Новая профессия воспитателя

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
supernatka,
supernatka сказал(а):
Может стоит поставить стори прогрешин?
Конечно поставьте, это очень хороший мод, и сюжет будет нормально развиваться, и симы жениться и дети рождаться. Только скорость не советую ставить выше средней, иначе процесс будет слишком быстрый. Хотя его в любой момент можно просто отключить в настройках и подождать несколько недель.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня семьяпенсионером,думаю надо им подзароботатьденежку на новый домик.
Устроилась бабулю работать няней, она рада так.....сейчас на последней уровне карьеры, детишек по 6 - 8 приводят, дома ор стоит.....аж у самой иной раз уши режит от их крика
biggrin.gif
, а вот сим - дедуля не любит детей,и как только они все начинают орать выбегает на огород. И почему - то бежит именно туда
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
А там только уход начиная с младенца или за грудничками тоже ?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
MinakoAino,
Не поняла вопроса.
Младенцев вам не принесут в любом случае. Приводят сначала тоддлеров (малышей) а уровнями выше - млпдших школьников.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Обожаю эту карьеру)))Доходила почти до 5 уровня)))Был забавный случай даде:
Кристофер как всегда работал воспитателем,и как всегда ща малшыами пришли мамы...Но вот за Санди не пришли,пришлось себе ее взять)))Но потом решила отправить Санди обратно домой.Сначала не могла решить как выйти с учстка,игра не разрешала,потом сообразила коляской воспользоваться.Полдня пришлось добираься до дома Санди.Наконец мой сим пришел,и симку я положила)))А точнее посадила)Зато в конце концов Кристофер сильно устал,вонял...И весь день прошел зря.Надо б так украстт кого нить...
s32.gif
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Забавная, но морочная карьера ._.
На высоких уровнях ее симка сама не справлялась, заставила я помочь ей ее бабушке. Да еще и эти просьбы в выходные... Но, не смотря ни на что, норавится карьера) Жизненная очень.
 

Топочка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я попробовала работать воспитателем, оказалось это сложно, практически как и в реальности. Малыши как то очень часто хотят есть, играть и ходят в туалет, но а тихого часа не подразумевается) А в общем интересна профессия тем, что сам управляешь симом а не как обычная работа которую перематываешь
happy.gif
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
а мне почему -то только один ребенок все время приходил, дочь Холостяков ,Белла , пока подростком не стала
 

rufus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
25
Почитал отзывы, попробовал, помучился и бросил. Больше троих моя психика уже не выдерживает. Муторная работенка, скажу. Подай, принеси, да если бы отойди и не мешай... Но нет, "мешать" надо, причем активно. Но на первых порах нравилось.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
По-моему эта профессия затрачивает сил больше, чем приносит доход.
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Профессия и правда очень сложная. чтобы получать хорошие отзывы вечером, у меня не один сим за детьми смотрел, а вся семья! учили детей ходить, говорить и приучали к горшку. ни на минуту не отойти... а зп маленькая. не помню, до какого уровня дошла, помню, дали автомобиль-семейный фургончик, весь разрисованный детскими картинками. думаю, снова начать, больно уж интересно, что ждёт в конце.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
А я каждому третьему симу присваю черту характера "Любит детей" , но воспитателем работала всего один раз. Очень много гемороя.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Работала один раз моя симка няней..Не знала,чем я тогда думала.
Когда приносили одного или двух детей было нормально.Но когда начали приносить больше.. я думала с ума сойду с ними.Поиграла ещё не много и бросила эту работу.Слишком утомляет,да и детьми не люблю возится.Когда в семье рождаются кодом потребности улучшаю..
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
А я бы попробовала когда симка пожилой станет ) У меня ведь код на деньги на обустройство хватает ) Да и вообще у меня будет 2 пожилых сима - муж и жена так что )
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Устроила свою симку воспитателем. Первый день - 2 малыша, на второй точно так же. Когда родители забирают еще и премию дают, мол какая я молодец, что детки прекрасно себя чувствуют
biggrin.gif
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Решила попробовать карьеру. пока нравится все но я только начала и на 2ом уровне. Стараюсь чтоб симка удовлетворила все потребности перед приходом деток. Ну и на всякий случай держу запас элеков на энергию:))) Деток забирают и есть время занятся садом и черепахой:))) Щас вот 4 выха получилось т.к снежный денек наступил красота прям по малыщам скучаю:)) Ну ждемс как дальше будет. Я думаю проще когда есть 2ой взрослый чтобы с детками помогать ну и по дому шерстить. Увы моя симка пока одинока....Хочу дойти до 5го ур-ня и потом брошу т.к ей свою семью надо и деток а вот если плюсом свои детки это мне кажется ппц будет!!!!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Прочитав статью,профессия стала менее привлекательной в моих глазах. Я порой и с одним ребенком едва справляюсь,а там... На мой взгляд сложно слишком.
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Я купила стул-качалку и наамного проще стало у малыша полностью удовлетворил потребности и в стюльчик закинул-все свобода:)))

Мда привели седня 1 ляльку и 4 подростков ппц просто:((( С ляльками намного легче! Уроки делать не успеваю т.к оч мало времени отводится:(((
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Моя симка устроилась на эту работу,а потом почти сразу уволилась
biggrin.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Народ ,помогите ,у меня в компе нет карьеры няни.Есть только певец,акробат,фокусник,стилист,охотник за приведениями и пожарный.

Нормальный детский сад только в Аврора Скайс.

Мультипостинг запрещен
 
Верх