Новая профессия воспитателя

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
EternalDk сказал(а):
В конце 5-го уровня Вы получаете Машину, она стоит примерно 6 тысяч, но продавать её не захочется, ведь она такая индивидуальная и получена настоящим трудом!
тоже теперь хочется такую машинку)) Спасибо за обзор, очень интересно)
У меня симка работала няней, но я как-то быстро выдохлась и она не поднялась высоко
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
barselona1, С помощью кода можно многое сделать, но интереснее, когда все честно :)
 

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
Не понравилась мне эта профессия. Живу в квартире в Бриджпорте, родоки с детьми пришли, детей в холле на первом этаже покидали.
wacko.gif
Я их полдня только перетаскивала в квартиру (т.к. сим никак их поймать не мог :D). Да и дети орут, пищат. Бррр. Ужас.
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Бябяка, Да, эту профессию лучше осваивать в частном доме, иначе настоящее испытание :)
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Ох,очень трудно с этой профессией.И на личную жизнь времени нету даже.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Ребята, а как читать всем детям книгу? Что это должна быть за книга? Понятно, что детская, но из магазина?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
хошенька сказал(а):
Ребята, а как читать всем детям книгу? Что это должна быть за книга? Понятно, что детская, но из магазина?
Книга, как правило, должна быть в багаже сима, хотя иногда они могут идти прямо к шкафу. Книга может быть купленная, а можно купить любой книжный шкаф и там обязательно в стандарт входят пару книг по навыкам (как правило - кулинария, механика, логика), пару обычных книг и одна для маленьких. Если ребёнок младенец, то им читаются книжечки для маленьких, например "Узоры на ладошках" развивают навык рисования (но он появится не сразу, а в старшем возрасте). Обложки таких книг яркие. В магазине они продаются под вкладкой с изображением Соски.
Если ребёнок школьник, то читать можно на ночь любую книгу - хоть по навыку (кулинарию), хоть фантастику, хоть любовный роман.
Если младенец, то кладёте книгу в багаж, нажимаете на книжку действие "Читать с.." и выбираете ребёнка.
Если школьник, то как правило, действие появляется ночью, можно почитать перед сном.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
EternalDk, это все я знаю, но спасибо. Я просто смотрела "уроки" в самой игре, там няня читала всем детям одновременно? Это можно как-нибудь осуществить? Извините, что не сразу верно выразила свои мысли
happy.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
хошенька сказал(а):
там няня читала всем детям одновременно? Это можно как-нибудь осуществить?
Возможность читать детям сказки появляется с 3 уровнем карьеры.
Подробно в 1 сообщении на 1 странице в этой теме
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
MASTEROL сказал(а):
Возможность читать детям сказки появляется с 3 уровнем карьеры.
Я понимаю, у меня уже 4 уровень. Вы меня немного не понимаете. Суть в том, что мне бы хотелось читать ВСЕМ детям одновременно. Это возможно? На картинках в "уроках" няня так делает.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
ZZZ-Danaya сказал(а):
эта опция появляется после перехода на 3-й уровень работы няни - можно щелкнуть по няне и там будет действие "Почитать сказку". )) Она начинает махать руками, все детишки бросают все и собираются вокруг и слушают. А у симочки над головой красивая анимация сказки. Очень спасает - сразу все довольными становятся! (естественно, если не голодные и вонючие) )))
Прекрасно Вас поняла. Почитать детям сказку ( всем сразу) доступно с 3 уровня карьеры! А просто читать детские книги доступно любому симу.
Цитата для Вас взята с 6 страницы этой темы!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Какая то малоперспективная работа, не? на максимальном уровне всего 500 сим-баксов в неделю.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
by_Snow, Не все работы ради денег, есть, когда люди работают из-за призвания или идеи :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Byakko, но все равно, такой труд должен хорошо оплачиваться)
а если, например, хочешь работать на этой работе, это мечта всей твоей жизни (тоесть сима), а как жить тогда ему?
sm001.gif
не думаю, что с такой работой можно еще где-то подрабатывать, или можно, я не пробовал.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Одна из любимейших моих профессий. Да, времени не хватает. Но у меня ею работает бабуля, с ней в доме живут муж, дочь, зять и сваты. Стариканы не работают и я их всех приспособила няньке помогать, так что коллективным трудом справляемся. И когда родился внук, навыки работы с детьми пригодились.
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
Очень нравится эта карьера) но довольно просто ее прошла... ибо всегда любила играть большими семьями (муж+жена+6детей) хотелось бы что бы группы были большие) и немного тодлеров а вот школьников побольше...
Может быть было бы клево если бы можно было стать учителем и преподавать им уроки) что то вроде частной школы.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ни разу не пробывала данную карьеру но думаю позже исправлю это,больно фургончик понравился
shy.gif
 
Верх