Новая профессия воспитателя

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Довольно интересная карьера на мой взгляд. Жаль только нет мечты всей жизни, с ней связанной(какой-нибудь Супервоспитатель).
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Интересно стало,там очередная нора или нет?о_О
Мне просто кажется скорее всего нет или я там всех детей угроблю.
biggrin.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Профессия сложная, но интересная, правда симка почти помимо воспитательства делать ничего не успевает и продвижение по карьерной лестнице долго ждать.
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
Тоесть если создать семью где много детей их можно отдать в садик на дому , или эта функция только для того чтоб работать воспитетелем ??
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Мопс98 сказал(а):
Тоесть если создать семью где много детей их можно отдать в садик на дому , или эта функция только для того чтоб работать воспитетелем ??

Нет, их нельзя отдавать в садик. Только вызывать обычную няню к себе домой. Хотя могли бы и сделать такую функцию.
Карьеру я до конца прошла, сим конечно уставал жутко, у него своих детей хватает, а тут ещё и куча чужих писающихся маленьких человечков. В общем он уволился и устроился на нормальную работу в старую добрую "кроличью нору".
Младенцы уходили в отличном настроении, а вот дети редко уходили с отличным - даже когда полностью домашнюю работу делали.
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
жеесть
biggrin.gif
не выдержал и уволился, очень сложная карьера:(
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Это очень классная карьера,моя симка уже на пятом уровне,к ней приходит одна девочка у нее очень сложный характер,она мне вечно все ломает,уроки делать не хочет,а один раз даже сбежала,а вообще тут все как в жизни нервов много,а платят мало
happy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
жесть.... нет этого аддона(из-за отзывов что он очень глючный скачанный), и видать хорошо что нет... возиться с детьми по-настоящему, без "кроличьей норы" - убийственно
s3.gif
по-моему, за такую карьеру надо платить миллионы, чтобы разбогатеть на ней и вернуться к мирским делам...
 

alirika

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
210
Награды
4
Мне карьера няни как-то не нравится
wink.gif

Попробывала 1 раз и всё, больше не хочу. Бегать за этими тоддлерами, кормить, класть спать их...
Нет уж, спасибо. Как-нибудь обойдусь без этого.
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
профессия нравится))) жаль своих нельзя отводить туда)
думаю создать бэбисистера или бэбибравэра и попробывать своих деток отвезти)
а также хочу попробывать сделать так что: играя за няню моя семья решит привести своего ребёнка и затем вернуться к своим и посмотреть на результат
s6.gif
как же глупо звучит это)
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Я больше 3 уровня не могла держаться.Каждый день они приходят, с ними нужно играть, их кормить, менять пеленки...Да и деньги маленькие!
dry.gif
А ведь на 5 уровне 6 ДЕТЕЙ!Я с ума сойду ведь!
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Я выдержала несколько сим-дней, даже до 2 уровня не дошла
dry.gif
.
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
мне эта профессия нравится
smile.gif
очень интересно возиться с детишками
happy.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
очень понравилась эта карьера:)
Kamesti сказал(а):
жесть.... нет этого аддона(из-за отзывов что он очень глючный скачанный), и видать хорошо что нет... возиться с детьми по-настоящему, без "кроличьей норы" - убийственно по-моему, за такую карьеру надо платить миллионы, чтобы разбогатеть на ней и вернуться к мирским делам...
пожалуй, самый главный минус этой карьеры - маленькая зарплата. А вот в остальном я не с Вам не соглашусь.
Интересно же наблюдать за детьми:) А няньчиться с ними ещё веселей
biggrin.gif
 

Healett

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
Очень весёлая работа! Каждый ребёнок - со своим выкрутасом, было интересно
smile.gif

Никуда ехать не надо, занимайся попутно (если маленькие клиенты позволят, конечно) делами по дому, крафтом, например
biggrin.gif
Для новой семьи на самом деле самое оно. Папа на крутой работе, мама сидит с ребёнком, а ему и компашка такая отличная каждый день...
biggrin.gif
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Не знаю. Когда я пробовала эту карьеру, времени не хватало ни на что. Даже сказки им не рассказывала. Когда накормишь одного, надо кормить другого, потом следующего, а потом первый хочет в туалет и так по кругу. Ни минуты не посидеть, все время им что-то надо. Либо есть, либо менять пеленки.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Еще не опробовала, хотя аддон у меня уже довно, в ближайшем будущем опробую
smile.gif
С нянями и мир интереснее
happy.gif
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Я попробовала эту карьеру, добралась до 4 уровня и уволилась. 2 малыша - это ещё терпимо, но когда тебе впихивают 4 ноющих карапузов и школьника, с которым нужно сделать домашку это ад
s3.gif
 
Верх