Новая профессия воспитателя

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Обожаю эту карьеру.Но к пятому уровню от количества детей малость начинала болеть голова.И у меня,и у симки.Поэтому,дойдя до вершины,она не долго продержалась и ушла в бессрочный отпуск.
biggrin.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
отличная карьера, на мой взгляд, для сима-домохозяйки) у меня папочка был няней, так и за своими успевал смотреть, и за чужими, и в саду копаться:) правда, местами ему помогали мимопроходящие домашние)) по мне, так интересней, чем беготня с расследованием преступлений, к примеру (ну я, по крайней мере, не очень люблю по городу мотаться туда-обратно весь день)
 

Талло

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
75
Награды
6
Карьера интересная, но моей симке не хватало времени на другие дела.. Ни с друзьями встретиться, ни на свидание сходить... Даже наличие трех выходных не спасало! Почти все свободное время симка отсыпалась))
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Считаю карьеру оригинальной, даже очень
rolleyes.gif
Но моя симка долго не продержалась, ибо муторно и тратится много сил и времени, причем не только симовского
s11.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Быстрая,
муторно и тратится много сил и времени, причем не только симовского
согласна полностью........
smile.gif

детишки это хорошо, но умоей симке сейчас 5 малышей и 3 сим ребенка, я играю с кодом отключения потребностей и то не справляюсь
wacko.gif
wacko.gif
все малыши какначнут в одно время орать, то кушать, то писать
wacko.gif
wacko.gif
мама родная что дома творится!
и выходных то бывает 1, в остальные дни родители просят с их чадом посидеть
wacko.gif
кошмарики в общем.
Но профессия интересная.
smile.gif
 

katya1990

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Попробовала я эту профессию - не понравилось :с
Детей слишком много озо
А муж моей симки весь день на работе был, а она не справлялась. Поэтому уволилась :с
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
Тоже попробовала эту профессию.
У моей симки и так ребенок маленький, капризничает вечно, а тут эта орда.И все орут, капризничают,ужас!
wacko.gif

Лучше уволюсь
dry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
katya1990, MiniMog, как вы быстро сдались
biggrin.gif

тут надо просто принаровится к профессии......принесли вам детишек, наведите курсор на них и посмотрите что и ктохочет. Мои обычно всегда начинают хотеть есть.....и вот пока они не кричат, все бутылочки раздайте, потом также по-очереди пампирсы поменяйте и все. Самое главное чтобы в доме было много игрушек. И все получится...в доме тишина и все дети и потом их родители счастливы и благодарны.
smile.gif
 

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
♥Милена♥,
smile.gif

Мне нужно приспособиться к этой профессии
happy.gif
Попробую ещё раз поработать воспитателем:))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
MiniMog, конечно попробуйте, я первый сим день думала крыша у меня поедит....от этого ора......но потом всех успокоила.
smile.gif

Так теперь моя симка вообще на хорошем счету у родителей, ей даже чаевые дают.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
За детьми очень трудно смотреть. Особенно, когда их много. Эта карьера не для меня)))
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Начала карьеру няни, но уже третий день никто детей не приводит(( обидно((
s43.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
supernatka, может выходные? или детей в городе нет нужного возраста, в первые дни только тоддлеры
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
А я к этой профессии привыкла. У меня игровых - пять тоддлеров, но и трое взрослых, так что когда приводят ещё, то трудностей не возникает.
А со школьниками тем более. Пока играю в Санлите, больше трёх не приводят - просто нет.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Alisims, мне на последних уровнях по 8 приводили и еще своих пятеро было в доме
sm010.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Severinka,
Ого, серьёзно! А мне как то не приходило. Три, не больше. А вот школьников много!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Alisims, Наверно зависит от количества детей в городе. Когда у меня была династия, их в городе было очень много, в каждой семье по 1-2 ребенка и ни одного пустого дома в городе. Поэтому, видать, и генерились в максимальном количестве.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Severinka сказал(а):
может выходные? или детей в городе нет нужного возраста, в первые дни только тоддлеры

да нет, рабочие дни были, и по соседству со мной Секемото живут - у них как раз подходящий ребенок
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Я один раз была воспитателем. Мне очень-очень понравилось, детишки и всё такое. Возможность рассказывать сказки, помогать с уроками, заботиться о детях
smile.gif
. Накупила очень много книжек для деток, сделала настоящую группу: спальню, игровую, ванную, прихожую и многое другое. Я думала, что на 10 этапе карьеры, будут приходить только дети (взрослые), а малыши не будут (с ними так тяжело), но...я ошиблась. Пришлось оставить эту работу, так как очень трудно уследить за всеми, да и в доме настоящий кавардак. Как будто Мамай прошёл))
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Начала игру по новой, две недели все было нормально, а потом дети закончились в городе((( игра почемуто не генерит их. Может стоит поставить стори прогрешин?
 
Верх