Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
На мой взгляд, пупс довольно милый. Ну а как иначе должен представляться друг в воображении ребенка, сами подумайте
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
SimsOmano4ka сказал(а):
тут я добавила новые скриншоты там есть фото как выглядит воображаемый друг когда его превратить в человека (11-е фото)
мне кажется, или у этого чада глаза какие-то отличительные?)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Открываю страницу, а тут - такое
biggrin.gif
. Не красавец, конечно, но очень милое существо. Не люблю я детей, но ради такого воображаемого друга готова добавить в семью одного ребёнка, чтобы он себе завёл этого дружка. Вот уж действительно что-то новое в мире Симс, такого необычного существа ещё, насколько я помню, не было.
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
А по моему он на инопланетное существо похож, и кто он интересно мальчик или девочка? или у него нет определенного пола. Наверное я все таки не буду себе такого заводить, страшноват... все разумеется ИМХО.
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Сразу после выхода наверняка появится мод изменяющий внешность друга)))
Мне внешность нравится. Если его еще во что-нибудь черненькое нарядить... Здорово.
Придется моим вечно молодым симам заводить детеныша ради такого дела...
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Silvana77, Пол ВД будет завесить от имени, которое ты ему дашь. Мужское –мальчик. Женское –девочка.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
iri-vashhekina сказал(а):
Silvana77, Пол ВД будет завесить от имени, которое ты ему дашь. Мужское –мальчик. Женское –девочка.
iri-vashhekina, и как же игра поймет, мужское или женское имя вы ему дали?
biggrin.gif

А если это имя, например, Саша, что тогда?
Не думаю, что уровень искусственного интеллекта игры дошел до того, чтобы классифицировать имена на разных языках мира по половой принадлежности.
tongue.gif
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Lemni, Эту информацию я прочитала в одной из обзорных статей. А их сегодня было просо море.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Lemni, Согласна с вами, мне кажется что можно будет выбирать пол по примеру того когда сим усыновляет ребенка.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
  • Воображаемый друг доставляется по почте симу-ребенку в небольшой упаковке, в виде талисмана.
  • Только некоторые симы смогут получить воображаемого друга из талисмана
  • Воображаемый друг виден исключительно тому, в чьем воображении он живет. Другие могут лишь видеть как сим играет сам с собой, воображаемый друг для них невидим.
  • Во время сна воображаемый друг становится талисманом, который виден другим симам и часто меняет свою позицию
  • У каждого сима внешний вид воображаемого друга отличается.
  • Воображаемый друг растет в воображении ребенка вместе с ним.Возможно оживить воображаемого друга с одним из зелий химического набора.Возрожденный друг перевоплотится в нормального ребенка и присоединится к семье.
  • Одеждой и внешним видом он ничем не будет отличаться от обычного ребенка, но может переодеваться в костюм воображаемого друга.
  • Симы могут использовать полный спектр взаимодействий с воображаемым другом, в том числе и бой подушками.
  • Воображаемый друг везде ходит по пятам за симом, однако его можно и отогнать.
  • Воображаемый друг ходит особой, радостной походкой.

    Источник
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Посмотрите же на это фото! Он же такой плюшевый!
happy.gif
Я думал он железный какой то...

И радует, что цвета отличаеются
smile.gif
этот цвет мне не нравится
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Я может и заведу это существо, но только в питомнике ( думаю с вампиром, симботом и мумией ему будет хорошо )
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Я думала, что воображаемый друг будет похож на сима а не на куклу.
А так даже прикольнее!!!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
А мне понравилось,что можно жениться или выйти замуж за воображаемого друга))
happy.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Ни дай бог мои симы ( даже те, которые в питомнике ) будут хотя бы флиртовать с этим чудовищем. Утоплю обоих
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Твких друзей буду заводить в 1% случаев из 100, обычные симы мне нравятся намного больше. А уж что касается свадьбы и т.п., то тут я полностью согласна с M@DDOG.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
YetiMan, А я пожалуй попробую!!! А что? Прикольно!!! Надо же как-то посмотреть, что из этого получится?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Хи-хи, мило. Надеюсь, говорить он будет нормально, а не как гроксы из Spore
biggrin.gif
 
Верх