Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
jt5 сказал(а):
Может опять 2-3 функции *вынеси мусор,сделай уроки...*
Но сделать уроки очень хорошая функция, мне ее так не хватает, когда сименок приходит с плохим настроением после школы, а тут еще уроки делать
smile.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Dream, ну не факт,что именно эти функции - разработчики как всегда сказали расплывчато: "что-то"...
wink.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
А никто не знает, как выглядит этот друг? Может скриншот есть?
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Симья, я думаю что пока нет скриншотов..а если и есть,то я точно не видела
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Milshka, ну ладно! Поскорее бы вышло это дополнение) Столько интересного добавили. Новое существо. Должно быть интересно.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Классно! Очень интересно будет на него посмотреть.
happy.gif

Хотя бы у одного моего сименка будет такой друг.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Интересная задумка, но как-то не впечатляет. Не знаю даже, почему.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Dashunya сказал(а):
Если сменить управление на другого сима, то выдуманный друг становится невидимым.
Это как психиатры и полоумные зайцы в Симс 2 что ли? о.о
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Поскорее бы появились скриншоты этого воображаемого друга.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Dream сказал(а):
Но сделать уроки очень хорошая функция, мне ее так не хватает, когда сименок приходит с плохим настроением после школы, а тут еще уроки делать
В жизни бы так
happy.gif

Kisik сказал(а):
Это как психиатры и полоумные зайцы в Симс 2 что ли? о.о
Что-то вроде того, больше похожи на тех зайцев.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
По-моему, "воображаемый друг" - это классная идея разработчиков! Очень жду новое дополнение и хочу посмотреть, что с этим "другом" можно будет делать.
biggrin.gif

Интересно, сможет ли сименок брать воображаемого друга с собой в кроватку (когда будет спать ложиться), сможет ли его корить, переодевать, сможет ли нарисовать его портрет...
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Интересно, как он появляется? Как кролик Макс из 2-х симов, или от воздействия веществ?
biggrin.gif

Кстати, он вообще похож, по моему, на кролика Макса. Надеюсь, сильно бесить не будет.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
По почте?! Мда, представляю ситуацию: 13 летний сын подходит и говорит маме:"Закажите мне воображаемого друга!". Так и до психушки недалеко
biggrin.gif
!
Ну вообще идея прикольная, ведь не всегда ж детишкам поиграть с друзьями настоящими можно: у кого настроения нет, а кто вообще общаться не хочет
wink.gif
.
 

iri-vashhekina

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
34
Подробнее про "друга".
Это новое особое существо в симс 3 (нежить, как мы их зовём).
Оно одето в смешной брючный костюм и разные ботинки, а также у него светящаяся лампочка на голове. Оно странно и смешно передвигается. Оно появляется если ребёнок много занимается одной определённой куклой. Когда она становится воображаемым другом появляется много новых взаимодействий с ней, например, драка подушками или возможность попросить её что-то за тебя сделать. Другие симы не могут видеть "друга2 и с их точки зрения многие действия выглядят глупо. С помощью особого напита можно сделать воображаемого друга реальным симом.
 
Верх