Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Nikol_Wolf, будет круто, если такие приказы можно будет отдавать :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
SimsOmano4ka, cпасибо за скрин
мамочки, что это?! страшилище какое, чет мне уже не хочется его заводить... похоже на кукол из ужастиков
s3.gif

пусть лучше с медведями целуются
wacko.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
он мерзок, на мой взгляд...
и цвет ужасный...
конечно возможно, что я к нему привыкну...но...мои подростки целовать такое чудо не будут! я им не позволю
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
мамочки, что это?! страшилище какое, чет мне уже не хочется его заводить... похоже на кукол из ужастиков
Да уж это точно,я думала они будут покрасивей...а может и есть покрасивей куклы только раз на раз не приходится...
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
MARABY, Nichts, Milshka, вы правы и нет. конечно поначалу любой испугается от его вида, но если присмотреться то понимаешь что могли сделать и хуже..
кроме того, чуточку усердия и благодаря химическому набору вы сможете сделать его реальным человеком, с более привычной внешностью)
нам пообещали что будет сметь робота и куклы. он именно так и выглядит..у меня было небольшое разочарование, так как я немного по другому представляла эту смесь, но в целом это создание подходит под то что нам обещали
tongue.gif

ну и лично у меня в воображении уже такая картина: семья из 2 симботов и у них вот такой вот бейбик
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Milshka, вото-вот. я надеялась на что-то такое...
SimsOmano4ka, да, вы наверно правы. мумии тоже сначала были страшными
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
MARABY сказал(а):
вото-вот. я надеялась на что-то такое...
ну это ведь ещё хуже xD
SimsOmano4ka, я просто надеялся на что-то милое...но и не настолько милое, как показала MARABY
А вообще, мне ужасно нравится та лампочка над его головой! Наверное...мы подружимся
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
кстати я когда впервые увидела фото то почему то первое слово которое пришло в голову это "космонавт" эта лампочка и на голове у него шлем такой, одежда как у космонавта
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Адыг_смерть сказал(а):
вы сломали мне голову этим фантастическим вопросом))
Да, посмотря на него несколько раз...это чудо мне понравилось..
Лицо у него конечно как у пупса какого то
smile.gif
но милое
А эта лампочка приводит меня в восторг)
мне хочется его обнять, черт возьми
cry.gif

беру свои слова обратно, на счёт мерзкого существа
SimsOmano4ka сказал(а):
кстати я когда впервые увидела фото то почему то первое слово которое пришло в голову это "космонавт" эта лампочка и на голове у него шлем такой, одежда как у космонавта
именно так! причм СССРовского космонавта!
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Nichts, после вашего раскаяния прям слезы наворачиваются
weep.gif
лампочка над головой - как у рыб на дне океана, еще щечки прикольные
happy.gif
меня немного пугают его конечности, как у скелета. брр..
ладно, поживем - увидим.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
тут я добавила новые скриншоты там есть фото как выглядит воображаемый друг когда его превратить в человека (11-е фото)
 
Верх