Воображаемый друг

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Воображаемый друг.
Новое существо в The sims 3
jd5etKz.jpg


  • Воображаемый друг (ВД) может прийти по почте когда в семье появляется младенец, об этом появится специальное сообщение.
  • При получении посылки с ВД, тряпичная кукла появится в багаже ребенка.
  • Когда младенец взрослеет, у него появляется функции: играть с ВД или петь для ВД. В школьном возрасте также становится доступно взаимодействие "устроить чаепитие".
  • ВД, как правило, отличны друг от друга по расцветке. Бывают мужского и женского пола.
  • Если у ребенка и его ВД хорошие отношения, то ВД однажды попросится на свободу, чтобы вырасти. Вд будет расти вместе со своим младенцем.
  • Когда ВД вырастает, его может видеть лишь владелец куклы.
  • Ребенок может общаться со своим ВД.
  • Если ВД не отгонять, он будет ходить за хозяином особой походкой.
  • Во время сна или отсутствия хозяина ВД превращается в куклу.
  • Если сим и ВД станут лучшими друзьями, то есть шанс превратить ВД в обычного сима.
  • Чтобы превратить ВД в сима необходимо воспользоваться лабораторным столом для изготовления специального зелья или дождаться квеста из научного института.
  • Вд из обычного сима может в любую минуту превратиться в куклу.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ксерн сказал(а):
купил симу 99 яблок и пусть навыки качает ...
а мы привыкли играть с интересом, а не так, как вы)
и Воображаемый друг-отличный способ интересной игры, как по мне..
я уже нарисовал в воображении его портрет)

Ксерн сказал(а):
Я тоже могу играть в симов с интересом , но зачем нужны дети если от них нет прибыли до стадии взросления ?
да потому что это интересно
smile.gif
управлять симом с самого рождения и до самой смерти, а детство-это всего лишь этап, который тоже интересно пройти... А если вам нужна прибыль от детей, то..в аддоне Карьера дети могут продавать выпечку
smile.gif

а воображаемый друг-новая возможность, новое существо, новый способ увлечения игрой..и новый способ общения с детьми. Что в этом плохого?)) не понимаю) и до "белочки" тут не доиграешься. Ещё социальный кролик в The Sims 2 существовал и никто до белочки не дошел)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Сама функция воображаемого друга мне понравилась, вот только в моей игре нет детей - есть шесть взрослых и двое молодых. Так что очень надеюсь, что взрослый сим с чертой характера "Вечное Дитя" сможет завести себе такого воображаемого друга
smile.gif
.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
прикольно)) наконец за детей не будет скучно играть. а можно будет выбрать пол этого друга и внешность?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
MARABY, а я думала, этот самый вооброжаемый друг без пола будет :) "Оно", так сказать.
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Забавная функция
smile.gif

Придумавыешь себе эдак лет в 7 прЫнца, а потом делаешь его реальностью
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Anishka, это же как бы человек. или я что-то непоняла?
s42.gif
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
MARABY, нет это смесь робота и куклы, но его можно сделать человеком
smile.gif
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
MARABY, надеюсь что это "чудо" действительно было чудом
up.gif
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
По описанию этого чуда у меня в воображении вырисовывается образ маньяка из улицы Вязов х3
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
)ТаНюШа(, можно поподробнее про образ маньяка?!
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
Milshka, ночью не будешь спать! У меня в симсе в прислугах мумия, симбот, а я сам вампир и мне хочется ещё в коллекцию Воображаемого друга.
cool.gif
(я живодёр)
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
Milshka
Вроде бы говорили)
iri-vashhekina сказал(а):
Подробнее про "друга".
Это новое особое существо в симс 3 (нежить, как мы их зовём).
Оно одето в смешной брючный костюм и разные ботинки, а также у него светящаяся лампочка на голове. Оно странно и смешно передвигается. Оно появляется если ребёнок много занимается одной определённой куклой. Когда она становится воображаемым другом появляется много новых взаимодействий с ней, например, драка подушками или возможность попросить её что-то за тебя сделать. Другие симы не могут видеть "друга2 и с их точки зрения многие действия выглядят глупо. С помощью особого напита можно сделать воображаемого друга реальным симом.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Воображаемый друг, конечно, здорово, но хотелось бы нечто более прикольное
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Интересно поглядеть, как это будет выглядеть. В любом случае я попробую эту возможность :)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Прикольно))) Заведу себе такого, и буду ему отдавать приказы, типо "Сготовь еду", "Уберись" и т.д.
 
Верх