Система воспоминаний

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
usnar910 сказал(а):
мне в симс 2 нравилось прересматривать воспоминания своих симов)
мне тоже... жаль там без фото... мне давно не хватало воспоминаний в симс 3. а то делаешь весь день шикарную свадьбу... и ничего не запоминается... только на пару дней может...
dry.gif
ну только если фотик есть из МП это классно) но все равно никаких воспоминаний...
dry.gif
кстати, я не поняла про facebook... кто будет туда выкладывать и что? какие скриншоты?
wink.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Saroggon, Потому что это не воспоминания как в Sims 2, под "Воспоминаниями" разработчики имеют в-виду снятие камеры.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Соскучилась по этой функции со времен Симс 2, мне ее очень не хватало! В Симс 2 всегда следила чтоб воспоминания были "правильными", т.е. по ним всегда можно былобы увидеть полную картину жизни моего сима. Надеюсьь это будут полноценные воспоминания, а не просто фотоальбом.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
jt5, Ох, оказалось что это будет как фотоальбом.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Система воспоминаний это чудно! А еще если она и во всех подробностях будет...то это вообще ЗДОРОВО!
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
я очень рад что добавят такую функцую я смогу взят камеру пойти в грабницу и снят нападения мумий
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Хорошая функция. Давно хотелось воспоминания. Во вторых я любила их почитывать.
happy.gif
 

Manheten

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Сложно о ней рассуждать, не зная что да как.
разумеется, сама концепция - хороша, безусловно. А каково будет исполнение - оценим уже в игре.
Лично мне воспоминания в симс 2 были слишком однообразными. Одинаковые у всех симов, мало что менялось... Может камера разнообразит и придаст им живости
smile.gif
а вообще воспоминания круто конечно
smile.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Функция хорошая,давно ждала воспоминаний х)
Надеюсь будет интересно)
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
Dream сказал(а):
такие как первый поцелуй, первое woohoo, свадьба, дети и многое другое, можно зафиксировать теперь на видео камеру, а затем выложить в интернет - на Facebook и TheSims3.com
Тебе не кажется, что миллионам, сидящим в Facebook'е будет немного....мм..странно смотреть, как симы занимаются Woohoo?
biggrin.gif

А насчет системы воспоминаний мне кажется будет нелегко, если, например, мать-одиночка учит ребенка ходить, кого ей придется просить снять это на камеру? Соседа? Лучше бы разработчики решили, что можно снимать на камеру без сима, ну или в крайнем случае пусть придумают штатив или стойку для камеры..
happy.gif

Или вот, например, жена "веселится" с любовником дома, пока муж на работе. Было бы смешно, если бы это снимали на камеру бабулька и старый дед, живущие через дорогу от дома, а потом показали это мужу..
biggrin.gif
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
кстати, с видеокамерой можно и телешоу снять))))))))))))))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх