Система воспоминаний

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Этого в The Sims 3 не хватало. Я надеялся что она появится и она появилась. ^_^
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Кузян, я тоже, а то иногда так охота жизнь пожилого сима вспомнить
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Кузян сказал(а):
Этого в The Sims 3 не хватало. Я надеялся что она появится и она появилась. ^_^
Но все же это не то что было во втором симсе. Мн ене хватало именно таких воспоминаний которые были раньше. А то скучно каждую кассету пересматривать.
s3.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ура-а-а! Еще бы несколько аддонов, так игра вообще будет на уровне "The Sims 2". Я рада системе воспоминаний, только не представляю, как она будет в игре отображаться. Так, как в "The Sims 2" они вряд ли сделают, хотя, кто знает.
Место "The Sims 2" - место, чуть ли, не лидера среди игр! - "The Sims 3" все равно вряд ли когда-то займет.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Ну наконец-то вернули воспоминания с ними играть намного интересней
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Очень интересная и приятная функция! - Можно будет делать видео-записи и скриншоты (надеюсь, и скриншоты, благодаря этим видеозаписям) с ракурса глаз/головы сима!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
VERSACE, Согласна. Ну, "только видео", по-любак, имхо, не будет.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень хорошая функция, очень нравится. Было бы хорошо, правда, самостоятельно придумывать тексты к воспоминаниям. Может, и муторно, но у мужчины точно не будет В. типа "Шерон поцеловал меня"
А видеокамеры – и вовсе отлично. Только вот я думаю, что с выходом дополнения с питомцами все обернется в другую сторону – глупые хозяева будут снимать своих котят, чтобы мы все умилялись. И ладно бы это было только в игре – раз можно будет отсылать это на "Лицевую-Книжку" и оф.сайт симов, значит, инет наполнится ещё большим кол-вом этих котят
angry.gif
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Chuzzle сказал(а):
А видеокамеры – и вовсе отлично. Только вот я думаю, что с выходом дополнения с питомцами все обернется в другую сторону – глупые хозяева будут снимать своих котят, чтобы мы все умилялись. И ладно бы это было только в игре – раз можно будет отсылать это на "Лицевую-Книжку" и оф.сайт симов, значит, инет наполнится ещё большим кол-вом этих котят angry biggrin
Надеюсь, такого не будет. Ну, не в ТАКОООМ кол-ве.
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Здорово, мне не хватало этой функции))
3й Симс все больше похож на 2й)) Это меня радует
happy.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Радует что вернуться воспоминания,мне их не хватает...в Симс 2 очень любила пересматривать воспоминания)
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Надеюсь снимать мона будет не с такого ракурса как с мобилы
angry.gif
( и желательно, чтоб функций будет чуток больше, а то постоянно бегать с камерой по дому, а потом посмотреть запись и понять что видео снято глупо: 20% действий и 80% бреда: стены, потолок, сим в тубзике сидит, другой сим отходит в сторону от банкетки, чтобы взять книгу из шкафа ( господи, задолбали с этими квадратиками ). Ведь если всё так будет, то получится воспоминание ( причём у игрока
tongue.gif
) о неудачной съёмке. И, конечно, хотелось бы придумывать записи к воспоминаниям самим, а не автоматикой ( и ещё лучше, если придуманные воспоминания нельзя будет редактировать ( надо будет задуматься о грамматических ошибках
happy.gif
). Так сохранится "устойчивый" эффект воспоминаний.
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
Поялвяется ощущения уюта и сплочённости семьи. Всем будет приятно смотреть(всмысле симам) как проходилии их годы:)
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Shelling сказал(а):
А по-моему здорово что на кассетаз, на меня сразу ностальгия наплыла =3
да) кассеты навевают приятные воспоминания))) современности и так хватает, а так кажется даже уюто: сесть семьёй у камина и просмотреть плёнку с кассеты)))
а воспоминаия - это здорово!!!:)
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
По-моему очень интересно будет записать главные события в семье, а потом, всем вместе, смотреть и вспоминать вечеринки, свадьбы и т.д.)))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Ритка_Люблю_Играть, особенно будет смешно наблюдать за реакцией симов, когда они будут смотреть видео с неудавшейся вечеринки :)
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Накнец-то в симс 3 камера. как же этого не хватало. Надеюсь, она не убдет дорогой.. т.к. если играть честно, то не каждому симу хватит денег
 
Верх