Система воспоминаний

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ЧешКа сказал(а):
если играть честно, то не каждому симу хватит денег
Я играю честно, и у моих симов под три миллиона
happy.gif
. Просто их восемь, и все работают на дестом уровне своей карьеры. А заработать деньги в Симсе никогда не было проблемой. Чего мне хочется от этих камер - так это чтобы делились на три части, как фотоаппараты - сначала - простенькие для новичков, потом - получше и подороже, и наконец - последние, дорогие и профессиональные. Ещё хочу, чтобы камеры и воспоминания оказались разными вещами, но похоже, это одно и то же
sad.gif
.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Блин.. круто вобще) воспоминаний мне с самого выхода симс3 не хватало) радует очень)
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А мне кажется воспоминаний не будет, эти "Воспоминания" будут просто просмотр записанноо видео в телевизоре.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
YetiMan, да, мне тоже так кажется. И без этой функции Sims 3 хорош. Это и есть одно из того, что отличает Sims 2 от Sims 3
happy.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Anishka сказал(а):
Это и есть одно из того, что отличает Sims 2 от Sims 3
А мне вот безумно нравился the sims 2, и поэтому я хочу, чтобы всё лучшее из вторых в конце концов перекочевало в третьих.
Даёшь воспоминания.
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Chocolаte), конечно каждому что то нравиться что то нет, но это же не значит что все должно быть одинаково
s14.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Эх... Вспомним старый добрый второй симс (на счёт воспоминаний) С видеокамерой - круто придумали))
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Теперь можно будет вспоминать симскую молодость и т.д. Хорошая идея с воспоминанеями.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мечтала об этом с базовой, наконец-то это решили добавить в игру. Только чувствую я , что при переезде в другой город всё сбросится, а это не есть хорошо(
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Lassie96, ну мне кажется при переезде в другой город будет все как в симс2!Ну в смысле останутся воспоминания связанные с семьей с которой переезжаете!
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Milshka, а мне кажется здесь будет что-то наподобие древа. Хочу надеяться, что будут оставаться, естественно)
 

yourкосмос

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
7
Я вот одно не понял. Симы будут выкладывать на фб и оф. сайт? в компьютере появляться соц сети? или мы сами?
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
yourкосмос, я думаю, там будет один сим-сайт. Мне кажется, разрабы не будут имитировать весь интернет))
 

yourкосмос

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
7
Lassie96, соглашусь. но было бы кстати. ведь подросткам нравиться висеть в сети
wink.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
в теме со скриншотами появились фото системы воспоминаний..ну по крайне мене мне кажется что это именно она. лично я довольна тем что увидела)
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
SimsOmano4ka сказал(а):
в теме со скриншотами появились фото системы воспоминаний..ну по крайне мене мне кажется что это именно она. лично я довольна тем что увидела)
да оочень все продумали забавно
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Класс! Во второй части любила заглядывать туда, а после длительного времени такие секреты открывались, думаю когда они успели?!
biggrin.gif
 
Верх