Система воспоминаний

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Классная система....побольше система чем в симс2!О да воспоминания даже с фото из жизни кажется...
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Slava, там написано 8/300
хм, тоесть всего воспоминаний может вместиться 300 штук?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Отличная система, а куда её вставят? Вместо биографии?
Где-то было написано, что система воспоминаний будет поделена на три части: в первую будут входить особо важные события, во вторую - события меньшей величины, а в третью игрок сам сможет записать воспоминание, дав ему оценку: положительное воспоминание, нейтральное или отрицательное. Всего сим может запомнить не более 300 вещей.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146

тут я выделила там где можно ставить оценку событию

а это кнопка на которую нужно нажать что бы появилась эта вкладка(ну по крайне мере насколько поняла это так..)
еще 2 раздела вкладки:

 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
а по мне, так неплохо! Я думаю 300 воспоминаний это хорошее количество. Особенно интересно будет их все заполнить, а потом с самого начала всё просматривать
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nichts сказал(а):
там написано 8/300 хм, тоесть всего воспоминаний может вместиться 300 штук?
Наверно, фоток 300 штук можно) Ну, а может и воспоминаний. Неужели тебе не хватит? =D
SimsOmano4ka, прикольно))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
M@DDOG сказал(а):
Я думаю 300 воспоминаний это хорошее количество.
Смотря как играть. У меня отключено старение, и это что же - симы наберут 300 воспоминаний, скажем, за наш обычный месяц, а потом? Надеюсь, их хоть удалять можно будет.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Slava сказал(а):
Неужели тебе не хватит? =D
просто смутило само ограничение, а не число 300.
Я думаю, что это нормально... наверное..посмотрим, когда играть будем
SimsOmano4ka сказал(а):
тут я выделила там где можно ставить оценку событию
как я понимаю, от оценки зависит морда смайликов в этом окне) Забавно
SimsOmano4ka сказал(а):
а это кнопка на которую нужно нажать что бы появилась эта вкладка(ну по крайне мере насколько поняла это так..)
да, это та самая кнопочка
но мне интересно, что за кнопочка рядом..розовый фотоапарат такой
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Я вот кстати на нее и обратила внимание. Я думаю она нужна для того чтобы запечатлеть воспоминание, типа сфотографировать, после чего вылезет этот альбом и там уже все детали. Ну а чтоб просматривать просто так, нажать нужно на ту кнопку, что внизу предпочтений.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Блин...
То фотки то видео. Что за?
А если взрослеет например сам не запишет комп*?
А Видео не считаються на доске воспоминаний?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В Сим2 не играла, так что "система воспоминаний" для меня пустой звук и вообще не уверена, что буду ей пользоваться (или просматривать). Но раз все так радуются ее появлению - значит вещь, все же, хорошая)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Katriel, Вещь действительно хорошая и удобная....например я забываю кто научил ходить сименка,а тут бац и с помощью этой системы знаю!ну это не удачный пример,но вообщем вещь хорошая!
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
Система воспоминаний - это очень здорово! Мне тоже всегда нравилась она.
Мне интересно, вот если я начну новую игру в каком-нибудь стандартном городе (Сансет-Велли, например) и войду в одну из стандартных семей, у персонажей наверное не будет никаких воспоминаний, пока я их не создам? Просто в симс 2 интересно было читать воспоминания допустим Капулетти, или Монтеки, или Готов.
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
MarieGiselle, спасибо что натолкнули на мысль! мне вот тоже теперь интересно стало)
ведь если у стандартных появятся воспоминания значит возможно буду какие то новые интриги и загадки..
ну а если о самой системе воспоминаний, то я не могу уже ее дождаться! когда играю постоянно так и хочется нажать на кнопочку и посмотреть воспоминания, а потом вспоминаю что пока их нет и так грустно сразу становится
sad.gif

жаль что дополнение выйдет как раз тогда когда у меня начинаются экзамены(ехх
 

La_ragazza

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Я рада, что наконец вернут систему воспоминаний, в симс 2 мне она всегда нравилась. Но главный минус там, как мне кажется, слишком много ненужных- типа отмечался каждый новый знакомый и т.п.
Судя по скринам тут эту систему значительно улучшат и сделают куда интереснее.
SimsOmano4ka сказал(а):
ведь если у стандартных появятся воспоминания значит возможно буду какие то новые интриги и загадки..
Точно, я тоже об этом подумала. Жаль, что не будет нового городка, иначе можно было бы симам там добавить интересных воспоминаний, и получились бы эти самые интриги и загадки, прямо как в Симс 2
biggrin.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Воспоминания жду в третьих симов с самого выхода. Ура.
Но если всего 300 штук и с фото, может быть это типа коллекция воспоминаний-достижений, как в бон вояж симс 2?(((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
♥Милена♥ сказал(а):
А по мне так вообще эта функция в ире просто не нужна. Ей все заинтересуются только по-первости, а потом все разом про нее забудут.
Мне тоже без разницы будет это в аддоне или нет.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
А я очень даже довольна! Правильно MarieGiselle сказала, что всегда можно посмотреть что было у твоего сима, у соседей, или что за прошлое было у сима, за которого твоя симка вышла замуж)))
 

usnar910

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
по-моему будет интересно. мне в симс 2 нравилось прересматривать воспоминания своих симов)
 
Верх