Карьера архитектурного дизайнера

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Sestra, а в доме изначально были холодильник, плита, кровать на каждого члена семьи, оборудованный туалет? Дом без необходимого для выживания минимума предметов симы не считают пригодным для жизни. Возможно, после ремонта оценивается весь дом, а не только соответствие работы заданию.
По крайней мере, такие требования при переезде возникают:
24edd8e55cf2.png


При этом беременная симка считается за двоих, т.е. ей нужно два спальных места.
biggrin.gif


demihra сказал(а):
согласно перечня
согласно перечню
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Lemni, я думала над этим. надо поробовать кроватей наставить! Ибо остальное у них было. Из этих расчетов даже добавила кровать малявке, но видимо надо было не колыбельную, а такую. У меня при переезде семьи тоже глюк был. Была малявка. У нее кроватка детская. У матери кровать. Переехать не могу, типа нет условий для жизни. Потом добавила кровать и "алилуйя". Надо с этих позиций подойти. А то набьються в дом и спят на полу.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
А если у заказчика черта характера кулинар, а мне заказали комнату подростка (причем и у заказчицы и у подростка - чернта Кулинар в наличии), что можно сделать?
surprised.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
UkiAgacyma, незнаю, можно например поставить какие нибудь декоративные объекты похожи на что либо вкусненькое. А вообще по черте кулинар построить впринципе не возможно, что либо. так как не знаешь, вот поставишь какой либо вкусненький декор, а симам может и не понравиться.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Korzhueva, просто именно эта черта у меня высвечивается как важная
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
UkiAgacyma, ну раз так может какую либо куханную утварь поставить в комнату, хотя это и глупо, но иногда задания в игре бывают вообще безумны.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У меня проблемы с этой профессией. Когда сим отправляется на задание, то владельца дома на участке нет и он не появляется. Но задание не пропадает. А еще когда переделываю кому-то интерьер и ему вдруг не нравится, то игра висит и вылетает.
sad.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Не подскажите, какие награды вручаются архитектору? За 5, 25 выполненных заданий, ключ города + за продолжении карьеры, есть ли что нибудь ещё?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сим_X, Макет дома вручается еще. Вернее их даже два, одна награда в виде высотки, вторая как домик такой с оградой, маленький
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Severinka, спасибо большое, пойду выполнять внеплановые работы
biggrin.gif

Тулумба, стучи в ЛС
smile.gif
 

Yulyashik

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
18
Очень классно! вообще нравится что можно изменять другие дома(хоть и по заказам)
т.к. сама хочу стать архитектором меня это завораживает))качаю все больше предметов)чтоб творчество было как можно шире)
 

Tazik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Качаю игру
smile.gif
Уже думаю о начале карьеры архитектором)Делать мало и платят много)
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Никогда особенно не интересовалась этой карьерой, так как много времени на застройку чужих квартир уходит (если делать всё с чувством, с толком, с расстановкой). Теперь на досуге попробовала, однако не вникла ещё во все тонкости. Например, последний заказ хозяйка дважды отправляла на доработку со словами "нет предметов первой необходимости". Вспомнила, что в самом начале перестройки убрала картину с зайцем, так как мне она показалась не в кассу. Наверно проблема была именно из-за неё, потому что, когда после второго пинка под зад я поставила ещё пару светильников и повесила три картины, работа была принята. Отзыв, конечно, был отрицательным.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Карьера, как карьера, с такой то мебелью которую дали нам разработчики, нечего не устроить, а дополнительные материалы могут не сработать на чертах заказчика, поэтому не люблю играть симами с такой карьерой и устраивать их туда... Тем более заказы слишком легкие, если бы там заказывали мебель и архитектуру по цвету, стилю, стоимости, тогда да... Но тут что? Ваше задание купить два дивана и кресло, вернусь как только скажите, хы-ы-ы.)
 

zmerlin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
195
Награды
0
С праздниками всем! Ура-ура!
cool.gif

А у меня печаль прям(( Так славно игралось, потом хз что случилось, видно глюк какой-то. На четвертом уровне симка старательно делала карьеру, творила вовсю, потом вдруг ррраз - при очередном заказе галки в задании перестали проставляться, хоть все правильно куплено. Но самое страшное - деньги на ремонт тратятся не из бюджета заказчика, а из собственного бюджета семьи, все так, будто сам себе покупаешь - нет, каково, а! Ну не наглость ли? А на симку как раз еще материальные проблемки навалились внезапно)
До этого настройки видео менялись (стало ясно, что видеокарта не тянет, пришлось поплоше настройки поставить, еще текстура возле дома проглючилась, как то одновременно все. Хотя глюкнутая текстура тоже не уходит. пакость такая), но вряд ли от этого зависит.
Но еще собственный дом перестраивался незадолго до этого, но чтож теперь, сапожник обязан быть без сапог? Сезоны как раз поставили, хотелось поиграть (по чесному
biggrin.gif
поиграть так, без кодов)) Не хочется хлебную и занятную карьеру бросать, жалко, как раз по мне карьера.. Ребята, может кто может что предположить, что тут поделать можно? Перезагрузки, резеты сима/лота/всего города, удаление пакеджей кэша не помогли В общем бида-бида-невезение((
 

DashaSkrip

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Объясните как работать дизайнером! если можно прям дословно, а то 3 дня мучаюсь ни чего не выходит!!! Пожалуйста!!!
 

zmerlin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
195
Награды
0
DashaSkrip, вы лучше напишите, что именно не выходит? Все должно прекрасно выходить (если не глючит конечно
biggrin.gif
)
Нанимаешься дизайнером ->в рабочие часы тебе звонят и предлагают работу. Или можно не ждать звонка, а в режиме города посмотреть - должны быть значки с предложениями работы. Значки крупные, не пропустишь. -> Тыкнуть по значку - выводится меню типа "поговорить с клиентом о ремонте" -> Клиент рассказывает, что хочет -> или на доме или по ходу диалога с клиентом жамкнуть кнопку "приступить к работе" (или "начать ремонт сейчас", точно не помню, но смысл один) -> игра переходит в режим покупки над домиком клиента+слева вылезает список с бюджетом заказа и списком необходимых покупок -> найти более-менее свободное отвещей местечко в доме или расчистить от лишнего барахла (я обычно, чтоб не путаться, если, например заказывают спальню, нахожу спальню же и продаю те вещи, которые заказали. Иначе можно что-то дорогое сердцу клиентки продать нечаянно и на место не вернуть, она потом будет бухтеть и трепать нервы. Зачем нужны лишние проблемы?->Покупаем другие такие же по смыслу вещи. Например заказали купить двуспальную кровать, комод, ковер и телевизор - продаем хозяйские кровать, комод, ковер и телевизор (не обязательно в одной комнате и не обязательно продавать, если и так помещается). Покупаем новые кровать, комод, ковер и телевизор. ->в списке слева все должно отметиться галочками. Когда все галочки готовы, жмем кнопку "сообщить о готовности ремонта". Такая кнопка есть в левом меню под списком покупок, кнопка там одна, промахнуться опять же невозможно. Сидим ждем клиентку, которая должна походить по комнатам, посмотреть на все купленное и передвинутое. В худшем случае будет бухтеть что-то недовольное и не даст премии, но гонорар то отдать все равно должна.
Вкратце как-то так
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
DashaSkrip, вы в Ратуше зарегистрировались? Карьера отображается во вкладке "Работа"?
 
Верх