Карьера архитектурного дизайнера

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Пока не пробовал, но попробую обязательно.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Нравится это карьера. Увлекает
happy.gif
Часто устраиваю на эту карьеру моих творческих симов.
biggrin.gif
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Очень понравилась карьера, наряду со стилистом. Только на "любимый цвет" я внимания не обращаю - у них почти всегда любимые цвета слишком яркие, я одежду часто подбираю по любимому цвету, а мебель - разве что если у сима любимый цвет спокойный, например, чёрный, белый, коричневый, морской пены. В интерьере люблю приглушенные тона, с некотоорым вкраплением ярких деталей для разнообразия, но создавать кислотные интерьеры - это не моё.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Я просто обожаю эту карьеру!! Так как сама когда-то хотела стать дизайнером))
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Katya_12 сказал(а):
Я просто обожаю эту карьеру!! Так как сама когда-то хотела стать дизайнером))
Катюш,полностью с тобой согласна!
Ооочень понравилось!И развлекало,и я немного научилась.
smile.gif
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
довольно интересная профессия, но на тормозном компе слегка раздрожает вечный переход на режим покупки...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
А как узнать какой любимый цвет? На что нажать надо...романтично, дружелюбно и. т.п. Может у меня какой черты для этого не хватает. Никак найти не могу. Или это по мере обычной болтовни выясняется...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Вопрос глупый. Но почему у меня заказчики все время дома отсутствуют? Как же мне им качественный платный ремонт делать?
А как можно нарисованную симом картину из багажа повесить в ремонтирумом доме? Говорят это отзыв улучшает.
Кстати, у меня появилась возможность разным знакомым услуги дизайна предлагать. Но думаю это бесплатно!
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Sestra,
Sestra сказал(а):
А как можно нарисованную симом картину из багажа повесить в ремонтирумом доме?
Вытащить её из багажа персонажа и поместить в багаж семьи.
Sestra сказал(а):
Но почему у меня заказчики все время дома отсутствуют?
Это так задумано, чтобы симы не мешали во время строительства.
Sestra сказал(а):
Как же мне им качественный платный ремонт делать?
Для этого стоит узнать лишь их любимый цвет и черты характера, ориентироваться стоит именно на них.
Sestra сказал(а):
Кстати, у меня появилась возможность разным знакомым услуги дизайна предлагать. Но думаю это бесплатно!
Вроде нет, но я могу ошибаться.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Sestra, Выделяете картину в багаже сима, перемещаете её на стену дома, где проживаете. Затем, открываете режим покупки и третьей вкладкой будет багаж семьи.
Вкладка выглядит, как открытая коробка, переместите картину туда и во время ремонта, она будет вам доступна.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Обожаю это карьеру.А то симы(не мои)живут как в ...хм,на свалке
biggrin.gif
 

_Lina_Tch_

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Классная карьера
happy.gif
Часто играю за архитектора)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
быть архитектурным дизайнером круто. зайдешь как0нибудь в гости к лучшему другу и удивишься его беспорядку в доме и той, обитавшей там безвкусице. и тут бац... и у друга новый дом!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
У меня последнее время, то и дело после ремонта пишется сообщение:"Я не могу жить в таких отвратительных условиях. Предоставьте мне предметы первой необходимости". Бред полный, ибо предметы заказчика я не удаляю, согласно перечня все предметы устанавливаю. Кроме того дом перестраиваю, добавляю комнат, по мне так рай земной после сарая в котором они жили. С чем подобное сообщение может быть связано? Думала с дружбой, но делала ремонт лучшей подруге и опять такая ерунда. В общем, что делать и как бороться? А то нехорошие клиенты платить не хотят!
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Sestra сказал(а):
У меня последнее время, то и дело после ремонта пишется сообщение:"Я не могу жить в таких отвратительных условиях. Предоставьте мне предметы первой необходимости". Бред полный, ибо предметы заказчика я не удаляю, согласно перечня все предметы устанавливаю. Кроме того дом перестраиваю, добавляю комнат, по мне так рай земной после сарая в котором они жили. С чем подобное сообщение может быть связано? Думала с дружбой, но делала ремонт лучшей подруге и опять такая ерунда. В общем, что делать и как бороться? А то нехорошие клиенты платить не хотят!
Все ясно. Обманщики же. Сделали вид, что отвратно, не заплатили и остались жить в шикарном доме. Особенно со скрытой чертой характера "Лжец".
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
demihra,
demihra сказал(а):
Особенно со скрытой чертой характера "Лжец".
серьезно или шутка? Простоя такой черты не видела у симов. т.е. с такими клиентами лучше просто не связываться? а то я смотрю одной такой делаю второй раз ремонт и опять таже фраза "Не могу жить..."
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sestra сказал(а):
У меня последнее время, то и дело после ремонта пишется сообщение:"Я не могу жить в таких отвратительных условиях. Предоставьте мне предметы первой необходимости". Бред полный, ибо предметы заказчика я не удаляю, согласно перечня все предметы устанавливаю. Кроме того дом перестраиваю, добавляю комнат, по мне так рай земной после сарая в котором они жили. С чем подобное сообщение может быть связано? Думала с дружбой, но делала ремонт лучшей подруге и опять такая ерунда. В общем, что делать и как бороться? А то нехорошие клиенты платить не хотят!
Скорее всего это связано с чертами характера заказчика, то есть нужно распознать его черты характера и уже по заданным характеристикам поставить, что он требует
rolleyes.gif

demihra сказал(а):
Особенно со скрытой чертой характера "Лжец".
Такой скрытой черты характера нет (проверено).
 
Верх