Карьера архитектурного дизайнера

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Мне эта карьера очень нравится, но пробовала её в Бриджпорте, а он у меня виснет постоянно:( Выше второй ступеньки не понималась(
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Винтер,
Попробуйте эту карьеру в Твинбруке. Архитектура в городе разноплановая и почти в каждом доме есть подвал. Много домов с мастерскими или скудно обставлены 2 этажи. Переделывать очень интересно и сам город удобный. Да и собственно эта карьера с ним и появилась.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Самая интересная карьера!
Большой + к вышесказанному.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Вообще-то я строить люблю. Но вот поиграла немного в Твинбруке, и теперь не оторваться (вот что людей от работы отвлекает. ага). Нравится переделывать дома не самой, а именно через дизайнера. Но несколько раз были плохие отзывы ни за что, вот вам и капризные клиенты. Плохие отзывы обычно бывают. когда ставишь предметы с мувобджекс он. и симы потом не могут ими пользоваться. или же когда оставляешь непокрытый участок пола или стену - в общем, справедливо. но бывает и так; "Хуже некуда! Хорошый дизайнер обладает талантом и терпением - у вас нет ни того, ни другого." Ну. и что им не нравится? Хотя, может, там черты характера такие - брюзга. например. или скептик.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
мне понравилась эта проффесия .Очень творческая и интересная . Разве что как подметила HelgaN, , то и вправду клиенты капризные аж потом играть не хочется сильно уж капризные .
angry.gif
 

[А]лиска

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
1
Всем привет)) Заметила несколько неприятных глюков в карьере архитектора, во-первых по окончании работы поступает предложение сфоткать работу для портфолио, как ни снимала не выходит, все равно стоит 0%, снимков нет. И ракурс меняла, и фотоаппарат и телефоном. Во-вторых по приезду к заказчику, и после ремонта из рюкзака пропадает машина, оказывается она перемещается в багаж и становится более неактивной, т.е зависает там, вообще нет никаких действий, как будто просто картинка. В багаже 2 дорогих авто застряло, ресет города не помогает, чистка кэша тоже. В итоге я уволилась, и пустое портфолио зависло в багаже, никак не удаляется. Самая глючная профессия:((( Что с этим делать? Или у меня одной такие глюки. Лицензия, все аддоны до универа, из модов только МК.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Карьера хорошая,только в задании когда сделать Симу библиотеку домашнюю не понимаю:НАФИГА там стереосистема?!Если в библиотеке тишина должна быть
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Lerka228 сказал(а):
Карьера хорошая,только в задании когда сделать Симу библиотеку домашнюю не понимаю:НАФИГА там стереосистема?!Если в библиотеке тишина должна быть
Lerka228, у них свои странные традиции, им видимо приятнее читать и слушать транс какой-нибудь ахаха
wacko.gif
Или библиотека не только для книг, не будут же они строить отдельно комнату для музыки, хотя для развлечений... В общем так)
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Lerka228 сказал(а):
Карьера хорошая,только в задании когда сделать Симу библиотеку домашнюю не понимаю:НАФИГА там стереосистема?!Если в библиотеке тишина должна быть

Они иногда хотят что-то странное, или невозможное из-за пространственных ограничений, это правда, но не обязательно размещать все требуемые предметы в одном помещении. Например, у меня чудик захотел домашний спортзал, но места для отдельной такой комнаты у него не было, и я раскидала предметы по разнм комнатам, чтобы они вписывались. Кое-что вообще поместила на улице. Главное, чтобы все предметы из списка были помещены на участке в нужном количестве. Ну, и несколько дополнительных предметов декора никогда не повредит.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Обожаю эту карьеру так классно
smile.gif
приходишь к другим персонажам и покупаешь им новые предметы интерьера интересно и необычно! Я один раз вообще чуть ли не полдома переделала соседям
biggrin.gif
зато так красиво было
smile.gif
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Люблю эту карьеру. Я вообще обожаю все, что связано с дизайном! Будь то одежда, или мебель)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ооо да-да))Эта была первая профессия после приобретения аддноа))))Оочень нравилось все переделывать.Но бывали заказы,например,сделать еще одну комнату,а места уже не было.Вот это бесило
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Карьера очень понравилась) только иногда не получается предугадать оставить смету или нет. Я оставляю где то с 500-400 и жители в основном всегда рады. Нравиться показывать портфилио другим персонажам и смотреть на то как они потом соглашаются
happy.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вопрос: как узнать предпочтения клиента, его любимый цвет например? В действиях такого не вижу, при общении появляются обычные опции.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
by_Snow, поговорите с ним с ним (опции "Познакомиться", "Болтать") и смотрите на облачка мыслей, частенько показывает цвет.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
by_Snow, ещё вам может помочь награда "проницательный" .
например,
виртуозы полюбят музыкальные инструменты,
художники - мольберт,
лежебоки - диван и телвизор,
кулинары - дорогой холодильник и т.д.
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Сначала профессия очень понравилась. Люблю дизайн, и тут такая профессия - решила попробовать. Сначала всё быо круто. Но потом оповещений о работе стало очень много. Сим не успевал домой мотаться. И главное, на следующий день оповещений стало ещё больше, почти на каждом доме стоит значок о доступной работе. Приезжаю туда и делаю задание. А потом сим ждёт хозяина два дня и не может идти домой. Захотел есть. пошёл в дом и его выгнали. За работу так и не заплатили. Теперь симов не пускаю дизайнером работать.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
А у меня наоборот в Монте Висте пропали все заказы от горожан. Одно время были - выполняла, а теперь не появляются. Я уже и увольнялась и заново устраивалась, не помогает. Может знает кто, что с этим делать?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
^НэНсИ^,
При включенном коде разработчика TestingCheatsEnabled true, доступна функция:
Shift + кликнуть на любом лоте - Генерировать работу:
- Для архитекторов доступны изменения интерьеров...
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Карьера полная фигня. Заказы однообразные. Нету желания ставить кому нибудь дорогую ванну, когда сам себе не можешь позволить такую. Ещё не нравится, что поставишь в комнату все требуемые вещи (телевизор, шкаф, мольберт и так далее), а заказчик говорит, что телевизора нет.
 
Верх