Карьера архитектурного дизайнера

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Меня бесит в этой карьере одна вещь.То-что симы заказывают себе новые комнаты!А я не знаю куда их ставить.На участке нет места куда можно поставить эти комнаты.
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Элла_лиона, ни разу не встречала в заказе желание на новые комнаты, хотя проходила эту карьеру два раза до конца
wacko.gif

если вы имеете в виду, что надо сделать детскую, а ее нет, то просто перестраиваете зал, не обязательно делать что то дополнительно.
Ну а если есть деньги, всегда можно построить второй этаж )) Обычно я так и делала, когда места маловато и много хотят.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Severinka а что делать когда все место застроено,и лестница на второй этаж не вмещается?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Элла_лиона, поставить лестницу с улицы. Симам вот абсолютно без разницы, как подниматься на второй этаж
 

deika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Моя самая любимая из всех)
Очень интересно обставлять квартиры других...а если это ещё и враги,можно как-нибудь и подсолить их...иногда умудряясь без вреда для карьеры
 

AZIE

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
1
У меня вчера получился первый замечательный отзыв. Это когда я делала ремонт в доме мамы и папы моих симов. Потому что знала ,что папа скульптор и лентяй. И фигня что заказчиком была мама. поставила самый удобные диваны .кресла, и эту фигню ,чтобы скульптуры делать , и мне сказали "я в восторге ,а такой лентяй как отец семейства будет в еще большем восторге от этих мягких диванов"
а потом был еще один . по такой же причине. И если я правильно понимаю, замечательный отзыв можно получить если удовлетворишь желания не только заказчика ,но и членов семьи.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Эта профессия мне очень нравится. Единственный минус, когда говорят сделать ремонт в деиствительно классных домах, где ничего переделывать не хочется!!!
А ещё ты можешь вложить столько стараний в работу и ничего не получить (дпже похвалы).
я оч классно переделала дом Метью Хеммингу, а оссобенно ванную!

Жаль щас фоток нет. Может потом выложу
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А можно ли сделать, чтобы другие симы архитекторы переделали мой дом, без моего вмешательства? Очень было бы интересно посмотреть, что они смогут мне предложить)
 

LulaNik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Недавно установила себе это дополнение.Очень клевое)А эту профессию попробую в первую очередь))))))
sm118.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Дошла до 9 уровня в этой карьере. Вначале нравилось очень, с азартом перестраивала жилища симов, вешала картины, ставила цветы, перекрашивала спинки кресел... Они всегда денег очень много дают на ремонт, намного больше чем нужно.
Потом, когда моя симка прославилась как дизайнер, и у нее стало по 2-3 заказа в день, мне надоело, стала халтурить. А иногда просто обманывала бедных наивных дурачков-симиков: приезжала в семью богатую, где очень красиво все обустроено, заменяла старые приметы на точно такие же, но новые, хозяева были в восторге.
biggrin.gif


Нравится один момент в этой карьере. Заказы на ремонт делают не только богатые симы из городка, но и мои собственные, которых я создавала сама, заселяла в бедные домишки, но не играла.
Бросишь такую семью на произвол судьбы со 100 симолеонами, потом приезжаешь к ним делать ремонт за 12 тыс. Откуда деньги взяли - непонятно
happy.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Вообще карьера очень хорошая,но сложная. Самому все перестраивать мне даеться нелегко. Один раз было так,что в ремонте нужно было поставить 3 двери и 8 окон, когда весь участое забит, а в каждой комнате их и так полно
wacko.gif
 

Lucky2012

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Отличная карьера, очень нравится обустраивать комнату под стать ее хозяину. Единственное, недавно получился казус: в первый рабочий день день дали задание переделать комнату в тренажерный зал у одного смешного дядечки. Ладно, переделаем, нам не трудно. Во второй рабочий день опять тренажерный зал у этого дядечки! Издевается что ли?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
меня только на два уровня хватало... ну не могу я все пожелания заказчика выполнить.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Lennie, согласна..
wink.gif
первые уровни еще можно,но потом..вымараживает
wacko.gif
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Я уже писала что люблю задания выполнять. Это карьера прям для меня.
 

PussyCatt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
15
Награды
8
А у меня проблема, я уже давно на 10м уровне, и вдруг на карте города пропали значки с работой. Время с 8 утра до вечера ни одного заказа. Подождала день- ничего. Перегрузила игру с того места, где все ок было - тоже ничего....Кто знает, куда пропали заказы и как их вернуть???
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня компьютер тормозной и из за этого долго в ходит в режимы покупки и строительства
sad.gif

Поэтому редко пользуюсь данной профессией.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
как раз играю архитектором
biggrin.gif
сейчас я грузчик.... 2 положительных отзыва и 1 плохой
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Наконец взялась за эту карьеру, пока 4 уровень и все результаты хорошие (отличного не было, хотя симу нравился ремонт)
Обычно стараюсь выполнить под черты характера сима и его семьи, ставлю скульптуру или свою картину.
Кстати, никто не заметил, насколько влияет (и влияет ли вообще) использование в дизайне любимого цвета сима? Как-то сделала почти всю комнату желтой (обои, пол, некоторая мебель), но сим это не заметил (хотя это его любимый цвет). И какой смысл в этой карьере от работы на чертежном столе, там быстрее опят накапливается, чем от простого рисования или нет?
 
Верх