Freaking Architect by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
6139f006f9253d08453a6e797114f3c7.png

a1e490952cf61a3127d19d3f5f23e1bf.png

Всем привет!
Добро пожаловать в нашу мастерскую! Скажу сразу, у нас все немного необычное. Сама не знаю почему, но Xenon'а всегда тянет на что-то чудное. Здесь я буду выкладывать от его имени общественные участки, иногда дома и симов. Кто я? Вы меня не узнали? Я Мэри Кейт Джонсон (Леди МОкка с Симсовидения 2013, певица, телеведущая и актриса). Конечно, вы увидели, что это мастерская Xenon'а, но после редизайна возглавлять ее формально стала я.
e0c69fec533ee1ac4d872a1aecea6f84.png


 
  • Нравится
Реакции: Aki

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вишенка@Ира, а где вы увидели ссылку на скачивание?
wink.gif
Ну вот, наконец выкладываю Наутилус)))

7651de840fcd.jpg

Участок размером (в который запакован) 40х40. Опоры, уходящие в воду, со всех сторон покрыты голографическими панелями, уж очень они мне нравятся
biggrin.gif
. Единственный (по мне) минус этого дома - геморой проблемы с установкой. Просто поставить его посреди океана не получится. Мостик, который есть на скрине, на запакованном участке не присутствует, так как в зависимости от постановки участка он получится разной длинны. Так что сначала про установку:
Так как поставить его прямо в океане не получится, то я придумал одну уловку:
Чтобы дом был как буд-то в океане, то надо поставить участок (в режиме изменения города) так, что большая часть (40-50 клеток) была полностью в воде, а потом при постановке лота его передвинуть к концу участка (в воду). Высота сохраняется, ло не косится, проверено. Я использовал участок 40х64 (с помощью мода), но все, что с цифрами 60 и 64 подойдет тоже (в случае 64х64 и других с шириной больше 40 нужно будет по середине края выравнивать, хотя как знаете, можно участок и в угол загнать)
у меня он поставился так:
98964b7f3579.jpg

19f3ae81214d.jpg
А теперь можно уже и сделать экскурсию по дому:
Вид с берега. Плыть или идти по построенному мосту - решать вам
biggrin.gif

a27ec2bae773.jpg

Вид на вход
55d78424e0d6.jpg

Дом достаточно маленький. По этому даже Tab не смог сделать широкоформатый вид со входа. Так что опишем прихожую-гостинную-и-еще-много-чего неколькими скринами
2b51beb043b3.jpg

541dc77f37d9.jpg

83a862e02da3.jpg

31f359253645.jpg

Вид на кухню и минибар (нет, не холодильник, а подобие барной стойки)
19bce639f147.jpg

Справа от кухни дверь в ванную комнату. Снимок сделан Табом, ванная в реале чуть меньше
35c00ce58ea8.jpg

Дальше выходим из ванной и поднимаемся по гравилифту наверх. Тут у нас небольшая зона для отдыха. Прямо дверь в еще одну ванную, справа выход на балкон, за спиной слева арка в спальню. Туда мы дальше и пойдем.
cbbf34125538.jpg

6c0d12ba325d.jpg

Спальня. Тут есть участок со стеклянным потолком.
c1e4adc1bf30.jpg

b986216e2690.jpg

271aa805e798.jpg

Выходим на балкон. Здесь все-в-одном: бар, спортзал, танцпол, джакузи...
85e142b42e53.jpg

7dbe9634864d.jpg

747343720451.jpg

Затем поднимаемся на крышу.
57b4b5c5c314.jpg

67d7dfcd9d3f.jpg

831b80854ee3.jpg
Вот такой получился небольшой современный домик. Не смотря на проблемы с установкой, мне он очень нравится. Надеюсь, что вам он понравится тоже
Все 3 доп. объекта (они все из сетов Стора) установятся сами, вместе с участком. У стен "Висячего" модуля присутствует илюминация. Включается очень просто.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Xenon,
Наутилус
Интересная задумка и не менее интересное воплощение.
happy.gif
Необычный дом и мне определенно нравится,что он находится в океане.
happy.gif

Xenon сказал(а):
Очень красивый вид.
happy.gif

Xenon сказал(а):
Плыть или идти по построенному мосту
Конечно плыть.
biggrin.gif
Пусть развивают навыки.
biggrin.gif

Дом понравился,современный и очень уютный.
happy.gif

Xenon, пробежалась по твоей мастерской и хочу сказать,что твои работы впечатляющие.
happy.gif

Спасибо за твои работы.
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Spate, ох, спасибо))) Заглядывайте еще!
Spate сказал(а):
Конечно плыть. Пусть развивают навыки.
А как насчет утонут? (У меня есть некая фобия с начала игры в симов: симы очень быстро и неожиданно спонтанно тонут. А терять жалко. Вроде с этого момента уже вырос, а все равно страх остался: смотрю с замиранием сердца, когда любимые симы далеко от берега плавают)))
Дело было в 2009 году, стаж в симах 3: месяц.
Была у меня любимая семейка. Сим, Симка и их дочь. И вот, родители дочурки уехали на "вечеринку", а она со школы вернулась вместе с подругой. Ну, думаю, пусть сами веселятся и переключился на ее родителей... А через сим-час камера перелетает на девочку и ее подругу, которые купаются в бассейне, и дочка тонет. И музыка такая (смерть приходит). Прям дрожь проходит, когда вспоминаю... Брр.....
Spate сказал(а):
современный и очень уютный
Честно, на счет уюта я очень волновался из-за ванной на первом этаже. Там все стены стеклянные, и я подумал, что ни игрокам, ни симам не понравится, когда их (их симов) увидят с улицы, кхм, сидящими на унитазе
biggrin.gif
находящимися в уборной... По этому занавесил одну стенку, и теперь можно засиживаться... и любоваться океаном (мечта всей жизни)
biggrin.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Всем здрасти))) Приперся я с анонсом:

Я еще толком не додумал, как назвать этот дом. Были разные варианты: Little Vegas, Waking up in Vegas, Modern Palace, Pyramidal, и еще куча подобного. Не буду говорить, почему у меня появились ассоциации с Лас-Вегасом, и по этому устраиваю опрос: пишите вместе с отзывами или комментариаями понравившийся вам вариант, или предложите свой. Дом будет окончательно сделан и выложен завтра.
92e90121b3ca.jpg

797db70bd962.jpg

5613fce745c5.jpg

03d1c47b945c.jpg
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Всем привет:
Дом с неопределенным названием я отложил на потом, так как появились проблемы с пространством (думаю как все уместить). Так что встречайте новый анонс (дом полностью построен, осталось только сделать скрины и оформить пост, но это завтра):



Название я выбрал так: кроме слова inspire (вдохновлять) есть слово inspi (окрыляет; по данным транслейтора), по этому появилось это :re)))
Дом будет выложен завтра, и оформление поста с лотом будет чуть другим. И в оформлении будет фигурировать Мэри)))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Xenon, понравился Наутилус - хорошая задумка) Интерьер бы еще немного подтянуть, добавить деталей, еще чего может быть, пустоват немного домик)
Новенький с пирамидкой тоже впечатлил. Думаю, Little Vegas, как название, подойдет))
Ну по последнему судить пока не берусь, получше рассмотреть надо. Архитектура понравилась))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
AiR, спс. Возможно, так и назову.
А вот и обещанная работа:

4f1cd0385befb68511afeb610ab01133.png

510a854c5fb487d1400543de4a4687d9.jpg

Подробнее об этом доме вам расскажет Мэри кейт Джонсон. Передаю слово ей
smile.gif
Под спойлером ширина изображений 1000пикс (это на всякий случай)
welcome.png



Вид на бассейн с улицы


hall.png




mainfloor.png




Зона столовой

Бар

Телевизор


Кухня

Ванная


Коридор с мольбертом


gym.png





вид с лестничного пролета


upperfloor.png




Спальня (на стенах голографические панели)

Общий вид вниз с верхнего этажа



garden.png



Сдесь есть замечательные виды....
blink.gif


бар

поднимаемся на мостик к островам

Островок "Ресторан". Ага, конечно, прям ресторанище! XD

Островок "Спа"


Островок "Мини-СПА"


Островок "Вечеринка у бассейна" с телеком)))


Общий вид на острова


end.png
Дом построен БЕЗ дополнительных материалов!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Жаль, что никто так и не откомментил((( А я тут с анонсом заявился:
Сейчас в процессе постройки модульный дом. То есть: огрооомный павильон, а в нем, как на островах, на разных этажах, расположены комнаты (не всегда закрытые). Честно, смотрится жутко футуристично. Постараюсь выложить на днях)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

da98686b2d22963d0deab1e0d09a7ab7.png

Ну вот, я решил заняться позами
smile.gif
Вдохновила меня новость о "самом известном селфи". 4 поза - моя любимая, так как жизненная. Ну у кого не падал на рожу телефон, когда вы листали на нем ВК в кровати перед сном, а? :D




7e1dd335ef321178878d983cc40ec462.jpg
Есть 2 файла: с листом поз и без.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Xenon,
Xenon сказал(а):
А как насчет утонут?
Об этом,я как-то и не подумала.А вообще всегда жалко если тонет любимый персонаж.
smile.gif
Xenon сказал(а):
А вот и обещанная работа:
Ого,какой дом! На вид он такой огромный и просторный. И то,что в нем много окон нисколько не смущает.
smile.gif

Я не увидела размер лота,не знаю может пропустила.Понравились островки в бассейне.Про презентацию дома вообще молчу,она на высоте,просто погрузилась в просмотр скринов и в описание. Даже странно,что такой дом остался без внимания.
smile.gif

Xenon сказал(а):
Дом построен БЕЗ дополнительных материалов!
За это отдельное спасибо.
happy.gif

Xenon сказал(а):
Сейчас в процессе постройки модульный дом. То есть: огрооомный павильон, а в нем, как на островах, на разных этажах, расположены комнаты (не всегда закрытые). Честно, смотрится жутко футуристично.
Будет интересно на него взглянуть.
happy.gif

Xenon сказал(а):
Ну вот, я решил заняться позами
Позы у тебя хорошо получились,а для первых поз так вообще шикарно. Ты молодец!
smile.gif

Спасибо за работы!
happy.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Действительно, название вашей мастерской себя оправдывает. Очень необычные идеи симпатичные
sm001.gif
!
Хочу сказать сразу, что являюсь поклонницей средневекового строительства с фЭ
s27.gif
Энтазийным уклоном :)), но ваши работы просмотрела с большим интересом. Особенно хочу отметить Елку, Башню симсовидения и дом Наутилус (жаль, что пока нельзя заглянуть во внутрь). Мне вряд ли что-то пригодится в моем городке, кишащем феями, вампирами и прочей сказочной живностью, но очень любопытно, что еще изобретет ваша фантазия.

Эх, жаль, что за несколько дней мои работы так никто и не прокомментировал(((
Только не вешайте нос руки! Творите и выкладывайте свои работы.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Ох, как приятно, что даже когда мастерская оказалась на 2 странице, ее все же заметили
shy.gif
Spate, GoldLeaf, Спасибо
smile.gif

Spate,
Spate сказал(а):
Я не увидела размер лота
Последний скрин экскурсии))) 40х40
smile.gif

Spate сказал(а):
Позы у тебя хорошо получились,а для первых поз так вообще шикарно. Ты молодец!
shy.gif
Ну все, захвалила
shy.gif

Spate сказал(а):
Будет интересно на него взглянуть
Придется один раз разочаровать: проект горел синим пламенем. Просто нечем стало заполнить первый (огромный по площади) этаж, да и на островках все как-то впритык получилось. Так что вернулся к проекту без названия с текстурой стен "под дерево" и пирамидой. Он будет уже очень скоро
smile.gif

GoldLeaf,
GoldLeaf сказал(а):
Действительно, название вашей мастерской себя оправдывает. Очень необычные идеи симпатичные
Ко мне можно на "ты"
smile.gif
Спасибо за посещение
happy.gif

GoldLeaf сказал(а):
Наутилус (жаль, что пока нельзя заглянуть во внутрь)
Эмм... может ты (перехожу на ты) не на тот пост посмотрела, ну или имела в виду новый проект дома? Наутилус уже давно выложен. Надо мне все посты с аннонсами под спойлер прятать, а то все время получается, что либо одного поста не видят, либо другого...
GoldLeaf сказал(а):
Только не вешайте нос руки! Творите и выкладывайте свои работы.
Да ну, привыкшие уже
smile.gif
На что я тут на форуме сижу? Конечно, чтобы творить и выкладывать, радовать посетителей чем-то неординарным. Ну и общаться тоже
sm001.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
может ты (перехожу на ты) не на тот пост посмотрела
Так и есть! Я вообще пятую страницу не увидела! Но уже все исправила))) Наутилус внутри уютный и жилой, в нем так много интересных решений. Особенно понравились спальня и зона отдыха с бильярдом. По поводу Little Vegas - смотрится шикарно. Inspi:re тоже очень хорош, очаровали виды на маяк и идея с островками порадовала как и то, что он без дополнительных материалов.

Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве, загляну через недельку.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А у нас тут выпуск новостей:

Пункт 1: Little Vegas готов, готовлю ВидеоПрезентацию (фото теперь не доверяю, см. пункт 2)

Пункт 2: А еще у нас полетели 3 работы со своими скринами. Пам-парам-парам
s87.gif


Мы с Мэри советуем вам не смотреть 4 страницу, а насладиться нашими последними работами на 5 странице. Пам-пам-пам. Приятного просмотра. И можно еще и отзывы писать, пока мы тут трудимся со скринами и видео.
©Реклама



UPDATE:
Скрины вернулись!
happy.gif
Спасибо за внимание
rolleyes.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Потрясающая презентация! Локация очень красива, много интересных решений. Спасибо и дальнейших успехов.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Xenon,
Дом впечатлил, очень уютный и необычный.
happy.gif

Видеопрезентация на высшем уровне. Утащила дом к себе в игру.
smile.gif

Спасибо за работу!
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Xenon сказал(а):
Оформление сообщение понравилось, так гармонично всё смотрится. Правда чуть-чуть размер поменьше, чтобы тоненько смотрелось. Мэри прекрасна, как всегда.
happy.gif

Видеопрезентация очень классная, нет резких переходов и мест, когда дёргается камера, и музыка на фоне нравится.
Сам дом очень уютный и большой, необычной и интересной формы, интерьер тоже очень оригинальный, стоит на формы диванов, стульев, столов взглянуть. Впечатляет стеклянная пирамида, это изюминка дома.
smile.gif

Ждём новых работ!)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
GoldLeaf, Spate, Стэйси, спасибо за добрые слова. А я слоупок, никак ответить не могу
facepalm.gif

Стэйси сказал(а):
Ждём новых работ!)
Как раз с этим я сюда и пришел. Сетор анонс-загадка на барабане!
biggrin.gif


shtashhkg.png

Хотя, подсказка. Этот лот - квартира
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А вот и сюрприз из дневника! *Кто не в курсе - туда. У Мэри был День Рождения, и она решила познакомить вас с одной ее знакомой*
Скажу сразу, я не очень силен в симах... Да и это не последняя "версия": в планах изменить лицо, прическу и макияж. Техническая часть (перенос бороды) выполнена
smile.gif

Встречаем:

bez_imeni-1.png

conchita.png

Ну и вот еще скринчик
sssssss.jpg

Можете заметить, что последний скрин сделан на лоте Discovery, который уже готовится к публикации
smile.gif

Насчет Кончиты: скажите, хоть чуть похожа, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх