Freaking Architect by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
6139f006f9253d08453a6e797114f3c7.png

a1e490952cf61a3127d19d3f5f23e1bf.png

Всем привет!
Добро пожаловать в нашу мастерскую! Скажу сразу, у нас все немного необычное. Сама не знаю почему, но Xenon'а всегда тянет на что-то чудное. Здесь я буду выкладывать от его имени общественные участки, иногда дома и симов. Кто я? Вы меня не узнали? Я Мэри Кейт Джонсон (Леди МОкка с Симсовидения 2013, певица, телеведущая и актриса). Конечно, вы увидели, что это мастерская Xenon'а, но после редизайна возглавлять ее формально стала я.
e0c69fec533ee1ac4d872a1aecea6f84.png


 
  • Нравится
Реакции: Aki

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Башня Симсовидения


Итак, начнем:
Это общественный участок, размер 10х10. Башня состоит из кристаллов городов-участников Симсовидения.Ничего особенного в башне нет, это просто украшение для города и место для встреч и фотографий))) Просто и со вкусом!
ef765f8deb5c.jpg

6ff51e6768dd.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Xenon, С открытием!
Xenon сказал(а):
Башня Симсовидения
да и правда необычно) Симпатично) Но вот лично мое мнение что если это все таки больше декор для города, то без нижней части где двери было бы лучше) То есть без короба внизу, а просто такое сооружение прямо от земли. Додумался же!) Молодец!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
С открытием!
Башня мне понравилась, креативно вышло и необычно. Единственное - я бы убрала окна и двери у нижнего яруса, ибо смотрятся как-то странно что ли.
И ещё рекомендую поработать над оформлением шапки. Удачи!
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
С открытием
smile.gif

Башня классная получилась) Для современного или футуристического городка самое оно) Кристалики, хе) Забавно, вроде так просто, но смотреться будет очень оригинально и органично у симов)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, с открытием!
Мне понравилась башня, очень необыкновенная, вся сияет. Надеюсь, будете радовать нас новыми обновками)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.178
Достижения
1.535
Награды
1.607
Ой,да такую башню с любого конца города видно будет! Какая необычная и яркая! Супер просто!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Спасибо всем за добрые слова и подсказки!!! Шапку исправил))) и вот, показываю вам первый скрин моего главного строения. я долго его строил. но выкладывать сейчас не буду, так как оно еще не завершено.
Встречайте: Сапфир Арена!!!!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Боюсь, над оформлением нужно поработать ещё) Теперь оно ломает разметку страницы, десу.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
KeyTro сказал(а):
Теперь оно ломает разметку страницы, десу.
KeyTro, не знаю, у меня ничего не ломает... ломает только с телефа. значит щас подправлю)))
UPDATE:
подправил
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Xenon, 700 px превышает точно, я сижу с компьютера.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
SaddoMazzo сказал(а):
О! Я знаю где моя группа в игре концерты будет давать!!!
Уверен, вам понравится) Выложу файл и скрины в субботу или в пятницу)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Сапфир Арена
Итак, сегодня я выкладываю мою самую большую и ценную для меня работу. Это Сапфир Арена. Это общественный участок размером 64х45.

Вид спереди

Справа от сцены присутствует грин рум

перед лестницей в грин рум есть фонтан

сцена

есть гримерка с отдельным выходом на сцену

холл

Есть комментаторская ложа

слева от сцены - большущий танцпол с баром
Надеюсь, что вам понравится!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
выкладываю отдельным постом, так как не хочу смешивать свою обычную работу с такой большой, как Сапфир арена
ТРЦ "Шоколад"

Это замена площади Мимамбрело в Сансет Вэлли. Добавлен кинематограф.
В этой работе использованы двери-кроличьи норы от Jynx, их можно скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
СтекляшкО Твинс

СтекляшкО Твинс это торговый центр размером 40х25. Состоит из двух павильонов: ресторана-бара и библиотеки с магазинами.
Павильон с рестораном-баром

Второй павильон: два магазина, небольшой "кинотеатр" и библиотека

Оба павильона
Надеюсь, что вам и вашим симам понравится это сооружение "все в одном"
smile.gif

В этой работе использованы двери-кроличьи норы от Jynx, их можно скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
очень понравился СтекляшкО центр!!! щас скачается и поставлю себе в Лаки Палмсе))) Башня симсовидения тоже ничего, но я учавствовала от Драгон Велли, побоялась ставить ее в Драгоне(архитектуру ломает). Все супер!!!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Grajina сказал(а):
очень понравился СтекляшкО центр!!! щас скачается и поставлю себе в Лаки Палмсе))) Башня симсовидения тоже ничего, но я учавствовала от Драгон Велли, побоялась ставить ее в Драгоне(архитектуру ломает). Все супер!!!
Спасибо))) я уже ответил тебе в твоей мастерской, там запись увидел раньше чем тут))))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Xenon, интересный стиль строительства
smile.gif
больше всего понравились Сапфир Арена и СтекляшкО Твинс. Они широкие, и с такой формой это смотрится очень эффектно.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С открытием! Очень необычные работы и это нравится) Особенно меня впечатлила первая работа, эта башенка
rolleyes.gif
Дальнейших творческих успехов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх