Freaking Architect by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
6139f006f9253d08453a6e797114f3c7.png

a1e490952cf61a3127d19d3f5f23e1bf.png

Всем привет!
Добро пожаловать в нашу мастерскую! Скажу сразу, у нас все немного необычное. Сама не знаю почему, но Xenon'а всегда тянет на что-то чудное. Здесь я буду выкладывать от его имени общественные участки, иногда дома и симов. Кто я? Вы меня не узнали? Я Мэри Кейт Джонсон (Леди МОкка с Симсовидения 2013, певица, телеведущая и актриса). Конечно, вы увидели, что это мастерская Xenon'а, но после редизайна возглавлять ее формально стала я.
e0c69fec533ee1ac4d872a1aecea6f84.png


 
  • Нравится
Реакции: Aki

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Melissa-simka, спасибо за теплые слова) значит мои 4 года игрового стажа даром не прошли) меня всегда тянет на все этакое грандиозное, при чем вот эти стекляшки - размером в одну клетку! Но допустим Сапфир Арену я сделал за 4 часа весь каркас и еще полтора часа помучался с интерьером. На дом этот у меня ушло в итоге часов 5. Теперь стекло - мой любимый материал, который меня кстати и спас. Если бы не эта причудливая стеклянная колонна, моей мастерской сейчас бы скорее всего не было))) Но вот как раз с обычными материалами у меня жуткий проблем))) я как не построю что-нибудь не современное или не стеклянное, у меня получается либо неживая коробка, либо старый сарай))) Но стараюсь учиться обычному строительству, может скоро что-нибудь обычное выложу)))
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Xenon, а не пробовал обновить город в своем стиле? получилось бы очень футуристично, как раз актуально перед последним дополненим симсов.
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Melissa-simka сказал(а):
Xenon, а не пробовал обновить город в своем стиле? получилось бы очень футуристично, как раз актуально перед последним дополненим симсов.
Скажу честно - Вы уже второй человек, которого в своей мастерской я замечаю за чтением моих мыслей, чему очень рад
biggrin.gif

Да, я как раз работаю над этим))) ТРЦ "Шоколад" был первым таким лотом. сейчас уже переделан Бизнес-Центр, парк Мейвуд Глен и кладбище (заменено Аллеей Симсовидения), в процессе главный парк, библиотека и полицейский участок, он будет заменен торговым центром в виде цветка) Планирую к сентябрю завершить перестройку Сансета))) Но выкладывать наверное постепенно буду, а может все сразу, не знаю
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Xenon, лоты можно и постепенно, а сам городок придется сразу))) чтобы показать его во всей красе...
smile.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Очень интересный стиль, но на самом деле более "индустриально-бриджпортский" чтоль, даже интересно, как ты вписал его в деревенский Сансет.
Арена чумовая вообще
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Не знаю как всем, но мне такой стиль не нравится. Слишком много стекла, мне кажется. А интерьер - это что-то. Пол и стены совсем не сочетаются, похоже, что автор просто делает их рандомно. Самих объектов почти нет. Теперь понятно, зачем нужно столько окон - чтобы стены не особо бросались в глаза. Моё мнение, но ни одна работа мне не понравилась.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Достаточно интересные работы, все очень грандиозно и в новинку, глаза как-то больше привыкли к классике, а тут все как-то странно и удивительно. Отрицательных эмоций работы не вызывают, хотя и восхищения тоже не могу выразить. Очень интересно, хотелось бы увидеть город в таком стиле, хотя, мне кажется, Сансетовские луга не подойдут по цвету к такой футуристичности, тут наоборот хочется заглянуть в далекое будущее почти без зелени, бетон, пустыня, но никак не обилие Сансетовской зелени)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Alexey_leshka, а вот мне кажется, что вам ничего не понятно))) окна нужны для того, что бы стены после колонн не бросались в глаза! По вашему, не подходит, а по моему мнению и мнению остальных-подходит... И почему-то вы употребляете слово "автор" вместо обращения ко мне, вы что, сомневаетесь, что я - автор этих работ?! Или мой ник слишком для вас сложен?
blink.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Xenon, факт в том, что мне такой стиль не нравится. А пол и стены должны хоть как-то сочетаться. Хотя бы по цвету. Вы же не клеите у себя дома зелёные обои и не стелите к этим обоям жёлтый линолеум?
А то получается, что обои кислотно-зелёного цвета, причём с ужасным рисунком, который режет глаза, пол же бежевый с непонятным рисунком, а бар вообще красный.
Вы знаете о такой функции, как "Редактор создания стиля"? В нём можно раскрашивать вещи в абсолютно любые расцветки и с различными рисунками. В ваших работах я не вижу использование его. Всё - пол, стены, предметы, стандартных цветов.
Башня же вообще вызывает ощущение "сделано за 5 минут". Небольшая комната, в которой есть только диван посередине её, лифт, две скульптуры и ширма.

Xenon сказал(а):
По вашему, не подходит, а по моему мнению и мнению остальных-подходит
Чувак, открою тебе глаза. Все говорят тебе это, потому что ты ещё не особо опытный и хотят тебя поддержать, чтобы ты продолжал делать работы.

Напишу немного о доме "Странные мысли", если позволите.
Снаружи - нет никакого намёка на ландшафтный дизайн. Я уже не говорю о неровностях, даже деревьев или цветочков нет. Лестница в подвал находится посередине комнаты, причём ничем не огорожена. О кухне я уже написал выше. Зона отдыха - диван и кресла находятся впритык к телевизору. Вам бы было приятно смотреть ТАК телевизор? Уличная терраса находится непонятно даже где: то ли где-то в воздухе висит, то ли на крыше... Столовая - ничего особенного. О цветовом сочетании я уже и не говорю. Коридор второго этажа - прямоугольная комната с фонтанчиком и дверью. У вас в спальне тоже стоят двое одинаковых часов? У меня нет. Детская - не слишком ли там светло будет, если в такой маленькой комнате включить все три лампы? Ванная - стены зелёные, пол чёрный... Спортзал на улице - лол, баскетбольная площадка на балконе. Крыша - понапихано всего, чего только можно и нельзя. Кинотеатр - та же история с телевизором, но тут у нас телевизор намного больше, а расстояние до него такое же. Птичник - заборчик, который выступает в данном случае в роли крыши, висит в воздухе. Пляжная часть - банановые листья так "оригинально" расставлены в рядок. "А тут у нас водопад и путь в лагуну, в "подвал" - я долго рассматривал, но так и не понял, что изображено на этом скриншоте. Следующий скриншот - тоже самое.
Ну вот, надеюсь, я ясно всё написал.

Xenon сказал(а):
И почему-то вы употребляете слово "автор"
На дваче пересидел.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Alexey_leshka, ох, сколько же я всего хочу сказать:
Alexey_leshka сказал(а):
ты ещё не особо опытный
Игровой стаж 4 года.
Alexey_leshka сказал(а):
Не люблю это слово в свой адрес. НЕНАВИЖУ
angry.gif

Alexey_leshka сказал(а):
Вам бы было приятно смотреть ТАК телевизор
В жизни именно так))) телек 42 дюйма расстояние до дивана 2 метра
Alexey_leshka сказал(а):
Коридор второго этажа - прямоугольная комната с фонтанчиком и дверью
А что вы ожидали на месте обычного корридора?
Alexey_leshka сказал(а):
Пляжная часть - банановые листья так "оригинально" расставлены в рядок
Скажите честно, вас бесят бананы? или их расположение? Какой оригинальности вы ожидали?
Alexey_leshka сказал(а):
"А тут у нас водопад и путь в лагуну, в "подвал" - я долго рассматривал, но так и не понял, что изображено на этом скриншоте
По мне, все понятно. Виден фрагмент уличной террасы.
Alexey_leshka сказал(а):
Что за ДВАЧ или ДВАЧА? вы имели в виду "дача"?
Alexey_leshka сказал(а):
Башня же вообще вызывает ощущение "сделано за 5 минут". Небольшая комната, в которой есть только диван посередине её, лифт, две скульптуры и ширма.
А что бы вы туда поставили?
Alexey_leshka сказал(а):
Вы знаете о такой функции, как "Редактор создания стиля"?
Да, прекрасно знаю. Но использую редко.
Alexey_leshka сказал(а):
А то получается, что обои кислотно-зелёного цвета, причём с ужасным рисунком, который режет глаза, пол же бежевый с непонятным рисунком
Никакого не кислотного! А зеленого! У меня в жизни в квартире на кухне именно такая история))) Даже рисунок стен очень похож.
Alexey_leshka сказал(а):
Снаружи - нет никакого намёка на ландшафтный дизайн. Я уже не говорю о неровностях, даже деревьев или цветочков нет. Лестница в подвал находится посередине комнаты, причём ничем не огорожена
Как буд-то симы туда упадут))) Ну хорошо, соглашусь, это ошибка. но признаю только ее.
Alexey_leshka сказал(а):
У вас в спальне тоже стоят двое одинаковых часов?
Люблю симметричность)))
________________________________________________________

А вообще, конечно: "Спасибо тебе, ты открыл мне глаза, я же ноль, меня надо приободрять, чтобы я не бросил делать работы" - вы ожидали такой ответ? Я не слепой котенок, глаза мне помогать открывать не надо, а вот вам надо, скрин рассмотреть не можете(извиняюсь за резкость)! Если вы прорицатель, то давайте проверим ваши экстрасенсические способности: Всех, кто писал, что мои работы хороши, прошу написать мне в ЛС или тут, угадал ли Alexey_leshka, что вы меня только приободряете, все ваши слова - неправда, сказаны только для того, чтобы я сгоряча не перестал работать
А вообще, Alexey_leshka, в ваших словах я увидел немного зависти...
Всего хорошего)))
smile.gif

____________________________________________________________
Всем, кто ждет работ: Симсовижн арена почти готова)))
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Xenon сказал(а):
Игровой стаж 4 года.
В смысле как строителя домов, а не игрока.
Xenon сказал(а):
Не люблю это слово в свой адрес. НЕНАВИЖУ
Ну я в этом не виноват.
Xenon сказал(а):
В жизни именно так))) телек 42 дюйма расстояние до дивана 2 метра
У нормальных людей - нет. Поверь, если ты часок посмотришь телевизор на таком расстоянии, то глаза заболят ещё как.
Xenon сказал(а):
А что вы ожидали на месте обычного корридора?
Хм, хотя бы пошире его. Картины повесил бы, диванчики, может быть.
Xenon сказал(а):
Скажите честно, вас бесят бананы? или их расположение? Какой оригинальности вы ожидали?
Мне кажется не очень красивым, что банановые листья посажены рядками. Может, скриншот сделан с неудачного ракурса?
Xenon сказал(а):
Что за ДВАЧ или ДВАЧА? вы имели в виду "дача"?
Google в помощь.
Xenon сказал(а):
Как буд-то симы туда упадут)))
Ну если The Sims 3 - симулятор жизни персонажа, то и думать нужно с точки зрения реальной жизни.
Xenon сказал(а):
в ваших словах я увидел немного зависти...
Завидую? Чему? Я и сам делаю работы, причём уже 3 года подряд. Мне нечему у вас завидовать.
Xenon сказал(а):
Всех, кто писал, что мои работы хороши, прошу написать мне в ЛС или тут, угадал ли Alexey_leshka, что вы меня только приободряете, все ваши слова - неправда, сказаны только для того, чтобы я сгоряча не перестал работать
Хорошо, давайте всполошим всех посетителей, чтобы только доказать, что я, допустим, был не прав. Вам это нужно.
Xenon сказал(а):
Симсовижн арена почти готова)))
Вот и посмотрим на неё скоро. Я прокомментирую, если вы не против.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Ну стиль однозначно не жилой, а для "общественных индустриальных плюшек" в самый раз, имхо )
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Alexey_leshka сказал(а):
Поверь, если ты часок посмотришь телевизор на таком расстоянии, то глаза заболят ещё как.
Не знаю, висит он у меня уже второй год, недавно проверялся на зрение - 100%))) глаза не болят. может потому что телек нормальный попался...
А вообще, давайте закроем этот конфликт. Не люблю ссориться)))
Alexey_leshka сказал(а):
Вот и посмотрим на неё скоро. Я прокомментирую, если вы не против.
Не против) критика и комменты нужны всегда)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Фотки, так сказать, с поля боя (перестройка Сансета)
Новая ратуша:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Особо критиковать не буду - не секу фишку. По мне - прикольно, но в мой город не пойдет, очень уж футуристично. Заинтересовало упоминание о перестройке Мейвуд-Глен, этот тот чахлый парк с шахматами или что-то другое? Ткните, где посмотреть.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Xeno,туда я запихнул телевизионную башню)))скрин скоро будет)))
P.S. Сходство ников
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Xenon сказал(а):
P.S. Сходство ников
Логическое развитие, камрад.
Кстати, очень верно подмечено - freakihg. Почему-то хочется рассматривать строения. Буду очень ждать переделку Мейвуд-Глен, пусть башня будет внезапно, всяко веселее тамошнего уныния.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Продолжаю репортаж с перестройки Сансета)))
Школа

Салон Красоты

и.... Мейвуд Глен! теперь это телецентр)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Xeno, где располагается участок? да, это тот чахлый маленький парк с шахматами
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх