Freaking Architect by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
6139f006f9253d08453a6e797114f3c7.png

a1e490952cf61a3127d19d3f5f23e1bf.png

Всем привет!
Добро пожаловать в нашу мастерскую! Скажу сразу, у нас все немного необычное. Сама не знаю почему, но Xenon'а всегда тянет на что-то чудное. Здесь я буду выкладывать от его имени общественные участки, иногда дома и симов. Кто я? Вы меня не узнали? Я Мэри Кейт Джонсон (Леди МОкка с Симсовидения 2013, певица, телеведущая и актриса). Конечно, вы увидели, что это мастерская Xenon'а, но после редизайна возглавлять ее формально стала я.
e0c69fec533ee1ac4d872a1aecea6f84.png


 
  • Нравится
Реакции: Aki

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Orest, с чего это вы так решили. Из пламбобов у меня только башня)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Итак, небольшой анонсик:
Stonehold Tower
по-русски: "Башня, поддерживаемая камнем"

Башня будет выложена на днях, пока что обсуждайте
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Grajina сказал(а):
Знаешь, иногда немного устаю от башен:) ХОЧУ домик в твоем стиле))))
Ты читаешь мои мысли! Я сейчас как-раз строю дом))) в таком же стиле))) будет готов дня через 2-3)))
________
Еще один скрин башни:
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Xenon, буду ждать домик, а башня Stonehold Tower мне очень понравилась
happy.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Alex465, спасибо за комментарий))) домик почти готов)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Анонс (в какой-то части специально для Alex465 и Grajina):
Дом "Странные мысли"

В этом доме под терассой слева есть лагуна с басеейном, в который выливается водопад из фонтана на крыше (см. скрин внизу)

Надеюсь, я оправдал ваши ожидания))) Дом и башню я выложу завтра-послезавтра)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот уж действительно индивидуальный вкус и стиль... сражена и шокирована, приятно шокирована... интересные постройки, футуристичные... браво!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Башня просто потрясающая. Особенно ночью. Днём вроде ничего особенного, а в темноте заиграла всеми красками)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Stonehold Tower
f62f459ed575.png

Это башня размером 20х20, описание и скрины традиционно под спойлером)
верхний этаж - смотровая площадка
f73dd05acde2.png

С нее открывается вид на океан
44f74cbf17e2.png

Остальные этажи обставлены украшениями, на втором этаже Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

___________________________________
Оу, это мое 100-е сообщение!!!!
smile.gif
Поздравьте меня))))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Странные мысли
ee43a26f40cd.jpg

Это дом размером 40х40, подходит для активной семьи из 2 взрослых и 2 детей.
Проходим, не стесняемся, но осторожно, не упадите в подвал по лестнице))) здесь у нас холл

Тут немого футуристичная встроенная в стену кухня

Зона отдыха, можно сказать гостинная

Уличная тераса

Столовая и лестница на второй этаж, туда мы сейчас и пойдем

Коридор второго этажа

Спальня

Детская

Сан-узел
43a91d46dcc1.jpg

Спортзал на улице
83970ca2c7cd.jpg

поднимаемся по лестнице на крышу терассы в небольшое патио с фонтаном, из которого выливается водопад
53b5a0a99e9b.jpg

А теперь спускаемя в "подвал". Тут у нас штурмовая для мозга и не только
7d5e52f56a53.jpg

Бильярд
dd617b39044a.jpg

Небольшое подобие кинотеатра
bebc6b07d9e7.jpg

А теперь выберемся во двор. Он разделен на две части, соединенные мостиком через бассейн. Сначала зеленая часть. Тут птичник на две большие птицы
804bb0a6c404.jpg

Пляжная часть
da7ecb079d92.jpg

А тут у нас водопад и путь в лагуну, в "подвал"
5dfc7e2b72c3.jpg

Лагуна, но она маленькая, и еще из нее есть выход в развлекательную комнату с мозгоштурмовиком (застекленная стена с дверью между комнатой и лагуной присутствует)
575134bb3cd6.jpg

Общий вид на двор
Надеюсь, вам и вашим симам понравится это "жилище"
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Жаль, что никто так и не прокомментировал мои две работы за целые сутки...
Но ладно, надо двигаться дальше. Анонс:
Арена Симсовидения
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Xenon сказал(а):
Мне понравилась архитектура и стиль башни в целом. Можно ее обыграть как телевизионную башню)
Xenon сказал(а):
В принципе неплохо, но...
единственное что мне не понравилось - конструкция! Под этими загадочными прозрачными панелями не должно быть стен и окон, а их наличие делает фасад дома похожим на какую-то теплицу. Для большей футуристичности нужно убрать окна и стены внутри этой штуки (не знаю как назвать эти криссталы правильно)
Все остальное меня устраивает, особенно футуристический сад и кухня!!!
Xenon сказал(а):
Арена Симсовидения
Вот это здание я буду обязательно ждать!!! Жаль только что симсовидения в следующем году не будет((( Между прочим, твой вариант арены мне нравится намного больше чем Кристал Арена этого года!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Grajina, Спасибо за критику) Да уж, окна не во всю стену тут не подходят
biggrin.gif

На счет Башни: у нее внутри есть кроличья нора Stonehold TV))) я задумывал ее как башню все-в-одном, как Turning Torso в Мальмо)))
Арены - это моя фишка))) у меня еще одна кроме этих двух на подходе)))
Симсовидение: Как это не будет!? Оно ДОЛЖНО быть еще раз! и еще много, много, много раз... Но если Thomason не будет это организовывать, то это организую я.
Я подал на заявку на СоМодераторство в некоторые форумы, в том числе на видео-арт. Если у меня получится занять этот пост и удержаться на нем (я обязательно постараюсь это сделать, буду работать в полную силу), то я ТОЧНО проведу конкурс еще раз. но не в июне, а лучше в мае, вместе с Евровидением. И еще, я с сентября буду вести тему в видео арте на счет симсовидения. подробнее читай в видео арте в теме про итоги симсовидения 2013
Мне она СОВЕРШЕННО не понравилась. Убогость жуткая. Первое впечатление мое было: как ТАКОЕ можно было выдвинуть на конкурс. Только внутренности арены меня успокоили...
dry.gif
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Xenon сказал(а):
Я подал на заявку на СоМодераторство в некоторые форумы, в том числе на видео-арт. Если у меня получится занять этот пост и удержаться на нем (я обязательно постараюсь это сделать, буду работать в полную силу), то я ТОЧНО проведу конкурс еще раз. но не в июне, а лучше в мае, вместе с Евровидением. И еще, я с сентября буду вести тему в видео арте на счет симсовидения. подробнее читай в видео арте в теме про итоги симсовидения 2013

Хотелось бы еще раз посмотреть Симовиденье, возможно даже еще раз поучаствовать! Опыт уже есть))) Или возможно даже помочь с организацией:)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Grajina сказал(а):
Или возможно даже помочь с организацией:)
Grajina, конечно, если организовывать буду я, то с радостью предложу тебе место в оргкомитете))) Но не буду загадывать, так как еще слишком рано))) Но скажу еще кое-что: если я буду организатором, то голосование будет 60% народное и 40% жюри из 20-30 человек, никакого голосования для организаторов!)))
 

-рулон-

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
6
Xenon, Ваши работы очень интересные. Похоже на город будущего. В них есть особенная изюминка. Эти постройки можно смело размещать в будущем городе из аддона "Вперед в будущие". Желаю Вам дальнейших успехов!
biggrin.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
-рулон- сказал(а):
Xenon, Ваши работы очень интересные. Похоже на город будущего. В них есть особенная изюминка. Эти постройки можно смело размещать в будущем городе из аддона "Вперед в будущие". Желаю Вам дальнейших успехов!
Спасибо) ХD может мне в EA на работу устроиться? молодых креативщиков там явно не хватает))) Буду участки для адд'онов создавать))) Шучу
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
комментирую все новое - очень впечатляет и восхищает... как и предыдущие... меня вообще пугают такие постройки в плане грандиозности, я бы не взялась за все это стекло и современность, а у тебя, как у профи, все легко выходит...
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх