Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Windwald сказал(а):
Было бы здорово, если бы еще автосейв ввели. Согласитесь, не слишком приятно, когда играешь 3 часа, забываешь сэйвануться - и тут вылет/завис...
во во, об этом думал с того момента как начал играть в симс 3,
когда проиграл целый день и забыл сохраниться, и тут игра вылетает
biggrin.gif
вот круто

и 3-и симы сохраняются ну оочень долго
 

Windwald

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
18
Полагаю, проблемы с сохранением растут оттуда же, откуда растут фризы и висы - плохая оптимизация.

Если ЕА с елеем не перебарщивают и четверка будет оптимизирована на уровне второй части, то это будет весьма найс. Потому что наблюдать тормознутый интерфейс трёшки на современном компе... awkward.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Kristin@@ сказал(а):
Ну город в симс 4 можно бы сделать таким же реалестичным как там вообще.
Судя по скринам, город в симс 4 выглядит очень реалистично и ничем не уступает сим-сити.
На счет интерфейса согласна, все эти вкладки в симс 3 очень уж неудобны, в симс 2 было гораздо лучше.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Не знаю, по скрину не ясно - удобно - неудобно. Лучше сначала поиграть попробовать, а потом уже говорить.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Мне нравится. Нет, может быть, не очень привычно, но мне всегда не нравилась в тройке эта полоска. А в четверке так по-современному. Крупные значки, которые уже стали родными.
sm001.gif
ИМХО, конечно
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Windows_8, Надеюсь что некоторые вкладки убираются.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Что бы не устраивало мы, истинные геймеры "всестерпимвсёсможем"
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Kristin@@ сказал(а):
Надеюсь что некоторые вкладки убираются.
Я думаю, именно так и происходит с большими кнопками разворота и приближения.

А вот я думаю, что мне надо будет пользоваться конкретно обучением, чтобы освоить такой интерфейс, который разительно отличен от первых трех частей.
biggrin.gif
 

Mysterio27

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
3
Нормальный интерфейс!
happy.gif
Я привыкну как только запущу игру!
biggrin.gif
 

HeartMusic

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Выйдет игра, тогда уже и прочувствуем на себе - удобно или же нет)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Doctor сказал(а):
Я играл в simscity 5 и заметил большое сходство графики этой игры с сим 4...
Возможно, для этих игр просто применялся один и тот же графический движок...)
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
HeartMusic сказал(а):
Выйдет игра, тогда уже и прочувствуем на себе - удобно или же нет)

выбора не будет ;D
даже если не удобно, спустя пару недель будет "поиграл и вроде даже понравилось"

а так. фиг пойми. предчувствую свою лютую попоболь по поводу того, что действия не вверху
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Кажется, придется привыкать к новому интерфейсу. У меня сил не хватит запомнить всё.
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
А мне нравится всё новое, когда одно и тоже, то это надоедает. Так что я только за новинки и интерфейс мне нравится к нему легко привыкнуть
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
А я всегда хотел, чтобы было 2 вида управления симами. Чтобы была возможность переключаться между 3им лицом(обычный режим, как сейчас) и первым, и управлять симом от первого лица как в ГТА.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
MarKoSlon сказал(а):
А я всегда хотел, чтобы было 2 вида управления симами. Чтобы была возможность переключаться между 3им лицом(обычный режим, как сейчас) и первым, и управлять симом от первого лица как в ГТА.
ДА-ДА-ДА! Часто бывает такое! И хотя стандартный режим камеры более удобный, от него не получаешь полного наслаждения красотой дома или места, где сим находится.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Сложно сказать, какой будет интерфейс, удобным или нет, по скринам сложно сказать. Вот когда выйдет игра ( или демо версия) тогда будем судить
smile.gif
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Немного напрягает через чур уж ОГРОМНЫЕ кнопки времени, надеюсь что их сделают поменьше и отодвинут куда-нить в сторону (конечно я придираюсь от того, что привыкла временем управлять с клавиатуры). И эти кнопочки вверху рядом с сейвом - надеюсь что это не "они самые" - социальные функции, всякие фейсбуки и прочая *удалено*.
wacko.gif
 

cblpo4ek

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
5
Shmoplz, на скриншоте же видно, что эти "через чур уж ОГРОМНЫЕ кнопки времени" сворачиваются.
dry.gif
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
cblpo4ek сказал(а):
"через чур уж ОГРОМНЫЕ кнопки времени" сворачиваются.
Думаю, вы перепутали с панелью управления камерой. А панель времени не похоже, что сворачивается. Она в принципе не должна сворачиваться, т.к. нужна всегда - на ней отображается время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх