Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Интерфейс управления игрой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Cozette сказал(а):
а где вкладка с рюкзаком и навыками?? телефон вижу, человечка слева от телефона что скорее всего отношения, тоже вижу. а остальное? оО

наверху еще есть иконки) и да, это же не окончательный вариант.
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Вообще удобненько, только не привычно верхнее меню, так как в 3-тей серии игр Sims, оно только внизу кроме шкал отношений конечно-же.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Cozette сказал(а):
Кстати у меня появилась мысли что в таком формате действия можно будет менять местами
кстати думал о таком, давно так хотелось, вот бы случилось(
а то отменять все действия и заново их выстраивать в правильном порядке тяжеловато, время занимает
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А мне не нравится такой интерфейс... раньше все было компактно собрано в одной, хоть и огромной, панельке... а сейчас и справа и слева, и снизу и сверху какие-то кнопочки... по всему экрану разбросано. Надеюсь, что все эти панельки будут убираться, когда делаешь скриншот... Если нет, то снимать что-то для артов и сериалов будет крайне неудобно.
AmbrashRay сказал(а):
Мне не нравится,что кнопка с приближением,отдалением,поворотом такая большая, не нужно это совсем.
Я вообще считаю, что от этого могли бы полностью отказаться. Мышью же гораздо удобнее. Даже не представляю, что кто-то из игроков пользуется этими кнопками. Остается надеяться, что в окончательной версии все будет красивее и удобнее. И еще, я буду скучать по мудлетам
cry.gif
Так понимаю, что в новой игре их не будет.
Кстати интересно, как и где будут отражаться картинки с остальными членами семьи и животными.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Navia, Рано паниковать) это же не окончательный вариант
Navia сказал(а):
Я вообще считаю, что от этого могли бы полностью отказаться. Мышью же гораздо удобнее. Даже не представляю, что кто-то из игроков пользуется этими кнопками
Согласна, я вообще никогда не смотрю на это
Navia сказал(а):
Так понимаю, что в новой игре их не будет.
Вообще то писали что будут
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
kristlove сказал(а):
Рано паниковать) это же не окончательный вариант
Ну понятно, что рано, я же говорю о том, что на данный момент вижу
smile.gif
И пока это совсем не нравится.
kristlove сказал(а):
Вообще то писали что будут
Видимо, я пропустила эту информацию. Если будут, то хорошо, просто замечательно
rolleyes.gif
 

BubbleTime

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
50
Награды
100
Я вообще считаю, что от этого могли бы полностью отказаться. Мышью же гораздо удобнее. Даже не представляю, что кто-то из игроков пользуется этими кнопками.

Я собираюсь играть на ноутбуке и мне эти кнопки будут нужны, т.к. мне будет удобнее. К тому же, на скриншоте заметно, что меню с этими кнопочками можно убирать. Там надо на кнопочку с камерой (?) нажать и меню либо появится, либо исчезнет.

Вообще то писали что будут

Нет, разработчики говорили, что эмоции вместо мудлетов будут.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
BubbleTime сказал(а):
Нет, разработчики говорили, что эмоции вместо мудлетов будут.
По-моему в твиттере кто-то прочитал что мудлеты оставят. Разработчики говорили что будут эмоции, но не вместо мудлетов
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Navia сказал(а):
Даже не представляю, что кто-то из игроков пользуется этими кнопками.

я пользуюсь. когда у меня нету мышки я играю тачем, и мне приходится нажимать стрелки для поворота камеры. поэтому ни в коем случаем нельзя от них избавляться!
 

BubbleTime

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
50
Награды
100
По-моему в твиттере кто-то прочитал что мудлеты оставят. Разработчики говорили что будут эмоции, но не вместо мудлетов

Извините, я не видела, я в Твиттере не сижу)
 

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
Панелька с интенсивностью потребностей будет отображаться при наведении курсором на иконку.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
EskimoDog, откуда информация?
насчет мудлетов - отличная новость. если это окажется правдой, ибо откуда еще узнаешь об изменении настроения сима?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
by_Snow сказал(а):
ибо откуда еще узнаешь об изменении настроения сима?
именно, не могут же эмоции меняться без какого либо предупреждения о том от чего это он стал грустным к примеру
biggrin.gif
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
radyga13 сказал(а):
Значок одежды на одной панели с режимом строительства, интересно он будет похожим на действие "сменить наряд" или же "выбрать наряд".
А мне кажется,что это преход в режим жизни. Рядом кнопка-переход в режим строительства. А еще рядом(домики)-это вид города. ИМХО)
BubbleTime сказал(а):
Я собираюсь играть на ноутбуке и мне эти кнопки будут нужны, т.к. мне будет удобнее.
Я постоянно играю на ноутбуке)Приближение-отдаление-колесо мыши. Значки "<" ">" чтобы крутить камеру)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Довольно чудной интерфейс, честно говоря))) Думаю, привыкнуть будет нелегко. Ведь всё совсем другое, не как в предыдущих частях. Там всё собрано... Наверное, возникнет путаница. Но, знаете, на вид это очень классно выглядит. Привыкнем, что уж тут. Это ведь неокончательный вариант.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
315
Награды
142
Мудлеты вернут? Эта новость меня расстроила... Хотелось чего-то нового, раз обещали новую игру, не похожую на остальные.
По поводу интерфейса: мне он с самого начала показался неудобным. Соглашусь с Navia, все разбросано по всему экрану. Я знаю, что я привыкну, но мне он не нравится.
dry.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Русская,
Русская сказал(а):
Мудлеты вернут? Эта новость меня расстроила...
Нет..народ никогда не успокоится....То все матерят эти эмоции, говорят мудлеты подавай, то все говорят, лучше бы эмоции были...Мне уже разрабов жалко..А потом еще удивляетесь, что все не так как хотелось...
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Не особо вставляет этот новый интерфейс. Как-то слишком много напичкано. Необычно немного. В любом случае, нам ли, заядлым любителям симсов так долго привыкать? Привыкнем, и в таком тоже найдем свои плюсы. Но все-таки, надеюсь, что не совсем это окончательное решение разрабов, мб, что-нибудь и поменяют.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Navia сказал(а):
Кстати интересно, как и где будут отражаться картинки с остальными членами семьи и животными.
Наверно вверху слева, где иконка этого перса. Тут они могут идти не снизу вверх, как во 2 и 3 было, а сверху вниз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх