СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
Классная функция! Как докачается игра сразу попробую!
biggrin.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Millki_way сказал(а):
_Vitamin_, не будет wink нужно хотя бы одну зареганную игру или каталог smile
Ээээ... Тогда у меня будет. Потому что у меня две зареганые игры, и нет кат. и всё работает у меня, без каталогов.
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
А чужого сима можно добавить в игру при помощи testingCheatsEnabled?
Или кто знает есть снайперская винтовка с modthesims, которая убивает. Городских симов она убивает точно на сцене прямо (токо подыхает он уже завершив выступление).
Интерестно можно так с чужими обойтись?
triniti.gif
triniti.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
rednef, добавить скорее всего нельзя. Разработчики поставили защиту с новым патчем. (Хотя мастер контроллером и подобными модами вполне можно даже переодеть, убить и все на свете)... Но вернется в игру друга сим все равно целым и невредимым. Слава Симу))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ну и глюки у этого симпорта!!! Офигеть просто! Отправила свою симку в турне к другу, она уехала. Все ок. Потом я переключилась на др.семью через стори прогрешен, и она тут же вернулась из турне, хотя ей там быть еще 2 часа! Теперь не могу изменять город - пишут, что она в турне еще.

Глюк номер два. Тут же. Приняла персонажа друга у себя. Мало того, что ко мне он так и не доехал, так у меня до сих пор числится, что я его принимаю, и я не могу никого больше ни принять, ни отправить, ни город изменять! А у друга его персонаж уже вернулся как будто бы он у меня выступил!

Жаль, что нет такого как резет долбанного симпорта(
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
galaxy777 сказал(а):
Ну и глюки у этого симпорта!!! Офигеть просто! Отправила свою симку в турне к другу, она уехала. Все ок. Потом я переключилась на др.семью через стори прогрешен, и она тут же вернулась из турне, хотя ей там быть еще 2 часа! Теперь не могу изменять город - пишут, что она в турне еще.

Глюк номер два. Тут же. Приняла персонажа друга у себя. Мало того, что ко мне он так и не доехал, так у меня до сих пор числится, что я его принимаю, и я не могу никого больше ни принять, ни отправить, ни город изменять! А у друга его персонаж уже вернулся как будто бы он у меня выступил!

Жаль, что нет такого как резет долбанного симпорта(
Я так думаю, что при создании симпорта TSS не брали в расчёт моды/сторонние программы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Данил, А как объяснить глюк с приезжим ко мне певцом?

Ладно, с моей симкой. Я предполагаю, что стори прогрешен вернул ее домой из-за детишек, что остались одни.
А певица то тут причем?
Нет. Моды тут не причем. Это просто глюки симпорта.
Мне сказали, что это бывает. Надо просто перезагружать игру.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
galaxy777, Это моя симка у вас "гастролировала". И действительно, модов и допов кроме стора у меня нет (не пользуюсь принципиально, опасаясь неполадок в игре), база и все дополнения только лицензионные. А с симспортом этим одни глюки и расстройство. Эта же симка моя ещё ни разу не смогла ни у кого выступить, это кроме прочих многочисленных неполадок в игре. Решения проблем с гастролями пока не вижу. Может, конечно, кто-то что-то умное подскажет... А пока пусть уж моя артистка сидит дома и не портит игру другим
sad.gif
 

Kro6e4ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Что делать? Я не могу отправить симку втурне.Пишет не удалось отправить,повторите.Повторяю отправку и нифига(( хотя раньше всё нормально работало!!(((
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Тема очищена. Сообщения со ссылками на профили перенесены сюда.

Просьба ознакомиться:
  • Для работы симпорта нудно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

kiskamyriska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
отправила Симку, она вернулась, а баллов и наград до сих пор нет. Написано что подсчитывается. Жду целый день(((( Интересно сколько это по времени занимает?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
kiskamyriska, может она еще не выступила у друга?
Я расписывал об этой системе тут.
 

n2390

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
А какие у вас версии?? моя просит обновления
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
n2390, СимПорт работает только с последней версией! 1.33 на данный момент.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
если не выходить в сеть, в игре это никак не отразится? ну если конечно я не хочу никаких турне... и т.д.
Просто я в сеть не выхожу и у меня симы не могут концерты в парках и т.д устраивать! Сбрасываются действия и идут заниматься своими делами
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
принимала у себя в парке певицу по имени Аида, как назло, у меня был концерт в то же самое время, пришлось работать на два фронта. Здорово, когда можно вот так увидеть чужих симов, у меня весь город сбежался.
Плохо только то, что Симпорт разделен по специализациям, например, я понятия не имею, у кого какие профессии и приглашаю наугад.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Да это и козе понятно,что с Сим-портом можно:вирусов,глюков,а то что ЕА решили выманить таким образом деньги-мол купите игру Сим-порт работает,не купите гуляйте без Сим-порта,лично я ни копейки за игру не отдам,поскольку там,куча недоработок,глюков разрабы умеют только трейлеры делать что-бы заинтриговать и ВСЕ.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Скажите пожалуйста где можно скачать предметы которые доступны за баллы симспорта. МОД НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!

Устное предупреждение! Хватит задавать уже этот вопрос, если вы ищите ПРЕДМЕТЫ, то вам в тему Поиска.
 
Верх