СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
при резервации тура "Пишет не удалось отправить,повторите." И так постоянно. Нервы на пределе.
у меня такая же фигня, и я не знаю что этому симпорту не нравится, так ни разу не удалось отправить сима в турне
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Жаль, что у меня пиратская версия... У меня 2 певицы достигли вершины карьеры, а ездить по всяким турне не могу...(((
Может быть куплю, когда-нибудь, лицензионку...))
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
не интересная и скучная функция. Соглашусь с ранними комментариями.
Лучше сделали переселение сима в игру друга и управлять им. Для удобства еще и чат не помешал бы.
 

Ms_Yanina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Сим не уехал из горада на трне, но приэтом он находится на заявке что можно сделать с этим?
висит так уже неделю
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ms_Yanina, Сделать резет сима) Я Вам ответила уже в тех.поддержке)
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
У меня проблема с достижениями.
Оба достижения у меня не засчитались, это: "Всего понемногу" - надо страстно поцеловать ведьму, фею, оборотня, вампира, обычного, призрака и "Упражнения по зачатию" -иметь 15 детей.
Словом, выполнила все условия для первого и второго, а достижения не засчитывают. Я в недоумении. Проделала по 2 раза, за другого персонажа - та же фигня... Что делать?
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
через что нужно добавлять друзей, чтобы воспользоваться портом?( извините, если повторяюсь в вопросе
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
victoriavv, нужно зарегестрироваться на официальном сайте игры The Sims 3 ввести номер продукта и всё.
Затем при запуске игры произвести вход в систему под тем логином и паролем, что вы зарегестрировались на оф. сайте.
Но если у вас не лицензионная именно купленная игра, через интернет или магазин, а пиратка или скачанная лицензия, то у вас впринципе нет шансов пользоваться соц. функциями этого аддона. Так как номер продукта есть только у покупных лицензий.
 

victoriavv

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
1
Korzhueva, зарегистрирована. при игре, когда захожу в симс порт, пишет, что у меня должны быть друзья.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
victoriavv, через оф. сайт попробуйте добавить кого либо в список друзей (если не ошибаюсь там есть такая функция).
 

Nihad

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
4
Здравствуйте! Пожалуйста добавьте меня в друзья мой ник Nihad12 плиииз очень хочется в турне..... У меня 2 сима на вершине карьеры певца.. Заранее всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
 

geotav

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
1
Прдскажите, не могу найти, как отравить эликсир другу...?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
geotav,Подарок можно отправить, войдя на свой аккаунт, щелкнуть на троеточие ..., "Профиль игрока" и там вы сразу увидите вкладочку с изображением подарка и дальше уже все будет описано.
smile.gif

Надо будет выбрать, какой подарок отправить, "Неожиданный подарок" или "Неожиданный элексир".
sm001.gif
вот и все.
smile.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Не нашла подходящей темы. Если не туда - тыкните носом в нужную. Я не могу просматривать стену игрока. Все остальные вкладки работают исправно, а когда щелкаю на вкладку "стена игрока" игра виснет. Думала дело в соединении с интернетом, но нет. Раньше показывала нормально, а потом, вдруг, перестала.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Удобная вещь. Можно было бы посмотреть на симов друзей, да они в симс не играют. А у кого друзья играют, тем повезло. Жизнь не справедлива
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Не обязательно только друзей, можно и других пользователей добавить, и играть вместе с ними. А там, уже в процессе, подружитесь!
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
зарегистровать игру для турне можно только для покупной лицензионной версии? для пиратки никак? может есть какие-то способы?
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
vadimman, Для любых соц. функций Вам необходимо зарегистрировать хотя бы одну игру или каталог.
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
Мэй_Блэк, а я спросил можно ли зарегистрировать их не покупая лицензионную версию?
 
Верх