Репутация

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Альциона сказал(а):
А разве репутация появилась не с аддоном "Все Возрасты"?

видимо нет.. раз у меня без него репутация появляется
я думаю репутацию добавляют в каждое новое выпущенное дополнение
Совершенствуются так сказать
cool.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
У моей Кристины была репутация "волочится за всеми".А ничё так, всю жизнь с мужем нормально прожили.Один раз в универе сцену ревности закатил,но я им с помощью когда отношения восстановила.)А потом домой вернулись и всё нормально))
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У моей симки было максимум-"Мессалина".
А у Дона Лотарио в Риверсайде реально репутация "Казанова"!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
подскажите как симам "налево ходить"?хочет сим построить отношения с несколькими симками,а тут раз и типо обманщик,неверен.я конечно все понимаю-любовь один раз и навсегда,но так из поколения в поколение можно сума сойти!!!.подскажите кто-нибудь что-нибудь в данном вопросе))
один на один не вариант,все равно тока флирт-сразу вылазиет сообщение что обманщик.
s73.gif
ну как так.
почитала тут сообщения-то папарацци застукают,то сами разболтают,то еще кто нить засекет.что делать???вокруг одни глаза да уши,все все знают
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
MashynyaMZ, Награды за баллы счастья можно приобрести. С чистого листа и нет зависти :))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Оочень редко бывает репутация "Ходит налево".
Помню, была как то у сима жутковатая репутация...))не легко конечно было,еще и "вылезать" из такой репутации..))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Как-то замутила с начальником вроде, чтобы повысили, меня спалили (неизвестно как, они встречались только дома!), в результате рассталась со своей половинкой. Вывод: репутация - зло. хД
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
А у меня в последнее время, только репутация "ходит налево", причем появляется она сразу же, как сим поцелует кого-то другого. Наверно какой-то глюк.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
brill, почему глюк? Так оно и есть - если больше 1 предмета воздыхания, то уже считается, что сим ходит налево.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Стараюсь делать симам "хранит вечную верность", но иногда срываюсь и получается "ходит налево"
dry.gif
раздражает)
 

Ficha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Может кто объяснить? У моей симки естественной смертью умер муж. Уже после его смерти моя симка себе нашла новую кандидатуру. Но как только эта новая кандидатура стала "предметом воздыхания", репутация моей симки сменилась на "ходит налево". Любовные отношения у нее только с одним симом. Получается все дело в мертвом муже, которого система считает за живого (в статистике количество романов:2)? Так и должно быть? Если нет, то что с этим делать?
Такая проблема, я заметила, у меня неоднократно возникает, и даже после переустановок никуда не девается.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ficha, Я так понимаю, тут проблема не в том, что игра считает сима живым, а в статусах отношений между Вашей симкой и бывшем мужем. После смерти в системе отношений они все равно остались, как муж и жена, поэтому любая иная связь будет считаться игрой за измену. Если эта репутация сильно Вам мешает, стоит приобрести награду за баллы счастья - с чистого листа.
 

Sideshow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
У меня была одна тётка, у которой было немеренное количество романов. И чуть ли не каждый день о ней ходили новые сплетни.
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Обычно "Хранит верность", но иногда хочется поиздеваться, и доходит даже до "Изменяет".
Хотя один сим получил такую репутацию, потому что ему, ну о-о-очень сильно не везло в любви.
biggrin.gif
С двумя пассиями никак не мог расстаться, потому что они были из разряда "перезвоните через X часов" или просто не хотят видеться. А ловить их в городе сложно, вечно где-то носит.
dry.gif
В итоге, когда параллельно искал пару, заработал себе такую репутацию.
А вообще, интересная вещь. Хотя для меня было настоящей неожиданностью, что когда после свадьбы селится новый сим, выясняется, что у него очень даже бурное прошло.
blink.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
хранит вечную верность
happy.gif


TwoCats сказал(а):
Обычно "Хранит верность", но иногда хочется поиздеваться, и доходит даже до "Изменяет".

я тоже так делаю,когда в игре становится скучно..интересно когда у сима мужа есть любовница..
biggrin.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
А мне понравилось,что в данное дополнение добавили РЕПУТАЦИЮ. Предаёт большего реализма
happy.gif


temrhanova сказал(а):
интересно когда у сима мужа есть любовница
Или когда не одна,а десять или чуть не весь город!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Да уж, жестокая реальность типичного небольшого американского городка. Все знают своих соседей и с кем те спят.)
Я, кстати, не почувствовала, что с плохой репутацией тяжелее заводить новые отношения.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
deadermine, тяжелее заводить новые отношения только с репутацией, помеченной чёрным сердечком - "изменяет", "волочится за всеми" и "воплощение похоти". Причём это ощущается довольно хорошо. Даже сим с прокачанным обаянием, за целый день болтовни с другим симом не может довести его до друга, а ведь таким симом достаточно поздороваться и уже дружба.
Кстати, как называется репутация у симки, у которой было в прошлом 14 связей и одна в настоящем (у мужчин, знаю, называется Дон Жуан)?
 
Верх