Репутация

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
у меня у симки муж "изменяет",т.к. на момент знакомства встречался с другой.потом я все пыталась своею симкой попросить его разорвать отношения,но функция не появлялась.тогда я его переселила к себе,они сходили на свидание, мне сообщили,что "о боже,вас раскрыли!".причем сим аж с работы выскочил раньше времени.с тех пор уже около трех лет его репутация не меняется.а репутация его супруги никакая((хотя раньше у симок всегда была "вечная верность" при тех же действиях.

еще тут случилось.в доме все спят,а сим с инопланетянкой флиртует.так жена так и спала,а вот сын соскочил с кровати,пошел ругаться с отцом,отношения их испортились оО
 

nevelin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
У моей симке 18 возлюбленных - в репутации стоит Мессалина...

Вот что нашла:
Репутация:
Нет - сим в настоящее время не имеет отношений
Непослушный- сим имеет 2 или более отношений
Манипулятор - сим имеет 4 или более отношений
Мессалина(женщины) - сим имеет 10 или более отношений
Дон Жуан (мужчины) - сим имеет 10 или более отношений
Казанова - сим имеет 15 или более отношений
Изучение вариантов - сим находится в активном отношении, но также пытается изучить и другие варианты
Верный - сим находится в одном активные отношения в течение 15 дней и бол
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
У меня симы хранят верность
cool.gif
Хотя до этого у мужчинки было 2 романа, пока к себе не переселила
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
nevelin, у вашей симки-Мессалины чёрное или красное сердечко в репутации, то есть окружающие знали об её изменах? Просто у моего сима было более 10 отношений, но его постоянно палили и репутация была не "Дон Жуан", а "Воплощение похоти".
Про непослушного и манипулятора никогда не слышала, если у моего сима было два предмета воздыхания, то "Ходит налево", а если узнают об измене, то "Изменяет". Есть ещё "Волочится за всеми", но не помню сколько для этого надо возлюбленных, ну и "В поисках любви" - если с бывшими просишь остаться друзьями.
Всё-таки очень интересно посмотреть на полную классификацию.
 

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
Еще есть репутация: в поисках любви

Это когда часто влюбляешься и разбиваешь сердца
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Кто знает почему у меня симы живут в браке. все отлично. никогда не изменяли. написано 19 дней отношений. но верность так и не появляется?(((( Им очень часто приходят всякие любовные письма и звонки, но они отказываются всегда.. почему же так?(
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Была репутация "волочится за всеми", а потом купила себе в наградах "начать с чистого листа" и всё пришло в норму
happy.gif
 

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Мой сим заработал вчера репутацию РАЗБИВАЕТ СЕРДЦА.
У него есть любимая девушка, но его натура-пошляться с кем попало)))
Ни с кем до конца не рвет отношения, переспит по пьяни на вечеринках и уходит по-английски
Но я так поняла, что если одна из пассий его 'спалит' то статус его репутации изменится на ИЗМЕНЯЕТ
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Вот что я выяснила о репутации.
1. Хранит верность (голубое сердечко) - отношения должны длиться около 12 дней, при этом чтобы появился мудлет, надо чтобы симы выполняли действия из вкладки "Романтично" на публике.
2. Хранит вечную верность (голубое сердечко) - отношения должны длиться около 20 дней. Также надо зафиксировать их на публике.
3. Ходит налево (красное сердечко) - 2 и более предметов воздыхания (одновременных), но сим не должен быть уличён в измене.
4. Разбивает сердца (красное сердечко) - 4 одновременных отношений, сим не должен быть пойман на измене.
5. Казанова (для женщин - Мессалина) - 7 и более одновременных отношений. Также надо умудриться не попасться.
Доводила отношения до 25, но более репутация не менялась, так что, скорее всего, это предел. Но есть и другой вариант развития репутации, если вас всё-таки поймают на измене.
1. Изменяет (чёрное сердечко) - 2 и более отношений.
2. Волочится за всеми (чёрное сердечко) - 5 и более отношений.
3. Воплощение похоти (чёрное сердечко) - 7 и более отношений.

Скрины есть только репутации с красными сердечками

vrxgH.jpg

xkK3M.jpg

TcRj8.jpg
 

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Сегодня я открыла новый вид репутации - ШАЛУНИШКА!!!
9 романов, 1 актуальные в данный момент, общее число измен - 9. Число обманутых - 0.
Кто-нибудь знал что есть такая репутация??? Мне все интереснее и интереснее становится испытывать 'свободу' :)

Кстати сердечко розовенькое
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Легкомысленным персонажам порчу репутацию, даааа
А так же был такой случай.
Поженила я симку на симе, у которого до этого жена была. Ну, он с ней разошёлся. А потом оп - и репутация изменятеся у него. Типа 2 романа.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
ONeeiLL, а ведь действительно такая репутация есть, а я о ней даже не подозревала. Причём даже если у сима вообще не будет в данное время романов, то репутация всё равно останется "Шалунишка". Интересно, сколько их всего?

nbk7i.jpg
 

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Альциона сказал(а):
а ведь действительно такая репутация есть, а я о ней даже не подозревала. Причём даже если у сима вообще не будет в данное время романов, то репутация всё равно останется "Шалунишка". Интересно, сколько их всего?

В том то и дело, что после получения такой репутации я разорвала даже последние отношения и статус не изменился.
А перед получением "шалунишки" у меня была "в поисках любви" но при этом я старалась сделать так, чтобы моего сима ни разу никто не спалил. Тем не менее, чтобы подстраховаться я взяла награду - Безупречная репутация.
И вот итог.. Может эта репутация действительно появляется только после взятия награды?!

Становится все интереснее и интереснее какие еще бывают репутации. Раньше играла только в заботливую любящую семью, теперь интерес поменялся, и оторваться сложно от столь разгульного образа жизни
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
ONeeiLL сказал(а):
Может эта репутация действительно появляется только после взятия награды?!
Я так думаю, что да. Потому что очень сложно иметь 10 отношений, потом разорвать их все и при этом не скатиться в чёрное сердечко. Я ничего умного не придумала, кроме как воспользоваться модом МК (очень не люблю пользоваться ими, но по другому проверить вашу информацию было никак), а про награду "Безупреная репутация" что-то не подумала, а она ведь стирает все отношения.

ONeeiLL сказал(а):
Раньше играла только в заботливую любящую семью, теперь интерес поменялся, и оторваться сложно от столь разгульного образа жизни
biggrin.gif

А ведь везде очень мало информации про репутацию, в основном пишут про "Изменяет" и "Ходит налево".
 

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Альциона сказал(а):
Я так думаю, что да. Потому что очень сложно иметь 10 отношений, потом разорвать их все и при этом не скатиться в чёрное сердечко.

на самом деле к тому моменту я набрала 9 отношений (как писала выше) и умудрилась ни разу не попасться на глаза любопытным сдавалам. Но так как я человек достаточно осторожный, не смотря на то что мой сим побывал в постелях у половины города, и при этом не имел черного сердечка, я для него приобрела эту самую награду (безупречная репутация). Конечно отношения все стерлись. Но мне было все равно. т.к. мой Сим имеет особенность просить остаться друзьями после кажой бурной ночи с наивными подругами. Может именно поэтому меня обошла карма черного сердечка..

Все равно интересно по какой особенной стратегии появляются те или иные репутации
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
ONeeiLL, не попасться сплетникам очень легко. Я всегда делала так, знакомилась на каком-нибудь общественном участке с доверчивой девой (предварительно убедившись, что живёт она одна), поднимала отношения до друга, потом, в какой-нибудь удобный день (лучше в выходные) приходила в гости и там давай флиртовать на полную. Или приглашала к себе в домик, благо он живёт на отшибе куда никто не ходит. Так я сохранила красное сердечко, набрав 10 отношений
biggrin.gif
А вот как разорвать отношения и чтобы при этом было число обманутых - 0, ума не приложу? Если вы просили остаться друзьями с какой-либо дамой, то она обманутой не считалась?

ONeeiLL сказал(а):
Все равно интересно по какой особенной стратегии появляются те или иные репутации
Это мне тоже очень интресно. Я уж думала, что в игре для меня сюрпризов больше нет, а вот оно как оказалось
biggrin.gif
 

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Альциона сказал(а):
А вот как разорвать отношения и чтобы при этом было число обманутых - 0, ума не приложу? Если вы просили остаться друзьями с какой-либо дамой, то она обманутой не считалась?

обманутая дама остается в том случае, если она спаличным взяла вас на флирте или измене с другой, будучи являясь вашей пассией. А если просто пофлиртовать, переспать и сделать там с ней дальнейшие свои дела и разбежаться - то отношения между ними постануться на статусе друг/подруга, ну или в крайнем случае знакомые. Еще раз повторюсь - главное, чтобы пассия не поймала на измене. А пока "предмет воздыхания" находится в неведении, то можно в принципе и по другим пассиям ходить. Обманутыми они не будут, т.к. ваш сим (или симка) сам рвет отношения, тем самым внося ясность и честность в любые отношения. Добропорядочный бабник так сказать
tongue.gif

biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
ONeeiLL сказал(а):
обманутая дама остается в том случае, если она спаличным взяла вас на флирте или измене с другой
Не обязательно. Мой предыдущий опыт показал, что даже будучи довольно осторожным, можно попасться. Например, было так - у сима была жена и предмет воздыхания. Мы с ним были очень осторожны
biggrin.gif
но не учли того факта, что жена и любовница работают в одной организации и поэтому, вернувшись после очередного рабочего дня, жена с обвинениями накинулась на бедного сима, результат - отношения с супругой скатились в минус, а симу залепили чёрное сердце в репутацию. Получается, что пассия разболтала всё сама. Или бывало, что члены семьи, отец там скажем,родной или брат тоже сдавали неудавшегося Казанову. Поэтому мой девиз с тех пор - один на один. Я даже опасаюсь у других симов интересоваться своей репутацией, а то мало ли что
biggrin.gif

А если уже есть чёрное сердечко в репутации, то тут уже ничего не поможет. Предметы воздыхания быстро узнают друг о друге и уже неважно, наедине сим был с ней или нет. Здесь репутация работает против
dry.gif

А вот остаться друзьями ни разу не просила остаться, так что с этой стороной не знакома.
 

ONeeiLL

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Альциона сказал(а):
Мы с ним были очень осторожны
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
развеселила!
вот за это я Симсов и люблю - что все приближено как можно точнее к реальной жизни. Как ни осторожничай - а тайное всегда становиться явным. Там можно почувствовать себя кем угодно, как угодно и зачем угодно!
tongue.gif


Альциона сказал(а):
А вот остаться друзьями ни разу не просила остаться, так что с этой стороной не знакома.
не могу сказать точно, но я заметила эту функцию после установки дополнения Университет. Хотя.. может и раньше тоже была такая функция, как то не замечала. В клике "задиристо" выбираю - "просить остаться друзьями"
shy.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
ONeeiLL сказал(а):
но я заметила эту функцию после установки дополнения Университет
Эта функция появилась вместе с репутацией, так что она была у же во "Всех Возрастах".
 
Верх