Репутация

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
У моей симки была репутация - Мессалина. Википедия сообщила - Месаллина — третья жена римского императора Клавдия, мать Британника и Клавдии Октавии, влиятельная и властолюбивая римлянка, имя которой приобрело переносное значение из-за её распутного поведения.
blink.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nansy1, может у вашей симки было много Предметов воздыхания среди симов?
 

Lucid_Lynx

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Как изменить репутацию на хорошую? У моей симки - "воплощение похоти"
sad.gif
по молодости крутила кучу романов, потом со всеми порвала и вышла замуж, мужу не изменяет! А репутация не меняется((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Lucid_Lynx, пусть ваш симка огромное колличестов времени проводит с семьёй и друзьями тогда репутация скорее всего изменитс на другую.
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
Lucid_Lynx сказал(а):
по молодости крутила кучу романов, потом со всеми порвала и вышла замуж, мужу не изменяет! А репутация не меняется((
В этом случае поможет только награда за баллы счастья, Чистый лист.
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Я убила мужа моей симочки, думала так совсем отвяжется. Потом мне вдруг выскакивает сообщение-де у вас хорошая репутация, жениху своему не изменяете. Я плюнула, подумала, что это баг. Потом приходит призрак мужа (у меня кладбище прямо на участке,благо площадь позволяет), а он, оказывается, не просто друг, знакомый, не знаю, а жених! Ну и порвала я с ним быстренько)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Aninya9 сказал(а):
Я убила мужа моей симочки
о боже!
surprised.gif

Иногда эта функция ужасть как бесит! Всё им надо жти папарациям. Суют нос не в свои дела.
Но люблю эту функцию когда мудлет "хранит вечную верность"
biggrin.gif
.
Ну лучше вообще что б её не было...
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Проясните можно как-то изменить ситуацию без покупки "Чистый лист"

Пара в Бриджпорте Он известный сим, познакомился с девушкой, влюбился, предложил ей переехать, она согласилась. У симки был возлюбленный сначала она призналась ему в измене, а затем этого возлюбленного попросила просто быть друзьями. Известный сим дулся на нее дня 3, но возобновил отношения, правда хочу из поженить, но не могу. Репутация симки "изменяет", может ли репутация влиять на то что я не могу их поженить?
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Swetty_Ksu сказал(а):
Проясните можно как-то изменить ситуацию без покупки "Чистый лист"
вроде можно как то наладить ситуацию, поговоря с горожанами. если они простят, вас (
biggrin.gif
) то репутация автоматически передёт в хорошую.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Milenkie-Krolik сказал(а):
вроде можно как то наладить ситуацию, поговоря с горожанами. если они простят, вас ( biggrin ) то репутация автоматически передёт в хорошую.

точно, надо испробовать, спасибо
biggrin.gif
 

MsSimka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
у моего сима всегда была репутация "ходит на лево", а других никогда не было
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
А у моих персонажей почти всегда репутация ''хранит вечную верность''. Но иногда специально свожу женатых с кем-нибудь на стороне, что б не скучно было играть - интрига должна же быть, да)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
у моей симки репутация ходит на лево
biggrin.gif

она двум мужикам изменяет
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Меган обрабатывала сад, вокруг ходила старая тетка-папарацци .Вдруг к Меган направился муж обвинять ее в неверности. С большим удивлением обнаружила, что в отношениях у нее появился неожиданно предмет воздыхания в виде этой старой тетки! Что за ерунда?
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
"Хранит вечную верность" только один раз была, у пары вампиров. У большинства вообще нет
sad.gif
Часто появляется "ходит на лево"
dry.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Всегда стараюсь делать безупречную репутацию...
smile.gif
Правда, бывают иногда проколы - но не всегда же верность хранить
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Неплохо бы в эту тему сделать нормальную шапку с полной информацией, какие бывают репутации, сколько нужно заводить пассий, чтобы заработать ту или иную репутацию и т.д.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Обычно у меня все хранят верность,редко бывает репутация "ходит на лево"
 
Верх