Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Нюсик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мой ноутбук недавно вернулся из ремонта. Естественно, симс удалился. Сегодня решила заново поставить, а там глюк в игре. странно, ведь раньше играло нормально. все что я сделала - установила симс3 и ea download manager. Помогите, пожалуйста!
cry.gif


Издалека в игре картинка города нормальная, а когда приближаю, все дома становятся " сломанными", это похоже на кристаллы. Не знаю, что делать. играть невозможно((((

Кнопка "Редактировать".
 

Mortifilia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
1. Невозможно выбирать продолжительность жизни, младенцы превращаются в непонятных существ после того, обчно после того, как в моей семье рождается несколько младенцев. В другой семье в городке у младенца то ноги по длинне как у взрослого, но сложенные.
2. Итак.
2892925.jpg
хотя
2886781.htm
это по первой проблеме. И вот по второй примерно так :
1711344.jpg
2920572.jpg
3. Аддоны : Ночная жизнь(6.0.81.009001), Приключения(2.6.11.005002), Карьера(4.0.87.006001) Сама игра : 1.17.60.009002
4. DirectX переустановлен. Но проблему это не решило.
5. Думаю, от них это не зависит, ибо игра идет абсолютно нормально, не тормозит\не глючит, а только лишь такие подарки дарит.

Скрины ломали разметку, убрано под спойлер.
 

Нюсик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
установила все, но не помогает. не знаю, что делать!
cry.gif
 

Mortifilia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Reckless, спасибо, что ответили.
нет, хаков\модов\антицензоров нету. всякими байдебагами не пользовалась. был только один раз когда одежду, прически скачивала.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Нюсик, а драйвера на видюху обновили?
Mortifilia, попробуйте игру обновить до последней версии, а в семье, где глючные дети, сделайте ресет участка МК.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mortifilia, только обновляйте или до 1.18 или до 1.22.
 

dinsoft

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Heath, такая проблема, даже не проблема а так, не удобство. Новый ноут на HD6550m 1 Гиг видеопамяти, оперативы валом - 6 гиг под управлением 7-ки 64бит. Камень i3.
Всё летает, всё красиво, НО не отображаются капли из включеных поливалок, рыба выпрыгивающая из воды, так понимаю что в клубах должен быть дым и лазер - его тоже нет. Иногда пропадает содержимое "облачка" над симом с мыслями и тень от уровня изучаемого навыка иногда в стороне от самой колбочки, при запусках фейерверков - на общем виде и на обычном - не видно огней, запах от ангельского пирога не виден и т.д. Одним словом маленькие эффекты не работают.
"The Sims 3" обновлена до версии 1.12.70
"The Sims 3: Мир Приключений" обновлен до версии 2.7.7
"The Sims 3: Каталог - Современная роскошь" обновлен до версии 3.3.11
"The Sims 3: Карьера" обновлен до версии 4.0.87
"The Sims 3: Все возрасты
В программе запуска игры версия 8.0.152.011001

Дрова последние, DIRECT крайний.
Все настройки каталиста и на качество. Настройки симс3 - максимум. Стоит антицензор.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
dinsoft, это как раз-таки из-за антицензора, наверно, у вас он не под нужную версию стоит, но где для 1.22 взять даже не знаю.. Обновите игру до более высокой версии и скачайте антицензор тут.
 

Vchoba

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
dinsoft, Эхехехе ... интегрированные карты... попробуй через блокнот поковырятся в GraphicsRules.sgr путь: \Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
 

dinsoft

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, СПАСИБО! Так и оказалось - антицензор.... Переустановил игру - всё ок! Спасибо за оперативность )))!
 

Micuro

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не понимаю...из за чего эти полосы появляются...в играх, таких как вар3 такого нет, а вот симс 3 и ВоВ есть...
Как исправить?

Добавлено (03.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
удалено

Добавлено (03.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Скажем, настройки видео менял...не помогло...
 

Micuro

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Reckless, спасибо) только не знаю, помогли или нет эти обновления) Как включил верт.синхорн. все заработало))
 

kovalenko_II

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! У меня такая проблема: некоторые скачанные предметы в игре появляются какими-то мигающими и в виде других предметов искаженных каких-то и сами симы становятся разноцветными в полоску. Что делать?
The sims 3 обновлена до 1. 24. 3. 012002 больше ничего не установлено
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
kovalenko_II, видимо, конфликтуют дополнительные материалы.
Проверить их можно программой Sims 3 Dashboard tool, тут , в четвёртом пункте сообщения, ссылка на скачивание программы и описание использования программы.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Переустановила винду: стояла семерка 32-битная, теперь Windows 7 Ultimate 64-bit, обновила все ПО, в том числе и драйвера на видео. Качество изображения стало на порядок выше, но теперь когда я в игре двигаю камеру, например, по этажам или с одного участка в городе переключаю на другой, картинка идет рывками, стали текстуры не сразу прогружаться, когда на другой участок камеру переводишь, сперва все серое, через 3-5 сек появляется. А вот сами персонажи наоборот, перестали тупить перед переодеванием, да и в других действиях, но если допустим, сим идет гулять с коляской, то игра начинает идти рывками, не сильно, но все же, как будто видеокарте тяжело это все загружать. В самой игре настройки я не меняла, а вот в видеокарте не помню как было. Видюха NVidia GeForce GTX 260, может у кого есть идеи, как настроить, чтоб повысилась производительность? Качество меня и раньше в игре устраивало, теперь даже через чур все ярко и четко, аж глаза режет
wacko.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lantana001, а в параметрах пробовали кач-во уменьшать? Чем ниже стоят настройки, тем выше производительность.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Reckless, Я в общих настройках пробовала поставить на производительность( там ползунок: производительность, баланс, качество), честно говоря, вообще не заметила изменений, но там есть еще расширенные настройки, всякие сглаживания, анизотропная фильтрация и прочие, я далеко не все там понимаю
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lantana001, я про настройки игры, а не про панель управления nvidia) А разница видна, на траву посмотрите, когда отдаляете размазываться будет.
 
Верх