Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AlexMore, Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры.
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
спасибо за помощь
smile.gif

Добавлено (20.07.2011, 11:07)
---------------------------------------------
Можно ещё один вопрос?
NVIDIA 275.33 Driver подойдёт???
 

Snogirl12

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.Раньше я играла в симов на компе и вроде нормально все работало,потом что-то случилось и работать перестало и в общем играть на компе я тоже больше не стала.
На днях же я приобрела ноутбук и сегодня установила симов.В принципе работает неплохо.Запускается.И в общем даже изображение нормальное.Но когда я открыла семью вроде при выборе с лицами все было нормально...но когда семья у меня запустилась,то в списке персонажей ,и при приближении самих персонажей их лица очень сильно размазываются,что они становятся похожими на осьминогов!!!хотя если отдалить изображение то вроде лица нормальные. что делать???

скриншот загрузить не получается...он его не распознает...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Snogirl12, а если изменить качество прорисовки симов в настройках игры? Также остаётся?
 

Snogirl12

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Evr0_Nika, да , без изменений.....как были размазанные и вытянутые лица,так и остались...(((
 

Snogirl12

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, и что мне с этим делать? ноут новый и брала я специально с видеокартой помощнее чем в других предложенных мне...
Reckless, разрешение меняла толку никакого...((
 

Snogirl12

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, если я правильно ее нашла то вот: Intel® HD 3000 AMD Radeon™ HD 6630M
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Snogirl12, я ж вам ссылку дал, там в верхнем правом углу выберите конфигурацию видеокарты, вам выдаст ссылку на драйвера.
 

Snogirl12

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, не,не помогает...(
Добавлено (27.07.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Reckless, может конечно все дело в диске...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Snogirl12, мне кажется, вряд ли. Но можете попробовать качнуть копию лицензии.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Snogirl12, карта не супер, с этой версией бывают баги( особенно с симс) если переустановка не поможет-решение должо быть на сайте производителя.
 
Верх