Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Reckless сказал(а):
Скрин только основную часть захватывает, без нижней панели...ну а шрифт какой-то непонятный, более тонкий что-ли, и ломаный по краям. Скорее всего это от видеокарты и настроек графики в игре зависит, я все на максимум поставила...
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Кака оказалось, мои проблемы с видеодрайвером возникли из-за жары! Усилила охлаждение компа - и ничего, все работает! Ура мне!
sm213.gif
 

Among

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер.
1. Возникла проблема с текстурами растительности.
2. При включении сглаживания в настройках деревья и прочая растительность превращается в "кубики смазанных текстур", из - за чего портится вся графика.
sad.gif



3. Стоит последняя версия патчей, все каталоги и аддоны установлены, включая Все возрасты.
4. Обновлял драйвера видеокарты, DirectX, искал решение проблемы в интернете, безрезультатно.
5. Ноутбук ASUS, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4500/5100 Series 512 мбайт, оперативная память 3 Гбайт, процессор AMD Turion™ II Dual-Core Mobile M500, 2200 МГц, Windows 7 x64.
Расчитываю на Вашу помощь.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Among, обновите дрова и уберите сглаживание.
Когда сглаживание отключено то всё нормально?
А с дымом есть такие же проблемы?
 

Among

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ПростойСим сказал(а):
Обновлял день назад. Не помогло.
ПростойСим сказал(а):
Когда сглаживание отключено то всё нормально?
Вроде как да.
ПростойСим сказал(а):
А с дымом есть такие же проблемы?
С дымом нет, сегодня проверил, все в порядке.

P.S. Никаких модов или хаков не установлено пока что.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Among, попробуйте установить обязательную вертикальную синхронизацию, как это сделать почитайте тут. Проблема остается, даже если сглаживание на минимум поставить?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Among, ну тогда лиьо выключите сглаживание, либо включите верт. синхронизацию.
У меня на старой видяхе были такие проблемы с графой.
 

Among

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Reckless сказал(а):
Проблема остается, даже если сглаживание на минимум поставить?
Да, что на минимуме, что на среднем, что на максимуме, одна и та же картина получается.
Верт. сихронизацию уже пробовал, не помогло. Значит, действительно, на моей видеокарте не получится включить сглаживание в Симсах.
Благодарю за проявления внимания к моей проблеме.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Among, в опциях видеокарты можно включить принудительное сглаживание.
 

Among

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, в том то и дело, что при включении сглаживания у меня возникает проблема с текстурами, с помощью настроек видеокарты я уже пробовал.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
ух, недеюсь я по адресу, проблема не масштабная, но все же
У меня в игре пропал значок изучение навыка, то есть колба которая у них над головой, навык изучается конечно но колбы нету не удобно.
sad.gif
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Reckless,
нетууу, да и вообще даже файлов package нету, ну только один - плеер поз я недавно его загрузила и после этого все и началось, он мне нравится, можно как нибудь обойтись без его удаления?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Hilona, да, это из-за него, т.к. при его использовании автоматом включается код hideheadlineeffects on, пропадают мысли сима и ромбик над головой.
Попробуйте ввести hideheadlineeffects off в панели кодов.
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
Привет!
1. посередине игры вдруг появляется чёрный экран
2.так продолжается минуты 2 потом он зависает и ноут включает аварийную перезагрузку
3. когда он включается на рабочем столе появляется окно с надписью: "Видеодрайвер был временно отключён и восстановлен" (или что-то типо того), я снова включаю игру и происходит тоже самое...
cry.gif
Подскажите, как это исправит
cry.gif
 

AlexMore

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
3
DirectX, Framework обновила недавно, а что ещё нужно? Хаков и модов нету...
sad.gif
 
Верх