Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.072
Достижения
2.260
Награды
3.770
Но что за приют для животных он же заказник? что они имели в виду?
Sanctuary вообще довольно много значений имеет. Но что-то мне подсказывает, что это будет кроличья нора или декорации 99,999% :смех:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Animal sanctuary - это конкретное специальное заведение, которому у нас нет аналога, нечто среднее между приютом и заповедником. От приюта отличается тем, что там содержатся только такие животные, с которых человек обычно получает экономическую выгоду (молоко, шерсть и пр., также любые животные, которых выгнали на улицу всякие любители экзотики и прочие хозяева зверинцев), от кроликов до китов, в среде обитания, близкой к естественной, и пожизненно, то есть передача их "в добрые руки" не предусматривается, соответственно их нельзя свободно посещать кому попало, хотя они обычно проводят экскурсии, поскольку это волонтёрские конторы и живут на пожертвования.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.222
Достижения
870
Награды
655
Видимо, участок, куда можно приходить, наблюдать за рандомными собаками и кошками, которые сгенерируются в этом питомнике, и кого-то из них взять к себе в семью... :перебирает_пальцы: Если так, то неплохо было бы.
А хотя... разве этот новый доп будет связан с допом "Кошки и собаки"? Наверное нет же.
Мне кажется, они могут сделать лот, где реально могут быть животные, типа слонов, что-то тайское, и действия с ними, типа кормить, возможно, кататься, не такие животные, которых можно у себя на лоте завести.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.281
Достижения
995
Награды
1.130
Пока трейлера нет, вообще фз, как относиться к этому аддону. Как ни крути, возможность самим строить квартиры - не просто плюс, а плюсище. Но все это опять выглядит как "А почему они просто не допилили жизнь в городе"?.. В чем будет существенная разница этих квартир от квартир в Сан Мишуно?.. Только в том, что ты строишь ее сам, и можешь покупать квартиры для сдачи?.. И будут ли эти два аддона как-то вообще взаимодействовать друг с другом, или хотя бы нормально уживаться вместе?.. Чем именно новый город будет отличаться от Сан Мишуно - лично у меня создалось впечатление, что общая схема примерно та же, только с какими-то кроличьими норами, а-ля бесполезный кинотеатр в последнем городке <_< Может, это вообще будет не большой мегаполис, а что-то вроде пригорода с арендуемыми квартирами, фз...

В общем, я надеюсь, что новый аддон дополнит старый хотя бы на уровне "расширения" Сельской Жизни Конным ранчо....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Квартиры и сейчас можно строить по типу Экологии. Мне вот интересно, обозначение дверей ))) наверняка будет как в симс 3, а не такое как сейчас - закрыть от того или этого. А вот настоящие квартиры ( по типу Сан Мишуно) я именно их и хочу - не будет.
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Именно квартиры строить сейчас нельзя, только видимость создавать. Либо добавлять всех "соседей" в семью и закрывать/открывать двери, тогда управлять приходится всеми персонажами. Либо использовать кривую механику с соседями по комнате, опять же закрывать/открывать двери по надобности, а этот нпс еще и сбежит когда ему вздумается. Я правильно помню, что игровых персонажей нельзя сделать соседями по комнате?
В общем, больше вариантов, кроме как танцев с бубнами, я не знаю.
Жду подробностей, интересно как реализовано будет. Хочу выбирать соседей, иметь возможность заселять игровых семей. И строить таунхаусы
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Я правильно помню, что игровых персонажей нельзя сделать соседями по комнате?
Нельзя, они не соседи ))) но в Экологии построены квартиры, наподобие как в симс 3. Там можно было строить с кодом, закрашиваешь нижний этаж, ставишь лифт и назначаешь двери. Вот и сейчас такая механика распространена в постройках, только двери запирать нужно. Хотелось бы конечно чтоб назначение дверей было именно для квартиры.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.072
Достижения
2.260
Награды
3.770
Дата его публикации 18 октября и почему не о чём :-( там же указано, что на следующей неделе объявят то, что даст кучу разногласий, а до этого он же писал о слиянии ЕА с Диснеем, не утверждая это.
В общем, тот пост был буквальным - discord не в плане "разногласия", а discord как Discord - The Sims открыл сервер на Дискорде сегодня...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.281
Достижения
995
Награды
1.130
Кста, не помню, писали уже здесь или нет - новый городок будет посвящен Таиланду. Да, помнится, давно обсуждали, будто в игру грядет что-то тайское, и типа по башне с замыленного слива предполагается, что городок будет в Тае..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.072
Достижения
2.260
Награды
3.770
D03Anna, да, тогда по чайнику-слону и тайской лапше определили, что это Таиланд будет) Может, и в заповеднике в этом непонятном слон будет? :Слон:
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
150
Награды
2
Я смотрю, продавать одно и то же по два раза вообще вошло у разрабов в привычку. Думается даже, что они специально выпускают недоделанные допы, чтобы потом выпустить дубль два с недостающими функциями. Не, конечно лучше уж так, чем просто недоделанные, но, честно говоря, это тоже бесит. Кто мешал сразу в "Загородной жизни" дать наемного рабочего? Он же туда прямо так и просился. Такая же фигня теперь и с этими квартирами. То хомячка отдельным допом выпустили перед "Кошками и собаками"... И вот так у них всю дорогу, как-будто нарочно!
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вот если бы сделали Рио со своим пляжем ( это было в опросах про городки) Как раз там и квартиры были бы - многоэтажки. Вот и связь с арендой квартир. А тайская тематика, очередная деревня в джунглях .. какие там квартиры, или городок с небольшими двухэтажными квартирами...
В общем, тот пост был буквальным - discord не в плане "разногласия", а discord как Discord - The Sims открыл сервер на Дискорде сегодня...
Там вобщем то в обсуждениях и писали про дискорт, почти все. Так никаких разногласий и споров это не вызывает.
 

holly_mary

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. Помогите пожалуйста Скачала на симс 3 мод woohooer с nraas, в однополой паре забеременел перс. Но с появлением беременности перестало норм отображаться тело, оно прозрачное и видно только голову с ногами. Выглядит крипово.

Слышала вроде как есть какая-то специальная одежда для беременных мужчин, но пока не нашла и не имею понятия где лучше искать. Может кто знает как решить эту ситуацию, каким модом? Хочется красивую беременность
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Та же Паттайя - вполне себе город.
можно много городов и городишек привести в пример, мне лично не верится, что будет высотный город. Квартира ведь не только в небоскрёбе бывает.
 
Верх