Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Анадиус в Х запостил кое-что и написал, что выйдет сие творение 7 декабря (ЕА прям ломает все стереотипы).
IMG-20231026-005057.png


IMG-20231026-005107.jpg


IMG-20231026-005104.jpg
Как раз недавно играла в Сан-Мишуно и думала, как не хватает возможностей из двойки, где можно было в общем дворе встречаться с соседями из соседних квартир и проводить с ними время не только на лестничной площадке или в своей квартире. Где дети могли играть на детской площадке с соседскими детьми.
Главное, чтобы общий двор (или что они подразумевают под общим пространством?) не генерировал симов из всех существующих городов, как обычно. И хотелось бы, чтобы доступ в соседнюю квартиру был без экрана загрузки.
Возможность строить квартиры - это то, чего многие ждали. Интересно, что там за шпионаж за соседями будет, и возможность быть арендодателем привлекает. А вообще меня не покидает чувство, что это обрезанный функционал из City Living. С той только разницей, что там сделали упор на жизнь в мегаполисе. А задумка с квартирами +- та же.
Энивей, поглядим.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.235
Достижения
870
Награды
655
Анадиус в Х запостил кое-что и написал, что выйдет сие творение 7 декабря (ЕА прям ломает все стереотипы).
IMG-20231026-005057.png


IMG-20231026-005107.jpg


IMG-20231026-005104.jpg
Квартиры в Симс такая крутая штука, что продать её можно дважды ))
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Анадиус в Х запостил кое-что и написал, что выйдет сие творение 7 декабря (ЕА прям ломает все стереотипы).
IMG-20231026-005057.png


IMG-20231026-005107.jpg


IMG-20231026-005104.jpg

Выглядит, как моя мечта.

После "Жизни в городе" меня добили в свое время "Экологичной жизнью", где так же не дали возможность строить квартиры самой (вообще не понятно, почему, обычные двухэтажные коробки, мать их), и я уже и не надеялась.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
что продать её можно дважды ))
Ну хоть в этом мы не ошиблись и ЕА оправдали надежды :D И, видимо, в этом должны заключаться "разногласия среди симмеров"? Ну хоть не Бату-2 и ладно.

Соберите соседей вместе (в буквальном смысле) и испытайте многоквартирные участки в качестве арендатора или владельца недвижимости в дополнении «The Sims 4 For Rent». Теперь ваш сим может владеть и управлять несколькими участками сдаваемого в аренду жилья или переехать в дом, где он будет ближе к своим соседям, чем когда-либо (идеально подходит для слежки!). От обедов до выселений — здесь и в новом шумном мире есть чем заняться. Купите сейчас, чтобы получить бонусные предметы - ночной рынок с цифровым контентом The Sims 4 Street Eats**, доступным в игре в день запуска, 7 декабря.
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Цифровой контент Street Eats.
Принесите домой вкус ночного рынка с тележкой для гриля, уличным зонтиком и корзиной с фруктами, которые доступны при заказе со 2 ноября по 18 января**
Новый тип участка в городе — новые участки для сдачи в аренду жилья дают вам возможность проявить творческий подход к многоквартирным домам. Предоставьте своим симам апартаменты в подвале для сдачи в аренду, создайте дуплекс, чтобы держать рядом две семьи, или даже постройте квартиры.
Управление недвижимостью. Симы-собственники могут быть настоящими управляющими недвижимостью, живя среди своих арендаторов, или они могут жить в отдельном доме, получая доход от нескольких инвестиций в недвижимость. Будьте осторожны: если владельцы недвижимости не будут поддерживать высокий рейтинг квартир, они могут столкнуться с восстанием арендаторов.
Ближе, чем когда-либо. Близость может создать гармонию или драму! Симы, снимающие жилье, неизбежно будут ввязываться в жизнь друг друга. Они будут общаться за обедом, встречаться в саду или других местах общего пользования и иметь широкие возможности раскрыть секреты друг друга, подслушивая, шпионя или даже взламывая и проникая.
Шумно и красиво. Исследуйте новый мир, полный возможностей. Посетите ботанический сад, оставьте подношение в Доме духов и откройте для себя приют для животных! Одна из самых знаковых сцен, которые может предложить Томаранг, — это Ночной рынок, где ваши симы откроют для себя новую еду и уникальные предметы.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
250
Награды
139
anadius Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (в экс-Твиттере) официальное описание дополнения на разных языках. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на выбор языка. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. на русское описание.
1167834-LB-231x326-ru-WW-2023-10-25-18-20-37-b97da15d354d72727e86b0996810e4d5d795e6de.jpg

Дополнение «The Sims™ 4 Сдается!»​

Дополнение «The Sims 4 Сдается!» добавит еще больше красок в жизнь симов, ведь теперь они смогут сдавать и снимать жилье в многоквартирных домах! Кто-то будет сдавать сразу несколько объектов, а кто-то поселится в большом доме, чтобы всласть разнюхивать соседские секреты. Совместные трапезы, выселения... в общем, дел выше крыши, и все это в колоритном новом мире. Оформите предзаказ сейчас и получите привет с ночного рынка: цифровой контент «The Sims 4 Уличная еда»**. Контент появится в игре в день выхода дополнения, 7 декабря.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Цифровой контент «Уличная еда».
Оформите предзаказ с 2 ноября по 18 января** и получите привет с ночного рынка: гриль-тележку, зонт и корзинку с фруктами.

Новый тип жилых участков. В съемном жилье можно поселить несколько семей сразу. Как насчет квартирки в подвале под сдачу, дуплекса для двух семей или целого многоквартирного дома?

Управление недвижимостью. Владельцы жилья могут проживать в одном доме с арендаторами и лично их контролировать, а могут жить отдельно и получать доход от сдачи нескольких объектов. Но осторожно: если рейтинг жилья слишком снизится, то грянет бунт арендаторов!

Ближе некуда. Иногда близость порождает гармонию, а иногда скандалы! Обитатели съемного жилья неминуемо оказываются втянуты в жизнь соседей. Соседи общаются друг с другом за едой, встречаются в саду и в других общих зонах, а если хотят, то могут и вызнать чью-то тайну, подслушав разговор, порывшись в чужих вещах или даже тайком проникнув в чужую квартиру.

Шумная красота. Добро пожаловать в новый мир, полный самых разных возможностей! Здесь есть и ботанический сад, и домики для духов, где можно оставить подношения, и заказник! А еще Томаранг славится живописным ночным рынком, где можно попробовать новые блюда и прикупить что-нибудь особенное.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Непонятно только, как это должно вызвать серьёзные разногласия. Это же то, что как раз очень многие ждут ещё со дня релиза "жизни в городе".
Вот "Батуу 2" вызвал бы.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Да неужто? У меня несколько лет как 2 коробки стоят, поделенные на квартиры . Надеюсь, стоить по-новой не придется. Как там в двойке - ставите правильную дверь - и квартира готова?
Да у меня целый район оживет, коли так!
Боюсь надеяться.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
Не знаю как это будет выглядеть, но мне кажется они не дадут те функции чтоб строит как Сан Мишуно дома, а обыкновенные квартиры и и сейчас можно строить сколько угодно.
 

Mary12

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
5
Награды
0
Уже не знаю куда обращаться…

Скачала ww, все было ок и работало, потом перестали появляться действия мода при нажатие на кровать и другие предметы

Переустанавливала моды с разных сайтов, ничего не помогло

Может кто знает что не так?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
А как сейчас можно построить квартиры, чтобы в одном доме несколько семей жили, каждая на своей площади и со своим унитазом?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Непонятно только, как это должно вызвать серьёзные разногласия. Это же то, что как раз очень многие ждут ещё со дня релиза "жизни в городе".
В том плане, что это повторная продажа квартир, наверное, и именно что ждали в ЖвГ. Хотя тут, все-таки, не совсем так, я надеюсь, будет. Да и вообще, за 9 лет привыкнуть мы должны были к таким выкрутасам разработчиков)
Скачала ww, все было ок и работало, потом перестали появляться действия мода
Может быть, игра обновилась и моды отключились? Посмотрите в настройках игры, включена ли галочка.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.235
Достижения
870
Награды
655
Ну хоть в этом мы не ошиблись и ЕА оправдали надежды :D И, видимо, в этом должны заключаться "разногласия среди симмеров"? Ну хоть не Бату-2 и ладно.

Соберите соседей вместе (в буквальном смысле) и испытайте многоквартирные участки в качестве арендатора или владельца недвижимости в дополнении «The Sims 4 For Rent». Теперь ваш сим может владеть и управлять несколькими участками сдаваемого в аренду жилья или переехать в дом, где он будет ближе к своим соседям, чем когда-либо (идеально подходит для слежки!). От обедов до выселений — здесь и в новом шумном мире есть чем заняться. Купите сейчас, чтобы получить бонусные предметы - ночной рынок с цифровым контентом The Sims 4 Street Eats**, доступным в игре в день запуска, 7 декабря.
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
Цифровой контент Street Eats.
Принесите домой вкус ночного рынка с тележкой для гриля, уличным зонтиком и корзиной с фруктами, которые доступны при заказе со 2 ноября по 18 января**
Новый тип участка в городе — новые участки для сдачи в аренду жилья дают вам возможность проявить творческий подход к многоквартирным домам. Предоставьте своим симам апартаменты в подвале для сдачи в аренду, создайте дуплекс, чтобы держать рядом две семьи, или даже постройте квартиры.
Управление недвижимостью. Симы-собственники могут быть настоящими управляющими недвижимостью, живя среди своих арендаторов, или они могут жить в отдельном доме, получая доход от нескольких инвестиций в недвижимость. Будьте осторожны: если владельцы недвижимости не будут поддерживать высокий рейтинг квартир, они могут столкнуться с восстанием арендаторов.
Ближе, чем когда-либо. Близость может создать гармонию или драму! Симы, снимающие жилье, неизбежно будут ввязываться в жизнь друг друга. Они будут общаться за обедом, встречаться в саду или других местах общего пользования и иметь широкие возможности раскрыть секреты друг друга, подслушивая, шпионя или даже взламывая и проникая.
Шумно и красиво. Исследуйте новый мир, полный возможностей. Посетите ботанический сад, оставьте подношение в Доме духов и откройте для себя приют для животных! Одна из самых знаковых сцен, которые может предложить Томаранг, — это Ночной рынок, где ваши симы откроют для себя новую еду и уникальные предметы.
Главное, чтобы они не придумали там сделать так, что свои квартиры можно строить только в новом городе
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.617
Достижения
805
Награды
187
в игрошопе открыли предзаказ нового дополнения.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Steven, да вроде написано, что это новый тип лота, так что везде можно делать - хоть на Сулани, хоть в Сан-Мишуно.
Меня на данный момент больше волнует то, кто и как будет заселяться в эти квартиры. Я не хочу соседей-НПС.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.235
Достижения
870
Награды
655
Steven, да вроде написано, что это новый тип лота, так что везде можно делать - хоть на Сулани, хоть в Сан-Мишуно.
Меня на данный момент больше волнует то, кто и как будет заселяться в эти квартиры. Я не хочу соседей-НПС.
да, соседи по комнате-НПС и соседи по общаге вообще скучные, очень глупо все одинаково заскриптованы на одни и те же действия, достали петь серенады и обижаться, играть на скрипке и готовить по 5 одинаковых тортов подряд. Скучно с ними играть. Именно эти скрипты делают их всех одинаковыми, так как не привязаны никак к их характерам.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Именно эти скрипты делают их всех одинаковыми, так как не привязаны никак к их характерам.
В игре вообще толком нет действий, привязанных к характеру, которые персонажи были бы склонны выполнять своевольно, хотя в Симс 3 такое было.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
не хочу ничего предвкушать, чтобы не расстраиваться. Но что за приют для животных он же заказник? что они имели в виду?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
не хочу ничего предвкушать, чтобы не расстраиваться. Но что за приют для животных он же заказник? что они имели в виду?
Видимо, участок, куда можно приходить, наблюдать за рандомными собаками и кошками, которые сгенерируются в этом питомнике, и кого-то из них взять к себе в семью... :перебирает_пальцы: Если так, то неплохо было бы.
А хотя... разве этот новый доп будет связан с допом "Кошки и собаки"? Наверное нет же.
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Sauris я из этих, из секты не верящих в обратную совместимость аддонов в симс 4(( конечно, очень надеюсь что будет что-то вроде питомника с кошками и собаками, но...
стиль аддона азиатский, мб какой-то местный колорит имелся в виду?
 
Верх