Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
FeliciaSim, способ, описанный здесь, пробовали?
Да, в итоге так и получилось отключить, только не в ориджин/еа, а через стим. Длс дизабл не сработал, а это сработало. Правда дом у меня полупустой вышел и миллиард предупреждений от еа вылетело по типу у вас не хватает таких-то длс, запускайте сейв на свой страх и риск, но это все ожидаемо :D
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.817
Достижения
1.455
Награды
3.021
Слушайте, а можно как-то отключить в четверке ненужные длс? По типу того, как это реализовано в тройке. Игра лицензия с разлоченными длс через анлокер
Можно. в папке sims4 (папка установленной игры) есть файл dlc-toggler.. Открываете двойным щелчком мыши, убираете галочки с ненужных длс и все. Нужно вернуть - возвращаете галочки обратно.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Можно. в папке sims4 (папка установленной игры) есть файл dlc-toggler.. Открываете двойным щелчком мыши, убираете галочки с ненужных длс и все. Нужно вернуть - возвращаете галочки обратно.
Удивительно, что я забыла об этом файле, а ведь находила раньше. Спасибо!!
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Хм, следующий кит к Симс 4 - "Замковое поместье". Звучит как единственное что-то за последние два года, что я куплю, даже просто чтобы купить, хотя играть в червёрку уже вряд ли буду. Печально, что такой контент выходит только через 10 лет после релиза, он мне же был нужен ещё тогда, но приходилось ждать модов, блин. Я понимаю, что это даже не каталог (не то что не ИН), и всего из перечисленного в описании будет один единственный вид, но хоть что-то из моих давних хотелок теперь будет официально.
 
Последнее редактирование:

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Копалась я на сайте с модами и нашла это; видимо, кого-то так достало кольцо с глазом, цепляющееся ко всем нпс, что человек написал целый мод :D
IMG-1449.jpg


Кстати говоря, мне кажется или нпс стали одеваться чуть менее вырвиглазно?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Кстати говоря, мне кажется или нпс стали одеваться чуть менее вырвиглазно?
Я придерживаюсь мнения, что в игре стало больше умеренной одежды, чем вырвиглазной, и теперь статистически они одеваются более терпимо Х)) Времена, когда в игре были только каталоги про вырвиглазную вечернику, хэллоуин, кинотеатр и пара аддонов с ужасной косметикой и яркими аксессуарами, уже прошли. В последние года выпускают более спокойные наборы и каталоги. Были яркие киты, но именно киты, их можно и не вставлять в игру
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
меня поражает политика ЕА, свои игры они не убрали из епика, даже продают их, а вот максикам запретили )))
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
ОМГ, на реддите сотрудники ЕА оказывается давно слили инфу о том, что давным давно все дополнения в Симс 4 создаются программистами-фрилансерами, потому что платить программистам компании очень дорого, и ЕА сильно сократила штат и просто раздает задания. И когда игра ломается, из-за этого её очень трудно починить. Штат художников тоже сокращён, и они делают концепт арты с помощью ИИ. И даже тематически обзоры с иными странами сделаны на ИИ. И сейчас сообщества Симс бустуют против них. Из-за этого СимГуру Грант, главный продюсер Симс, уволился из компании и ищет новое место работы.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
МС вот такую жуть выдал в логах:

Предупреждение о модификациях ColonolNutty

Оскорбительный контент автора признан.
В связи с требованием сообщества распознавать оскорбительных лиц в сообществе The Sims, вас предупреждают об использовании контента, который создан, создан, связан или зависит от человека, известного как ColonolNutty.
Во избежание проблем рекомендуется удалить подозрительные моды.

Кто-то сталкивался с таким ужасом?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну сони ж из своих игр выкидывает моды, которые оскорбляют меньшинства тем, что заменяют радужные флаги на американские. Оно, конечно, вопрос, какое вообще собачье дело у какого-то там "сообщества" до того, во что я на своём личном компе играю? Видимо, чего-то мы не знаем о правильных западных свободе и демократии.
 

Chelicerae

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
МС вот такую жуть выдал в логах:

Предупреждение о модификациях ColonolNutty

Оскорбительный контент автора признан.
В связи с требованием сообщества распознавать оскорбительных лиц в сообществе The Sims, вас предупреждают об использовании контента, который создан, создан, связан или зависит от человека, известного как ColonolNutty.
Во избежание проблем рекомендуется удалить подозрительные моды.

Кто-то сталкивался с таким ужасом?
Это заруба моддеров. Turbodriver и Deaderpool заявляли, что ColonolNutty участвовал в создании сомнительного контента, воровал ассеты. Эти люди идеологически не сошлись, поэтому есть и палки в колеса, и баны на сервере в дискорде MCCC за использование модов нерукопожатного автора.
Ну сони ж из своих игр выкидывает моды, которые оскорбляют меньшинства тем, что заменяют радужные флаги на американские. Оно, конечно, вопрос, какое вообще собачье дело у какого-то там "сообщества" до того, во что я на своём личном компе играю? Видимо, чего-то мы не знаем о правильных западных свободе и демократии.
Это не касается разработчиков и издателя.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну сони ж из своих игр выкидывает моды, которые оскорбляют меньшинства тем, что заменяют радужные флаги на американские.
Это сами админы Нексуса и прочих сайтов делают, Sony тут ни при чём.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Это сами админы Нексуса и прочих сайтов делают, Sony тут ни при чём.
То есть моды на рабство, на бордели с наркопритонами и на изнасилование персонажа бандой орков как лежали, так и лежат, но за одну полосатую текстурку админы Нексуса костьми лягут, потому что они у нас за права человека и политкорректность. Да-да-да, сами, все сами.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
То есть моды на рабство, на бордели с наркопритонами и на изнасилование персонажа бандой орков как лежали, так и лежат, но за одну полосатую текстурку админы Нексуса костьми лягут, потому что они у нас за права человека и политкорректность. Да-да-да, сами, все сами.
"Вы не понимаете, это же другое", с: админы Нексуса.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
за одну полосатую текстурку админы Нексуса костьми лягут
Все просто. В игре флаг радужный, много игроков его уже насмотрелись. А тут бах, кто-то заменил на звездно-полосатый - это же прямой намек на голубую америку. Анафема! Удалить, покарать! Заменили бы флаг на триколор, думаю эксцессов не было бы, наоборот, почет и уважуха, особенно в свете последних событий... Проституция - это не только торговля телом. Мир давно уже на панели, кто на паперти, кто в парламентах и т.п.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Завтра анонс каталога - можно пораскатывать губу, а завтра после анонса закатывать будем)

 
Верх