Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
у меня нету "вечеринки с угощением".....только "праздничная вечеринка", которой в списке нет
это одно и то же?
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Heilig сказал(а):
Больше всего понравилась костюмированная вечеринка, симы такие смешные в этих нарядах
О да! У меня три гостя пришли в костюмах зубастого коровоподобного растения (забыла, как там его зовут). И нет ничего милее оборотня в костюме хотдога
biggrin.gif

Вафелек?
3537410.jpg

Отец и сын оделись в тему
3474946.jpg
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
Не раз устраивала вечеринку с подарками и постоянно вылетает сообщение что нет места для подарков,похоже все таки что это глюк, а не банальное отсутствие места в доме...
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Вечеринка с подарками разочаровала малость - думала, что в багаже сима появятся хотя бы символические подарки... А так пооткрывали - и ничего.
Но в общем весело
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
-Dean-, полученные подарки находятся в багаже семьи (Режим покупки).
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Написано что вечеринку у бассейна могут устраивать только те, у кого бассейн есть! Но мою симку много раз приглашали симы у которых бассейна нет! И просто все тупо в купальниках по дому ходили!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AlbynaNSK, ее приглашали на вечеринку в купальниках (возможность из базовой игры), а не на вечеринку у бассейна.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
о, а меня както никуда не приглашали...либо я такая клуша не замечала оО
а так разный вид вечеринок кончено интересно, но используется редко
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Больше всего мне понравилась костюмированная вечеринка.
happy.gif
Хочу вот,с раздачей подарков провести,только вот не подскажите примерно какое место занимают подарки?(просто домик у меня маленький,и боюсь что подарки не поместятся)
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
т0рмаз, для размещения подарков появляется круглый коврик (см. картинку в шапке темы), размер 2*2 клетки.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
странно что у меня вечеринка с подарками нормально проходила, а потом пишут что места не хватает для подарков, хотя дом огромный!
 

Allahomora

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
195
Награды
80
AlbynaNSK, Нужно достаточно места для всех гостей.Поставьте много диванов или стульев, например если приглашаете 8 человек, ставьте 10-12 сидячих мест, на всякий случай.
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
только у меня симы на вечеринку с угощениями приносят блюда даже не "хорошего" качества?
sad.gif

я ими даже симов не кормлю, и они так и тухнут в холодильнике
а вечеринка с подарками самая крутая! устраиваю часто, по мере возможностей
biggrin.gif
 

т0рмаз

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
6
Katriel,спасибо.Уже наверху картинку посмотрела
biggrin.gif
.(ну что ж, надеюсь всё нормально пройдёт)
happy.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
merelleyne,
Моим на вечеринку принесли все съедобное, но через 4 часа все стухло. А я еще горничную отругала и прогнала чтоб не выкидывала, симка сама все в холодильник запихала (замучилась тарелки собирать ) и сразу все пришлось выкидывать
wink.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Allahomora, диванов хватает! и до этого то все нормально проходило, а потом раз и места для подарков не хватает! хотя интерьер я никак не меняла, и количество гостей не изменилось
merelleyne, у меня тоже быстро еда тухнет, наверно расчитана только на время вечеринки!
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
MASTEROL, очень знакомо))
Хороший праздничек, только подарки не сразу нашла
wacko.gif
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Katriel, подскажи пожалуйста надо ли выставлять подарки например на стол или куда-нибудь ещё, когда проводишь вечеринку с подарками? Или как?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mrkwel, вам не нужно самому покупать подарки. Когда приходят первые гости, в доме появляется коврик (изображен в первом сообщении темы) с подарками, который в режиме покупки можно перетащить "Рукой" в любое место дома. Через 2 часа симы автоматически пойдут их раскрывать или вы можете сделать это раньше, кликнув на коврик.
 
Верх