Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Marusechka сказал(а):
Второй раз пригласила гостей на эту же вечеринку и опять та же песня, но я решила что освобожу холл в доме полностью. Голое место огромное осталось и все равно - У вас не осталось места для подарков......
Попробуйте удалить все моды, если есть таковые (ну или обновить их для текущей версии игры)
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Я думала что если вечеринка с подарками, то гости подарки тебе дарят, а они их просто рассматривают
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Swetty_Ksu, каждому симу достается по 1-2 подарка, дается оповещение о том, что получил сим, а сами подарки появляются в багаже семьи (в режиме покупки).
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Katriel сказал(а):
Swetty_Ksu, каждому симу достается по 1-2 подарка, дается оповещение о том, что получил сим, а сами подарки появляются в багаже семьи (в режиме покупки).
Да? а у меня такого не было...
blink.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
праздничная вечеринка - это та на которую еду гости приносят?
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
Мне больше всего понравилась вечеринка с подарками) кому то правда туалетная бумага досталась он не доволен был
biggrin.gif
, правда еще не пойму почему у меня все до вольные уходя говорят что круто, но раньше времени, а потом приходит оповещение что вечеринка проходит спокойно и то хорошо...как это исправить не знаю
sad.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Marusechka сказал(а):
Я устраивала вечеринку с подарками. Мне сообщение выскочило "У вас дома недостаточно места для груды подарков. Лучше освободите место, пока гости не начали приходить!". Места полно. Дом огромный. Я тыкала в разные места в доме, ничего не выскакивало нового. Так и не поняла что надо освобождать для подарков. Пришли гости и мне выскочило сообщение "У вас не осталось места для подарков. Надеемся, обычная домашняя вечеринка - это то, чего вам хотелось, потому что происходит именно это!" И была простая вечеринка....
У кого так же? Кто знает что надо освобождать под подарки?

Второй раз пригласила гостей на эту же вечеринку и опять та же песня, но я решила что освобожу холл в доме полностью. Голое место огромное осталось и все равно - У вас не осталось места для подарков......
Вот у меня то же самое! Может там столы например нужны? Хотя я и это тоже купила...
blink.gif
глюки...
 

Lazy812

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
нигде не могу найти это "место для подарков" в игре, в итоге все вечеринки проходят как обычные..(
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Замечательны вечеринки с подарками или костюмированные. Чувак с хот догом смешил :))
А вот с подарками в конце непонятка была: после того, как открыли все подарки, все начали глумить и показывать отстой про одного сима-гостя. Так и не поняла, то ли он принес паршивый подарок, то ли получил лучший. Все пугугукали над ним и пошли домой о_О
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Yulu4, Marusechka, у меня тоже самое.

Никто не подскажет, что нам делать?
Моды тут не при чем.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Не знаю я, что это за глюк...Провела эксперимент: удалила всю мебель в доме.
Все равно пишут, что места нет.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
мест должно быть много для рассидки гостей в одной комнате, а поблизости должны быть эти подарки, чтобы каждый сим без проблем мог подойти и взять себе подарок в порядке живой очереди
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Облеся, я всю мебель в доме снесла в купе со стенами, была просто огромная коробка. Им мало было?
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Katriel, можно поконкретней, что надо, чтобы устроить вечеринку с подарками?)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Лимонка, необходимо обеспечить столько посадочных мест, сколько симов придет на вечеринку (т.к. иногда их приходит больше, то этот момент надо тоже учесть). Расставить их по периметру комнаты и в центр переместить (через режим покупки) коврик с подарками, который возникнет где-либо в доме при появлении первых гостей.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Пригласили на костюмированную, ура, пошла... Ужас. Весь народ переоделся хот-догами, одна кошка переоделась кошкой и весь вечер облизывалась.
 
Верх