Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Времена года принесут много веселья в жизнь симов
и разнообразят их досуг 4 новыми вечеринками.


Вечеринка у бассейна
Такую вечеринку могут устроить только те симы, у которых на участке есть бассейн.
В этом и заключается отличие новой вечеринки от уже имеющейся вечеринки в купальниках.

Вечеринка с подарками

Сим, устраивающий такую вечеринку, приглашает гостей для того, чтобы открыть подарки.
Через два часа после начала гости начнут сами их открывать, если не пригласить их сделать это раньше.
Симы уйдут недовольными вечеринкой, если их выпроводить раньше того момента, когда начнут разворачивать подарки.

Праздничная вечеринка

Приглашенные на вечеринку принесут максимум 5 блюд.
Через два часа после начала вечеринки гости начинают есть самостоятельно, если их до этого не пригласили к столу.

Костюмированная вечеринка

Симы переодеваются в костюмы и веселяться.


TImRz.png
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Новая тема! Ура!
Katriel сказал(а):
будет заканчиваться в 19:00
а если я вечеринку сделаю в 18:30. Полчаса?
wacko.gif

Katriel сказал(а):
Вечеринка с подарками
сделаю при первой возможности когда будет новый год! мне кажется это больше подходит для этого праздника. а подарки надо будет покупать или они будут автоматическими?
Katriel сказал(а):
Вечеринка с угощением
ничего особенного
Katriel сказал(а):
Костюмированная вечеринка
А это на день страха! Прекрасно!
Понравилось больше всего: Вечеринка у бассейна и костюмированная
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Milenkie-Krolik сказал(а):
а если я вечеринку сделаю в 18:30. Полчаса?
Учитывая то, что эта вечеринка идеальна для лета, то, конечно, лучше устраивать ее в выходные и начинать утром или днем, чтобы симы успели позагорать.
Milenkie-Krolik сказал(а):
а подарки надо будет покупать или они будут автоматическими?
пока нет точной информации.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Katriel сказал(а):
Учитывая то, что эта вечеринка идеальна для лета, то, конечно, лучше устраивать ее в выходные и начинать утром или днем, чтобы симы успели позагорать.
ой точно. я не подумала даже. извините.
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Milenkie-Krolik, ну, не обязательно устраивать летом) Зимой тоже будет весело - замерзшие в купальниках симы попадают в сургобы, а хозяева будут отогревать их феном. На самом деле, можно придумать много интересных ситуаций.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Katriel, Ага.
smile.gif
А можно будет, если например на вечеринке у бассейна, бассейн замёрзнуть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Milenkie-Krolik, осмотрите это видео, на 1:45 минуте видно, что бассейн не замерзает. Хотя может при особо сильных морозах это и изменится.
 

Antoza

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Что-то новенькое.Больш всего вечеринка в костюмах и вечеринка с подарками.Интересно на это в игре посмотреть (естественно самому играя)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вечеринки добавились с патчем. Костюмированная, с подарками и все описанные, и даже девичник безо всякой свадьбы. Мало того -даже на обычный день рождения гости теперь приходят со своей едой. Супер! И количество гостей не ограничено. Отдельно удивил среди приглашенных непонятный мужик в спортивном костюме, но без лица. Вообще. Решила, что с графикой что-то не то - ан нет. Это оказалась Костлявая. На второй вечеринке тоже явился, тусил в официальном костюме. (Не знаю, как сделать скрин так, чтобы было видно подпись, что это именно Смерть, на простых скринах непонятно). В общем, собираются все, кого ты знаешь, даже если не приглашал, правда, мне кажется, что это глюк.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Xeno сказал(а):
Мало того -даже на обычный день рождения гости теперь приходят со своей едой. Супер!
О это очень приятно. но у меня на свадьбу со своей едой пришли И ПРЯМО на церемонии ели свою еду .-.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Подростковая вечеринка "Ночные посиделки" как-то удивила. Строго в 23-00 все упали спать в спальниках по всему дому и все. Никакого веселья.
 

kenichka

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
3
странно, а у меня с патчем вечеринки не добавились. Много чего добавилось, но конкретно вечеринки - нет...
dry.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
kenichka, не переживайте, половина из них все равно не проводится, после подтверждения списка гостей все сбрасывается. Ну,с костюмированной понятно, костюмы только с "Сезонами" будут, а остальные? И смысл был их добавлять тогда? Или это я такая "везучая"?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Xeno сказал(а):
Или это я такая "везучая"?
у вас глюк, по-моему. У меня тоже никаких вечеринок не добавилось с патчем, они же относятся к аддону, а не к обновлению.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Katriel, как сделать скрин, чтобы было видно интерфейс? У меня есть все типы вечеринок, описанные вами, в меню телефона. А одну - ночные посиделки - даже удалось провести, правда, она на редкость скучная. И я не уверена, что она из этого аддона, а не из ВВ, но раньше ее 100% у меня не было. И "девичник" стал доступен, хотя жениться в семье некому.
Почему-то бывает так, что иногда разблокируются функции, которые должны были быть с аддоном, но не появились.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Xeno сказал(а):
ночные посиделки
К этому патчу не относится. Это из ВВ.
Xeno сказал(а):
как сделать скрин, чтобы было видно интерфейс?
Поставьте игру на паузу и нажмите Print Screen (на клавиатуре должна быть такая кнопка, рядом с Num Lock). Временно выйдите из игры комбинацией Alt+Tab и зайдите в Пейнт. Не знаю, какая у Вас версия, но там есть где-то кнопка "Вставить". Нажимаете, проверяете, сохраняете и заливаете на фото-хостинг, а потом и сюда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Xeno сказал(а):
И я не уверена, что она из этого аддона, а не из ВВ
она из ВВ
Xeno сказал(а):
как сделать скрин, чтобы было видно интерфейс?
поставьте программу Fraps
Xeno сказал(а):
иногда разблокируются функции, которые должны были быть с аддоном
странно все это, учитывая то, что у вас лицензия. У меня подобного никогда не случалось.

Симья сказал(а):
Поставьте игру на паузу и нажмите Print Screen (на клавиатуре должна быть такая кнопка, рядом с Num Lock). Временно выйдите из игры комбинацией Alt+Tab и зайдите в Пейнт. Не знаю, какая у Вас версия, но там есть где-то кнопка "Вставить". Нажимаете, проверяете, сохраняете и заливаете на фото-хостинг, а потом и сюда.
Слишком муторно) Лучше Fraps, одну кнопку нажимаешь и скрин автоматически сохраняется.
 
Верх