Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
Ну почему дети-вампиры ТАК глючат?!
wacko.gif
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Izhik, сложно ответить. Может это у вас не дети вампиров глючат а сама игра.
Или же город в котором у вас дети вампира. Вы точно убедитесь.
 

Jelly_LemoN

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
1
Мне очень нравится центр города, высотки, клубы и другие всевозможные заведения, это классно)) Но окраины Бриджпорта ооочень, на мой взгляд, скучные... Торчат кое-где одиночные деревья и кустарники, и все. Местность по ту сторону моста подразумевается как место обитания селебрити, но что-то слишком уныло там. Пустынные равнины какие-то, даже желание отпало там свою симку поселить. Сделали бы окраины как в Сансете, интереснее было бы. Ну типо в центре прям как мегаполисах жизнь бурлит и все такое, а в отдалении стоят домики среди зелени, где можно прогуляться в спокойствии, красотами природы полюбоваться. Ато город по краям каким-то ну слишком унылым кажется. Ну, в общем, это мое мнение, может кто-то так не думает))
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
GirlLove, Ну, у меня они глючат не сильно, и некоторых глюков обычных детей избегают. Но я про эту чёрточку на подбородке. С подростками пропала, но в первые десять минут взросления выглядела так, будто у неё голова была из пластелина, а потом её взяли да смяли. Потом всё стало нормально и вроде ничего больше с ней не было.
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Честно говоря за всё время игры не нашла ни одного недостатка или глюка. Этот аддон меня очень порадовал.
 

vipsweet

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
У меня что ни день, то новый глюк...сейчас вообще прикол просто какой-то. Глючит дворецкий. Был у меня один мужик, решила его уволить, потому что бездельничал много. Уволила. Вроде деньги забрал и ушёл. Я наняла нового - этот хороший, всю работу по дому выполняет, за дитём ухаживает. Но тут я заметила, что он спать никак не идёт - нажимаю на его кровать и о чудо! написано, что на это кровати спит тот прошлый дворецкий-бездельник. Потом вдруг новый дворецкий всё-таки улёгся на предлагаемую ему кровать. Я вроде успокоилась - но тут ночью начался бардак - кто-то всё время хохочет в доме, хотя все домашние спят, сам холодильник открывается, что-то на плите готовится, стулья двигаются....я просто в шоке была....не могла понять что за ерунда. Продолжалось это всю ночь, а поутру симы стали общаться с каким-то воображаемым собеседником. И оказалось, что это и есть тот самый первый дворецкий...В общем стало дворецких у меня двое - реальный и виртуальный. Виртуальный недавно вонять начал...все симы ходят с плохим настроением от отвращения...вечером эти дворецкие живут по принципу - кто первый кровать занял - тот и спит, другой же слоняется по дому, бесконечно кашеварит и читает книги.....смешно конечно, главное готовят они оба с одинаковым энтузиазмом - так что теперь у меня не дом, а ресторан:)))) мне это надоело, уволила я второго дворецкого....и ситуация снова повторилась - деньги забрал, наорал, смылся.....а дома остался его дух:)))) теперь живём с двумя духами-дворецкими:))))))))))) раньше такого ни разу не было...
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Ох нет. Нашла я глюк и кстати vipsweet, тоже с дворецким. Я наняла дворецкого, а он поставил свою чёрную машину около дома подошёл к воротам и сразу же развернулся. Смотрю у сима в отношениях раздел посетители никого Окей, я пробую код resetsim. Снова нанимаю этого дворецкого, кстати должна сказать что кровать я ему предоставила и улучшила отношения со всеми симами, происходит тоже самое. Окей однажды решила за ним проследить, он дошёл до моста (в Бриджпорте) и остановился, моя симка поехала за ним, догнала, а он *сволочь такая* поворачивается к ней, ржот и убегает. Жаль я этого заснять не успела. Вот такая вот гонка преследования, так что теперь дворецкого у меня нет. Пыталась другого нанять тоже уходит. Переехала в другой город теперь всё ОК.
 

PaulineeeK

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Надеюсь, что я сюда по адресу.
У меня симка-вампирша состарилась, когда ей до старости оставалось еще 116 дней. Типа "Сегодня Донна отмечает день рождения!" Это нормально? Как-нибудь связано с вампиризмом?
 

Musinko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Так глюков нет,но у меня часто появляются мудлеты,например:энергетический коктейль,хотя симка ничего не пила и т.д. Кстати,причина была "проявление смелости".Первый раз встречаю такое...
 

Musinko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Korzhueva сказал(а):
Этот мудлет не от коктейля а из за того что у симки черт характера сорвиголова.
Странно,у нее нет такой черты и коктейля,который ее добавляет не пила
wink.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
не понравилось что когда сим живет в квартире нельзя заходить в гости к соседям... А еще недавно был глюк. Симы вампиры поженились и у них родился ребенок, тоже вампир. Когда ребенок подрос все навыки у него стали очень быстро повышатся. Например когда он начал писать, за час ( а может и меньше ) у него навык писательства писательства повысился до 10-го уровня!
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Помогите! Игра всегда работала исправно.
Тут что то приключилось не знаю- теперь впервые окно игры стало сворачиваться само! Причем потом на рабочем столе снова нажимаешь и обратно игра. Вроде бы фигня, но раз в 15 минут так происходит- неприятно.
Еще симы почему то перестали расти в соседних неактивных семьях. В моей же семье симы почему то стали молодеть- то есть было 20 дней до старения, а завтра бац и уже 24 дня до старения. Потом вроде снова идет нормально, и потом снова бац и опять 24 дня.
Еще стала виснуть, подвисать, когда игра загружаеться приходиться отходить минут на 10-15 пока все загрузиться, хотя раньше все нормально было.
Конфликтующие файлы все удалила, проверила прогой. Все хаки и моды вообще убрала с игры. Оставила тока Н рас Мастер Контроллер
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
У меня тоже был глюк с дворецким. Много времени играл одной и той же семьей, и в один прекрасный момент вылезло сообщение типа " я хочу получить недельное жалование" и фотка какого-то незнакомого сима-дворецкого. Проблема в том, что никакого дворецкого эта семья не нанимала, но тем не менее зарплату ему платить приходилось
wacko.gif
wacko.gif
Через некоторое время этот дворецкий появился на вечеринке и я его уволил, надеюсь, больше не появится
biggrin.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
З-А-Я сказал(а):
Симы вампиры поженились и у них родился ребенок, тоже вампир. Когда ребенок подрос все навыки у него стали очень быстро повышатся. Например когда он начал писать, за час ( а может и меньше ) у него навык писательства писательства повысился до 10-го уровня!
У меня такое было. Не знаю, чем это объясняется. Было, что моя симка-вампир да одну фотку получала по 3 уровня навыка!
wacko.gif
Глук наверно, но хороший. А вообще мне кажется, что чем дольше сим вампир, тем быстрее навыки повышаются
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
К@ринк@, так у вампиров и должны навыки быстро развиваться да же в самой игре в разделе уроки разрабы указали что вампиры совершенствуются во всём очень быстро, так чтоэто нормально это разрабовская задумка
smile.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Korzhueva, я знаю! Просто иногда медленно, а иногда ооочень быстро. И далеко не все навыки!
 

fckinsims

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
главный недостаток-это то, чтов барах и клубах по пару человек...это настолько убого смотрится....ну неужели разрабы не могли это увидеть и предотвратить?кошмар...этот аддон по задумке самый интересный но реализовать не смогли...БЕСИТ!!!!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
К@ринк@, потому что днём вампиры медленне развивают навыки, а ночью быстрее.
smile.gif
 
Верх