Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
fedoor_123 сказал(а):
а у меня не знаю глюк это или что,но у меня не отображаются эфффекты из машины эффектоа,музыка не играет из гласа-народа, и нет пузырей в бульбуляторе. модов почти нет
это смотря какие моды...
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
как то странно Сим-вампир может напасть на любого человека!
и по телевизору не чего не посмотреть, на всех канала одна и таже программа идёт
dry.gif
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Лифты вот они то меня и роздражают я жила в пентхаусе, короче симка не добежала то туалета, и прямо возле лифта папарпции поехали на лифте фотать дверь открылась, и они исчезли, и теперь ни вниз ни наверх. только код спасает.
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Не нравится то что, иногда хотя лично у меня достаточно часто застревает лифт и симов сложно вытащить, порой приходится испльзовать код.
У меня игра тоже виснет, но причина тому мой 5 летний компьютер.
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Korzhueva сказал(а):
Не нравится то что, иногда хотя лично у меня достаточно часто застревает лифт и симов сложно вытащить, порой приходится испльзовать код.
LYARIDO сказал(а):
Лифты вот они то меня и роздражают я жила в пентхаусе, короче симка не добежала то туалета, и прямо возле лифта папарпции поехали на лифте фотать дверь открылась, и они исчезли, и теперь ни вниз ни наверх. только код спасает
Странно.У меня такого не разу не было
happy.gif
happy.gif
 

Silvana77

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
40
Награды
1
Для меня самый большой недостаток адона, так это "звездность"... Она как заразная болезнь... Могут помочь только моды, которые я крайне не люблю использовать в игре. И самое главное, разработчики не спешат исправлять как то положение в следующих приложениях и обновлениях.
 

Evelin_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
Не могу устроить подростка на работу в кинематографе. В киностудии для подростка возможны опции "Стать партнёром", "Посетить киносеанс", "Посетить киностудию..." и всё!!! Кто-то сталкивался с подобным? Через MasterController пробовала на работу устроить, но функция "карьера" недоступна!
Что делать? Помогите!
 

Na-ta_liya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Точной информации я так и не нашла нигде - можно все-таки как-то заселять все квартиры в многоквартирных домах или нет? В каких-то домах есть соседи, в каких-то нет. Как-то по-дуратски получается: живешь один в огромной высотке. Фигня какая-то... Переключиться на соседнюю квартиру тоже нельзя?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Na-ta_liya, квартира одна. переключиться на другую нельзя вследствии её отсутствия.
 

Na-ta_liya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Алиса, не совсем поняла, простите, позвонить же в соседнюю кваритру можно, и в некоторых даже есть жильцы... В случае с частными домами можно переключиться на другой дом (другую семью). С квартирами, я так понимаю, это невозможно?
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Na-ta_liya, в некоторых высотках присутствуют соседи, ты можешь с ними болтать и подружится, но в гости к ним не зайдеш

Evelin_, насколько я знаю подросткам работа кинематографа не предусмотрена, они могут работать только на работах с неполным рабочим днем.

кнопка редактирвать
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
У меня подросток работает в кинематографе (значит, можно). Если не устроиться, наверное, баг (как исправить, не знаю).
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тётенька, можно,конечно, иногда всплывает такая опция "подработать в фильме", но это влияние Nraas-модов, без них может быть это и невозможно.
wacko.gif
 

VanekDjeks

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
У меня дворецкий когда пил коктейли взял поднос и он у него (у дворецкого) в руке застрял
dry.gif
dry.gif
dry.gif

А так все круто
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
На самом деле подростком устроится в кинематограф практически невозможно. Очень редко эта опция бывает.
 

Simosapien

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
0
помогите что мне делать у меня в бриджпорте семья пропала в последний раз сохранилась как обычно,теперь когда включаю у меня пишет ошибка презинтации такой такой то город перезапустите приложение.с сохраненками всё вроде нормально все на месте помогите плиз эта семья мне очень дорога
cry.gif
 

IolLada

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Симка не может излечиться от вампиризма - не выпивает лекарство. Берёт его в руку и всё, может хоть весь день так простоять.

ЗЫ Город Аппалуза Плейнс. Это глюк по адресу или в раздел про питомцев лезть?
smile.gif
 
Верх