Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
В общем, У меня была семья: супруги - вампиры. Захотела я сделать симку обычным человеком. Ну, выпила она зелье из Научного института и, по идее, должна была потерять вампирские способности. Но, к моему удивлению, у нее хоть и пропало при нажатии на другого персонажа меню ''Вампир'', но желать она стала, как и прежде, лишь крови. А также боятся дневного света. Пока я думала над этим глюком, симка погибла от голода, ведь она могла готовить только обычную пищу.
angry.gif
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Ох, как многие писали. Лифт это что то вечно его приходится ждать очень долго, особенно если закрывается клуб или подошла к концу вечеринка в высотке.
dry.gif
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Я никаких недостатков не заметил, по сравнению с остальными
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Начав снова играть в Бридж заметил неудобный недостаток - нутро заведений внутри коробок-небоскребов не открываются до тех пор пока сим не появится на участке. К примеру, не получается сразу из дома дать симу задачу работать на конкретном тренажере - нужно сперва посетить спортзал. Чертовски неудобно после городков "открытого" типа.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Не знаю писал ли кто-нибудь об этом - 138 страниц я просто не осилю
smile.gif
Меня лично это мое открытие повергло в шок, можно сказать. Давно уже надоели пустые клубы, поэтому последнее время, если мои симы хотят поотжигать всю ночь, я сгоняю в ближайший клуб всю городскую тусовку с помощью мастер контроллера. Естественно, когда пытаешься собрать в одном месте 6-7 пар симов, за всеми не уследить и ИИ начинает выбирать для них "оптимальные" действия, начиная с чтения книги в туалете и заканчивая разворотом на 180 градусов с последующей поездкой домой (вот и погуляли, блин). Тут то для меня и открылось страшное... Замечали когда-нибудь, что часть симов на дискотеке просто стоят в центре танцпола, и могут вытирать под носом и почесывать пузо хоть до самого утра? Думали они так время проводят?! Нееет за этим кроется очередное подтверждение некомпетентности разработчиков! Дело в том, что Петя хочет потанцевать с Колей, Коля с Васей, Вася с Машей, а Маша (вот незадача) уже танцует с колонкой... этот сломанный паровоз никуда не поедет, пока Маша не прекратит или пока дискотека не закончится... Симы, как на зло, пытаются танцевать с теми, кто уже этим занят, в итоге их действие стоит в очереди до закрытия клуба.
facepalm.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Думаю это скорее косяк вызванный вашим рукоделием нежели игрой. Хотя подобные ситуации встречаются, но носят обычно меньшие масштабы.
А вообще, чтобы не баговать игру модами ради массовки в клубах лучше грамотно планировать их посещение - читать в газетах какое место наиболее популярно, либо самому организовывать вечеринку в клубе - тогда вы точно соберете столько народу сколько клуб способен вместить.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
lol27, косяк вызван игрой, замечал это уже очень давно, да и при чем тут мод? То же самое через стандартный редактор можно делать, только мечты не сохраняются, и менее удобно это, а уж легендарная глупость ИИ этой игры уже ни у кого просто сомнений вызывать не должна.
Xeno, тусовки по 20+ человек в одном клубе?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Писали про баг или нет
но у меня сим с выполненой мечтой человек оркестр
а симка-вампир подросток за 1-2 мин выучила клавишные до 10 уровня(днем)
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
montreau, ну вот я, например, никогда не замечал
что часть симов на дискотеке просто стоят в центре танцпола, и могут вытирать под носом и почесывать пузо хоть до самого утра
потому что не
сгоняю в ближайший клуб всю городскую тусовку с помощью мастер контроллера
При посещаемости клуба в пределах 5-7 симов тупняков не заметил.
Правда недавно заметил другой баг, кажись в клубе Процветание. Каждый раз при заходе туда обнаруживается бармен со второго уровня клуба, застрявший ногами в лестнице. Может оттого что она довольно тучная, а может просто тупой косяк.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
У меня был глюк с лифтами. Ездили они быстро, только вот симы иногда в них застревали. Лично моя симка никогда не застревала, но как-то она пригласила в гости другого сима, он согласился, выплыло стандартное сообщение "конечно, скоро буду". Проходит симовский час, два - его все нет. приглашаю снова, тоже самое. Потом мне это надоело, я переключилась на семью того сима. Захожу, а он в одном из клубов застрял в лифте и выйти не может. Двери лифта открыты, но войти в него и выйти никто не может. Соответственно, те кто был на этажах из-за отстутствия действия лифта переделали все свои "дела"
dry.gif
кто-то даже умер из-за голода
wacko.gif
Пришлось выселять и вселять заново.
 

SimpleSIM

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Мне кажется, что недостаток это если включён режим развития сюжета то все симы городка станут вампирами, и потом лечить их надо будет
 

AnechkaMeo

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребяят,помогите пожалуйста
я в общем установила sims 3 в сумерках .устанавливала с диска
игра пошла,все хорошо,но все здания в городе ,вернее их названия и описания выглядят примерно так :
U4Xo3G25yV8.jpg

кто знает,как избавиться от этого?
Добавлено (22.01.2013, 18:38)
---------------------------------------------
если не туда написала,то извините)
просто единственная более подходящая тема была)
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
уже второй сим-день пошел,а я в какой клуб не приду,нигде нету барменов и вышибал.Тоесть,когда я прихожу,они уже спускаются на лифте и убегают.
Сейчас пробую модом исправить ситуацию,но с чем это может быть связано?
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Глюков не было, расскажу про недостатки:
-Мало людей в клубах.
-В квартирах живёт мало других симов к которым к тому же нельзя зайти в гости, а также нельзя выбрать конкретную квариру.
-Лифты двигающиеся со скоростью 1 см/ч.
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Мда например один глюк я стою не могу не куда идти а посать и пожрать он идет :))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Главный недостаток - это отсутствие народа в клубах.
 

sorka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Bella_G сказал(а):
У меня был глюк с лифтами. Ездили они быстро, только вот симы иногда в них застревали. Лично моя симка никогда не застревала, но как-то она пригласила в гости другого сима, он согласился, выплыло стандартное сообщение "конечно, скоро буду". Проходит симовский час, два - его все нет. приглашаю снова, тоже самое. Потом мне это надоело, я переключилась на семью того сима. Захожу, а он в одном из клубов застрял в лифте и выйти не может. Двери лифта открыты, но войти в него и выйти никто не может. Соответственно, те кто был на этажах из-за отстутствия действия лифта переделали все свои "дела" кто-то даже умер из-за голода Пришлось выселять и вселять заново.

Не Брайтмур ли часом?) я всего пару дней назад аддон установила, прокачала симочку до 3х звезд. Наивная, думала, меня в вип-зону пустят)) Прихожу как раз к закрытию, да так и застряла
blink.gif

Больше я туда свою девочку не вожу!
cry.gif
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я не понимаю, зачем сделали вампиров. Ведь разрабы предполагали про аддон сверхъестественное? Просто на историю "Сумерки" город не тянет, для этого есть Мунлайт. А так Бриджпорт, как город-мегаполис
 
Верх