Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Seriy50000 сказал(а):
Мне не очень нравятся музыкальные группы если и буду то только солистом кстати а солистом можно стать?
Только если будете исполнять соло на гитаре или пианино.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Значит карьеру певицы в аддоне осуществить не получится. Жалко. Конечно это минус разработчикам.
cool.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Jennifer_Aniston сказал(а):
Значит карьеру певицы в аддоне осуществить не получится. Жалко. Конечно это минус разработчикам.
Полностью согласна. Могли бы уже какой-нибудь микрофон добавить, чтоб симы петь могли. А то не певицы не получится, не солиста в группу...
Эх, придется делать группу Apocalyptica
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Jennifer_Aniston
Данный аддон был направлен на создание вампиров и ночной жизни, а карьера"певец"- это побочная ветвь, которая не являлась главной целью разработчиков.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
jt5, Jennifer_Aniston, ребят,в этой инфе написано что и на свидания можно ходить,и что складные кровати будут,и что вампиров можно делать CAS...а по остальным источникам и словам разрабов -это не так. И чему верить???
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Рояль красивый, уже представляю как симка будет на нём играть
s50.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Pukisru, вообще-то если так - то мало,но в этом есть логика:город большой и если будет густо заселенный = тормоза на слабой машине,а у тех у кого посильнее - могут сами заселить более густо.Да и вообще,кто его знает что и как там,к сожалению не вся информация в сети - правда (очень хотелось бы вокалиста).Так что ждем,а там видно будет что и как.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Хотелось бы,чтобы хотя бы часть слухов оказалась правдой-мне бы хотелось свидания и карьера певицы, что в кас вампиров будет нельзя делать, это понятно,остается только надеяться на сюрпризы разработчиков и на моды
cool.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Pukisru сказал(а):
и что вампиров можно делать CAS...а по остальным источникам и словам разрабов -это не так.
Все правильно.Не так, потому что не правда!На счет солистов не знаю пока, как там обстоят дела, но вот вампиров в касе делать нельзя!Эту информацию могу опровергнуть с большой уверенностью т.к. ее уже опровергла девушка поигравшая в аддон на презентации в России два дня назад.
Скоро будут отчеты к 26 числу(раньше ЕА не разрешают давать инфу
prof.gif
) и все станет известно из первоисточника.Без корявых переводов,переплетающихся с фантазиями их авторов и с новыми скринами.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Порошин сказал(а):
А групу можн озделать наприклад три гитариста и один барабанщик
По-моему да. Я читала, что вместе могут играть 8 музыкантов. Только не помню, на репетиции или на выступлении. А поскольку инструментов не очень много, логично, что несколько одинаковых инструментов в группе будет по-любому.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Интересно а есть различия между группами?
s24.gif
Например поп-группа, рок-группа
s36.gif
Что бы одни любили эту поп-группу в розовых топиках и юбочках, или жу рок-группу в кожанном костюме
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Listvichka, информация о том, что группы смогут играть разную музыку есть.Насчет того, что бы любили разную музыку - это и так было в базовой игре (любимая музыка),поэтому ,наверное, у слушателей так же будет появляться мудлет "приятная музыка"(или что-то типа того),а насчет костюмов без понятия.)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Возможно, можно будет петь соло. Но группа мне более по душе.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А чем плохо создать группу, где одна солистка будет петь, а все остальные играть-Полноценная группа получится.
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
И правда, чем плохо? Но не факт, что так все и будет. Хотелось бы верить.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
а у меня симка-вампирка будет играть на контрабасе )))
остального пока не знаю
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
первый мой сим будет паинькой пианистом ,а его сын безбашенным гулякой
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
AntiDegradator_022, -а я вот тоже. В идеале конечно добавить к моей певице пару бэк-вокалистов-и тогда вообще бест.
cool.gif
 
Верх