Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
музыкальные группы-очень интересно.
Обязателно создам.Создам красивых чувачков и образуют они вместе группу) я уже имею некоторые представления как будет выглядит басист)
будут мои сначала выступать во всяких дешевых забегаловках,потом продвинутся в статусе и будут устраивать вечеринки у себя в квартире ,и играть конечно же,в элитных клубах
вообщем постараюсь я их продвинуть как следует,чтобы они наслаждались жизнью вдоволь) думаю,будет весело
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Cat_Warrior сказал(а):
Да врут они всё! Где они Смерть взяли?! Не будут же они модами пользоваться! Кодом тоже не получится. Теи более как сказали "теперь это группа убийц" специально так всё рассказывают... чтобы заинтерисовались (хотя... может скачали одежду смерти?)
Это же РАЗРАБОТЧИКИ,добавят смерть в группу,а потом уберут такую возможность добавлять(хотя может и одёжу сделали)
happy.gif
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
создам группу и буду продвигать их до элитных клубов))
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
наконец то, вот она суть аддона) ради этого все недочеты простительны) главное что бы в репертуаре собираемых групп нормально песен было)
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Psihodelic сказал(а):
главное что бы в репертуаре собираемых групп нормально песен было)
Да будет, простите если в игре на гитаре, достаточное количество разнообразных песен, а тут столько музыкальных инструментов, по любому будет достаточно
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Psihodelic сказал(а):
главное что бы в репертуаре собираемых групп нормально песен было)
А вот как раз песен не будет!
wink.gif
Будут только музыкальные композиции.Минусовки,если хотите.
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
bush_ сказал(а):
Да будет, простите если в игре на гитаре, достаточное количество разнообразных песен, а тут столько музыкальных инструментов, по любому будет достаточно
гитара - один инструмент, а группа - это как минимум трио, для такого комплекта и композиции посложней писать, тем более же хочется что бы можно было играть в разных стилях и не по две-три песни на каждый стиль. Но надеюсь разрабы как всегда найдут оптимальный выход из этой ситуации)
 

lisa_irina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
210
Награды
31
наконец - то я дождалась этого))) в первую очередь создам группу а потом всё остльное попробую
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Я думаю что будет тяжело собрать группу из не игровых персонажей (друзей и знакомых) - собирать их постоянно и неизвестно прокачают ли они нужные навыки
dry.gif
А вот из членов семьи можно попробовать
cool.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Margo666, я тоже так думаю...да и хочется чтобы у группы был стиль в одежде... а у неигровых персонажей что? Балахон? Нет, я только буду семьей-группой играть
wacko.gif
хотя это так прикольно-позвонить, всех собрать и выступить...эх...
Хотя есть выход: нужно создать группу (как семью) и разселить их всех, играть только за одного... Вот
happy.gif
и стиль в одежде будет одинаковый... Я гений XD
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Купи дизайнерскую студию, преврати всех участников группы (а так-же всех своих друзей и знакомых) в тру-металюг, а потом продай ее. Всегда так делаю.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Я где-то читала что в игре будет эта група. Група приведений *бу*
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@KATE@, она не в игре будет, это просто разработчики играли играли да придумали (для себя)..
smile.gif
а в игре такого конечно же не будет
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@KATE@ сказал(а):
конечно уверен...
Во первых: мумия на барабанах-как это будет у тех, у кого нет мира приключений?
Во вторых и в третьих: тоже самое с сим-ботом..и с призраком от смерти метеорита...
в четертых: вы что, думаете что смерть будет ходить по клубам и давать концерты?
smile.gif
Она не для этого создана...и она NPS...
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Ура!
biggrin.gif
Наконец то появился рояль и барабаны, давно мечтала...
happy.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Порошин, -по идее должны быть,если ты создашь музыкальную группу,нужно же ей с кем-то конкурировать,иначе неинтересно будет
smile.gif
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
Мне не очень нравятся музыкальные группы если и буду то только солистом кстати а солистом можно стать?
 
Верх