Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Cazzata

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
Идея с группами просто супер!
И наконец добавят мое любимое пианино))
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
The_Phantom сказал(а):
Та я собственно про них и говорю)
ну так они и будут, ну а бас гитара, ну может и без нее как нибудь.
Вон наши древние мамонты-рокеры, Шевчук, Алиса и т.д. вроде без бас-гитар играют))))
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
А где можно выступасть с группой и еще и,как можно будет выступать без микрофона
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
XXMashaXX, Без микрофона выступать то можно. А вот где именно тоже интересуюсь...
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Нибиру сказал(а):
анимация выступлений на сцене гарантированна.
Да и это очень завораживает!
[B сказал(а):
_Констанция_[/B], ]в клубах, конечно
Тоесть если в клубе группа, то будет звучать их музыка а не из колонок..Понимаю сказала бред, но просто не могу это представить
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lady-GAGA сказал(а):
Тоесть если в клубе группа, то будет звучать их музыка а не из колонок..Понимаю сказала бред, но просто не могу это представить
насчет этого ничего не писалось, но через пару недель у нас есть возможность проверить)
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Lady-GAGA сказал(а):
Кстати я читала, что в группу можно будет добавить до 4 симов.Но репетици могут проводиться и с большим количеством
До 8 симов на репетиции, до 4 на выступлении. Зачем нужно делать такую толпень на репетиции - непонятно.
dry.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Последний Металопокалипсис порадовал драм-машиной с искусственным интеллектом, пивом и девочками. Обязательно посажу робота на басы.
smile.gif
А вот любопытно, что теперь будет со старой карьерой музыканта? Новая ее заменит? Или будут существовать параллельно? Если так, это будет странно выглядеть...
Отсутствие микрофонов, это жесть, неужели нельзя все от и до по-человечески сделать? А разработчиков никто не пытался спрашивать, почему так? Что они отвечают?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Jezebeth_Noir, думаю карьеры будут существовать параллельно - одна сольная, а другая в группе
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Но ведь существующая тоже подразумевает участие в группе - почитай внимательнее описание. Разве что, оставят классическое направление, а рок уберут...
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Jezebeth_Noir сказал(а):
Но ведь существующая тоже подразумевает участие в группе - почитай внимательнее описание. Разве что, оставят классическое направление, а рок уберут...
Ну очень вряд ли что-то уберут, скорее будет отдельная профессия, продвижение которой будет определяться популярностью, навыками игры на музыкальных инструментах и количестве поклонников.
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Jezebeth_Noir, Mary_Black, муз. группы ничего общего с карьерой рок-звезды не имеют.Группа это не карьера, а частное предпринимательство.Группу нужно регистрировать в ратуше, если вы хотите, чтобы известные и не очень клубы нанимали вас для выступлений.Или же можете просто играть,но уже бесплатно.Или же за легкие деньги,но в переходах метро.
wink.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Jezebeth_Noir, можете повторить хоть еще раз.Я читала все обозоры официальные и неофициальные.Везде писали об этом.Не знаю как вы читали.Муз. группы никакого отношения к уже имеющимся муз. карьерам не имеют и вообще это не автономная карьера, это - ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО!Вы регистрируете свою группу и даете ей название.Название можно, кстати, менять.Здесь подразумевается не сольник, как это было с рок-звездой и прочими карьерами связанными с кинотеатром, а группа!Надеюсь в чем разница обьяснять не нужно?!
smile.gif
 

Трион

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
у меня будет группа "старички" состоящия из пенсионеров
happy.gif
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Обязательно группу создам)))заинтересовало))))Только не поняла,какие гитары будут...
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
XXMashaXX, электрогитары и так есть
а басы тоже будут. но это отдельный муз. инструмент
 

Bookstile

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
5
Награды
0
Ммм а я так понял там собираются симы,создают группу и идут в клубы играть?
 
Верх