Мастерская Gongadze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♦Liliana♦

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Gongadze, Ну что же работки весьма не плохие, домики очень красивые и уютные, только вот на фото неудачно подобран ракурс) Совершенствуйся)) Удачи)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
♦Liliana♦, спасибо большое)))
да вот не получается ракурс подобрать удачно
sad.gif
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Мне так нравится твои работы, они просто чудесные ! Жду обновления!
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ренатасик, спасибо)))
Как только что-то новое построю, то обязательно выложу)))
 

Erik)

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
23
С мастерской!
Неплохо для новичка, даже очень хорошо ))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69, Erik),

Спасибо большое
smile.gif
Рада, что Вам нравится.
Как только появится время планирую построить и выложить общагу или общественный лот
rolleyes.gif
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Gongadze, внешне выглядит неплохо, но обстановка разочаровала.… Как то пусто... Совсем пусто. Побольше бы деталей, нюансов и получилось бы волшебно! Удачи вам и творческого вдохновения!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Gongadze, очень милое общежитие, первый этаж - просто блеск, свё в одном стиле, столько деталек, так по-студенчески. Немного смутили "железные кони" встречающие входящих, но их наверно больше некуда было поставить
smile.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
HepB@TpEnK@, спасибо большое за отзыв
smile.gif
Рада, что Вам понравилось. Все таки почти три часа на общагу потратила
blink.gif
Еще никогда так долго не строила ничего.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
первый этаж - просто блеск, свё в одном стиле, столько деталек,

Да уж, я любитель тональности, поэтому почти весь первый этаж красненький
biggrin.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
их наверно больше некуда было поставить

Скорее нечем было коридор заполнить
shy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Gongadze, Хороший цветочный магазин,выполненный чисто в женском стиле
biggrin.gif
Мне понравился.А также очень интересное общежитие современное такое.Мне же больше понравилось общежитие,чем магазинчик.Но участки выполнены хорошо очень!
smile.gif


Единственно,что мне не понравилось это то,что пустое место на улице ничем не накрыто,можно было красиво клумбочку с цветами сделать,но это уже мое мнение.Я бы хотел посоветовать подумать об этом,красивее будет смотреться участок.
Все таки почти три часа на общагу потратила.Еще никогда так долго не строила ничего
У меня было такое,что на один участок - неделю тратил и мне этого мало было.
smile.gif
Честно говоря,мало времени тратите,можно чуть больше уделить дизайну внимания и улице.Можно лучше сделать,но и так хорошо.Не подумайте ничего плохого,я просто хочу вас подтолкнуть на более новые и качественные работы!

Только попрошу не обижать на меня за этот отзыв.Я лишь,как лучше подсказать хочу
yes.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
TyPreHeB, спасибо за отзыв
happy.gif


TyPreHeB сказал(а):
Мне же больше понравилось общежитие,чем магазинчик

На самом деле цветочный магазин строился на скорую руку, просто хотелось на 8 Марта так сказать какой-нибудь подарочек сделать
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
что пустое место на улице ничем не накрыто

Я думала сделать побольше цветов, но так как участок в пустыне, то решила с растениями на этот раз особо не экспериментировать, боялась переборщить
shy.gif


TyPreHeB сказал(а):
Только попрошу не обижать на меня за этот отзыв.Я лишь,как лучше подсказать хочу

Я наоборот рада любым комментариям
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Gongadze,
На самом деле цветочный магазин строился на скорую руку, просто хотелось на 8 Марта так сказать какой-нибудь подарочек сделать
Понимаю,когда ничего не готово хочешь все успеть и быстро.Но мне понравился участок,в нем такая атмосфера уютная,но отмечу,что он больше для девушек подходит,так как цветовая гамма полностью этому соответствует
biggrin.gif

Я думала сделать побольше цветов, но так как участок в пустыне, то решила с растениями на этот раз особо не экспериментировать, боялась переборщить
Ну опять же это всего лишь мое мнение было,вам-то в любом случае удобно было делать самой и как вы этого сами хотите.Но я бы точно какое-нибудь покрытие придумал и может быть какие-то цветы добавил,которые подходят для пустыни.За себя скажу,что я не люблю,когда место пустует,и считаю,что какое-нибудь назначение оно должно выполнять.
smile.gif

Я наоборот рада любым комментариям
Я как и критику люблю так и хорошие отзывы.Но критику не грубую,а по делу.Я вообще не особо люблю критиковать,так как можно обидеть этим человека,поэтому мне проще подсказать и чтобы меня правильно поняли.Надеюсь,я вам своим комментарием помог.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх