Мастерская Gongadze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Примерно 40% ссылок активны. Проверено 07.07.2021.

Добро пожаловать в мою мастерскую! Строить я умею не так давно, поэтому заказы не принимаю, но буду рада поделиться своими домиками и лотами
smile.gif
shy.gif
Не забывайте оставлять свои комментарии, мне интересно Ваше мнение о моих работах
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Моя первая работа - квартирный дом. В доме четыре квартиры. Такие квартирки больше всего подходят для одного или максимум двух симов
smile.gif
Прошу мне простить не очень удачные скрины
sad.gif





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


В дальнейшем постараюсь использовать больше дополнительных материалов.​
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Gongadze, ну чтож, буду первым прокоментировавшим. Свиду дом интересненький, но скудноват ландшафт. Побольше-бы кустиков. Внутри тоже пусто, больше-бы украшений всяких. Да и не бойтесь скачивать допы, с ними всё намного красивей смотрится. Впрочем, мне понравилось) Скачала себе
Удачи
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Аssоль, спасибо за комментарий и за замечания
smile.gif
Постараюсь делать побольше работ с дополнительными материалами
rolleyes.gif
А вот сделать красивый сад у меня редко когда получается
cry.gif
, но буду стараться)))
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Gongadze, Для первого раза - очень даже хорошо)) Но я согласна с Аssоль больше бы зелени,деревьев и доп. материалов)) А так в квартирках уютно, молодец!
Отключай сетку, когда скринишь
happy.gif
В общем, этот квартирный дом мне понравился и я буду ждать ещё работ))
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
С открытием! Первый дом с виду очень понравился,только вот зелени маловато,но всё исправимо
smile.gif

Внутри дома тоже неплохо, чувствуется, что есть свой стиль.Желаю удачи.Ещё загляну.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
BellaNella v-i-k-a

Спасибо большое за отзывы
happy.gif
В следующем домике постараюсь использовать в основном дополнительные материалы
cool.gif


BellaNella сказал(а):
Отключай сетку, когда скринишь

А как сетку отключить?
shy.gif
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Gongadze, Превосходно!
Когда увидела вид снаружи, мне показалось, что это домик в английском стиле, но после открытия пойлера... Превосходно!
Всё очень хорошо сделано! Скачала себе
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Аssоль, спасибо большое
shy.gif

Стиль получился несколько смешанный. С одной стороны современный, а с другой, спальня немного походит на средневековою
shy.gif
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
мне понравился первый домик,прикольно получилось)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
scve-94, спасибо))) приятно, что мой игровой труд нравится
shy.gif
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Gongadze, что могу сказать, для новичка не плохо, хвалю.
smile.gif
Помимо зелени и доп. контента, от меня: учись заполнять пространство. На некоторых скриншотах оно пустоватое какое-то. А еще скрины интерьера лучше делать в другом ракурсе с видом потолка (чтоб не большой кусочек виден был). Выглядит благороднее. Немного тренировки и все получиться. Если хочешь совершенствоваться, смотри работы других авторов, сайты с фото по интерьерам, архитектуре и ландшафтному дизайну, вдохновляйся, запоминай интересные детали, приемы, и научись использовать OMSP (мега полезное изобретение, чтобы заполнять пространство мелочами), туториалы по строительсву и коды.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
alisa4570, спасибо большое за отзыв
smile.gif
Постараюсь все советы учесть
smile.gif
 

Fulmine

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Gongadze, довольно-таки симпатичные домики. больше всего понравился квартирный: и архитектура у него интересная и дворик неплохо оформлен.))
А чтобы не была видна сетка на скринах, есть два способа: первый - делать скрины в режиме где сохранение (ну там где три точки, когда на эту вкладку переходишь, то сетка пропадает), второй - делать скрины, нажав на раздел "покраска земли" (там тоже сетка пропадает.)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Fulmine, спасибо)))

Fulmine сказал(а):
когда на эту вкладку переходишь, то сетка пропадает), второй - делать скрины, нажав на раздел "покраска земли" (там тоже сетка пропадает.)

В следующий раз попробую сфоткать так)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Gongadze, интересные домики, с одной стороны присутствует некий стиль, а с другой стороны отдельные комнаты очень похожи на комнаты в наших квартирах, когда вроде бы всё подбиралось в одном стиле, в одном цвете и всё равно получилось разномастно и это здорово!
Твои дома действительно игровые, симы могут без проблем ходить не натыкаясь на различные предметы
biggrin.gif


Основные советы уже назвали, не буду повторяться, скажу лишь только - не переусерствуй с заполнением пространства и со всякими столбиками.

И ещё, в целях развития подфорума и проявления хоть каких-то признаков жизни, когда обновляешься выкладывай превью в тему Обновление мастерских - это хороший способ привлеч посетителей в мастескую
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
HepB@TpEnK@, спасибо большое за комментарий
smile.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
с другой стороны отдельные комнаты очень похожи на комнаты в наших квартирах, когда вроде бы всё подбиралось в одном стиле, в одном цвете и всё равно получилось разномастно и это здорово!

Вот здесь я пытаюсь скорее всего отобразить некую реалистичность; все квартиры похожи по планировке и ремонту, но в каждой своя мебель и обстановка
smile.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Твои дома действительно игровые, симы могут без проблем ходить не натыкаясь на различные предметы

Хочется чтобы и моим и чужим симам жилось удобно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх