Мастерская Gongadze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Gongadze, симпатичные трейлеры
smile.gif

Правда плохо представляю эти махины не как стоящие на месте строения, а как прицепчики едущие по дороге
biggrin.gif


Очень понравилось оформление улицы, очень естественно и органично вписаны клумбы, скамейки, бревно
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
alisa4570

Спасибо большое. Возможно, если бы я все таки обставила их мебелью, то планировка так бы не смущала
smile.gif
Я не стала этого делать, потому что они квартирные, а я так один раз обставила мебелью квартиру, а когда заселила семью, то мебель исчезла. Тотуриалом я не пренебрегла
smile.gif
и даже скачала материалы для трейлеров по той ссылке, что Вы мне давали
smile.gif


HepB@TpEnK@

Спасибо большое. Лично мне с виду мои трейлеры напомнили цирковые
biggrin.gif
поэтому хорошо бы было заселить туда сима, желающего стать иллюзионистом или сима, тренирующего животных
smile.gif
Что же касается клумб, то стараюсь учиться не делать участок пустым, а украшать его по максимальному
smile.gif
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
Привет!
biggrin.gif

Мне очень понравились Ваши домики! Правда-правда!
Хижина хорошо получилась, мне кажется это идеальный дачный вариант для небогатой семьи! И все самое необходимое есть, без излишеств.
Общежитие очень классное, небольшое, уютное! В нем должны жить только отличники!
sm006.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Сущность, спасибо большое))) Я сама в последнее время только и строю, но не играю
shy.gif
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Gongadze сказал(а):
Сущность, спасибо большое))) Я сама в последнее время только и строю, но не играю
А мне последнее время стало лень строить))) Мне поиграть захотелось) Строю одну большую комнату, там унитаз, душ; кровать; угол кухни; комп. Что бы легче играть было) Не бегать по всем комнатам, а всё в одной)))
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх