Закоулок откровений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-zakoulok.png

Закоулок откровений

Всё самое тайное становится явным...

  • Когда тебе плохо и ты не знаешь, к кому обратиться...
  • Когда тебе просто не с кем поговорить...
  • Когда радость переполняет тебя через край...
  • Когда чужие тайны распирают тебя ещё больше радости...
  • Когда ты просто хочешь передать привет родным, близким и любимым...

... знай - это место для тебя!


Здесь только ты, камера и миллионы телезрителей по ту сторону экрана.


 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Не спеша выходит в поле обозрения камер, слегка улыбается и садится здесь же на землю, не заботясь о возможных испачканных джинсах, которые в некоторых местах уже были порваны. Не очень громкий голос не кажется каким-то особенно притихшим из-за ночной темени*

- Привет. Для начала я бы хотел поблагодарить всех тех, кто проголосовал за нашу команду на первом этапе. Так же было особенно приятно получить письма и посылки с материка. Спасибо.

*Сложив руки, разглядывает траву на земле, листики на деревьях, верхушки пальм.*

- На самом деле я волнуюсь. Лизу ветра залетные где-то носят. Эх...

MHix90X.jpg

*Мотает опущенной головой*

- Ну да ладно. Что мне еще рассказать зрителям? Энди выбрал карту с мартышками. Юморист у нас Энди, ему мало мартышек в нашем лагере, которые то и дело фрукты у нас тырят. Я их уже и так прятал и сяк. Фрукты, в смысле. Не мартышек. Вот еще, мартышек прятать, надо оно мне?

*Развел руки в сторону, пожал плечами*

- Листьями закрывал бананы, а они все-равно достают. Неугомонные. Сейчас вернусь в лагерь, будем решать, на что обменять ракушки и жемчужины у куратора. Куратор к нам заходил тут недавно. Предложил на игру в бутылочку мартышек позвать.

*Демонстративно фыркнул, кривляется, пародируя Меха*

- Тьфу, ну вот что за человек? Я значит план выкладываю, а он?... Здорово было бы со всеми командами сыграть, особенно, если нам кто-нибудь перешлет ром. Вкусняшку то я оценил. Правда я боюсь, что та же Лиза откажется играть или кто-то из других девчонок. И все это перерастет в солидную мужскую попойку. Я то не против... Главное с мартышками раньше времени не встретиться.

*Изображает руками весы, клонит голову на бок, отчего челка спадает на глаза. Прищуривает один глаз, косится на правую "чашу" "весов".

- С другой стороны, встретиться с ними в приподнятом состоянии куда забавнее. Мне вот интересно, а на этом острове правда воспитывается Магули? Или воспитывался, кто ж его разберет. Тогда было бы понятно, почему мартышки такие наглые тут и совершают налеты на наш лагерь.

*Поднялся с земли, отряхнулся*

- Пожалуй я пойду.

*Собрался уже уходить, развернулся и побрел к тропинке, но вдруг остановился, развернулся и хлопнул себя по лбу*

- Я дурак. Совсем забыл. Хей, любимая моя 23 группа! Жутко скучаю по вам, девчонки... Лось, по тебе я тоже скучаю. Не позволяй им собой крутить! А то я знаю тебя!..

*Строго смотрит в камеру, грозит пальцем*

- Девчонки, а вы Лося не обижайте. Вас то я тоже знаю. Ладно, всё, всем пока!

*Опять собирается уходить, но тут же возвращается*

- Что еще то хотел сказать... Ведущая у нас... ну просто "Ах какая женщина!... "

*Рассмеялся*

- Ну все, все!... Ухожу уже.

*На этот раз ушел совсем*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
d49af3519f05.jpg

* Проходит к камере, машет рукой, отвешивает подзатыльник статуе и останавливается около нее*

- Всем привет! Эй! Земля! Меня еще видно? Если видно, это хорошо! Пришел сказать вам спасибище за ваши голоса отданные нашему лагерю! Дорогие зрители, вы великолепны! Спасибо, что верите в нас!

* Лукаво улыбается и тихонько бормочет*

- А я еще и с новостями.

* Вздохнув, набрал побольше воздуха и начал исповедь*

- Тут такое дело. Такое, короче не самое приятное. Нейл наверно забегал, чтобы сообщить, что мартышки взбунтовались. Прикиньте, а вот приходится теперь свою обувь не только прятать, но и привязывать. Не, за меня можно не беспокоиться. У меня есть Баблюба, она этих безобразников строит на раз-два! Но Нейл! Но наши любимые киви!? Нет, ну безобразие! Я возмущен до предела. А еще эти гопники увели мою дубину. Теперь мне страшновато.

* Оглядывается и улыбается, прохаживаясь в поле зрения камеры*

- А еще я боюсь, что игра в бутылочку состоится в полночь. Мы, куратор, мартышки, Баблюба и Лизочка, ну, если вернется. Вот такая у меня головокружительная альтернатива. Я как услышал об этом, чуть топором не промахнулся. Благо куратор у нас чувак ловкий, но реально я от досады чуть не взвыл. А они с Нейлом мне в оба уха про духа Маугли, который якобы обитает на острове, чихун его подери. Я конечно не верю в эти местные легенды, но уж больно странно было многозначное молчание Ермеха. Промолчал и свалил. Хотя нет, вру. Тихой ночи пожелал.

* Досадно поморщился, сел в синее кресло и посмотрел в небо*

- Вот чего тут не хватает иногда, так это рома, гитары и зажигательных девушек. Выпишите, а, дорогие зрители. Контрабанду как нибудь протащим, при помощи чихунской матушки.

* Жалобно глядит в камеру слезливыми глазами, шмыгает носом, зачесывая назад отросшие волосы*

- А то все мартышки, да мартышки.

* Оборачиваясь назад кричит*

- Слыш! Дух Маугли! Пришли мне роскошную девушку!

* Бормочет обернувшись к камере*

- Напьемся с ней и будем танцевать латину...

* Резким движением головы смахнул упавшие пряди, вскочил и помахав в камеру скрылся на тропинке*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*заходит бодрой походкой, улыбается во все 32 зуба, попугай залетает и садится на плечо*

- Привет, мамусик!

9850526.png


- Кто у нас всегда прав? +1 тебе в копилку "я же говорила"! Ты сказала, что я на острове обязательно подерусь, я сказал, что буду держать себя в руках. Так вот - я подрался!

*прыгает от радости, птица машет крыльями*

- Шшш, шшш!

- Ага, Люся, с Шоном. Ах, ты же не знаешь! У нас изменения в команде. Мартина нет, вместо него теперь Шон Уильямс. Он сам виноват: взял нож Мартина, сел с ним на на место Мартина и собрался делать работу Мартина накануне дня рождения Мартина. Вот я и не выдержал. *стучит кулаком по ладони* Да мы даже не подрались толком. Шон оказался таким благородным парнем, что распускать руки не стал - просто пытался меня сдерживать. Так что теперь он весь, крассава, отделанный. А у меня только пару царапин от Лукаса. Я ему говорю: "Уйди, у нас мужской разговор!" Но нет, ему же нужны в лагере мир, дружба, жвачка. Полез нас разнимать. Вот я его и ударил в солнечное сплетение и по... *кусает губу, хмурит брови* одному больному месту. *спохватывается* Ты только не подумай, я потом извинился перед обоими! Они все поняли и простили. Я проверял. Зато теперь! Жизнь прекрасна. Птички поют, водопад шумит, чихуны чихают, организаторы о нас заботятся, ведущие вкусняшки от зрителей доставляют, погода обалденная. Спасибо всем, короче! Я вас всех люблю!

*попугай начинает кивать, пытаясь что-то сказать*

- Дидиди, дидиди!

-Да, у ДиДи хорошее настроение! Люсь, скажи что-нибудь для мамы! Как я тебя учил?

*птица топчется по плечу, кричит*

- Люсссяааа хоррррошшшааа!

- Молодец! Что еще ты знаешь?

- Лукас мирррровой! Шшш, шшш!

*поясняет в камеру*

- Про Шона мы еще не выучили. Но я работаю над этим.

*птица поет*

- Дидиди, дидиди!

- Ладно, мам! Пойду, в лагере дел много. Пока! Привет семье!

- Люсссяааа хорррошшшша!

*поворачивается, чтобы уходить, упрекает птицу*

- Ага, хороша! А кто у Бобби ракушку украл? Эх, горе ты мое луковое!

- Бобби луккковое! Бобби лукккковое!

- Тссс! Тихо ты! Еще услышит кто!

*уходит, в дверях оглядывается*

- Девчонки-телезрительницы! Я о вас не забыл! Майку постираю и приду с вами поболтать!

9848478.png


*подмигивает, удаляется*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется в закоулке и, даже не успев дойти до стула, уже смотрит в камеру и машет рукой в знак приветствия*

- Всем привет! *Присаживается на стул, продолжает улыбаться* Мам-пап, я прекрасно знаю, как вы переживали, ведь от меня уже пару дней как не было вестей - со мной приключилось небольшое ЧП на последнем испытании, так что добраться сюда мне было несколько сложно. *Пожимает плечами* Мама, только не хватайся за сердце! Я уже тут, цела и невредима, чувствую себя замечательно. *Кивает в камеру в подтверждение своих слов. Подняла руки вверх, и чуть помахала ими, давая понять, что двигается без каких-либо затруднений, после чего сложила их на коленях* А про то испытание я лучше потом как-нибудь расскажу, не хочу портить нашу встречу. *Подмигнула и одарила объектив теплой улыбкой* У нас в лагере все на ушах - второй этап преподнес нам неожиданные сюрпризы. *Хитро улыбнулась* Всё настолько захватывающе, что, будь у меня блог, я бы точно написала об этом в блог! *Рассмеялась* Извините за тавтологию - это на мне волнение сказывается. Положительное, конечно же! *Чуть склонила голову на бок и поднесла указательный палец к губам* Я об этом пока молчок! Пусть сюрприз для вас будет. Но это уж куда интереснее тех ос из Лабиринта... *Осеклась, округлила глаза и зажала рот рукой* Упс. Простите. *Закатила глаза* Я не хотела говорить и не хочу и, если можно, мам, не буду. Пока не буду. У нас еще будет время обсудить всё произошедшее в Лабиринте. Но одно могу сказать точно - я бесконечно благодарна организаторам конкурса, которые молниеносно среагировали на инцидент и оказали мне необходимый уход.

*Смеется*

- Также я очень хочу обратиться к нашим уважаемым зрителям - ваша поддержка делает чудеса! *Сияет улыбкой, показала в камеру большие пальцы* Еще мне очень хочется поблагодарить Стэйси за нереально вкусный подарок. *Закрыла глаза, улыбается, вспоминая вкус печенек* Сласти пришлись нам очень кстати, потому что на острове особо нечем себя побаловать. *Открыла глаза и пожала плечами, глядя в камеру* Спасибо Verbina за оберег с саламандрой - кулон очень красивый! Я с радостью буду носить его не только сейчас, но и после шоу - уверена в этом. *Посылает в камеру воздушный поцелуй* И не забуду о FunnyJulia - совсем скоро ты получишь мою весточку и, надеюсь, она порадует тебя.

*Встаёт со стула и подходит ближе к камере*

hZlprlO.jpg

- Я бы очень рада задержаться, честно, но мне пора бежать - уже глубокая ночь, а мне хочется хотя бы несколько часов вздремнуть. *Обхватила руками плечи, будто обнимает себя* Мам-пап, я понимаю, что вы сейчас очень волнуетесь, но поверьте - со мной всё хорошо. Сейчас хорошо и будет всё хорошо, я в этом уверена. Постараюсь почаще заглядывать сюда, чтобы не вызывать тревоги. Люблю вас, семья! Прямо сейчас встаньте с дивана и обнимите друг друга! *Улыбается* Мне бы очень хотелось стать частью этих групповых объятий, я очень скучаю, но в то же время я рада быть здесь и покидать остров пока не собираюсь. Так что смиритесь, постарайтесь успокоиться и посылайте мне исключительно положительные флюиды! *Хохотнула* Дорогие зрители, вы тоже берегите себя и своих близких. И спасибо вам всем за вашу поддержку!

*Помахала рукой на прощание и покинула площадку*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Люська! Люська, я тебя узнала, ты, дочь птеродактиля! Ещё раз клюнешь, я тебя прямо здесь ощипаю!

*Появляется в Закоулке, пятясь от входа к камере.*

- Вот курица...

*Быстро оборачивается, машет, снова следит за наступающей следом попугаихой, готовая отталкивать её ногой.*

- Всем привет, ба, ребята, большая... *отпрыгивает от Люси* ...земля! Могу уже не рассказывать, что здесь весело, да?.. Люся, пойдёшь домой пешком и лысая! Вот подожди, Адам остальные вещи принесёт, тогда придёшь... На ужин.

*Птица по виду на какое-то время теряет интерес к несостоявшейся войне и начинает с любопытством изучать землю неподалёку.*

- У нас всё в порядке, если не считать того, что мы немного волнуемся перед следующим этапом. Карту получили, долго думали, что нам пригодится в королевстве квакушек, вот, готовимся нанести им визит. А ещё у нашего леопарда, похоже, завершился какой-то сезон спячки, потому что теперь мы с ним видимся чаще... Люся, фикус тебе, а не ракушку! Ты что, опять её ищешь?

*Птица вспархивает и настойчиво присаживается на руку, которая прикрывает лицо от возможной атаки.*

- Ааа, ты в подружки набиваешься?

*Удивлённо приподнимает брови и ухмыляется, с опаской всё же позволяя попугаю занять желаемое место.*

- А тебе за это никто по клюву не постучит? Смотри, как сама знаешь.

image.png

*Спохватывается и обращает взгляд к камере, придерживая руку около плеча на случай, если Люся начнёт царапаться.*

- Я сейчас самое важное забуду! Бабуль! Кинь своим зорким оком в интернет, проверь, продают ли уже билеты на Симсовидение? Там сейчас сцену монтируют, наверное? Всё пропущу...

*Задумчиво и с небольшой грустинкой смотрит в сторону.*

image.png

- Шшшш! Шшшшш!..

*Дёргается от странных звуков на самое ухо, птица подлетает, хлопая крыльями.*

- Лукас мирррровой!

*Смотрит на птицу с неподдельным интересом.*

- Да ну, правда? А чтоб тебя, сейчас же опять забуду!.. Ба, когда откроется заказ, возьми пять билетов, хорошо? В этом году будем зажигать искры! *Смеётся* Может, и ты с нами надумаешь? Большая земля, давай тоже с нами на Симсовидение в Барнакл! Насмотритесь здесь на нас-дикарей, а на фестивале все красивые-красивые встретимся.

*Машет рукой, подмигивает.*

- Ну всё, Люсь, двигай домой, мне тоже пора!

- Бобби лукавая! Луккавая!

- Что?! Это кто тебя такому научил?

- Дидидиди!

*Отмахивается от птицы, та взлетает, делает круг и направляется к выходу.*

- Люська, ты же дружить хотела! Ну-ка, отведи меня к тому, кто тебя такой пакости научил?..

*Торопливо машет в камеру и выбегает из Закоулка, пытаясь не потерять из виду попугая.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*приближается к камерам, птица влетает следом*

- Нет, Люся, тебе нельзя. Ты наказана за прошлый раз. Я собираюсь с телезрительницами пообщаться, а это вредно для твоих нервов. Так что лети, поищи себе червячка на обед.

*птица садится на землю и не двигается с места. Складывает руки на груди и требовательным тоном говорит*

- Люся, я серьезно. Улетай!

*смотрят друг на друга, затем попугай медленно перебирая лапками идет в сторону ближайших кустов. На половине пути останавливается, оглядывается и жалобно щебечет.*

- Ди-ди-ди!

- Я сказал, нет. Люся обидела ДиДи, Люся наказана.

*птица машет крыльями, исчезает в зарослях*

- Вот, умница.

*поворачивается к камерам, строит глазки*

- Привет! *улыбается, томно смотрит* Это я, Дилан. *показывает в камеру сердечко* Пришел, как и обещал.

9847387.png


- Хочу поблагодарить вас, мои дорогие, за все, что вы делаете для меня и ТриМов! Даже здесь, за тысячи километров, чувствуется ваше тепло и поддержка. Спасибо, что подкармливаете меня шоколадками, вафельками, пряниками, печеньками и прочим. Сахара у нас нет, так что каждая посылочка очень кстати. Отдельное спасибо за поцелуйчики!

*двигает бровями вверх-вниз, задумывается*

Святые чихуны, ну и как им сказать, что мужики не йогуртами питаются - нам протеин нужен?! Бобовые, крупы, ржаной хлеб - то, чем можно насытиться и что силу дает. С парнями проще: продиктовал список и жди продукты. А девочкам нельзя все вывалить - у них тонкая, чувствительная конституция. Надо нежно, ласково, чтобы вдохновились.

*переводит взгляд в камеру*

- Я тут недавно вспомнил, что нам на лекции по уголовному праву рассказывали... В Италии Верховный суд постановил: кража, совершенная в следствии голода, не является уголовно наказуемым преступлением. Право на жизнь выше, чем право собственности. Получается, что если ты оголодал, то иди и бери в магазине, что хочешь, и тебе ничего не будет. Я вот что подумал: если, например, у нас случиться напряженка с едой, мы же можем на яхту залезть и пачку риса (мой любимый сорт риса Басмати, кстати), украсть? И суп наваристый сварить. С сухариками. Или перловкой...

*задумчиво кладет голову на руку, внезапно вспоминает*

- У меня же грандиозная новость! Я пригласил на свидание одну обворожительную девушку! Пока не могу сказать, кого, потому что еще не получил ответа "да" или "нет". И, если честно, очень переживаю. А вдруг откажет? А вдруг ей уже кто-то другой нравится? Еще и почта работает раз в сутки! Так что пока я томлюсь в ожидании. И мне нужна ваша помощь. Если она согласится, и у нас все получится, то мне бы хотелось соответствовать её красоте, и быть не менее обворожительным. Она-то наверняка придет, украшенная благоухающими цветами, а я чем буду пахнуть? Костром? Так что буду очень благодарен одеколону. *поднимает руку* Клянусь его не пить, а использовать исключительно по назначению! *ухмыляется, спохватывается* С цитрусовыми нотками, если можно. Ох, вы меня реально выручите. Спасибо!

*добродушно улыбается*

- Очень рад осознавать, что вы у меня есть.

Интересно, сколько из них рыженьких?

- Пока! До новых встреч!

*машет рукой, откланивается*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Приходит в закоулок весь взъерошенный, с растрепанными волосами и поцарапанной щекой. Плюхается на стул и выдыхает.*

- Вы не представляете что там было!

*Делает большие глаза, смотрит в камеру, машет руками*

- Вчера значит, сидим, никого не трогаем! И тут бам! Все утащили! Только мы их и видели. Вон, даже руки ободрал о колючки. Ломанулся, называется!

*Недовольно демонстрирует руки, хмурится и наконец понимает, что растрепанный вид не самая хорошая идея для демонстрации на камеру. Приглаживает волосы и вытаскивает веточку из волос. Пальцами отпинывает её*

- Тьфу. О чем это я? Вчера значит, у нас мартышки все вещи утащили! Это кошмар был, народ! Мы с Энди ломанулись по всем кустам, а эти бестии успели с нашими вещами и продовольствием удрать. Благо, что Энди карту взял с поляной мартышек. Мы по ней туда пошли.

*Улыбнулся*

- Весело нам было. Особенно в конце.

*Улыбнулся шире и подмигнул*

- Но вы об этом сами скоро узнаете. Я пока молчу. Хорошо у нас аптечка есть. И Энди... Надеюсь, ему штаны новые выдадут.

*Усмехнулся*

- Но это вы тоже потом узнаете. Меня послали интригу создать.

*Делает вид, что предается праздным размышлениям, словно говоря сам с собой*

- Или я сам себя послал... Кто ж его разберет! Мое дело вообще маленькое. Но зато! У Энди теперь есть утешительная панамка и бубен. Я хотел еще купить для Энди сорочку в ромашку с гипюром... Но Лиз захотела лук и стрелы. Пришлось уступить...

*Насупился*

- А так хотелось! Представляете Энди в ночной сорочке в ромашку? И по джунглям пустить? Красота!... Все мартышки будут его! Это я Ермеха цитирую. Хотя,

*Почесал голову*

- Мех говорил про бубен. Тыц-тыц-тыц.

*Изображает, что стучит бубном*

- Тыц-тыц-тыц. Ладно, ребят, я интригу посеял, надеюсь. Как думаете, что с нами у мартышек произошло? И да!... Девушки... Я письма получил, чуть позже отвечу! Всех целую, Всем пока!

*Рассылает воздушные поцелуи и сматывается обратно в лагерь*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*заходит с птицей на плече и смотрит серьезно в камеру*

- Привет, семья! Мам, можно тебя попросить отойти на пару минут, мне надо с Лиззи кое-что обсудить. Поделиться, то есть.

*ждет реакции, камеры безмолвствуют*

- И дверь прикрой, пожалуйста, подслушивать нехорошо! Спасибо, мамочка! Я тебя очень люблю!

*птица оживает и начинает лезть клювом в ухо, приговаривая*

- Дидиди! Бибиби!

- Ну ты секреты-то все не выдавай, Люсь. Дай мне хоть сказать! *молчит* Мам, ты точно ушла? Окей. Сис, с тобой, как с главным доверенным лицом в любовных делах, хочу поделиться своим счастьем. Я влюбился! Да-да. Всё, прощай метания, знакомства и подкаты. Только она одна меня волнует, и только о ней все мои мечты.

*делает глубокий вдох*

- Зовут её Роберта. И у неё чудесные веснушки. Я так её и зову - Веснушка. По гороскопу у нас нормальная совместимость. Чувство юмора у неё, слава чихунам, есть. Еще мне нравится рассматривать её милое личико и косички. Так и хочется провести рукой по шелковистым волосам, а потом... Ладно, ты еще маленькая об этом знать. Бобби очень самостоятельная - может на пальму залезть, если надо. Но мне все равно каждый раз, когда мы встречаемся, хочется защитить её, уберечь от всего. Потому что она женственная, хрупкая, и в тоже время сильная. Не знаю, как объяснить. Даже если Веснушка не согласится быть со мной, я все равно хочу для неё всего самого лучшего. Пусть у неё будет принц, она заслуживает. Команда у неё хорошая: по крайней мере одному из её соплеменников можно доверить заботу о Бобби. Да и сама она мне писала, что ребята ведут себя прилично. А я ей верю.

*смотрит на попугая, вспоминает*

- С Люсей у них тоже хорошие отношения.

*птица кивает*

- Бибиби!

- Не то, чтобы я подстраивал свою личную жизнь под Люсины симпатии, но, согласись, приятно, когда твой любимый питомец не пытается выколоть глаза твоей любимой девушке, а она, в ответ, ощипать соперницу. *показывает кавычки* Вспомни, как было, когда я встречался с Евой и мама её невзлюбила. Не хочу повторения.

*задумался, опустил голову*

- Короче, сис, держи за меня кулаки! Надеюсь, все получится. Ответа на вопрос, пойдет ли она со мной на свидание, я еще не знаю - почта медленно работает. *нервно теребит ремень, переживает, спохватывается* И это... Если ты все-таки угробила мой комп, я на тебя не сержусь. Я сегодня добрый и влюбленный, пользуйся. До встречи!

*машет рукой, обращается к попугаю*

- Бибиби хорошая?

- Люся хорроша!

- А, ну да. *смеется* Если Люся хороша, то Бобби уже хорошей быть не может. Давай придумаем, как ты будешь её звать. Бобби сладкая?

- Лукковая!

- Вот заладила! Я же сказал: еще раз такое услышу, отдам Шону на перевоспитание .

*птица жалобно*

- Дидиди!

*исчезают из виду, перебрасываясь фразами*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Заходит в закоулок, усаживается перед камерами спиной к каким то ящикам.*

18a06cc051ef.png


- Приветствую всех по ту сторону экрана. Прежде всего хочу поблагодарить вас за письма и подарки, это были очень приятные сюрпризы.

*Проводит рукой по волосам, чуть улыбаясь.*

- А теперь о проблемах насущных... Что сказать, жизнь бьет ключом и это здорово. Хочу гуляю, хочу рыбу ловлю или с Диной разговариваю. Свобода, классная штука.

*Замолкает на минутку наслаждаясь моментом.*

- Этого не замечаешь до определенного момента. Но когда наступает он, тот самый, все видеться по другому.

*Обводит взглядом полянку как будто видит впервые.*

- Я сегодня ночью так замечательно выспался и самое главное кошмары не мучили. Хотя вполне могли после нашей экспедиции. Вот почему было не выбрать поход к милым и кротким лягушкам. А мы пошли... к йети...

*Качает головой.*

- В любом случае надо отнестись ко всему произошедшему философски. Научные познания к тому же. Можно с гордостью сказать, они существуют.

*Поправляет очки на носу.*

- И еще... меня поразили мои дамы... их поведение в конце нашего путешествия стало для меня полной неожиданностью.

*Задумчиво смотрит вдаль. Потом оживившись.*

- Кстати, раз мы уж начали о моих женских особях разговор. То пожалуй можно поделиться любопытными фактами и наблюдениями. Все равно никто не узнает.

*С азартным блеском в глазах.*

- Любовная лихорадка охватила не только наш лагерь. Аккурат перед экспедицией к нам пришло послание. Один новоиспеченный Рамео прислал цветы и письмо. Виновницы сего действа как раз не было. Но я как истинный джентльмен, да, да, именно как джентльмен, не сомневайтесь.

*С хитрой улыбкой продолжает.*

- Предложил этому рыцарю приехать на белом коне под окна к нашей даме. И что бы выдумали произошло...

*Делает небольшую паузу.*

- Хм... вечером пришло еще одно послание уже от другого Рамео... Там аккурат опять цветы и приглашение на встречу при романтической обстановке. Вы конечно спросите, а как же конь? Ну вероятно коня до сир пор по джунглям ищут. Как думаете найдут к встрече то?

*Пожимает плечами.*

- И я вот не знаю. Хотя мои дамы, надо отдать им должное, на свидание всем нашим лагерем решили идти. Так что там не один, там много коней нужно.

*Встает, делает шаг к тропинке, затем останавливается.*

- А напоследок...

*Оглядывается по сторонам.*

- Была не была, покажу вам пару посланий. У нас ведь с вами ни каких секретов не существует, дорогие зрители.

*Подмигнув в камеру подносит пару листков к объективу.*

Самые прекрасные девушки острова, прелестные Тара и Эддисон!

Я, Дилан О'Брайен, ... приглашаем вас на двойное свидание. ... Будем только мы, шикарный ужин от шеф-повара с яхты, и шампанское.

С нетерпением будем ждать вашего ответа. Надеемся, что вы согласитесь скрасить наше одиночество.


Милая Тара!
...
От себя хочу добавить: ты не только очень красива, но еще добра и великодушна.
Надеюсь на нашу скорую встречу!
...
Эти цветы я нашел у водопада и подумал, что тебе захочется украсить ими волосы.
Очарованный твоими карими глазами, Дилан.

- Теперь уж точно все, побежал и письма на место положить надо, пока пропажу не заметили.

*Махнув на прощанье рукой произносит скрываясь в кустах.*

- Рад был повидаться, ваш Арсений Либерман.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется на площадке, бодро шагает в сторону стула, но, не дойдя до него, поворачивается лицом к камере. Машет рукой, приветствуя зрителей, и улыбается*

- Всем привет! Пап-мам, вам отдельный, пламенный - надеюсь, там дома всё хорошо и малые ведут себя, как подобает. *Шутя погрозила пальцем объективу* Да-да, это я про вас! *Развела руки в стороны и покружилась на месте, потом снова встала лицом к камере и скрестила руки на груди* Решила появиться сегодня в образе тропической красавицы, а то разгуливаю всё в одном и том же. *Улыбается* Мы тут с Тарой на досуге придумываем различные варианты одеяний из подручных материалов. *Хохотнула* Выбор тут огромный, но не всегда что-то путное выходит. Хотя, если получится осуществить идею - к финалу конкурса устроим показ островной моды. *Кивает* Ну а как по-другому? Мы же девушки - нужно искать какие-то другие развлечения помимо добычи провизии и создания комфорта в лагере.

g3mSEYl.jpg

*Ответа взгляд от камеры*
- Кстати, о развлечениях - я так думаю, вы уже в курсе про нашу экспедицию. *Цокает языком и вновь переводит взгляд на объектив* На самом деле это был такой движ, что сказать не пересказать - я давно не испытывала такое количество различных эмоций за один день. *Округлила глаза* Вернусь домой - распишу всё в красках, обещаю. *Пожала плечами* Знаю, мам, что ты снова волнуешься, но повторюсь - погляди на меня, цела и невредима. Так что можешь спать спокойно. *Подошла к стулу и присела на него. Тепло улыбается в камеру* Тааак... *Задумалась* Что-то еще ведь хотела рассказать. *Щелкает пальцами, пытаясь возродить в памяти нужную информацию* Арсений во время вылазок наших всегда найдет какого-нибудь интересного представителя местной флоры или фауны, а потом целые лекции нам о них читает. *С улыбкой закатила глаза* После конкурса точно смогла бы поступить на биологический. А Тара... Тара делает волшебные вещи с удочкой в руках! Такое впечатление, будто у неё в генах заложено рыболовство! Кстати, я всё больше начинаю ценить рыбу. *Сложила руки на коленях* По правде говоря, мне очень не хватает мяса и я частенько во снах сижу за столом и уплетаю сочный стейк, но всё-таки остров помог мне понять, какой вкусной может быть рыба. *Подняла указательный палец вверх* И полезной! Благодаря Арсению мы в курсе. *Хохотнула, а через секунду легонько стукнула себя ладонью по лбу* Вспомнила! Я получила приглашение на свидание. Неожиданно, да? Собираясь сюда я ожидала чего угодно, любых перипетий, но уж точно не этого. *Провела рукой по волосам, поправляя спадающие на плечи пряди* Знаю, мам, как много у тебя будет вопросов на этот счёт, так что сразу скажу - пригласил меня парень. Хороший парень из другой команды. Мне почему-то кажется, что очень даже хороший. *Поджала губы и отвела глаза от объектива* А я не знаю, что мне делать. Не хочется его разочаровывать.

*Помолчала примерно с пол минуты, оглядывая цветущие кусты, что растут за камерой*

- Еще я очень волнуюсь сейчас. *Говорит не глядя в камеру, словно общается с пустотой* Вот-вот начнется голосование по второму этапу, так что ближайшие несколько дней... *Замолчала; уставилась на землю у себя под ногами. Секунд через пятнадцать сделала глубокий вдох и шумно выдохнула* Да что я тут рассказываю - вы и сами прекрасно всё понимаете. *Перевела взгляд на камеру, смотрит прямо в объектив* Держите за меня кулачки, семья - больше всего на свете сейчас я хочу остаться тут. *Улыбнулась* Ну, ладно, я еще кое-чего хочу. *Поправила себя* Кого. *Вздохнула* Но прохождение в следующий этап мне кажется куда более реальным. *Грустно улыбнулась* Я люблю вас, пап-мам, Алекс, Бет. *Послала в камеру воздушный поцелуй* И вас тоже, дорогие зрители. Спасибо за вашу поддержку! *Поднялась со стула* Пойду я отдыхать, пожалуй.

*Помахала на прощание и покинула площадку*
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*не спеша выходит из зарослей и, помахав рукой в камеру, садится на стул*

- Всем снова привет. В первую очередь я зашел сюда, чтобы поблагодарить зрителей шоу за все, что вы нам присылаете. К сожалению, не всегда получается отправить ответ на послание, и поэтому я решил сказать его в камеру.

*улыбнулся*

- Спасибо вам, дорогие зрители, за внимание и поддержку. Мне и команде очень приятно получать от вас посылки с вкусным печеньем и другими полезностями. Все это поднимает настроение и придает новых сил. Недавно мне удалось отправить послания для Ханны и Абаль. Надеюсь, девушки их прочтут и примут от меня букеты с ракушками.

06628ab63062.jpg

*задумчиво перевел взгляд на маленькую ящерку, которая шустро соскочила с дерева на ящик*

- Наверное, не буду сильно подробно говорить о моем знакомстве с Лукасом и Диланом. Все там у нас прошло не слишком гладко, и каждый в итоге получил по своей паре царапин и синяков. Скажу честно, вначале было неудобно чувствовать, что ты стоишь на месте Мартина, но иначе уже никак не получалось, ведь команда должна быть командой. Наши отношения быстро наладились, и я нисколько не держу на Дилана обиды. Он замечательный парень, и Лукас тоже. С ними очень интересно общаться и выполнять задания нового этапа.

*призадумался и усмехнулся*

- Ну и, конечно, невозможно не вспомнить о Люсе. Еще та озорница, скажу, но она мне тоже очень нравится. С ней в лагере веселее.

6bb6890bbc93.jpg

*медленно коснулся брови, на которой красовался небольшой синяк*

- Хорошо, что в лабиринте нашлась аптечка, которая мне очень пригодилась. Почти все зажило.

*проводил взглядом ящерку, которая перескочила с ящика на ствол дерева и быстро скрылась из виду*

- А вот желание я потратил на смену прически, чтобы челка мне больше не мешала. Вроде стал выглядеть лучше.

*приподнялся со стула*

- Еще раз всем большое спасибо. Сегодня на острове медосмотр, который не хочется пропускать.

*махнув в камеру на прощание, покинул площадку*
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется на площадке, проходит к центру закоулка, останавливается у стула и, глядя в камеру, улыбается и машет рукой, приветствуя зрителей по ту сторону экрана*

LjPeGR9.jpg

- Привет всем! Пап-мам, Алекс, Бет - надеюсь, у вас там всё хорошо. *Вздохнула и присела на стул* По правде говоря, у нас сегодня был сложный день - на Остров пожаловали врачи и каждый из участников был подвергнут принудительному медицинскому осмотру. *Хохотнула* Длилось это весь день, мы все очень устали, но когда я пришла в лагерь и легла отдыхать, на меня напала бессонница, *развела руками* так что теперь я здесь. *Отвернулась от камеры, почесала затылок, поправила прическу* Терапевт брала кровь, мерила давление, спрашивала про рост и вес. Кстати, тут я похудела, что меня несказанно радует - все те лишние килограммы, что я набрала, пока валялась в кровати после аварии, заставляли меня испытывать жуткий дискомфорт. Теперь, слава богу, их нет. *Улыбнулась* Еще просила нас сделать двадцать приседаний за 40 секунд. Я уложилась. *Довольная кивает* Ноги, правда, сразу так загудели - просто ух! Это как оказаться в седле после долгого перерыва. *Мечтательно посмотрела вверх* Я очень скучаю по лошадям, так что мой список вещей, которые мне хочется сделать по возвращении как можно скорее, теперь пополнился на еще один пункт - обязательно выберусь на ранчо. Марс, наверное, соскучился там без меня. Алекс, поедешь кататься верхом - обязательно передай ему от меня привет и расскажи, что у меня всё хорошо. *Подмигнула в объектив* Вот. А еще у нас был мини-сеанс у психолога. *Покачала головой* Составляли наши психологические портреты. Мои вопросы были, конечно, мама не горюй, заставили задуматься о многом. А это я еще у ребят не успела спросить, о чём врач говорила с ними. *Скрестила руки на груди, смотрит куда-то мимо камеры* Больше всего бесит, так это отсутствие верного ответа в таких случаях. И эти общие вопросы! *Прикрыла глаза ладонью* Лучше бы у меня взяли кровь из каждого пальца на обеих руках - к иголкам мне не привыкать, а вот вопросы из разряда "думаю ли я о том, как на окружающих влияют мои поступки" заставляют напрячься. *Пожала плечами* И ситуации бывают разные, и окружающие - тоже. Но это еще что, коронный вопрос был еще впереди! *Откинулась на спинку стула* Она мне смоделировала ситуацию, в которой мне нужно было бы распорядиться либо своей, либо чужой жизнью. *Отмахнулась* Не хочу вдаваться в подробности, но от этого вопроса мне стало не по себе. *Смотрит себе под ноги* В общем, медосмотр был веселым. *Хмыкнула* Я в красках припомнила все сеансы с доктором Морганом - этот старый черт, вместо того, чтобы лечить, едва не свел меня с ума. *Поднесла палец к губам, но потом отдернула руку и провела ладонью по волосам* Всё-таки психология очень занимательная наука, но только на расстоянии. *Снова скрестила руки на груди* А еще сорвалось то свидание, о котором я говорила вчера. Не знаю, что именно произошло - я по врачам моталась и не успела толком поговорить с одним из парней, что пригласил нас, но сложившаяся ситуация мне не нравится. *Нахмурилась* Тару я спросить так и не решилась - она выглядела такой уставшей, пока мы возвращались в лагерь, и меньше всего мне хотелось как-то побеспокоить или расстроить её. Думаю, если мы поговорим утром, это ни на что не повлияет. *Поежилась от налетевшего порыва ветра* Поздно уже. *Тепло улыбнулась* Пожалуй, мне стоит вернуться в лагерь и попробовать отдохнуть. Люблю вас, семья! *Послала в камеру воздушный поцелуй* И вас тоже, дорогие зрители!

*Помахала на прощание рукой и покинула площадку*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Появляется в кадре без единого звука, который мог бы предупредить о посетителе, спокойно проходит к стулу, так же спокойно на него усаживается. Какое-то время молчит, подобрав ногу, опираясь на руку и задумчиво покусывая ноготь. Наконец что-то решает и улыбается.*

image.png

- Привет, большая земля за маленьким экранчиком. Не думала, что приду сюда ещё раз, какое-то это непонятное занятие, разговаривать с маленьким бездушным механизмом... Ладно ещё родных и близких успокоить тем, что жива и цела. А вообще место же Закоулком откровений называется, да? Сегодня буду откровенничать, потому что саму все эти мысли съедят к вечеру. Не обо всём, конечно, откровенничать. *пожимает плечами и полуусмехается, бросает взгляд под ноги и вновь смотрит в камеру* Странно было бы выкладывать всё, что у тебя на душе, когда знаешь: по ту сторону тысячи глаз и ушей ждут, ждут... Чего-то.

*Замолкает, болтает второй ногой, после чего вздыхает и продолжает.*

- Вчера был странный день. Очень странный! Для нас проводили медосмотр, но это как раз не очень-то странно, даже логично. Тут столько неприятностей поджидает: жаркое солнце, грязная вода, обитатели джунглей... Вот почему я очень обрадовалась возможности вернуть часть вещей за победу команды в Лабиринте. Пускай бывает очень жарко, но расхаживать в шортиках просто безумие, того и гляди соберёшь целую коллекцию невиданных паразитов!

*Чешет висок, пробегается пальцами по уху, по привычке перебирает пару попавших под руку косичек.*

- Так вооот... Собралось нас на медосмотре очень много, только пара человек, наверное, не дошла вовремя. И тут начался просто какой-то "Дом-52", а у меня осталось стойкое ощущение, что в центре находилась именно я. Почему - ни малейшего понятия не имела. Знала бы - пошла бы к врачам к самому закату, а так только день испортила... Кто-то что-то не поделил. Или кого-то. Арсений, заявленный как серьёзный учёный, бегал и сверкал глазами как первая сплетница в учительском коллективе, девчонка из "песчаных", подруга Эддисон, чуть в истерику не ударилась, Паша, их куратор, какие-то намёки странные отпускал в мой адрес... Я уже поняла, что на язык он не очень-то сдержан, а сам не простой мальчик, но вчера явно был в ударе. Как будто я делала что-то необычное, общаясь с ребятами вокруг в ожидании медосмотра, или чего-то не знала. Мы так редко видимся, что было бы глупо не перекинуться парой слов, особенно когда почта еле работает. Кажется, в конце концов внимание самых неспокойных на ДиДи сосредоточилось, когда он появился на общем костре, но к тому моменту мы с ребятами прошли одного врача и ушли в лагерь, решив не ждать большущую очередь ко второму. Мне адски голова разболелась, я потом даже уснуть не смогла. Пришлось Винсу меня спасать, с чем он отлично справился, надо сказать! Я уже говорила, что мне исключительно повезло с командой?

*Мимолётно улыбнулась, потом зажмурилась и помотала головой, быстрым движением помассировала виски.*

- Кажется, сегодня с утра, получив почту, я поняла, в чём было дело, потому что ДиДи пригласил меня на свидание. А ведь я хорошо помню, как он несколько дней назад, услышав голос своей песчаной дивы, забыл, что мне говорил и бросился к ней... Вот, значит, откуда все проблемы. Кажется, именно это всё *усмехнулась и сделала обобщающий жест руками* называется чёрный пиар. Он, конечно, работает, но своей стоимости не оправдывает.

*Неопределённо машет рукой и какое-то время смотрит в никуда, повернув голову в сторону. Поворачивается обратно к камере и расцветает улыбкой.*

- А вообще где наша не пропадала? И тут не пропадём, а опыт лишним не бывает. Просто решила разок использовать этот Закоулок по прямому назначению, а то как же на шоу и без скандалов? *улыбка становится лукавой, словно занавесочной* Всё, больше ничего не скажу, пойду поднимать настроение перед тем, как возвращаться к своим. Бабуль, люблю тебя, моя хорошая! Надеюсь, с билетами всё выгорит! Ричи, Кэт, Джерри, вам мои самые крепкие обнимашки, вас здесь порой не хватает!

*Легко соскакивает со стула и, выпрямив спину и не оборачиваясь, уходит из Закоулка.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Добредает до Закоулка, переводит дыхание, поправляет волосы и выходит на поляну*

- Фух, давно не была, но у меня была уважительная причина. *Показывает вниз на ногу и продолжает свою речь*

- Да, точно. Надо же поздороваться. *Смеется сама над собой* Так спешила, что забыла сказать привет. Привет всем моим любимым зрителям, друзьям и знакомым, и тебе, Дэббс, в особенности, знаю, ты наверняка, надулась, что я в прошлый раз тебя не упомянула. Ну, не расстраивайся и не обижайся, я ж любя, просто немного повредничала.

AhKHghD.png

*Улыбается в камеру, потом заговорщически произносит*

- Собственно, я для тебя именно и хочу рассказать, что со мной приключилось. *Кивает головой* Да-да, ты, наверняка, угадала. Можешь открывать свой чудо-блокнот и записывать еще одно сорванное свидание. Сколько там у нас получилось. Потом озвучишь мне цифру. *Обращается в камеру* Дорогие зрители, не подумайте, что у нас там с Дэббс огромный список, вовсе нет. Накопилось штук 7-8 приколов на свиданиях, первых и не первых, а я привыкла с ней делиться такими вещами, потому что ее список побогаче будет. *Хмыкает, закрывает рот руками*

- Ладно, молчу про тебя, Дэббс, молчу. Так вот о свидании. Записывай.

В соседнем лагере великих мушкетеров два рыцаря решили пригласить двух милых дам из нашего песчаного селения. Письмо свое отправили с гонцом, его доставили, ответа ждать те рыцари решили. Но вот беда, не вовремя пришло письмо, его прочли, но вот ответить не успели - ушли в поход на "зверя" лютого иль милого дивиться. Вернувшись на другие сутки лишь, усталые легли поспать, очнулись - вечер был. Взяв в руки то заветное письмо, еще раз девушки его перечитали, но порешив, что не пристало им наедине встречаться с доблестными рыцарями, предложили устроить совместный праздник для обоих поселений. *Смеется, а потом не таким торжественным тоном говорит в камеру*

- Дэббс, извини, я пошутила, сейчас нормально все расскажу, не удержалась просто.

В общем смысл в том, что у нас почту разносит черепашка, а она затерялась куда-то. Одни письма доставила, другие - нет. Ребята из лагеря ТРиМ пригласили нас с Эдд на двойное свидание, мы сразу не ответили, не получилось из-за экспедиции. Вернулись, надо отвечать. Свидание это , конечно, хорошо, но мы с Эдд решили, что для свиданий время еще не пришло, пригласили Шона и Арсения составить нам четверым компанию. Но письмо Шону дошло раньше, чем письма для Лукаса и Дилана. Вообще почта не работала. А вчера встретились на медосмотре... Да-да, не удивляйся и такое у нас было... Встретились с Шоном и Диланом. Вот тут началось представление. Шон на наши вопросы про встречу намекнул, что ее не будет. Ну, понятно, сами виноваты, подумала я, хотя считаю, пообщаться нам ни Арсений, ни Шон бы не помешали. Но думаю, не хотят, как хотят, это их право. И тут пришел Дилан, я спросила у него, чтоб из первых уст все услышать, он же приглашал. На что услышала такую тираду, мама не горюй. Ну, ничего ему в ответ тоже досталось. Стыдно немного, что не сдержалась. А нечего хамить, сказал бы просто, что передумал и все, что не хочет тратить свой выигрыш в лабиринте на дружеские посиделки. Все бы поняли, но нет. В общем, заварил сам кашу такую, что сам не знает, как ее теперь переварить. Нашим, конечно, тоже поведение Дилана, мягко говоря, не понравилось, они тоже высказали ему все, что думают. В общем, весело у нас. Теперь все выяснилось - мы никуда не идем, как говорится, оно и к лучшему. У нас самих желание от лабиринта осталось, что-нибудь свое устроим.

Ой, заболталась, я сегодня, о всяких пустяках. И про поход тебе ничего не рассказала, ну да ладно, все сама в эфире увидишь. Целую тебя, обнимаю. Мне пора уходить, а то поздно уже. *Обращается в камеру* Дорогие зрители, до свидания! Спасибо большое за ваши письма, мы их все бережно храним в нашем принтере, и посылки с самым необходимым используем и приятным сюрпризам радуемся. Чтобы мы без вас делали, не знаю. Ну, все, я поплелась назад в лагерь. Нога почти уже не болит, но все равно стараюсь ходить помедленнее.

*Машет рукой в камеру, посылает воздушный поцелуй, идет на север, через некоторое время скрывается в зарослях*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Выходит бодрым шагом по тропинке, напевая себе что-то под нос. Садится на стул, улыбается, жизнерадостно машет в камеру*

-Доброе утро, любимые зрители. *Оглядывается по сторонам, машет рукой картонному йети* И тебе, житель этого уголка, доброе утро.

*Устраивается поудобнее*

-Хотел бы поблагодарить всех зрителей за ваши чудесные посылки! Очень они поднимают нам настроение. Я стараюсь отвечать на все письма, которые вы мне пишете. Но их много, почта ходит редко и письма путаются… Поэтому я очень надеюсь, что не пропустил ни одного послания мне. Но если вдруг пропустил, то *прикладывает руку к сердцу*я приношу глубочайшие извинения за это!

*Задумывается на минутку*

-О чем бы рассказать вам? Извините меня, что я так давно не заходил сюда. Вот и расскажу, что у нас происходило за это время, почему я тут не появлялся. Как говорится «Мне не сложно, вам приятно», ну или не совсем так говорится, не важно *Улыбается и подмигивает в камеру*

-Мы очень сильно вымотались за эту неделю второго тура. По крайней мере, я точно вымотался. Но скорее эмоционально, а не физически. Физически мне достаточно легко все дается, но вот психологически остров действует сильно. Не знаю, замечают ли это зрители… *Некоторое время задумчиво разглядывает бабочку, сидящую на каком-то неизвестном цветке. Отрывает взгляд от нее и переводит обратно на камеру* Так вот, всё началось со смены состава команды. Поначалу не заладилось у нас. Но я видел, что и Шон, и ДиДи приходили сюда, наверняка рассказывали все. Поэтому я только скажу, что помирились все довольно быстро. Шон потрясающий человек. Настолько быстро и легко влился в команду, так помогал нам эту неделю, что успел за это время стать нам родным. Поэтому мы очень быстро сработались и действовали во всем, как команда. *тепло улыбнулся* Я этому очень рад. Потому что поддержка команды незаменима. У нас у каждого случаются срывы, потому что остров - это все же большое испытание, но с такой командой они не страшны. В те моменты, когда я готов был опустить руки, ребята здорово поддерживали, говорили всегда нужные слова, что силы возвращались, и я снова был в строю.

*Сел поудобнее на стул, немного подумал, что говорить дальше*

-В общем, как-то много всего навалилось, что позавчера рано утро ушел на водопад, провести время наедине со своими мыслями. Вернулся, и оказалось, что пропустил медосмотр. Да еще и ребята вернулись оттуда какими-то загруженными. Не знаю, что там произошло у них. Не спрашивал. Я ведь сам не люблю делиться своими проблемами, мне легче переварить это все в себе, уйти в свою пещеру и вернуться довольным. Это я здесь вам много рассказываю, потому что понимаю, что вам ведь очень интересно, что происходит в каждом лагере. Понял только, что что-то там с Сеней связано…

*взгляд, направленный в камеру, стал серьезней*

-Кстати о нем, раз уж вспомнил. Знаете, что меня волнует? На встрече с Терри узнал тогда, что Эд пострадала в лабиринте, заволновался сильно. Как только пришел в лагерь, решил отправить ей букет с запиской с пожеланием скорейшего выздоровления. А ответил мне… да, Сеня. Да еще и с колкостями и издевкой. Конечно, это меня немного ошарашило и смутило, хотя я понимаю, наверно он волнуется за девочек из своей команды. Решил, что соперник из другой команды подкатывает, нужно проверить его. Я, правда, всё понимаю. Хоть это и задело меня, хоть я и не знаю, дошло ли мое пожелание до адресата. Я ведь не хотел ничего дурного, дружеская поддержка и всё. Да и о чем большем может идти речь, когда мы общались то один раз? Хотя я счастлив был бы продолжить общение. Эддисон чудесная девушка, это понятно и по одному разговору. Но вот, как видите, переписка не задалась тоже. *разводит руками в стороны* Надеюсь, что хоть пожелание то от меня передали. Хотя даже не это главное! Главное, чтобы чувствовала себя хорошо, а уж остальное не важно.

*Смущенно засмеялся, взгляд потеплел*

-Что-то я уж сильно откровенный сегодня. Это не очень на меня похоже. Наверно тут воздух так действует. Может это цветы откровения? И они распускают такой аромат, который заставляет откровенничать? *Указал руками на цветущие кусты*

-А так, в лагере у нас хорошо. Поем песни под гитару, засыпаем под шум волн. Красота. Вот и ДиДи по всему лагерю влюбленный порхает. Смешной такой *вспомнив, засмеялся* Вы только ему не говорите, что я над ним посмеиваюсь! Это я по-доброму, от умиления.

-Побегу я обратно. Еще раз спасибо за вашу поддержку и любовь. Я очень это ценю!

*Подмигнул и улыбнулся в камеру. Помахал рукой и убежал*

 

Элизабет Рейт

Ёжик
Персонаж
Сообщения
234
Достижения
80
Награды
14
*вышла из тропических зарослей, поправляя волосы и одежду*

*подойдя к синему стульчику, осторожно уселась на него, не теряя привычной для себя грациозности*

*выпрямила спину, тихонько прокашлялась и посмотрела в камеру*

0HU1c3X.png

-Всем доброго дня. Даже не думала, что еще когда-нибудь заверну в этот закуток с камерой. Но сейчас чего-то очень хочется выговориться, а в лагере у нас тишь да гладь. Хотя это гораздо лучше, чем обычный хаос, но все таки.

*вздохнула*

-Не об этом сейчас. Мой порыв, он связан скорее с недавними событиями. Вообще я сама виновата. Нарушила одно из своих самых главных правил: никому и никогда нельзя говорить о своих страхах. Но кто же знал, что наши ответы обернут против нас самих же. Уже давно я не видела столько огня в одном месте и за раз. И меня не покидает ощущения, что запах гари въелся в одежду и волосы. Вот просто занимаюсь своими делам, а ощущение того, что где-то что-то горит не покидает. Все таки одно дело костры и факелы, как этот *кивнула в сторону зажжённого факела* к ним-то я спокойно отношусь, ели меня над ними никто не таскает. Но когда тебе приходится бежать вперед сквозь огонь, пусть даже и в костюме, внутри все сжимается.

*потерла пальцем переносицу*

-А еще у меня ожоги отвратительно заживают.

ну все, хорош жалиться, совсем тряпкой сделалась.


-Однако я рада, что нам удалось спасти Нейла. Он натерпелся побольше нашего. И еще это в какой-то мере моя личная победа над собой. Теперь я точно знаю, что испытание на прочность я выдержать способна. А ведь это и было моей первостепенной целью, которую я преследовала, отправляясь сюда.

*откинулась на спинку стула*

-Хотя похоже это единственная цель, которой я здесь достигла. Чувствуется мне, скоро покинем мы остров. Не могу знать наверняка, но предчувствия меня редко подводят. Немного обидно вылетать так рано, видимо, я совсем стала терять хватку. Но противники достались нам объективно очень сильные. Так что то, что мне вообще удалось попасть сюда, наверное, можно уже расценивать как победу. Жаль, что на большее я оказалась не способна.

и еще это противное чувство того, что я подвела парней.
но чего-то я сильно разоткровенничалась, за всю жизнь так и не научилась всегда держать язык за зубами.


-Ладно, пойду я. Всем кто слушал это, спасибо, что выслушали.

*хотела было еще что-то добавить, но осеклась, полностью замолчав*

*слабо улыбнулась на подлесок, встала со стула и спокойным шагом удалилась в ту сторону из которой пришла*
 

Лука Монтано

Участник
Персонаж
Сообщения
190
Достижения
50
Награды
17
*Выходит к закоулку, раздвигая ветки и отмахиваясь от мошек пальмовым листом. С улыбкой машет камере и садиться на стул*

- Всем йо! У нас столько всего произошло, все эти арены, ожидание результатов и ещё исполнили наши желания за победу в лабиринте.
- Моим желанием был звонок домой.

*Опустил взгляд с грустной улыбкой*



- Я не предполагал, что успел так сильно соскучиться по дому. Бабуля даже сразу не поняла, кто звонит, а когда узнала мой голос расплакалась.. . Я сам еле держался. Она рассказала, что Мауи, мой сын, научился считать до двадцати и что он постоянно ждёт меня в прихожей... *помолчал, унимая дрожь в голосе* А ещё у него скоро день рождения. В июле. Он спрашивал, приеду ли я. Я правда не понял, что он говорит, бабушка мне озвучила получше.

*С тоской в глазах, тихо посмеялся и опустил лицо в ладони. Полушёпотом что-то неразборчиво сказал*

- Я так скучаю.

*Спустя пару секунд сложил руки на колени и улыбнулся уже искренне*

- Но задания на арене меня немного отвлекли. Я до сих пор вспоминаю свой полёт после того, как лиана исчезла. Вы бы видели этот космос из синяков на моей спине. Да и вообще странно это было, меня первый раз лапали лианы..

*Из уст вырвался смешок*

- А самыми страшными были задания с песками и насекомыми. Ненавижу этих ползучих созданий. А пески вызывают чувство безысходности: тебя засасывает даже если ты не двигаешься, а если двигаешься, то засасывает ещё больше. Брр!

*Помотал головой*

- Но под конец я уже осознал, что всё это иллюзия и ничего плохого не случиться. А на осознание у меня была куча времени. У нас ведь шесть секторов должны были быть пройдены. Зато я понял, что нам с Винсом экстрасенсами не быть.

*Пожал плечами*

- Кстати! После арены этих двоих ваще не видно. Я встаю, у меня завтрак, а они только днём с водопадов приходят. Ночью вот крики обезьян разбудили, я глаза еле продрал, а они у пляжа. Но сон дороже, поэтому я обратно завалился. На всякий случай я уже начал рубить бамбук для отдельного шалаша себе.

*Отмахнул чёлку с глаз *

- Вот думаю, чего ходить вокруг да около, спрошу прямо. Если мои догадки верны, то я даже рад. Бобби мне уже как сестра и на свиданки с типами с других лагерей я бы её пустил либо с собой, либо через свой красивый трупешник. А Винсу я доверяю. Я видел, с каким спокойствием он проходил испытания, и с каким трепетом и волнением осматривал её после того, как открыли клетку. Хотя он и не особо показывал это, но я там был и я видел!

*Вставая, показал сердечко в камеру*

- Но пока рано говорить. Я то уже всё слил, а окажется что они за водой ходили..
Ну ладно, увидимся!

*Помахал камере на прощание и, забрав свой лист бамбука, пошёл обратно*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется на площадке с гитарой в руках. Сияя улыбкой, приветственно машет в объектив и направляется к стулу. Присаживается и кладет гитару на колени*

- Всем привет! Мам-пап, Алекс, Бет – могу себе представить, каково вам пришлось во время… *Осеклась* Ну, вы знаете. *Развела руками* Сами всё видели, так что даже не знаю, стоит ли заострять на этом внимание. Не вижу смысла воскрешать сейчас в памяти то, что мне так сильно хочется забыть. *Пожала плечами* Может позже, кто знает. *Голос задрожал, отвела взгляд* Наверное, будет также, как и с аварией – чтобы спокойно говорить об этом мне понадобится некоторое время. *Снова посмотрела в объектив. Аккуратно и медленно водит пальцами по гитарным струнам* Сменим тему. Я тут не за этим.

*Губы тронула легкая улыбка. Берет в руки гитару, устраивается поудобнее. Сосредоточенная, берет несколько аккордов, проверяя, настроен ли инструмент. Убедившись, что всё в норме, откашлялась в кулак и перевела взгляд на камеру*

- Это для тебя, мам.

*Закрывает глаза и с легкой улыбкой на устах начинает мягко перебирать гитарные струны*

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

uqBjJoc.jpg

*Плавно покачивается из стороны в сторону в такт музыке. Не открывала глаз до самого последнего аккорда. Закончив петь, снова посмотрела в камеру и положила гитару на колени*

- Наверное, сегодня та самая ночь, когда тексты песен звучат гораздо красноречивее слов. *Поджала губы* У меня еще не было возможности поблагодарить вас за посылку из дома, так что я хочу сказать это сейчас – спасибо что так оперативно всё собрали и передали мне. И я только сегодня нашла время открыть скетчбук. *Покачала головой и широко улыбнулась* Открой я его раньше – прибежала бы сюда уже давно, даже не смотря на усталость. Хорошо же вы письмо запрятали. *Рассмеялась* А то я думаю, неужели ни весточки никакой, ничего. На деле всё оказалось по-другому. За фотографии тоже спасибо – я чертовски по вам соскучилась и увидеть ваши лица, пусть и на бумаге… *Кивает* Это здорово. Очень здорово. Я счастлива была неимоверно. И там новостей столько без меня – мне теперь кажется, будто я вечность на Острове, хотя прошло немногим больше месяца. *Поджала губы* Знать, что вы все там болеете за меня, за нашу команду – это потрясающее чувство. Вы будто вдыхаете в меня силы на новые свершения. *Отвела глаза от камеры; скользнула взглядом по кустам за объективом, затем уставилась себе под ноги. Помолчала с четверть минуты, затем глубоко вздохнула* Тэй… *Осеклась, закусила губу, выдержала еще одну короткую паузу. Снова посмотрела в объектив* Мама и наше совместное фото положила. *Еще одна пауза* Пишет, что принимала тебя в гостях не так давно и что вы говорили. *Шумно выдохнула и откинулась на спинку стула* Я… *Пауза. Поджала губы и покачала головой* Я не… Я даже не догадывалась. *Слегка улыбнулась, на глаза навернулись слезы. Отвернулась от камеры на пару секунд, закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Через мгновение вновь посмотрела в объектив* Почему-то мне кажется, что любые слова сейчас будут лишними. *Улыбается и кивает* Но я всё знаю, всё. Честно. Просто не вижу смысла озвучивать.

*Снова взяла в руки гитару и приняла удобное положение. Пальцы умело забегали по струнам. Закрыв глаза, запрокинула голову назад и начала медленно покачиваться в такт мелодии. Проиграв начало песни, сделала паузу, посмотрела в камеру. Вновь заиграла и начала петь*

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*Допела последний куплет, взяла оставшиеся финальные аккорды и, улыбаясь, положила гитару на колени. С улыбкой смотрит в камеру, чуть склонив голову на бок*

- Я, пожалуй, вернусь в лагерь – как бы не ляпнуть чего лишнего и не испортить момент. *Поджала губы и, смущенная, отвела глаза* Я так благодарна вам за всё, что слов благодарности уже нет. *Закатила глаза, через секунду вновь посмотрела в объектив. Улыбается* Ну вот, началось. *Легко стукнула себя по лбу* Постараюсь заглядывать сюда почаще. *Осторожно взяла гитару за гриф, чтобы подняться со стула, но замерла, а затем приняла прежнее положение* Чуть не забыла! Дорогие зрители – каждое из ваших писем это всегда праздник в нашем лагере. Спасибо, что не забываете и поддерживаете нас, меня. Без ваших весточек на Острове было бы туго. *Встала со стула* Теперь точно всё. Пойду отдыхать. Семья, *пауза* Тэй. *Послала в камеру воздушный поцелуй* Уважаемые зрители. *Улыбаясь, помахала объективу рукой* Берегите себя!

*Покинула площадку Закоулка, не забыв прихватить гитару*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Выходит с тропинки, тепло оглядывает всё, уже ставшее таким родным. Удобно устраивается на стуле*

- Привет всем! *Машет руками, отгоняя надоедливых насекомых* Как дела у вас? Всё наблюдаете за нами с ваших удобных диванчиков? *Улыбается* Пришел сказать вам всем большое спасибо за ваши голоса! Мы все очень рады, что вы предоставили нам возможность еще задержаться на острове и показать себя. Я всё больше и больше привыкаю к этому месту. *Прихлопывает комара на руке* Уже вот меньше раздражают эти комары, начинаю профессионально от них отбиваться *Смеется* Да и рыбу уже ловить научился. А то помню, как приехал сюда, не знал с какой стороны вообще удочку держать и что делать с ней. *Закатывает глаза и качает головой* Так что дикая природа научила меня много чему. Кажется уже, что мы тут живем несколько лет, а не недель.

*Подогнул под себя ноги, чуть не свалившись со стула. Усмехнулся над своей неловкостью. Посмотрел в камеру*

-Наверное, вы все ждете от нас рассказов о нашем испытании страхами? О том, как мы чувствуем себя? Наверняка волнуетесь за нас… Алиск, не волнуйся за меня, я уже пришел в себя. И тресни хорошенько нашего брата, если он опять смеется над моим глупым страхом. Я не знаю, видели ли вы то, что видел в темной клетке я. Но вы в любом случае не представляете, какого это все видеть в живую, чувствовать. Всё было настолько реальным, что невозможно было не поверить в происходящее. *Легкая тень страха появилась в глазах* Я так и не смог победить свою панику. Поэтому к концу испытания вымотался так, что шевелиться не мог. Хорошо, что в лагере нас ждали врачи и быстро привели в порядок и отправили спать. Честно, я думал, что не усну после этого всего. Но видимо таблетки меня усыпили. *Постарался улыбнуться, хотя в глазах все равно виден страх* Не знаю, думали ли организаторы, что помогут нам избавиться от страхов… Но теперь кажется у меня появился и страх воздушных шариков *Засмеялся и развел руки в стороны* А уж запах попкорна я теперь совсем не смогу переносить.

*Помотал головой, как бы стараясь избавить от воспоминаний*

-Но сейчас мы уже все чувствуем себя хорошо. Готовимся к новому испытанию. Едим все сладости, которые вы нам присылаете. Кстати! Алиска, Патрик, спасибо вам за присланную мне сменную одежду. Так что, наконец-то я переодел эту майку, которую вы так не любите.

*Рассмеялся. Встал со стула, немного покрутился, показывая родным, как сидит новая рубашка*

-Ладно, побегу я, у нас сейчас очень много дел. Зрители, дорогие, вся наша команда очень вас любит. И мы действительно очень благодарны вам за всё, что вы для нас делаете! И я был бы очень рад поблагодарить каждого из вас лично, но, к сожалению, вы так далеко от нас.

*Шлет в камеру воздушный поцелуй, машет рукой и уходит*

 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Заходит на полянку, улыбнувшись садится в свою любимою позу напротив камер.*

- Приветствую всех по ту сторону экрана.

e0b727c9f573.png


- Давненько я тут не был. Столько событий случилось, как будто прожил целую жизнь.

*Замолчав на секунду и собравшись с мыслями продолжает говорить.*

- Остров это настоящее испытание, вызов, и прежде всего самому себе. Он закаляет не только тело, но и самое важное, дух человека.

*Поднимает голову, смотрит прямо в камеру.*

- Я прошел свою очередную бездонную пропасть, да, не все было гладко, но главное, я смог преодолеть страх и выйти победителем из схватки. И еще убедился, что девушки обладают не меньшей силой духа, чем мы мужчины. Они сильные, смелые и идут до конца, как бы трудно им не было.

*Делает еще одну паузу и убрав со лба упавшую челку рассказывает дальше.*

- Арена сделала нас сильнее и сплотила нашу команду еще больше. Мы стали готовится к следующему испытанию. Но как это обычно бывает оно застала нас врасплох. Как назло мы оказались в таких необычных ситуациях в самый не подходящий момент. А про Тару вообще молчу, она стала первооткрывателем нового вида растений. От их ягод происходит мгновенная мутация. Я, когда мы вернулись с охоты, собрал образцы. Как только доберусь до подходящего оборудования изучу детально.

*Садится поудобнее, увлеченно добавляет новые факты.*

- Подозреваю, что мутации происходят на генном уровне. Жалко местный шаман чихунов не знает о генетике и объяснить научно свои действия не смог. Но то, чем я был свидетелям, это удивительно. Можно заставить обратится мутацию вспять воспользовавшись специальным ритуалом. Много я бы отдал, если бы можно было повторить такое в моей лаборатории. Наш мир многогранен и совсем мало изучен. Столько белых пятен ждет своих исследователей.

*Становится супер серьезным.*

- И самое главное, сейчас я выполню данное обещание. Официально заявляю, что у встреченного нами племени чихунов нет ни какого золота и богатств. Не нужно на них охотится. Их название переводится как золотая радуга и к конкретным сокровищам отношения не имеет.

*Затем тепло и искренне улыбается в камеру.*

- На этом с теми кто меня смотрел и с вами дорогие зрители я прощаюсь на сегодня. Огромнейшее вам спасибо за поддержку. За письма, подарки и теплые пожелания. Они как ни что другое дают нам настрой преодолевать все трудности и невзгоды.

*Встает, и рассмеявшись произносит.*

- Чуть не забыл. У меня ведь теперь новый образ. Наша встреча со стилистом состоялась. Уговорил он меня заменить очки линзами, а волосы выпрямить. Не знаю правильно ли я поступил. Надеюсь вы скажите в своих письмах как мне мой обновленный вид подходит?

*Машет на прощанье рукой, скрываясь в джунглях.*

- Теперь точно ухожу, очень рад был нашей встречи, ваш Арсений Либерман.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх