Закоулок откровений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-zakoulok.png

Закоулок откровений

Всё самое тайное становится явным...

  • Когда тебе плохо и ты не знаешь, к кому обратиться...
  • Когда тебе просто не с кем поговорить...
  • Когда радость переполняет тебя через край...
  • Когда чужие тайны распирают тебя ещё больше радости...
  • Когда ты просто хочешь передать привет родным, близким и любимым...

... знай - это место для тебя!


Здесь только ты, камера и миллионы телезрителей по ту сторону экрана.


 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Показалась у входа на площадку и неторопливо прошествовала к стулу; присела на него и устроилась поудобнее*

- Ночи, семья! *Лениво улыбается, глядя в камеру, и машет рукой* И дорогие зрители - вас тоже приветствую! Пора бы уже привыкнуть, что не только Кромвеллы меня смотрят. *Откинулась на спинку стула* Это были два очень тяжелых и очень насыщенных дня. *Отвела глаза от камеры и рассматривает убранство Закоулка* Признаться, в какой-то момент я даже не была уверена, что смогу продолжать. Поэтому меня вчера тут не было - решила не заходить в дурном настроении. Это наше единственное средство связи, наши редкие встречи, а потому мне хочется, чтобы они были счастливыми. *Улыбнулась и остановила взгляд на камере* Зато ночь вчера удалась - к нам в гости зашел наш куратор, а так как все остальные спали, мы с Пашкой вдвоем тусили у костра почти до рассвета. *Мечтательно закрыла глаза* И я играла, много играла. И пела. *Подмигнула объективу* Нет лучшей терапии для меня, чем хорошая музыка. Вот. *Чуть нахмурилась, погружаясь в воспоминания* Я что-то еще хотела рассказать. *Выдержала короткую паузу* Мы второй шалаш построили. *Пожала плечами* Вообще я не это рассказать хотела, но раз уж зашла речь. *Развела руками и улыбнулась* Он чуть больше первого - там свободно помещаемся я и Тара. Так что теперь никому из членов нашей команды не придется спать на гамаке под ночным небом. К слову о гамаке! *Округлила глаза и подалась вперед* Как на нём вообще спят? Влево-вправо повернуться нереально, того и гляди - упорхнешь вниз. Пусть падать и низко, но всё же не очень приятно. Короче, это какая-то дьявольская конструкция... *Откинула назад волосы и нервно сглотнула* Проверено на собственном опыте. *Вскинула бровь* И, если сейчас ты, Бет, смеешься - Алекс, прошу тебя, подари ей легкий подзатыльник и передай, что от меня. *Сделала глубокий вдох, после чего поборола приступ зевоты* Вот и вчерашняя посиделка напоминает о себе. *Наклонилась вперед, положила подбородок на ладонь правой руки, а локтем её уперлась в колено*

bd679f55e697_2.jpg

*Устало улыбается* Наверное, будет сказано пафосно, но я горжусь собой. Я прикладываю усилия к общему делу и мне кажется, что у меня получается, по крайней мере я не считаю себя обузой для ребят. С Арсением, конечно же, бывают сложности в общении, тем не менее, мы и с этим справляемся. *Второй приступ зевоты подавить не успела, а потому отвернулась от камеры и прикрыла рот рукой. Через несколько секунд вернулась в прежнюю позу* Извините. *Поджала губы и выдержала короткую паузу прикидывая, что сказать дальше* С ним сложно. Он самоуверенный и очень принципиальный человек, порой бескомпромиссный, но, тем не менее, мы втроем все живы, целы, а еще мы замечательно поработали и продолжаем работать над нашим лагерем. *Кивает* А это многое доказывает. *Подняла руки вверх и потянулась. Через мгновение приободрилась, широко распахнула глаза и резко опустила руки вниз* Вспомнила! Я вспомнила, что хотела рассказать! Мам, закрой уши! *Широко улыбается* Я планирую сделать новое тату! На этот раз посвященное моей островной жизни. Эскиз пока рисую только в голове - к сожалению, других вариантов нет. *Чуть склонила голову влево и посмотрела куда-то сквозь камеру* Вообще, чернила есть от принтера, который сломался, но где ж я ими писать буду. *Обратила внимание на комара, который примостился на руке. Прихлопнула насекомое и смахнула его вниз* Засланец. *Снова посмотрела в камеру* Так вот, татуировка. Мама, прочитай, пожалуйста, все нотации на эту тему папе еще до моего возвращения. Пусть знает, что вырастил разгильдяйку. *Хохотнула* Чует мое сердце, что на рисунок у меня снова уйдет месяцев шесть, не меньше. Все-таки к запечатлению такого момента мне хочется подойти особенно ответственно. *Отвернулась от камеры из-за очередного приступа зевоты* Простите. Наверное, я лучше пойду. Попробую выспаться как следует - неизвестно, какое испытание уготовил для нас следующий день. *Послала в камеру воздушный поцелуй* Люблю вас, семья! И вас, дорогие зрители! *Улыбаясь, машет на прощание* Спокойной всем ночи!

*Встала со стула и покинула площадку*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Медленно выходит из зарослей, оглядывается и, убедившись, что никого нет, садится на стул*

- Всем, привет! С вами снова Тара Джи! *радостно улыбается* Знаю, что Эд к вам заходит чаще, но ей это нужнее, очень она скучает по родным и близким, а я привыкшая. Арсений вообще виду не подаёт, что скучает по кому-то. Что вам рассказать? Что у нас все хорошо, без сучка и задоринки? Хотелось бы, но не могу. Не скажу, что у нас все плохо, но и не очень замечательно. Эд, наверняка не стала рассказывать, решила, что мы с Арсением сами, если захотим поделимся со зрителями.
*Замолкает на несколько секунд, а потом продолжает*
- Так вот. Хотела прийти ещё вчера, но хорошо не пришла, потому что картина была бы неполной. В общем, расскажу в трёх словах. У нас с Арсением позавчера произошёл конфликт. Признаюсь, не он один виноват, мы оба. Оказалось, что Арсений не терпит никакой критики, даже малейшей, а я имею наглость высказывать своё мнение, в лицо, особенно если меня довести и попросить дважды. Наговорили друг другу такого, в общем, стыдно вспомнить. Вчера с самого утра было поганое настроение, хотелось прийти сюда все рассказать, выговориться. Но потом кое-что произошло, об этом чуть позже, немного терпения, дорогие зрители...
Конечно, мне не стоило говорить все, что думаю, но это - правда, каждый должен считаться с мнением других членов команды, а не делать только то, что считает Арсений. Эд тоже высказывалась о поведении Арсения, но на неё он почему-то так не наезжал. Наверное, побоялся сразу на обоих членов команды набрасываться, а может, я его просто сильнее взгрела. Что ж надо учиться держать себя в руках. Да, мне сложно, потому что я такая, как есть - если считаю, что можно сделать что-то на благо команде, то не буду молчать. А уж делать или нет, пусть каждый решает сам, никто никого заставлять не будет. Но мне казалось, что все здесь собрались не просто так, как-то морально готовы работать в команде. Я понимаю, что ему некомфортно в обществе "особей женского пола", но чего он ждал, когда подавал заявку на шоу? Весь позавчерашний вечер Арсений со мной не разговаривал, был полный игнор. Я думала он остынет, отойдёт как-то быстрее. Но нет, меня стали посещать мысли, что все, это конец. Поганое состояние было. Самое неприятное, что я чувствовала свою вину, наверное, можно было бы избежать конфликта, но я не смогла. Даже ради команды. Обидно, правда, не хотелось мне этого, думала, что если друзьями не станем, то хоть хорошими членами одной команды. *Расстроенно смотрит в камеру, молчит*
- Спасибо, что хоть Эд у нас в команде, она молодец! И куратор наш, Пашка, *улыбается*, нашёл нужные слова для каждого из нас. В общем, спасибо тебе, Лучик, что ты у нас есть, честно, сразу полегче стало. Конечно, нам друг с другом не просто, но кто обещал нам лёгкой жизни?!
*Посидела немного в тишине и продолжила*
- Не хотелось бы расставаться на минорной ноте, поэтому расскажу про позитив. Как говорил Матроскин: "А мы уже помирились..." Вчера, когда собиралась идти сюда, решила перед этим окунуться в океане, чтоб немного освежить мысли. Возвращаюсь на берег, а там Арсений, сидит, меня дожидается. Держит мою одежду в руках, говорит, еле успел схватить, а то одна мартышка уже нацелилась на мои шмотки, чуть не стащила. А я давай расспрашивать, не пострадала ли она от их схватки? Сеня, рассмеялся, в красках начал описывать встречу с мартышкой и как ему чуть потом кокосом не прилетело от неё. Вот так потихонечку мы вроде стали общаться. Арсений дал понять, что о конфликте он больше говорить не желает, так и порешили. Конечно, сказанного не воротишь, но мы перелистнули эту страницу и идём дальше.
А ещё у нас приятная новость, у нас есть гитара и Эд, которая офигенно на ней играет так, что все плохое настроение улетучивается. Я тоже умею играть, но не так конечно, поэтому немного стесняюсь брать при ней гитару, может, осмелюсь сегодня. Устроим вечер бардовских песен под гитару. Надо будет предложить.
*Встает, собирается уходить*

MkdVZHm.jpg

- Деббс, ребята, дорогие зрители, знайте, все у нас будет хорошо, непросто, уже понятно, но мы справимся, я в это верю и надеюсь, судьба будет на ней стороне!
*Улыбается в камеру*
- Все, всем пока, целую и обнимаю, скоро увидимся!
*Уходит в заросли*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*Появляется из-за кустов, не мешкая, напрямик добирается стула, садится. На мгновение задумался, но, кажется, подобрав слова, посмотрел в камеру и начал говорить.*

- Всем привет! Вот и я снова на этом месте. *усмехнулся* Честно признаться, я не слишком люблю появляться на публике и строить из себя шоумена. Но ребята меня всё подталкивали сходить, передать кому-нибудь приветы... особенно Роберта.

*усмехнулся в сторону*

- А чего только ни сделаешь ради девушки, особенно такой, как Берта.

*чуть задумался*

- Только передавать приветы мне в общем-то и некому.

*пожал плечами*

- Так что я передаю свой горячий привет вам, наши зрители!

*Широко улыбнулся, помахал рукой на камеру.*

- Чувствую, уже совсем скоро на ваш суд появятся работы команд. Мы, конечно, волнуемся, чувствуется лёгкий мандраж, хотя, наверное, так и должно быть. *улыбнулся, задумался* Вообще не представляю, что приготовила каждая из команд и какие в итоге будут результаты. Но мы старались.

*Затем улыбка сменилась на спокойную, а взгляд неожиданно обрёл уверенность и твёрдость.*

LXYOuitENZk.jpg


- А ещё очень хочу сказать моей команде вот что. Берта, Лука - вы самые лучшие! Как бы ни сложилось голосование и какие бы ни были результаты первого этапа, а я ни сколько не жалею и только рад тому, что оказался в команде именно с вами. Рандом не подкачал. Мы отлично сработались, да и вообще даже просто общаться с вами всегда приятно, весело и душевно. Мы не халтурили и старались, как могли, а дальше уж будь что будет.

*отмахнулся от ненужных мыслей и снова улыбнулся на камеру*

- Пойду обратно в лагерь, не хочу пропадать надолго. Спасибо вам за внимание и, надеюсь, до новых встреч!

*улыбнулся уголком рта, махнул рукой и скрылся в кустах*
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Заходит, ставит на песке котелок, останавливаясь перед камерой, показывает в камеру змею*

- Бабалюба всем п-ш-ш-ш-ш-ш!

42052587461c.jpg

* Садится на стул, обмотавшись змеей, улыбается, убирая челку с глаз*

- С вами снова Энди! Всем привет!

* Оглядывается вокруг, прислушиваясь к пению тропических птиц*

- Знаете, я по утрам просыпаюсь и все пытаюсь понять, какая птица так красиво поет. Не нахожу ее. Не знаю, слышно ли вам, но это просто потрясающе!

* Почесал кончик носа*

- Я пока по жаре путешествую по всему острову, немного сгорел. Нос облезает. Чешется.

* Усмехнулся и уткнулся носом в змею, сползающую на землю*

- Какие новости из пальмового лагеря? У нас ничего плохого. Лиза все так же осаждает мои попытки заставить ее улыбаться, кстати, у нее очень красивая улыбка! Если бы вы это видели, вы бы меня поняли! Очаровывает мгновенно. Но, Лиз не балует меня этим, поэтому...

* Вздохнул, свесив голову тихим и грустным голосом продолжил*

- Говорят, хорошего понемножку? Ну, вот именно это и вижу. Я понимаю, что для Лиз тут главное сам процесс выживания, но порой я готов перестать выживать и добросовестно пойти и зарыться под орхидеями. От тоски.

* Развел руками, откинув надоевшую челку*

- Очень не хватает музыки порой. Брожу по джунглям, перестукиваюсь с мартышками. Эти гадины где то выучили какой то определенный ритм и донимают меня. Я все хотел Лизе с Нейлом рассказать об этом. Но это наверно после обеда. Сейчас пойду к морю, постараюсь отловить какую нибудь большую креветку или краба. Надо же ребят чем то баловать.

* Повертел головой, вставая со стула, тихо свистнул*

- А куратор наш пропал. Жаль. С ним как то поживее было.

* Помахал в камеру рукой*

- Дорогие зрители. Пальмовый лагерь любит вас. Очень! Увидимся!

* Подхватил котелок, Баблюбу и пошел по направлению к морю*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Неторопливо заходит, останавливаясь перед камерой, улыбнувшись начинает свою речь.*

- Приветствую всех, кто меня видит в данный момент. Прежде всего хочу передать привет моему коллеге из лаборатории Эдуарду. И выразить надежду, что он хорошо присматривает за моими любимцами. Особенно за Мотей. Надеюсь моя умница жива, здорова и не скучает.

*Махает рукой в камеру.*

- Мотя, хорошо кушай и не балуй.

*Продолжает чуть серьезнее.*

- Еще хочу сказать моей семье, если они смотрят, что это не авантюра, у меня их вообще не бывает в отличии от нашей любимой сестренки. Это просто что-то вроде очередной экспедиции, правда цели немного не научные. Так что можете смело наблюдать, в крайности я впадать не собираюсь. Ваш сын и брат передает вам большой привет и крепко обнимает.

*Делает шаг вперед, вновь переходя на веселый тон.*

- Пожалуй теперь я расскажу немного о моей жизни в лагере. Началось все своеобразно, зато продолжилось интересно. По ходу оказалось, что велоспорт не в ходит в набор моих умений. Увы и ах, сие передвижное средство оказалось совсем не надежным.

*Тихонько смеется, вспоминая.*

- Да уж, да уж, это было что-то, сейчас я уже отношусь к этому с толикой юмора. Правда, тогда был зол как черт. И очень хотелось препарировать кой кого подручными средствами, например топором.

*Усмехается в камеру.*

- Но не волнуйтесь, на данный момент это желание уже ушло. Женские особи могут быть не такими уж плохими, как показалось на первый взгляд и приносить ощутимою пользу.

*Чуть наклоняет голову.*

- Им не чуждо логическое мышление, они могут спроектировать шалаш. Также наблюдается и творческий потенциал. Отличная речевка Тары и завораживающая игра на гитаре Эд приятно меня удивили. Да и вообще с ними вполне можно общаться и быть командой.

*Поправляет очки на носу.*

- Никогда не думал, что скажу такое, но они начинают мне нравится. Может Тара и Эд исключения в женском поле. Это надо обдумать пожалуй.

*Поднимает глаза на камеру.*

- На этом сегодняшнею свою речь я заканчиваю, всем зрителем респект и удачного дня.

267d03cdb0bb.png


*Еще раз улыбнувшись, пару секунд остается на месте, затем махнув на прощанье рукой, скрывается из обзора.*
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Появляется на площадке и бодро шагает к стулу, усаживается поудобнее*

- Привет, семья! И огромный привет вам, дорогие зрители! *Улыбаясь, машет рукой в камеру* Вот и настал первый из четырех часов икс. *Сделала глубокий вдох и отвела взгляд* Я не уверена, что у меня получится описать то, как сильно я волнуюсь. Волнение перед отборочным туром и жеребьевкой не идет ни в какое сравнение с тем, что я ощущаю сейчас. *Едва заметно повела плечами* Мурашки по коже маршируют! Ух! *Смущенно поджала губы* Мам, ты только не волнуйся слишком сильно, хорошо? Впрочем, зная тебя - моё состояние уже давно тебе передалось, так что, пап, держи там валерьянку поближе. *Подмигнула объективу* А вообще, я сюда пришла не заражать вас своим беспокойством. *Кивает* Сегодня утром, пока я ходила купаться, Тара, как оказалось, сбегала сюда и рассказала обо всём, что случилось у нас в лагере за последние пару дней. Потом Арсений отлучился ненадолго по той же причине, уже вечером. И я этому рада. У нас действительно было напряженное время, но мы с этим справились. Каждый сделал над собой усилие, и таким образом мы достигли консенсуса. *Запустила пальцы в волосы и сделала пару движений, подобных расчесыванию* По крайней мере, пока. Хотела бы я сказать, что теперь мы будем жить мирно и счастливо, но куда там... *Тяжело вздохнула* Будущее наше в данный момент туманно, а жизнь слишком непредсказуема, и потому мне не хочется ничего загадывать. Интуиция подсказывает мне, что новые столкновения неизбежны, впрочем, это не изменит моей веры в лучшее. *Скрестила руки на груди и откинулась на спинку стула* На ближайшее время планы у нас всё те же - совершенствовать обустройство лагеря. Возможно даже сделаем еще один шалаш, так как наш куратор спальное место себе требует, а оно пока отсутствует. *Прыснула* Не укладывать же Павла в один с Арсением шалаш. *Рассмеялась, представив себе это уморительное зрелище* Ладно, шучу! Признаться, это мой промах - я давала обещание Паше, что обеспечу его крышей над головой. *Развела руками* Ну а что? Он рассказал, что проживают они сейчас на какой-то яхте к северо-востоку от острова. Можете себе представить? Лично я - нет. *Отрицательно мотает головой* Морская болезнь настигла бы меня довольно быстро. Вот потому я и пообещала нашему куратору, что ему будет, где бросить кости на территории нашего лагеря. Огорчает лишь тот факт, что сказать это куда проще, чем сделать. *Пару раз кивнула в подтверждение своих слов* Чтобы сделать годный шалаш, достаточно просторный хотя бы для одного человека, устойчивый к порывам ветра и, по возможности, минимально пропускающим влагу, нужно как следует потрудиться. *Прервалась на секунду и затараторила* Ну, когда речь шла о ветре, это ведь понятно, что я не имела в виду сильный ураган, вырывающий деревья с корнями, так? Это я проясняю, не более. *Откашлялась* Так вот, на хороший шалаш времени и сил нужно очень много, особенно в нашей ситуации. Во-первых! *Начала загибать пальцы* У нас один топор на троих. Один! И это не тот, удобный, с длинной рукоятью, которым Авраам Линкольн крошил вампиров в одноименном фильме! Это всего лишь один единственный короткий топорик, и как бы мы сильно им не дорожили, его размеры и наличие в одном экземпляре существенно замедляют работу, ведь добыча необходимых ресурсов протекает крайне медленно. Второе! А теперь представьте, что топор в руках у тех, кто прежде и большой дружбы-то с ним не водил. *Слегка прищурилась* Я думаю, вы следите за моей мыслью. Третье - сбор и установка каркаса, а также заделка стен легки только на словах и на рисунках. Теперь я это понимаю. *Пожала плечами* Колоссальная физическая нагрузка, тут и добавить нечего. Но, есть и свои плюсы - если закрыть глаза на боли в мышцах, то к финалу конкурса меня ожидает неплохая физическая форма. *Выпрямила осанку, закинула одну ногу на другу и приняла более уверенную и женственную позу*

907.jpg

- Не окажись я на острове - кто знает, как скоро бы принялась за тренировки. *Подняла глаза к нему* Чувствую себя Беаром Гриллсом. Только в юбке. *Резко опустила глаза вниз* В шортах. *Отмахнулась* Ну, вы поняли. *Адресовала объективу смущенную улыбку* Заполняя анкету на отборочный тур, я писала, что уверена в себе и своих силах. *Выдержала короткую паузу* Я не врала. Я не рисовала себе остров в розовых тонах, населенный единорогами. *Хмыкнула* И я, конечно же, понятия не имела, что первые пару ночей проведу на голой земле, или что ловля рыбы это дело непростое. *Помотала головой* В общем, я хочу сказать, что я серьезно относилась к этому конкурсу и как-то пыталась морально подготовить себя ко всему, с чем тут можно будет столкнуться. И в себе я была уверена. *Вздохнула и закрыла глаза* Но вы ведь прекрасно понимаете, что я не робот, а всего лишь обычный человек, так что червячок сомнения все же периодически подтачивал меня. *Почесала лоб, потом плавно перешла на правый висок. Смотреть в камеру не спешила* Я не атлет, у меня нет какой-то физической специальной подготовки или практических навыков выживания, а если я раньше и путешествовала, то всегда с комфортом. Семьей мы иногда выбираемся провести пару дней на природе с ночевкой, но и это не то. *Поджала губы и махнула рукой* Извините, понесло не в ту степь. Я лишь хотела передать большой привет тому внутреннему червячку, что заставлял меня сомневаться в себе, и сказать ему, что на данном этапе у меня всё получается. Это не легко и требует усилий, зачастую немалых, но я в норме. *Показала в камеру жест OK и улыбнулась* Вот ведь как оно - я-то пришла вам, мам-пап, показаться, а в итоге разглагольствую уже минут... *Машинально посмотрела на запястье левой руки в поисках часов. Улыбнулась, осознав содеянное* Не знаю... Я понятия не имею, сколько я тут времени провела, так что, наверное, лучше пойду в лагерь. Ребята, скорее всего, уже заснули. *Тепло улыбается объективу* Я люблю вас, семья, и вашу поддержку ощущаю даже находясь на огромном расстоянии! Ну а вам, уважаемые зрители, я хочу сказать - никогда не позволяйте сомнениям брать верх! Прежде чем делать какие-то выводы о своих способностях, вам стоит для начала их проверить. *Подмигнула* Не теряйте веры в себя. *Показала "класс" двумя руками* Спокойной ночи, мир!

*Встала со стула, помахала рукой, прощаясь, и покинула Закоулок*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*кричит кому-то на улице*
- Да-да, я сейчас! Только с мамой поговорю.
*встает перед камерами, улыбается и машет рукой*
- Привет, мам!
*попугай, сидящий на плече, лезет клювом в ухо*
- Люсь, что ты там пытаешься найти? *хохочет от щекотки* Я уши утром помыл, там для тебя ничего нет. *Ласково гладит птицу* Ну-ну. *попугай довольно щебечет* Ты мне тоже очень нравишься. *Переводит глаза в камеру* Дали нам задание - описать свой первый день на острове. Круто. Только когда Вирджил нам его рассказывал, я немного о Таре задумался, поэтому вместо "не очень большой", услышал "очень большой", а вместо "5000 символов" - "5000 слов". Обрадовался: это же целый приключенческий рассказ! Пол тетради исписал. Стал задание перечитывать, а там полный василек. Это же ни описания природы, ни баек у костра... Все надо вычеркнуть! А тут еще Мартин со своими двумя листами.... Лукаса я вообще завидел издалека и бросил в него кокосом. Сказал, чтобы шел к фиалкам со своей писаниной.
*вздыхает*
- Почему так мало? *задумчиво* Хотя... Есть же команды, которые блокнот с ручкой не выиграли. Им пришлось свое задание циркулем на скале выцарапывать. Тогда конечно. *спохватывается* Ты не подумай, я перед Лу извинился! Он не обиделся, я проверял. И ты не смотри, что я ругаюсь: всё просто, как кажется с той стороны экрана. Под конец так устал, что Лукас обнимал воображаемую гетеру, а не гитару. Пришлось вычеркнуть прилагательные, убить запятые, но мы сделали это! Даже все правила маркетинга соблюли - 4999 символов получилось. Теперь твоя очередь: посылай смс с кодом "ТриМ" на номер 987-654-321. Мы - мужики! И у нас полный порядок!
*птица переминается с лапы на лапу, гладит, чтобы успокоить*
- Кстати, о порядке. Я не знаю, в порядке ли Лукас и Мартин, но я - точно нет. Как можно быть в порядке, если в радиусе двадцати километром нет ни одной девушки?! И да, ТриМ - это наше название. Круто, да? Как три мушкетера. Я, типа, Арамис - потому что все больше по части белошвеек.
*попугай начинает нервно топтаться по плечу, пытаясь что-то выкрикнуть*
- Что? Что такое, сладкая? Ты тоже хочешь в команду?
*птица кивает*
- Д’Артаньяном? *задумался* Нет, ты же девочка. Миледи у нас уже есть - загадочная бывшая Мартина. То ли жива, то ли мертва. О, ты можешь быть Констанцией! Я буду тебе песню хрипеть, как Боярский. Констанция, Констанция, Констаааааанция!
*птица опять лезет в ухо*
- Согласна? *улыбается* Люся Констанция О’Брайен. Звучит!
*гладит птицу, смотрит в экран*
- Что еще? Ты только не подумай, что я какой-то бездельник и играю в дартс, пока остальные работают! Просто места не хватило написать, что мы все вместе играли. Это Лукас предложил циркуль сломать, привязать к нему разноцветных Люсиных перышек и..
*попугай машет крыльями и причмокивает*
- Да, кто-то разбрасывает везде свои перышки. Дилан делает уборку, а девочка Люся мусорит. *птица кричит* Ладно, не мусорит. Украшает.
*попугай утвердительно кивает, за стеной просят поторопиться*
- Мам, мне пора! Лиззи, малышка, я скучаю по нашим шалостям!
*посылает в камеру воздушный поцелуй, попугай клюет в плечо*
- Ай! *трет больное место* Ты чего? *птица машет крыльями* Сердишься?! На что?!
*попугай взлетает, мечется по комнате, сшибает камеру, та падает на другую и теперь видны только ноги. *

9751112.png


*складывает руки на груди, требовательно*
- Люся, в чем дело?
*птица целится в него вчерашним обедом, в последний момент уворачивается, догадывается*
- Ты ревнуешь?! Люся, это не те шалости, о которых ты подумала!
*попугай вылетает наружу, кричит вслед*
- Это сестра моя! Лиззи - сестра!
*вздыхает, возвращает камеры на место, проверяет, все ли работает, окидывает взглядом, уходит*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Заходит с тропинки быстрым, твёрдым шагом, присаживается на край кресла.*

- Бабуля, ребята, привет. У нас тут почти всё хорошо. Сегодня вот не выспалась, мы до полночи сидели и обсуждали, что будет дальше после того, как построили себе жилище. Кой-чего не хватает, особенно того зелёного надувного матраса, но я не огорчаюсь, пока вместо него попробовала использовать пятнистого Луку, он всё равно спит так, что его никакие мартышки с попугаями не разбудят. Матрас всё-таки был бы лучше.

*Тянется рукой к волосам, нащупывает одну из мелких косичек, вздыхает.*

- Кэт, ты была права, азартные игры это плохо, очень плохо. Могло быть хуже, мне ещё повезло, можно сказать. Вчера играли с ребятами в бананы-кокосы на желания, а они ж у меня оба с шевелюрами... С первого дня руки чесались что-нибудь сделать. Ну я и поставила "африканские косички", мне до этого в пяти партиях подряд везло, а тут надо было проиграть! Убежать я никуда не успела, так что один комментировал, а второй... Вот, короче.

*Берёт косичку пальцами, косится, разглядывая. Вскидывает голову, вспомнив что-то.*

- Да! Наверное, кто-то ждёт скандалов, подлянок и разбирательств, вас, ребят, придётся огорчить.

*Разводит руками с полуулыбкой.*

- Винса просто нереально на такое развести, а Лука это ходячий мешок позитива. Мне с ними повезло так, как вообще могло повезти в этом проекте.

*Встаёт со стула.*

- Ладно, что хотела сказать, я сказала, а теперь пора возвращаться. У нас каждый день какие-то гости, то с вёслами, то хромающие (Ирен, требуй, чтобы тебя носили на руках!), то с подарками, но не нам... Сегодня опять обещали заглянуть, надо приготовиться. Спасибо орлам кораллов, с причёской мне ещё долго не придётся заморачиваться... Даже не знаю, хорошо это или плохо, но пока мне, пожалуй что, нравится. Всем до...

*С тропинки доносится голос Луки, зовёт его, подходят к камере поближе.*

image.png

- Айн момент рекламы на нашем канале! Йо, девчоночки, все приходим ко мне и уходим нереально красивыми!

- Ой, я отыграюсь ещё, зверь!

*Разворачиваются и, чуть не опрокинув стул и смеясь, покидают Закоулок.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Заходит, потягиваясь. Выглядит очень сонным. Потихоньку проходит, улыбается в камеру. Хочет сесть, но передумывает и стоит, облокотившись на стул*

-Привет камера, привет всем, кто за камерой.

*Отмахивается от насекомых*

-Вот уже больше недели на острове, но совсем не могу привыкнуть к такому количеству разнообразных летающих и ползающих маленьких существ. *Хлопает ладошкой по руке, прихлопывая какого-то жучка* Никакого спасения от них нет.

*Поправляет волосы, задумывается*

-Не выспался сегодня, ребят, совсем. Проснулся на холодной земле, хоть и около костра. Вчера в лабиринте так устал, что оказывается даже до бунгало не дошел, уснул. Вы наверно видели, как я и в лабиринте уснул *Хлопает ладонью по лбу и качает головой* Хорошо хоть, что сегодня не там проснулся, а то совсем бы перепугался *Смеется*

15278ef59d42.jpg

-Все у нас еще спят в лагере, поэтому я прибежал к вам поболтать. Знаете, вот было тяжело в первые дни на острове, потом попривыкли, обустроились, стало, как на курорте. Ну, знаете, на таком курорте… Где не включены завтраки и ужины, где нет горячей воды… *Склонил голову на бок* Малозвездочном в общем. Я бы даже сказал беззвездочном *Улыбнулся в камеру, провел рукой по волосам* Хотя красота такая вокруг! Налюбоваться не могу.

*Огляделся вокруг, помолчал немного, вглядываясь в цветы вокруг. Тихо произнес*

-Кра-со-та.

*Повернулся обратно к камере, переступил с ноги на ногу*

-Временами техники не хватает. Бывает, что спросонья хочется из под подушки достать телефон, почту проверить, время посмотреть. И прямо холодок по коже такой, когда телефон не находишь, страшно, куда делся. А потом постепенно вспоминаешь, что его и нет, Вир забрал *смеется*

*Почесал бороду*

-Да, и бритвы не хватает еще! Пытаемся бриться без зеркала ножом. *Наиграно вздыхает, разводит руки в стороны* Тяжело, знаете, форму бороды поддерживать! *Смеется* Надо нам тут брадобрейню на острове организовать, можно ракушки за услуги брать *Улыбается*

-Волнуемся перед предстоящим голосованием. Хотя, оно наверно уже идет? *Вопросительно вскидывает бровь* Нам отсюда не видно и никто не рассказывает, как оно продвигается. Очень не хочется, чтобы какая-нибудь команда вылетела! Вот совсем не отношусь к ним, как к соперникам. Отношусь, как к друзьям. Хотелось бы в гости к кому-нибудь дойти, посмотреть, как ребята устроились. Но, увы, пока не пускают *Разводит руки в стороны*

14bd58cb27c3.jpg

-И спасибо всем нашим зрителям! Вы просто не представляете, как поднимают настроение все ваши переданные приветы, обнимашки и вафельки! *Улыбается во весь рот* Мы вот хотели вам кокосы передать, но Саша сказала, что это может быть опасно, с кокосом через телепорт проходить. *Вздохнул* Увы. Но, я надеюсь, что вы чувствуете, как мы стараемся вам передать тепло острова и нашу любовь *Подмигивает* Хочу вас всех обнять и надеюсь, что после шоу мне предоставится такая возможность!

*Отходит от стула*

-Побегу я. Пока тут был, хоть проснулся. Теперь пойду товарищам завтрак готовить и будить их. *машет рукой в камеру* Всех очень люблю и посылаю вам жаркие объятья… прямо как у Олафа. *Смеясь, уходит*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Осторожно раздвигает ветви и выходит из кустов, машинально начинает отряхиваться.*

- Фи, ну и грязь! Не могли хотя бы нормальные дорожки проложить...

*Поднимает голову, видит фигуру йетти. От неожиданности пятится назад, спотыкается, падает на куст.*

- Свяяятые чихунчики, так ведь и умереть можно!

*Поднимается, снова отряхивается. Осматривается. Замечает стул, подходит к нему, едва слышно говорит себе под нос.*

- Весьма хлипкий... Сяду - наверняка свалюсь.

*После секундных раздумий делает попытку опереться рукой о спинку стула. Падает вместе со стулом на землю.*

- Очки... Где же эти очки?..

*Подымается, впопыхах отряхивается и поправляет волосы, полные обрывков паутины и мелких листьев, лепестков. Очки на лице перекошены. Шепчет себе под нос.*

- Надеюсь, этого в прямом эфире не показывали.

*Выпрямляется, "надевает" на лицо улыбку.*

- Ну, что же, "мотор"? Всем привет! Перед вами тот самый Кай Каи́то, автор колонки "Светские новости" и множества известных статей в газете "Солнечные известия"! В последней публикации я обещал вам, что грядущие новости будут поступать от меня непосредственно с Острова, на котором проходит нашумевшее шоу. Так вот, у меня вдвойне хорошие новости - вы будете получать от меня новости в прямом эфире!

*Еще более уверенно улыбается в камеру, поправляет очки. На секунду в фокусе видеокамеры оказывается массивный черный браслет с датчиком.*

- Итак, начну свой рассказ с того, каким образом все так удачно для нас сложилось.
Изначально, как вы помните, я планировал тайно ночью прибыть на остров на лодке, поставить палатку глубоко в джунглях и, скрывая свое присутствие, наблюдать за событиями и участниками. Однако, как оказалось, к большой удаче, мой план провалился в тот момент, когда мою хлипкую лодку вместе со мной занесло на берег приливом, и она оповестила о моем прибытии громким треском от удара о прибережные камни. Охрана появилась моментально, не успел я из воды выйти. Эти ребята без лишних вопросов выволокли меня на сушу и повели в сторону леса. "Убьют и закопают!" - первым делом подумал я. Но спустя долгий путь через джунгли, мы оказались на другом берегу, у которого стояла большая и красивая яхта. Меня отвели в спальную каюту и дали полотенце. Чуть позже принесли мои вещи, спасенные от воды с "погибшей" лодки. Честно говоря, я пребывал в совершенном недоумении, но ровно до тех пор, пока ко мне в комнату не вошел человек, представившийся начальником охраны, и не расспросил подробно, кто я такой. Целью моего "визита" он не интересовался, и сразу по окончанию "допроса" сообщил, что послезавтра я буду отправлен обратно на корабле, который отбудет за провизией.
Таким образом, мне предстояло провести ночь и еще сутки на яхте... Которые я, разумеется, использовал с толком: исследовал все и нашел множество интересных вещей.

*Подмигивает, как бы намекая на какие-то произошедшие ранее события.*

- Следующей ночью мне не спалось. Все думал, как бы мне избежать возвращения в цивилизацию. Яхту покинуть я не мог, потому как вход на палубу хорошо охранялся. Выпрыгнуть за борт тоже, потому как яхта высокая, а у берега довольно мелко для такого прыжка. И, не придумав ничего толком за всю ночь, под утро я просто бездумно бродил по яхте... И набрел! В окне одного из помещений, что находились на палубе, я увидел знакомые лица... Это были не кто иные, как Ванесса Паркер и Дерек Хантер! "Бинго!", подумал я, и, осторожно прислонившись к стене возле окна, принялся внимательно слушать. Очень занимательный разговор они вели, должен сказать. К сожалению, меня снова подвели моя пресловутая неловкость в компании с невнимательностью - я совершенно не заметил, что прямо за мной на стене висел тяжеленный спасательный круг! И как только я услышал шаги, приближавшиеся, как мне показалось, к тому самому окну, я предпринял попытку немного отойти назад, и сразу же ударился головой о висящий круг. Боль была адская, и, сам того не понимая, я громко выкрикнул "Ай, чтоб его чихуны побрали!".

*Неосознанно морщится, вспоминая о боли.*

- Свой промах я осознал слишком поздно. Дверь помещения моментально открылась и координаторы вышли на крик. Сказать, что они были рады меня видеть, не могу. Но, по всей видимости, они уже имели представление, кто перед ними стоит и корчится от боли. Рассмотреть их весьма хмурые выражения лиц я смог не сразу, потому как мешало темное пятно перед глазами. Но как только я смог... То понял, что как хорошо то, что я успел подслушать достаточно!
Поспешившие на зов координаторов охранники отвели меня обратно, в каюту, откуда меня не выпускали весь день. Вечером меня отвели обратно, в ту самую злополучную комнату, где затем состоялся "весьма конструктивный разговор" на тему моего дальнейшего пребывания на острове. Все остались целы, я остался, в принципе, доволен.
К моему огромному сожалению, одним из условий моего относительно свободного *указывает на браслет* пребывания на острове стало обещание с моей стороны никогда и ни при каких обстоятельствах не рассказывать об услышанном ни участникам, ни, тем более, зрителям. Но вы не спешите огорчаться! Нас ждут еще множество интересных открытый, интриг и тайн! Ждите моего следующего репортажа. До новых встреч!

eec0a7ff5110b94592df98e6cf0a83a4.png

*Еще раз вызывающе поправляет волосы, посылает телезрителям особо сладкую улыбку и отворачивается от камеры. Спотыкаясь, добирается до кустов, осторожно раздвигает их руками и уходит в неизвестном направлении.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Заходит, треплет рукой влажные волосы, поправляет их и приближается к креслу. Садится на самый край, потому что одежда тоже влажная.*

- Привет-привет, другая сторона экрана! Прошу прощения за не совсем формальный вид, но мы только с водопада, а я решила ещё и сюда заскочить перед возвращением в лагерь.

*Усмехается, старается держать спину прямо, чтобы одежда не сбивалась в складки.*

- Только недавно рассказывала, что у нас всё классно и жаловаться не на что, как на тебе... Не знаю прямо, что и делать.

*Разводит руками, пару раз мотает головой.*

- Вы, наверное, видели, как мы недавно посещали Лабиринт и пытались выиграть бонусы? Да точно видели, это же шоу! Так вот, мы обыграли сиреневых и теперь выбираем себе призы, до того навыбирались, что пошли освежиться. Но это не проблема, знаю. Проблему ДиДи зовут. Мы с ним познакомились немного в первый вечер на общем костре, он такой милый и обходительный был, тут же подарок на память мне нашёл, но не успел отдать. Я и забыла про это за то время, пока мы шалаш строили, а тут на игре оказалось, что ДиДи как раз не забыл! Подарил он мне красивую ракушку, даже на шнурке, я обещала носить её, а с утра...

*Слегка хмурится, вздыхает.*

- Я её только на пару минут выложила на ящик возле костра, чтобы не поломать случайно, пошла вымыться. Лука спит, Винс возле костра с повязкой возится, всё тихо... Только подхожу к Винсу - к нам попугай вылетает! И прямо на ящик садится, правда, Винс далеко сидел, а так бы попугай вряд ли осмелился это сделать. Вот, думаю, какие здесь птицы смелые, как к людям идут, сейчас угощу чем-нибудь, погладить попробую... А этот пернатый суповой набор как каркнет что-то противное, как хапнет ракушку и только видали мы его хвост! Я и подумать ничего не успела, не то что сделать... Теперь не знаю, что ДиДи говорить в следующий раз, если доведётся встретиться! Нет, ну кто поверит, что попугай украл сувенирную безделушку? Он же не сорока...

*Пожимает плечами, на лице лёгкое расстройство.*

- Жаль, что вы, ребята, не можете мне ответить, ваши советы пригодились бы, ДиДи расстроится. А у него ведь, сами знаете, один день усмехнётся и поболтает, а во второй и в суд подать может.

*Тихо, но задорно смеётся.*

- Вот это я выдала, конечно... Пойду приводить себя в порядок и думать, что ему подарить, я ему тоже что-нибудь на память пообещала. Буду верить в лучшее, вдруг найду этого попугая или он мне ракушку вернёт?

*Улыбается в камеру, машет.*

- Нескучного дня! Пусть у вас не случается таких досадных мелочей.

image.png

*Встаёт и выходит, ловко огибая пышные цветочные кусты.*
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Заходит, садится на стул. Задумывается на пару секунд. Затем начинает говорить.*

- Приветствую, сидящих по сторону экрана, вот забежал мимоходом. За эти пору дней произошли несколько любопытных событий...

*Делает небольшую паузу.*

- Или не любопытных... впрочем не берусь судить. Но некоторые озвучу.

*Тихонько смеется.*

- Может из вредности характера, а может наоборот. Что же приступим к изложению...

*Неспешным тоном продолжает.*

0595564001463810204.png


- Лагерь мы в порядок более или менее привели и у меня наконец появилось время для изучения местной флоры и фауны. Признаюсь производит впечатление чего тут только нет. Правда чихунов до сир пор не видел. Хотя может оно и к лучшему, кто их знает, угодишь так на обед ненароком в качестве основного блюда и поминай как звали. Впрочем я отвлекся. Так вот, возвращаюсь я из джунглей и вижу занимательную картину. Хм... Тара Павла обнимает, ну и как же без поцелуйчиков обойтись. Тут как назло ветка под ногами хрустнула, смутились бедняги.

*Замолкает, на пару секунд.*

- Еще по словам нашей Тары, у нас по лагерю зверь бродит не виданный и не слыханный, но явно опасный. Вот она в объятьях Павла и спасется. По мне так шито белыми нитками, но спорить не стал, все равно ведь не признается. Павел же, м... он у нас мачо знатный, берет на абордаж любую особь женского пола мелькнувшую в поле зрения.

*Облокачивается на спинку стула.*

- На этом пришествия не закончились, к нам заглянула ведущая Саша и я нашел в джунглях лапочку Дину. Дина - это лягушка, красавица, умница и очень кроткая леди. Одни глазки чего стоят. Хм... Павлу понравилась. Он был "очень рад" с Диной познакомится, когда я поднес мое совершенство к его глазам. Саша это даже сфотографировала, если удастся напечатать, покажу потом фото. И никогда не думал, что девушки могут восхищаться лягушками. Саша меня поразила. А Диночка теперь наш талисман команды. Как бы кто плотоядно на нее не смотрел.

*Прерывается, достает из кармана зеленый листик, показывает на камеру.*

- Название этого представителя царства растений вам ничего не даст, зато я расскажу о его свойствах. Положишь пару листиков в котелок с пищей и свидание с кустиком на пару часов обеспечено. Главное штаны вовремя снять.

*Сверкнув глазами на камеру.*

- Ничего личного. Но на мне применили не совсем корректный прием...

*Очаровательно улыбнувшись.*

- И я как добрый самаритянин отвечу тем же.

*Понижает голос до зловещего шепота, наклоняется вперед.*

- Дорогой Павлик в подходящий момент я приду по твою душу и тебя ждет занятное время препровождение.

*Выпрямившись нормальным голосом.*

- Зато Таре радость, можно будет ухаживать за объектом своей симпатии, завоевывая расположение и признательность. А я тем временем буду делать то, что мне хочется.

*Встает, кладет листик на место.*

- На этом, я с вами прощаюсь с вами, наши зрители. И вы ведь ничего не слышали и не знаете.

*Подмигнув в камеру, делает шаг к дорожке.*

- Да и пора мне. Эд должна уже вернуться от врача, надо узнать, все ли с ней в порядке. Ее на испытаниях в лабиринте осы покусали. И лагерь без присмотра надолго оставлять не стоит.

*Махнув на прощание рукой исчезает из вида.*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*Заходит с серьезным видом и сразу обращается к камерам*

- Сегодня я хочу обратиться к зрителям. У вас могло сложиться обо мне неправильное мнение, поэтому поделюсь кое-какими мыслями.

9803616.png


- Слушайте, я смешной, но не идиот. Да, я хочу найти девушку и поэтому ко всем клеюсь. Но! Я же должен пообщаться с каждой и найти Ту Единственную, чтобы потом, глядя на неё, осознавать, что она самая лучшая для меня. И я буду самым лучшим для неё. Потому что физически развит и не боюсь смотреть в лицо опасности. Поэтому, если понадобится, смогу защитить нас обоих. У меня хорошая профессия, поэтому смогу обеспечить и баловать свою любимую. У неё будут путешествия, выходы в свет, красивая одежда и возможность понежиться в спа с подружками. Я романтичный, значит признания в любви она будет слышать от меня чаще одного раза в год. Мы можем завести щенка, если она захочет. Я понимаю нужды женщин: папа все время на работе, а я дома с мамой и сестрой-подростком. Я устойчив к перепадам настроения, капризам и заскокам. Я знаю, когда надо поддержать, а когда стерпеть. Особенно эти девичьи "пошел вон нет останься" во время ПМС. И я знаю ответ на вопрос: "Что ты будешь делать, если я завтра умру?" Плюс не стану мешать просмотру любимого сериала. А то, что я маму люблю... Мы все любим свою маму. Просто я люблю её вслух.

*щурится*

- Подведём итог: я адекватный, веселый и свободный парень, который, как и все мы, ищет свое счастье.

*пристально смотрит в камеру пару секунд, уходит*
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Выбегает из кустов, запыхавшийся. Рубашка расстегнута и местами порвана, на ней не хватает пуговиц. Брюки помяты. Волосы растрепаны. Бормочет себе под нос.*

- Платок... потерял...

*Хватается за голову.*

- Это он его подобрал, наверняка. Он все понял. Мне конец!

*Закрывает глаза руками, стоит так минуту. Затем отнимает руки от лица и смотрит по сторонам.*

- О, так я уже на месте! Добрался, хвала чихунам. Что же, надо собраться и отчитаться. Я обещал зрителям.

*Решительно направляется к камере, останавливается прямо напротив нее. На пару секунд задерживает взгляд на стуле, решительно качает головой и поворачивает лицо к камере. Смотрит прямо в объектив.*

- Что же... Доброй ночи, я полагаю.

*Машинально тянет руку, чтобы поправить волосы. Совершенно забывает о своем внешнем виде. Надевает на лицо улыбку, но получается больше похоже на ухмылку.*

0babb2f40b781551c703a46f8f1fcc35.png

- К сожалению, я не располагаю большим количеством времени сегодня, так как подозреваю, и не беспочвенно, что за мной может быть "хвост". Какой же Остров без опасностей? Но это все лирика.
Итак. Я наконец-то закончил осмотр лагерей, и даже, как оказалось сегодня на костре, едва не был пойман с поличным. Полагаю, лягушки и непонятные травы, которые бережно хранит Арсений Либерман, вам не интересны. Как и коллекция трусов, которую развесил на видных местах Нейл Бауэр .
Однако, есть кое-что весьма интересное в Пальмовом лагере. Вернее, кое-кто... Их загадочный куратор, выскакивающий из кустов и явно не знакомый с таким изобретением цивилизации, как расческа. Так вот, если меня не съедят чихуны, то в следующий раз я приду сюда с очень любопытными материалами о нем!
А сейчас вынужден бежать. Надо, как там это говорят, залечь на дно? Не переживайте, дорогие друзья. Даже если умру - мой призрак продолжит исполнять журналистский долг, и придет сюда с информацией. Дождитесь меня!
На этом вынужден с вами попрощаться. До новых встреч! *себе под нос* Если они состоятся...

*Машет рукой на прощание и в последний раз улыбается в камеру перед тем, как развернуться и убежать в ночь.*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выходит из зарослей, у самого их края останавливается, с кем-то переговаривается шёпотом, потом наконец выходит на поляну и аккуратно садится на стул, проверив на всякий случай, нет ли на нём чего-то или кого-то*

- Всем привет, с вами снова я – Тара Джи. Надеюсь, ещё не забыли, а просто немного соскучились.

*Лучезарно улыбается в камеру*

- Фух, наконец-то вырвалась из лагеря. А то дел накопилось, и то надо, и это. Ничего не успеваем, мы же на шоу, поэтому на быт не так много времени остаётся – темнеет же рано. А надо встать, пойти на берег проверить, не попался ли кто в москитку за ночь. Если есть улов – отлично, а так ещё и с удочкой порыбачить приходится. Потом позавтракать тем, что осталось со вчерашнего дня. За водой сходить, а это далеко, правда, на велике можно доехать. Обратно сложнее – пешком, с полным воды котлом на сидении. Других ёмкостей пока не раздобыли, кроме скорлупы от кокосов, но это мы вместо посуды приспособили. У нас же нет ничего.

*Вздыхает, вспоминая*

Мне даже странно было, что Арсений не взял набор посуды на ракушки, думала, он побрезгует есть с нами из одного котла. Но нет, вовсе нет.

*Пожимает в удивлении плечами*

- Так, о чём это я? Ах, да, о быте в лагере. Днём надо что-то на обед приготовить – фруктов набрать или поймать кого-нибудь посытнее. Вчера открыли консервы, которые выиграли в лабиринте, так что было попроще, но зато вчера же и в лагере почти ничего не делали – Терри Ларден приезжала, у Эдд ноги ещё не прошли до конца – нам не до чего было. В общем, крутиться можно целый день. А ещё сходить помыться к водопаду не всегда получается. А я люблю купаться, но вот нельзя – нельзя, выгоняют из воды, не дают поплескаться наши мужчины. Один считает это пустой тратой времени – быстренько помылся и пошёл, у другого – дела есть срочные и неотложные, так что не насладишься особо.

*Многозначительно улыбается и продолжает свою речь*

- Что ещё рассказать? О Пашке что-нибудь...

*Смотрит в камеру и хитро улыбается*

- У нас тут на днях пропажа случилась. Я, как обычно, после случая с моей одеждой и "дракой" за неё Либермана с мартышкой *смеётся*, майку в нашем с Эдд шалаше оставила, возвращаюсь после рыбалки, а там ничего нет. Я давай весь лагерь осматривать – нет нигде. А носить-то мне что? Не в одном же лифчике от купальника ходить. Всё перерыли с Эдд, даже Арсения припрягли, как он не отбивался. Нет её, и всё. Эдди мне свою кофту предложила, если до вечера майка не найдётся. Не нашлась.

*Делает паузу, встаёт, поворачивается вокруг своей оси, демонстрируя свою майку*

- Как видите, сейчас майка на мне.

*Смеётся*

- Сейчас уже смешно, а тогда было не очень, других-то вещей у нас с собой нет. Только то, что на нас сейчас.

*Откашлялась и продолжила*

- Так вот, как же она нашлась.
Вечером в лагере наконец объявился наш куратор, довольный такой. Меня аж зло взяло от его радостной мордашки. Смотрю, а у него на весле розовая тряпочка навязана. Подхожу ближе и узнаю – это ж моя... моя...

*эмоционально изображает сцену появления Павла и свои эмоции по этому поводу*

- «Это ж моя майка!» От злости хотела его прибить, я ж не разбрасывала её где попало, но он был иного мнения – нечего оставлять. Ему ж как раз такая яркая тряпочка нужна, так сразу видно его появление в лагере. Как будто его кто-то может не заметить.

*Ухмыляется, прикладывает ладонь ко лбу*

3n9AZJN.png

- В общем, прыгала я вокруг Пашки, пыталась достать до весла, ничего не вышло. Как же он смеялся! Я вот тоже теперь смеюсь, до слёз прямо. Но тогда в меня что-то вселилось. Отдай говорю, и всё. А он согласен, только не за просто так.

*Замолкает и шёпотом говорит*

- Показывает мне на щёку – поцелуй за маечку. Я разозлилась ещё больше, думала, будет тебе сейчас поцелуй – укушу тебя за щёчку, потом будешь красивым ходить. Но сдержалась, вспышка вспышкой, но голова-то на месте ещё. Демонстративно взяла кофточку у Эдд и ушла спать.

*Качает головой*
- Детский сад, конечно, вспоминать стыдно. Наверное, остров так влияет непредсказуемо.

*Посмотрела в сторону зарослей, из которых вышла, услышав там какой-то шорох*

- Да, я что-то разговорилась. В общем, Павел сжалился и вернул мою майку, не сразу правда... Но это уже совсем другая история. В другой раз, в другой раз. У меня тут сюрприз заготовлен ещё, а я тут разболталась. Сейчас я на минуточку. *Скрывается в зарослях, оттуда слышатся приглушённые голоса и шебуршение*

*Выходит в гавайском костюме*

YRhK6kC.png

- Вот, ну как я вам, сама сделала. Эдд тоже такой костюмчик смастерим – «почувствуй себя аборигеном»! Он уже почти готов, просто я не удержалась, решила похвастаться. Так что теперь можно за нас не беспокоиться – мы одежду, если что, сделаем из подручных материалов.​

*Смеётся, прохаживаясь перед камерой*

- А вообще, одеться «по-островному» меня вдохновило задание для зрителей – столько профессионалов трудится на благо шоу, вы просто себе не представляете! Поесть нам давать не дают, а фотосессию с дизайнерской одеждой или костюмами, отличными визажистами, стилистами и фотографами – это пожалуйста! Нарядили, накрасили, стали снимать – получилось здорово, фотографу я особенно понравилась – сделал для меня мини-открыточку с моим изображением. Я поблагодарила, но смотрю, это всё хорошо, но я там сама себя не узнаю – реализма мало, поэтому с обручем уж мы сами по-тихому успели заснять, пусть не самая лучшая фотография получилась, но зато мы сами. Вот сижу и думаю, какую же фоточку отправить в зрительный зал.

*Задумывается, спустя несколько мгновений продолжает говорить*

- А, пусть так будет, все отправлю, почему бы и нет, мне их всё равно хранить здесь негде. Разве что в принтере, мы его собрали обратно, у него так крышка немного отваливается, но остальные две части просто вылетели после столкновения с велосипедом. Но я решила, отдам все фоточки, пусть у зрителей будут – так надёжнее.

*Слышит со стороны кустов настойчивое кхеканье и, повернувшись, показывает знаком, что всё поняла*

- Дорогие зрители, вынуждена с вами проститься. Пора, долг зовёт! До скорой встречи! Всем моим дорогим, любимым ребятам передаю привет, я соскучилась по вам, как приеду, жду вас всех у себя! Целую, обнимаю! Всем пока!
1Y3TkkX.png

*Машет рукой в камеру и уходит в заросли*
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*заходит, тяжело опускается на песок*

- Мартина нет.

*вздыхает*

9846253.png


- Нет, не так, что совсем нет, есть. Но не с нами. Все было как обычно: ужинали, песни пели. А потом Мартина забрали. Я, конечно надеюсь, что это Ирен Лаве подговорила организаторов, заперла его в каюте и теперь будет пытать своими губами, пока он на ней не женится, но... *ухмыляется* что-то мне слабо в это верится. И еще причина такая - "по семейным обстоятельствам". Как-будто учет товара составляют:
Дилан - 1 штука. В наличии.
Лукас - 1 штука. В наличии.
Мартин - 0 штук. Изъят из оборота по семейным обстоятельствам.
Шон - 0 штук. В процессе транспортировки.

*дергает плечами*

- Грустно.

*оглядывается по сторонам, скользит взглядом по брошенной кем-то мандаринке, провожает взглядом черепаху*

- Мартин, если ты меня слышишь, знай: за эти дни, что мы провели на Острове, ты стал мне настоящим другом. Ты был примером надежности, целеустремленности, выдержки, умения поддержать в трудный момент и осадить, если требуется. Тебя никто не заменит в моем сердце! Так что желаю тебе всего самого наилучшего, брат. Я обязательно с тобой свяжусь, когда вернусь домой.

*берет камушек, бросает, смотрит на него меланхолично, вздыхает. Встает, отряхивает песок, уходит*
 
Последнее редактирование:

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Заходит, садится на стул, обхватив ноги руками. Собирается начать говорить, но задумывается, смотрит куда-то вдаль в одну точку. Сидит так несколько минут. Тихо начинает говорить*

-Доброго времени суток всем. *Вздыхает* Вы уже наверняка знаете о наших изменениях в команде. Мы с Диланом сами не свои сейчас. *Снова вздыхает* Очень переживаем за Мартина.

*Смотрит прямо в камеру и говорит более громко и уверено*

-Мартин, мы передаем тебе привет и очень надеемся, что может ты приедешь к нам еще. Хотя бы погостить. Нам очень тебя не хватает. Как вернемся в город, обязательно соберемся все втроем. А пока мы все равно с тобой, что бы там у тебя не случилось. Знай, мы все равно с тобой, а ты так и останешься нашим капитаном, другом и товарищем.

*Немного успокаивается и ведет себя уже менее взволновано*

-Так что состав команды у нас меняется. Очень волнуюсь из-за предстоящей встречи с Шоном. Мне так и не удалось с ним пообщаться ни на открытии, ни на встрече с Терри. А анкеты я уже подзабыл. *Разводит руки в стороны, как бы говоря «увы»* Так что переживаю о том, как сложатся отношения. И как смена состава повлияет на нашу работу.

*Задумывается*

-Но всё же, я уверен, что мы сдружимся с нашим новым товарищем по лагерю. *Натягивает на себя улыбку* Мы же как-никак три мушкетера, а значит, трудности любые преодолеем.


*О чем-то вспоминает. Взгляд становится теплым и на лице появляется искренняя улыбка*

-Еще одна причина, по которой я сюда зашел, это вы, дорогие зрители. Нам сообщили результаты первого тура, и я бы хотел поблагодарить вас всех за ваши голоса, ваши ракушки, вашу любовь. *Прижимает руку к сердцу* Спасибо вам большое за веру в нас. Мы вас очень любим и постараемся в дальнейшем не подвести и радовать своей работой.

*Встает со стула*

-До встречи!

*Медленно, задумчиво уходит по тропинке*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Заглядывает с тропинки, внимательно смотрит по сторонам и под ноги. Проходит к стулу, садиться не спешит. Машет левой рукой в камеру.*

- Привет, большая земля! Уже хорошо знаю этот закуток, а сейчас всё равно такое ощущение, что я здесь вечность не была.

*Рассматривает листья папоротника, камни, выемку для камеры, задумчивого неподвижного собеседника, скользит взглядом по розовым цветам вокруг.*

- Наверное, всё дело в голосовании и в том волнении, которое из-за него возникло. У нас один только Лука к этому отнёсся просто: лёг спать и нам посоветовал. Выглядело внушительно и в итоге помогло, мы прошли во второй этап.

*Смеётся, разводит руками, спохватывается.*

- Ой, бабуль! Я знаю, ты сейчас тоже руками всплеснула и спрашиваешь, что это... *показывает пальцем на повязку* Это как обычно, ба! Помнишь, как меня один дятел с велика уронил? Тебе привет, кстати... *подмигивает* Ты ж понимаешь, что я любя? А, так вот! Тогда и то больнее было. Это же неизведанный Остров, открытиям быть! Я стараюсь их совершать днём, но мне кажется, что и ночные тоже скоро будут...

*Вздыхает, склоняет голову набок, перебирает пальцами косички, косится на них.*

- Я уже скучаю по своей нормальной причёске. Когда приеду, придётся стричься.

*Снова спохватывается, поднимает голову.*

- Я ж про открытия начинала!

*Передёргивает плечами, оборачивается.*

- Йетик, ты подслушиваешь, что ли? Как-то некомфортно здесь сегодня...

*Обходит картонный муляж, ничего подозрительного не находит, возвращается к камере, готовится перечислять, загибая пальцы на руке.*

image.png

- Открытие номер один: с Винсом можно поругаться. Первый блин комом, мне совершенно не понравилось, но птичку напротив этой строчки поставить можно. Открытие номер два: на этом Острове в кустах кто-то чихает, и это правда очень жутко даже днём! Открытие номер три: самые случайные вещи можно использовать с дичайшей пользой, даже сувенирная ракушка стала... Эумм, ну почти оружием. В руках отчаянного человека, испуганного чихом, что угодно станет опасной и крайне полезной штукой.

*Поджимает губы, прекращает жестикулировать, достаёт из кармана дважды подаренную ракушку с чуть зазубренными краями, начинает немного рассеянно ей поигрывать, что-то вспоминая.*

- Открытие номер четыре, как по мне, так самое важное! У нас недалеко появилось почтовое дерево, теперь можно держать какую-то связь, а то мы здесь как в чёрной дыре, ничего не знаем, если только на общий костёр не сходим. Кто догадается, куда и кому ушла моя первая почтовая совушка, получит от меня какой-нибудь подарок.

*С лукавинкой улыбается, приподнимает бровь.*

- Не знаю, что я такого ценного могу подарить, кроме вечных бананов, но постараюсь порадовать. А теперь побегу проверять почту, вдруг уже и мне кто-нибудь весточку прислал? Тааак интересно, кто будет первым! Пока, бабуль, ребята! Не скучайте и радуйте нас посланиями, мы будем перечитывать их свободными вечерами возле костра!

*Счастливо улыбается, посылает воздушный поцелуй, начинает что-то напевать и покидает закоулок.*
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*появляется перед камерой и медленно садится на стул*

- Привет всем, кто меня сейчас видит *почти шепотом* или не видит. Есть несколько причин, которые привели меня сегодня сюда. Увы, в последнее время я только и делаю, что разочаровываю самого себя. Это же надо оказаться на последнем месте первого этапа *глубоко вздохнул* Смотрел итоги и лишь пожимал плечами, понимая, что на этом наше с девушками участие в шоу, скорей всего, закончится, а ведь так не хотелось покидать остров и думать о том, что мое желание узнать больше о чихунах никогда не сбудется. Неудачно все как-то вышло.

c322aed490db.jpg

*скрестил пальцы*

- Порадовало, что организаторы шоу устроили игру в Лабиринт и встречу с самой Терри Ларден. Хоть как-то отвлекся от своих печальных мыслей и даже дошел до центра. Поэтому в очередной раз хотелось бы поблагодарить персонал за его работу, созданную атмосферу и внимание к участникам. Спасибо вам за все.

*призадумался, отведя взгляд в сторону*

- Сейчас же, однако, ситуация сильно изменилась. Неожиданно шоу покинул Мартин Бовис, и меня переводят на его место в команду ТриМ. Признаюсь, что волнуюсь перед встречей с Лукасом и Диланом, ведь обоих ребят я совсем еще не знаю. Лишь однажды немного пообщался с Диланом у общего костра, но разговор получился очень короткий. Надеюсь, что в будущем мы сможем найти общий язык и достойно работать в команде.

*приподнялся со стула и тут же вспомнил*

- Ханна и Абаль, мне очень нравилось с вами общаться. Хочется верить, что вы не пропадете с шоу и обязательно выйдите на связь. Так что буду ждать от вас новостей.

*улыбнувшись, махнул в камеру*

- Пусть все у вас сложится хорошо. Удачи.

*скрылся в зарослях*
 
Последнее редактирование:

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Бодро шагает со стороны тропинки прямо к камере, напевая себе под нос. Останавливается перед камерой и бегло оглядывается по сторонам. Убедившись, что поблизости никого нету, начинает бодрым голосом вещать.*

- Те, кто говорят, что ночью нужно спать, у меня к вам один вопрос: как можно, если по ночам происходит все самое интересное?

*Подмигивает и коварно улыбается.*

- Да, да, и я - сейчас, здесь, перед вами - живое тому доказательство! *смеется* Помните, я обещал вам принести кое-что вкусное? О, готовьте свои рты, так как это деликатес!

*Легко взлохмачивает волосы и приближается вплотную к камере.*

- Итак, готов поспорить на все, что у меня есть: вы давно из кожи вон лезете, чтобы узнать кое-то о столь загадочном персонаже, как Ермех Ток? Я вам принес даже больше, чем вы ожидаете... Что происходит в голове у этого странного человека? Что он на самом деле думает о своем пребывании на Острове и своих "соплеменниках"? И, самое интересное... Кто же он, чихун его побери, такой на самом деле? Сегодня я немного приоткрою завесу над этими тайнами. Правда, за которую мне буквально пришлось пройти через огонь, а именно - вытащить из костра... Та-да-дам! Уцелевшие личные заметки Ермеха!

*Машет желтой, обгоревшей бумагой, с краев которой сыплется пепел, будто победным флагом. Затем, опустив листы, еще раз оглядывается по сторонам, после чего немного наклоняет корпус к камере.*

- Ну что, детки, хотите услышать сказочку на ночь? Только никому не говорите...

*На пару секунд прикладывает указательный палец ко рту, затем опускает руку.*

e9183c3037e819a4618fbfd5099a2ad1.png

-...пусть это будет наш с вами секрет! Готовы? Тогда я начинаю читать.

*Достает листы и начинает не спеша и выразительно зачитывать заметки.*
0_17b782_9743b270_orig.jpg

*Заканчивает чтение, откашливается.*

- Мало? А как по мне, для чтения перед сном - более чем достаточно. Ведь вы и сами в курсе: меньше знаешь - крепче спишь... Простите, что украл часть вашего сна.

*Склонив голову набок, мило улыбается и хлопает ресницами.*

- Спите, друзья. Спите, пока вы можете. А я... Попрощался со сном. У меня впереди еще много бессонных ночей!

*Машет рукой на прощание зрителям. Разворачивается и выходит за пределы видимости камеры, там исчезает в неизвестном направлении.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх