Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, мои дорогие! Прошу прошения за долгое отсутвие, но вот сейчас, когда я (временно) свободен, хочу поделиться знаменитальной новостью. Я защитил выпускную квалифиционную работу, теперь я официально архитектор! Интересно, что я ни разу не загружал ни одного строения или здания из Симс, хотя и учился на архитектора.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
О, довольно часто. Вообще чаще всего я делаю так - качаю какой-нибудь кастомный город, и под себя переделываю. Иногда просто ремонт всего и вся, иногда что-то новое строю. К примеру во всех моих городках есть Эппл стор и Старбакс, и везде они разные.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Wolfguk очень даже интересно. как он называется? долго делал? и есть какая то конкретная идея города? или просто что-то свое захотелось?)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Wolfguk очень даже интересно. как он называется? долго делал? и есть какая то конкретная идея города? или просто что-то свое захотелось?)
Город назвается Alpen Country от WESTERN077. Я считаю, что это самый насыщенный по наполнению городок, при этом он продуман до мелочей.
Какую идею я пытаюсь во всех городах реализовать - универсальность. Это значит возможность начать любую карьеру, наличие всех зданий, кроличьих нор и при этом чтобы всё сочеталось между собой. Как раз-таки этим мне и понравился город Альпен, у него грамотное зонирование с использованием конкретного стиля под каждую зону. Например есть центр с высотаками, за ним пригород в кантри-стиле (дополенние Питомцы), в расщелине между гор туманная "заброшенная" деревня (Сверхестестенное), на берегу отели в островном стиле и так далее. При этом одно плавно перетикает в другое из-за довольно дальнего расстояния между "районами". Я считаю это тоже плюсом, так как в некоторых городках с похожей концепцией всё находится слишком впритык друг к другу и получается высотка соседствует с коммисионным магазином эликсиров к примеру, что выглядит не продуманно.
Как рассказывает сам автор, на стротельсто этого города у него ушло 3 года и по его задумке это амеркианской город, так как он использовал яркие черты штатов Калифорония, Техас, Вирджиния, Флорида, а так же испанским островом Мальорка.

Я в нём практически ничего не менял. Как как он не использовал СС, я добавил пару лотов из Стор, немного подправил крольчьи норы, перестроил пару объектов. Так же всё-таки не все специальные лоты там были, поэтому построил свои. Так заселил его (можно скачать как заселенный город, так и нет), из-за разнообразности стилей он идеально подошёл для всех тех симов что у меня в мастреской.
Так что теперь у меня целый город только с моими симами
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте мои дорогие. Хочу поделиться небольшими изменениями в моей жизни, чтобы как-то оправдать отсутствие новых работ.
С недавних пор я являюсь жителем города Санкт-Петербург. Это замечательное место для начала новой главы в жизни и я этому очень рад. Но к сожалению молодому специалисту сложно найти работу, в особенности архитектору и это именно то, чем я занимаюсь сейчас.
На данный момент у меня есть несколько симов, готовых выйти на общее обозрение, так что я постараюсь их выставить. (хоть это и не актуально)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Хочу снова поделиться некоторыми новостями, немного даже итогами года:
2019 год был очень, я даже скажу слишком трудным для меня, моего физического и психологического здоровья. Столько событий, потрясений, печали, которые продолжались до сегодняшнего дня. Говоря про мои хобби (в частности мою мастерскую) практически всё перестало вызывать какую либо радость. Одно время депрессия поглотила меня с головой, но вскоре она просто переросла в ощущение тотального одиночества, с которым я борюсь.
Хочу чтобы новый 2020-ый год стал каким-то вторым дыханием, возрождением или перерождением для моей личности, чтобы наконец случились перемены в лучшую сторону, а не наоборот, чтобы просыпаться с предвкушением хорошего дня!
Хорошего вам дня и с наступающим новым годом...
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
201a3d5d56cc.png

1
980eacbcfbdb.jpg

1Поппи Паркер — коллекционные куклы в стиле Ретро (в основе образов лежит мода Нью-Йорка конца 50ых-начала 60ых годов прошлого века) от компании Integrity Toys. "Poppy Parker" бренд Джейсона Ву (американский дизайнер одежды одноименного бренда Jason Wu), презентованный в 2009 году.
История Поппи начинается с её приезда в Нью-Йорк. Во время долго пути Поппи мечтала о том, как станет самой известной юной фотомоделью. В Нью-Йорке она открыла для себя волшебство этого вечно не спящего города с его богемной жизнью. Прекрасные художественные галереи, памятники, парки и торговые центры не имеющие себе равных, кажется ждали ее все это время. Ну что, Нью-Йорк, приготовься, Поппи Паркер приехала!
1
1a80f92fc58462517bacfd881424d17d.jpg
Во время своей поездки в Лондон, Поппи попросили стать специальной приглашенной звездой в нескольких эпизодах её любимого британского сериала «Misty Hollows». Это была большая честь для неё, ведь она смотрела это шоу еще до того, как это стало мейнстримом! Поппи Паркер идеально подходит на роль «испуганного» соседа чтобы пролить свет на тайну, окружающую сюжет, в этом классическом британском сериале.
1
02ad1d2fb326.jpg

404fbea36b7c.jpg

4df50bad7847.jpg
753540b80ff5.jpg

1Когда я выбирал какой из образов Поппи Паркер я хотел бы видеть у себя в мастерской, кукла "WELCOME TO MISTY HOLLOWS" из коллекции "POPPY IS SWINGING IN LONDON!" 2017 года сразу показалась мне подходящей. После того, как я сделал Барби, мне было интересно какие еще фэшн куклы есть на рынке. И в запасе у меня есть еще один персонаж-кукла который косвенно имеет отношение к Integrity Toys.
Понимаю, что симы для 3-ки сейчас никого не интересуют, но кого вы хотели бы увидеть?​
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Понимаю, что симы для 3-ки сейчас никого не интересуют, но кого вы хотели бы увидеть?
Здравствуйте. Для тех кто любит тройку и играет в неё, любое обновление в радость :D а тут еще и такая красотуля. Очень понравилась симка и то, что она очень похожа на прототип. Хоть прототип и кукла, но вам удалось передать внешность и эпоха хорошая, там наряды красивые и люди, а симы так тем более.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Красотуля! А такой сериал действительно есть?


Понимаю, что симы для 3-ки сейчас никого не интересуют, но кого вы хотели бы увидеть?
Почему-то подумала про Ненси Дрю.

Я люблю и играю только в 3-ку. Любая красота - счастье)))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Для тех кто любит тройку и играет в неё
По прежнему я, 4-ка как не зашла в 14ом так не зашла 6 лет спустя, до сих пор считаю её голой и урезанной по сравнению с 3ой. Хотя вот строительство мне там понравилось, много что удобно сделали.
А такой сериал действительно есть?
Нет, это просто предыстория персонажа.
Вот вчера начал его смотреть, пока что не оторвать! Меня давно так ничего не зацепляло как Нэнси Дрю.
 

Junvryhf

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
"ОН все еще мертв, НО сердце снова бьется"

372296c1a27d.jpg

«Тепло наших тел» — фильм режиссёра Джонатана Ливайна по одноимённому роману Айзека Мариона.
warm-bodies.jpg
Зомби «Р»— Николас Холт, живёт в самолете «Боинг» в заброшенном аэропорту в обществе себе подобных. Он может говорить фразы только из нескольких слогов, но его внутренний мир намного разнообразнее. У «Р» нет личных воспоминаний, скудные эмоции, зато после поедания мозга он может видеть прошлое съеденных им людей.

f9a57c0f955d.jpg

44e45e9a94ba.jpg

fe8f72dd6e6f.jpg

9cbbc34faaee.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
b8f6040d574e.jpg
a03f96baced0.jpg

640px-Wolfblood_Titlecard.png
А можно ссылку на него?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
bc99d04a7ca7.png

/
«И появится герой... четвероногий»
/«Скуби-Ду» — франшиза, созданная компанией Hanna-Barbera в 1969 году. Оригинальный мультсериал «Скуби-Ду, где ты!» был создан двумя писателями — Джо Руби и Кеном Спирсом. В мультсериале рассказывается о четырёх подростках — Фреде Джонсе, Дафне Блейк, Велме Динкли, Норвилле «Шэгги» Роджерсе и говорящем немецком доге по имени Скуби, которые решают загадки с участием якобы сверхъестественных существ. Премьера первого полнометражного фильма «Скуби-Ду» режиссера Раджа Госнелла состоялась 8 июня 2002 года.
/Фред Джонс
8f0f8323f30a.jpg

«В простоте тоже есть красота.»
/
52-23.jpg
Фредерик Херман «Фред» Джонс— Фредди Принц Младший, самопровозглашенный лидер корпорации "Тайна". Бесстрашный флегматик, спокойный и рассудительный, может быстро придумывать планы, но всё же они не всегда работают.

/Велма Динкли
70a430887258.jpg

«Ну и какой же это мир, без мистики?»
/
velma-scooby-doo.jpg
Велма Дэйс Динкли— Линда Карделлини, умный сангвиник, остроумна и иногда саркастична. Вэльма часто теряет очки, что говорит о том, что она немного рассеянная. Она очень серьёзный скептик и придерживается философии, что всему есть рациональное объяснение, но признаёт, что это скучно.

/Дафна Блейк
bd83a0089624.jpg

«Что значит, нельзя взять семь чемоданов? Вы такие экономные?»
/
sarah-michelle-gellar-scooby-doo-GC.jpg
Дафна Энн Блэйк— Сара Мишель Геллар, модный флегматик. Будучи не такой умной как Велма, она решает проблемы другими путями. Она крайне невезучая, из-за чего всё время куда-нибудь падает, спотыкается, случайно выдаёт монстру команду и её похищают чаще всех других членов. Она уверенная в себе и начала играть активную роль, после того, как узнала о самозащите. В детстве Дафни была девочкой с не очень хорошим характером. Она была высокомерной. В области монстров была нигилисткой. Она очень часто вела себя вредно и всё время поправляла свою причёску.

/Шэгги Роджэрс
a79e9a6d12ad.jpg

«— Все это привело к самому ужасному дню моей жизни!
— Что привело?
— Все остальные кошмарные дни моей жизни!»

/
Matthew-Lillard-as-Shaggy-in-Scooby-Doo.jpg
Норвилл "Шэгги" Роджэрс— Мэттью Лиллард трусливый сангвинический холерик с хипповым характером. Шэгги кажется очень ветреным и легкомысленным, не очень умным и любящим шутить и есть, но у него характер достаточно сложный. Шэгги добрый и заботливый. Он дружелюбный, общительный и эмоциональный.

/Скуби Ду
ed5b4ae98978.jpg

«Скуби-Дуби-Ду-у-у!»
/
600x900
Скуберт Фон Дуенхеймер— коричневый пёс-детектив пароды немецкий дог с чёрными пятнами. Скуби-Ду очень труслив и его пугает любой звук (порой, может испугаться своего отражения в зеркале). Он очень любит поесть, поэтому его можно подкупить Скуби-снеками.

/
Здравствуйте редкие посетители моей скромной мастерской, давно от меня не было никаких работ, решил вас порадовать.
Иногда открываю архив мастерских и вижу столько тем, которые буквально пару лет назад были горячими и обсуждаемыми, а сейчас лишь напоминают от былых годах величия. Взрослеют люди, меняются интересы, времени становится всё меньше, печально. Грустно наблюдать как редеют ряды креаторов по the Sims 3, настолько игра потеряла видимо актуальность. Ну ничего, игра ведь от этого хуже не стала, верно? :)
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.172
Достижения
1.515
Награды
1.607
Скуберт Фон Дуенхеймер
У меня детство сломалось на этом моменте :прощай2:
Я всю вещь думала, что он просто Скуби-Ду и все :перебирает_пальцы:

Сара Мишель Геллар
Да ладно? Вот тут я даже тогда не заметила этого. Для меня она только Баффи и все)

Вы прям подали идею пересмотреть мультики и разворошить детские воспоминания)
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Какие все симпатяги)) Скуби особенно хорош) Я даже не знала, что у нег7о такое длинное настоящее имя, ну и Сара Мишель стала для меня открытием, я всегда считала, что она только Баффи)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Wolfguk, :браво: аплодирую стоя, так прекрасно воссозданы персонажи, очень кропотливо подобрана одежда, прически и аксессуары. Все персонажи получились узнаваемыми, но особенно на славу удались Велма с Шегги и конечно же сам Скуби. Он тут такой очаровашка и харзматичный пёсель! Презентация потрясающая, отлично воссоздает атмосферу оригинала.:победа:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх