Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
kg-16.png
kg-18.1549789985.png
b94d8b702819.png
Х8
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
71.gif

869118d23de5.png

db9f5ddf2527.jpg

56693eef4859.png

5e67265ec7cd.png

675382cfa161.png

869118d23de5.png

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какая необычная и замечательная мастерская!:доволен: Столько персонажей из фильмов и сериалов, что у меня аж дух захватывает. Какие - то мне были знакомы, какие - то нет, но всех их объединяет схожесть с выбранным героем. :) Может быть не все вышли полными копиями, но всё равно в каждом симе угадывается нужный персонаж, сама суть передана хорошо. Не представляю, насколько нужно быть талантливым человеком, что бы не просто создать красивого сима, но и что бы он был похож на конкретного человека. У вас это хорошо получается.:Rolleyes2:Получила просто огромное удовольствие просматривая ваши работы, они чудесны, а со временем становятся только лучше. Там кстати на первых страницах было про Сабрину маленькую ведьму, персонажи оттуда уже не ожидаются? С огромным удовольствием буду ждать новых работ и следить за мастерской!)
 

kir_molya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
0
Wolfguk, я восхищен работой по 50 shades of Grey (кликабельно), скачал Кристиана, а он не устанавливается, пытаюсь удалить - "Не удается найти пакет". Мне кажется файл "чуть-чуть" битый. С Анастейшей проблем нет, в игре выглядит на УРА, а вот с Кристианом проблемы. Есть возможность сделать Кристиана заново и перезалить файл с ним?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
b76e3b67c527.png

/
3b9a8f0effb7.jpg


"Вечность - это только начало"
/«Сумерки» — популярная серия романов американской писательницы Стефани Майер. Каждая из книг описывает события, происходящие с главной героиней, девушкой по имени Белла Свон, которая влюбилась в вампира. Все 4 части стали бестселлерами и переведены на 37 языков мира. "Сумеречная серия" была экранизирована в 5-ти фильмах и находится на 16-м месте в списке 25-и самых кассовых киновселенных, заработав 3,3 миллиарда долларов.
/
Белла Каллен
4adee7d78af3.jpg

"Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери."
/
350
Изабелла «Белла» Мари Свон Каллен – Кристен Стюарт, главная героиня саги. Неуклюжая девушка, которая переезжает из Финикса, в дождливый город Форкс. Она влюбляется в вампира Эдварда Каллена. В попытке защитить Беллу от своего опасного образа жизни, Эдвард бросает её. Белла впадает в депрессию, но находит утешение в друге детства оборотне Джейкобе Блэке. В итоге она выходит замуж за Эдварда, а после рождения их дочери Ренесми, становится вампиром. После своего обращения она способна защищать свой и чей либо разум от психических атак.
/
677b22760b31.jpg

7b11d0866c13.jpg

daa8a36b072a.jpg

/Эдвард Каллен
f5e12abb4dc7.jpg

"Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живёшь?"
/
Robert-Pattinson-Edward-Cullen.jpg
Эдвард Энтони Мэйсон Каллен – Роберт Паттисон, главный герой саги. Родился в 1901 году в Чикаго, в семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и обратил. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Почти 100 лет Эдвард прожил до встречи с Беллой.
/
784994d57626.jpg

705d76455691.jpg

27a8bd6037d4.jpg

/
530f88ed7973.png

/
0d6389932ba9.jpg


"Вечность обещает быть потрясающей."
/«Жизнь и смерть» — написанный в честь 10-летнего юбилея по просьбе поклонников Стефани Майер роман является переосмыслением оригинальных "Сумерек", где главные герои меняются местами, — теперь в городок Форкс приезжает юноша Бо, который влюбляется в красавицу Эдит Каллен.
/
Бофорт Свон
0b2adfbebd23.jpg

"Попал в ад – терпи и муки."
/
Бофорт "Бо" Свон – главный герой романа. Неуклюжий 17-летний парень, которая переезжает из Финикса, в дождливый город Форкс. Он влюбляется в вампиршу Эдит Каллен. Является мужской версией Беллы Свон.
/
b285b9b1111e.jpg

868de5b9e5ea.jpg

d5f42b7241ab.jpg

/
Эдит Каллен

d6367afd2874.jpg

"Вот пума и влюбилась в ягненка"
/
Эдит Каллен – главная герой романа. Родилась в 1901 году в Чикаго, в семнадцать лет она заболела испанкой. Карин нашла её и обратила. Так Эдит стал первым вампиром, которого создала Карин.
/
61b117e8ff08.jpg

6c5b9e8ca061.jpg

/

Что скажу, я сделал тоже самое, что и Стафани Майер: я поменял персонажам пол.Честно говоря, мои симы отличаются от описания в книге, потому что они являются противоположными версиями актеров, но при этом я адаптировал их под книгу. Говоря о книге, я очень советую прочитать именно "Жизнь и смерть", чем оригинальные "Сумерки" ну или хотя бы в первую очередь. Сюжет книги намного более проработанный и законченный.
Это часть 1 работы, потом будет всё семейство Каллен в 2х вариантах)

5384233bd1bc.jpg

aa7b91690489.jpg
 
Последнее редактирование:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Во-первых, хочу сказать, что в принципе влюблена в вашу мастерскую и ваших оригинальных симов. У каждого из них чувствуются характер и душа, что я очень ценю.
Получились весьма узнаваемые герои, особенно понравилась Белла с общего скрина. Вылитая Кристен Стюарт!

«Жизнь и смерть»
Не думала, что есть и такое. Вы совершили для меня открытие, рассказав об этой книге. Бо мне очень понравился, его лицо получилось очень мужественным. Нос Эдит мне показался слишком высоким, но в целом барышня весьма интересная.

Дальнейшего вам вдохновения! :ромашкикраснеет:
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
60f458fb469d.png


/

"Люди всегда будут верить в монстров... Это проще, чем признаться в собственных грехах."

/Vampyr — компьютерная игра, разработанная французской студией Dontnod Entertainment. Выпуск игры состоялся 5 июня 2018 года.
Действие игры происходит в Лондоне в 1918 году. Её главный герой, врач Джонатан Рид, превращается в вампира и должен мириться со своим новым состоянием, разрываясь между клятвой Гиппократа и своей новообретённой кровожадной натурой. «Полуоткрытый» мир игры разбит на несколько связанных районов, состояние которых может меняться в зависимости от действий игрока. Игрок не обязан убивать других персонажей, чтобы успешно пройти игру, однако охота на людей позволяет герою восстановить потерянные силы и приобрести новые способности; в сражениях с противниками игрок может использовать как оружие, так и сверхъестественные способности вампира.
/
the-first-15-minutes-of-vampyr_jp1s.jpg
Джонатан Э. Рид — талантливый хирург и всемирно известный ученый. Когда началась Первая мировая, он добровольно стал полевым врачом — отчасти потому, что хотел проверить свои теории о методах переливания крови и пересадки органов. Осень 1918 года. Доктор Рид отправился домой после окончания войны. Он с нетерпением ждал момента, когда вернется в Лондон и вновь увидит родных, но на улице кто-то напал на него. Теряя сознание, Рид успел заметить фигуру, которая тянулась к его горлу, бормоча странные стихи. В начале игры доктор Рид просыпается, ощущая неутолимую жажду человеческой крови. В поисках лекарства от вампиризма он пытается мыслить рационально, но обнаруживает, что мир сверхъестественного гораздо ближе и реальнее, чем казалось.
/


/Простите за долгое отсутсвие, трудности в жизни. Решить порадовать ветеранов, что всё еще играют в The Sims 3 новым персонажем. Рекомендую к прохождению игры Vampyr, достаточно интересный сюжет, правда к великому сожалению очень короткий.

Изображение более 800px нельзя выкладывать без спойлеров! К шапкам и заголовкам это тоже относится, если они графические.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
b76e3b67c527.png

7c782d51d1a6.png

v

"Снова сумерки... Каким бы хорошим ни был день, он всегда заканчивается."
1В честь скорого 10-летнего юбилея фильм-франшизы, моя вторая часть работы по вселенной "Сумерки".
1Карлайл Каллен
c42ae4a5b74d.jpg


"По общему мнению, мы прокляты не взирая ни на что. Но я надеюсь, возможно, это глупо, что у нас есть еще небольшой шанс, чтобы попытаться."
1
3cad7941a87943df7a848e0373a2ddf2.jpg
Карлайл Каллен — Питер Фачинелли, глава семейства Калленов, муж Эсми и приёмный отец Эдварда, Элис, Эмметта, Розали и Джаспера. Родился примерно в 1640 году. Его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. Карлайл был его помощником, однако не мог обвинять невинных людей в колдовстве. В 23 года, во время очередного «рейда» он подвергся нападению настоящего вампира. Осознав, кем стал, Карлайл несколько раз попытался покончить с собой, но вампирские способности каждый раз спасали ему жизнь. Не желая пить человеческую кровь, Карлайл страдал от жажды, пока не наткнулся на стадо оленей. Выпив кровь животных, он понял, что сможет обойтись без убийств людей. За годы «диеты» Карлайл стал практически равнодушен к человеческой крови, что помогло ему стать первоклассным хирургом. Вампирские способности помогают ему быстро обнаруживать болезнь человека.
1
ddf0ec0b0b14.jpg
ec6b216eeb66.png

/Эсми Каллен
e3f367161ecb.jpg


"Любовь не всегда приходит в удобной упаковке."
1
0bb025d536e65e17918613611720eae4.jpg
Эсми Каллен — Элизабет Ризер, жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие, у неё волосы цвета карамели, лицо в форме сердца. Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В 16 лет она сломала ногу и попала в больницу, где впервые встретилась с Карлайлом. Когда Эсми исполнилось 22 года, отец решил выдать её замуж. Её муж, военный Чарли Эвенсон, участвовал в Первой мировой войне и вернулся домой совершенно другим человеком: злым и жестоким. Он стал избивать жену. Когда Эсми узнала о своей беременности, она решила сбежать от мужа. Ей было 26 лет, когда ее новорожденный сын умер. Тогда Эсми в отчаянии бросилась со скалы. При смерти её привезли в морг, где Карлайл узнал её и превратил в вампира. Когда Эсме очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Карлайл предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери.
1

/Элис Каллен
df246a8a4612.jpg


"Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлое?"
1
4c1a04fbcc6f809fe3c1adfbf3385f63.jpeg
Элис Каллен — Эшли Грин, сестра Эдварда, возлюбленная Джаспера и одна из первых вампиров, кто завязал дружеские отношения с Беллой Свон. Энергичная, восторженная. Любит делать покупки и интересуется модой. Ничего не помнит о своем человеческом прошлом. Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки старый вампир (которому она нравилась), работавший в больнице, обратил её. После превращения в вампира получила способность видеть будущее.
1
be4f4d068329.jpg

ec6b216eeb66.png

/Джаспер Хейл
a7ca3d83e9b6.jpg


"Некоторые деловые контакты лучше держатся на страхе, чем на деньгах."
1
fe9ef628b4bf63ee44a44e24b35c8f31.jpg
Джаспер Хейл — Джэксон Рэтбоун, муж Элис Каллен и приемный сын Карлайла и Эсми Каллен, приемный брат Розали Хейл (в Форксе Розали и Джаспер играли роль двойняшек), Эмметта и Эдварда Каллена. Также Джаспер - деверь Беллы Каллен и приемный дядя Ренесми Каллен. Дослужившись до звания майора в Армии Конфедеративных Штатов Америки, Джаспера нашла вампир Мария и обратила. После обращения в вампиры Джаспер помогал ей создавать армию новообращенных вампиров, с помощью которой Мария захватила обширные территории Техаса для охоты. Однако Джаспер устал от жестокой и кровожадной жизни и, в конце концов, ушел от Марии. К счастью, его нашла Элис -любовь всей его жизни, и с ней он начал новую жизнь в мирном клане семьи Калленов.
1

/Розали Хейл
42d9d8adb07b.jpg


"Я любила саму мысль о любви."
1
904fb29efa9a5f70369970ab3a903121.jpg
Розали Лиллиан Хейл — Никки Рид, жена Эмметта Каллена, приемная дочь Карлайла и Эсми Калленов, сводная сестра Джаспера Хейла (в Форксе они притворяются близнецами), Эдварда и Элис Калленов. Розали была обращена в вампира Карлайлом Калленом в 1933 после того, как её избила до смерти и изнасиловала группа пьяных мужчин, включая её жениха. Два года спустя Розали спасла молодого человека по имени Эмметт, раненного медведем гризли. После того, как он был обращен в вампира, они полюбили друг друга. Вместе с Эмметтом Розали стала постоянным членом семьи Калленов.
/

/Эммет Каллен
94b7ef7df6a4.jpg


"Ад не так-то и плох, если у тебя есть свой личный ангел."
/
4e0e7148ffda07929a3da3f8518c312f.jpg
Эммет МакКарти Каллен — Келлан Латс, муж Розали Хейл, приемный сын Карлайла и Эсми Калленов, своднай брат Джаспера Хейла, Эдварда и Элис Калленов. Родился в 1915 году в Теннеси. В 1935 году он охотился в горах Теннеси, где на него напал медведь. Он уже умирал, когда Розали нашла его, принесла к Карлайлу и попросила спасти и таким образом, в возрасте 20 лет он стал вампиром. Он и Розали несколько раз заключали брак для собственного удовольствия. Эмметт был готов на что угодно, чтобы порадовать Розали, а Розали нравилось все, что было связано с церемонией и вниманием, которое ей доставалось, так что они играли свадьбу каждые несколько лет. Он и Розали часто жили отдельно от семьи, как молодожены.
/

/
Изображение более 800px нельзя выкладывать без спойлеров!
 

madethe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Hey Wolfguks! Your work is amazing! anyway you can help with converting a couple of your models into blender would love to see if I can make them MMD compatible.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
latest

/
211e8297b90a.jpg

"В жизни каждого должно быть немногожко магии"
/ «Сабрина — маленькая ведьма» — американский телесериал 1996 года, ситуационная комедия о девушке по имени Сабрина, ставшей в свой шестнадцатый день рождения ведьмой. Основывается на одноимённых комиксах Archie Comics и состоит из 7 сезонов.
Первые четыре сезона транслировались по каналу ABC, который затем отказался от сериала, и права на показ перешли каналу The WB, где были показаны ещё три сезона.
/Сабрина Спеллман

87221c71bc47.jpg


"Я научилась жить, жить в мире и быть его частью, а не наблюдать за ним со стороны. Я больше никогда не стану убегать от жизни и от любви."
/
ZbsgtKw5NEFJrUztcBVZs3Ez.jpeg
Сабрина Спеллман — Мелисса Джоан Харт, обычная школьница, которая однажды узнала, что является потомственной ведьмой и обладает магическими способностями. Поначалу Сабрина не очень хорошо владела своей магией и постоянно попадала из-за этого в неприятности. Кроме того, она нередко использовала магию в личных целях, и из этого редко выходило что-то хорошее. Но со временем Сабрина научилась использовать свои способности с умом. Очень любит своих тётушек, хотя далеко не всегда слушается их. Встречалась с Харви, затем с Джошем, и долгое время не могла выбрать между ними. Когда училась в школе, была не в лучших отношениях с Либби, капитаном группы поддержки. После школы поступила в колледж Аддамса в Бостоне.

/Зельда Спеллман

334cc134a2df.jpg


"Когда умирает одна мечта, рождается другая."

/
1450113479194570937.jpg
Зельда Спеллман — Бет Бродерик, тётя Сабрины, старшая сестра Хильды. Так же как и Хильда, является потомственной ведьмой. Серьёзно увлекается наукой (в частности — химией), также выбрала себе профессию преподавателя (в школе Вестбриджа, а затем в коллежде Аддамса). Постоянно пытается что-то изобрести или совершить какое-нибудь научное открытие (чему нередко мешает Хильда). Любит порядок. Сабрина в большинстве случаев обращается за помощью именно к ней. Зельда довольно строга и сдержанна, и часто сдерживает Хильду и Сабрину от необдуманных поступков. Имеет злого двойника по имени Джезебельда.

/Хильда Спеллман

1a6b7211579f.jpg


"Мужчины не сильнее, просто они упрямей любой нормальной женщины."
/
aunt-hilda.png
Хильдегард Антуанетта Спеллман — Кэролайн Ри, тётя Сабрины, потомственная ведьма. Как и её сестра Зельда, имеет очень солидный возраст (Хильда родилась в 1351 году, так как в 2001-м ей исполнилось 650 лет). При этом Хильда не так серьёзна и строга, как Зельда, и несколько менее образованна. По её словам, она закончила Университет Клоунов, который Зельда называет колледжом. Обладает довольно весёлым и простодушным характером, любит веселье и развлечения. При этом иногда может проявить серьёзность. Кроме этого, Хильда часто помогает Сабрине, если той требуется помощь. Была владелицей магазина часов и директором кофейни. Очень давно, когда Сэйлем ещё был человеком, Хильда была одной из его подручных по захвату мира.

/
98f3ccaec95b.jpg


Изначально планировал выложить персонажей к Хеллоину и премьере нового серила "Леденящие душу приключения Сабрины", но как-то не сложилось. Пускай персонажи вышли не так как хотелось бы, но я с большой любовью и чувством ностальгии создавал их в игре. Так же хочу узнать, хотите ли вы увидеть персонажей нового сериала?
Всех с Наступающим Новым Годом!​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Мне кажется тетушки более похожи на оригинал, чем сама Сабрина. :) Очень люблю старый сериал:rolleyes:

Так же хочу узнать, хотите ли вы увидеть персонажей нового сериала?
Можно судить по моей аватарке, что я всеми конечностями - за. В новой истории Сабрины достаточно интересных персонажей, помимо главных героев. Будет интересно увидеть их в вашей мастерской

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличные прототипы героев сериала! Да, соглашусь с KatrinRomm, что тетушки более похожими получились , особенно на мой взгляд удалась Зельда, вам удалось уловить в ее чертах лица схожесть с актрисой. Новый сериал еще не смотрела, но раньше в детстве обожала фильм Сабрина. Ведьма 16-лет, после этого узнала что есть еще и сериал, его до дыр засматривала. Было бы интересно увидеть и других героев, в частности было бы любопытно увидеть ваше представление Харви.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
чем сама Сабрина
Да, у Мелиссы Джан Харт внешность очень сложная, вроде лицо симметричное, а вот сделать его сложно. Вообще эта симка у меня (вместе с Зельдой) в буфере с 2013 года сидели. С Сабриной была проблема с прической - она их пару десятков перемерила.

новой истории Сабрины
Я посмотрел первый сезон, ну скажем у меня двоякое чувство. Всё пока хорошо, но чувствуется влияние АИУ, хоть первоисточник соотвествующий

Было бы интересно увидеть и других героев
У меня был готовый Эдвард Спеллман! Но компьютер сказал нет и браво ничего не сохранил! Как раз в планах у меня сейчас Харви и заново сделать Эдварда.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
murder-she-wrote-4e08f3764b2d8.png

1
f2d5f1e637e5.jpg


"Одно из самых важных достоинств писателя — это его наблюдательность."

1«Она написала убийство» — американский детективный телесериал с Анджелой Лэнсбери в главной роли, рассказывающий о приключениях писательницы Джессики Флетчер, который выходил в эфир на протяжении 12 сезонов, с 1984 по 1996 год.
Сериал стал одной из самых продолжительных и успешных драм на телевидении, а также одним из самых популярных сериалов в 1980-х годах. Проект выиграл премию «Золотой глобус за лучший телевизионный сериал — драма», а также трижды номинировался на «Эмми» за лучший драматический сериал.
Анджела Лэнсбери в общей сложности 10 раз была номинирована на премию «Золотой глобус», выиграв четырежды, и 12 раз на «Эмми» за свою роль в сериале. Ей принадлежит рекорд по количеству номинаций на «Золотой глобус» в категории «За лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма».
1
upload-05-pic905-895x505-11845.jpg
Джессика Флетчер — Анджела Лэнсбери, оставшись одна после смерти мужа, жительница небольшого портового городка Кэбот-Коув, в штате Мэн, посвящает себя написанию детективов. Она начинает много путешествовать, посещать друзей, собирать материалы для новых книг, а заодно помогать полиции распутывать убийства, которые по странным обстоятельствам происходят там, куда она приезжает.
/
148e0635b9af.jpg
88d7e01e5bf0.jpg
40cb93254b5a.jpg

1
Для начала я хотел бы сказать спасибо всем кто проголосовал за мою мастерскую в "Креатор Года"!
Я хотел сделать что-то интересное и необычное и надеюсь попал в точку.​
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Как я обожала в свое время этот сериал!
У Вас получилось - Ваша Анджела невероятно похожа на актрису!
Да и не только Анджела. Каждая работа в этой мастерской - потрясающая и единственная в своем роде. Спасибо за Ваши труды!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Здорово :супер: Очень похожа на Анджелу Лэнсбери. Отличная работа!
А нет в планах сделать персонажей сериала "Гримм"?
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Каждая работа в этой мастерской - потрясающая и единственная в своем роде
Спасибо большое за приятный комментарий! Буду продолжать в том же духе (вот только кому это надо в 19ом уже)
А нет в планах сделать персонажей сериала "Гримм"?
Я начинал этот сериал раза 3, вот совсем не зацепляет. Хотя может симов я и сделаю каких-нибудь
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Перед тем как презентовать работу, хочу сказать пару слов от себя.
Сегодня из жизни ушёл человек, гений своего времени, проживший долгую и увлекательную жизнь полную успеха.
Для меня же, именно с его показов приоткрылась дверь в мир высокой моды.
"Лучше иметь раздвоение личности, чем вообще не иметь личности.",
"Не будьте притворщиком, расистом, сексистом и не судите людей по их происхождению.",
"Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь."
- только некоторые из его высказываний, ставшие буквально крылатыми, до сих пор вдохновляют меня делать то, что я считаю парвильным. Для меня Карл был человеком на которого хотелось равняться, с непревозойдённым чувством стиля!
Я даже не подозревал, что эту работу выложу в день его кончины. Однако таким образом я хочу выразить некую благодарность этому гениальному человеку.
1
3c8d2abcb027.png

1
a57f7702dae0.jpg


"Что мне нравится в фотографии, так это то, что в ней пойман момент, который ушел навсегда, который невозможно воспроизвести."
1Карл Отто Лагерфельд — немецкий модельер, фотограф, коллекционер и издатель. Вплоть до своей смерти был бессменным главным модельером итальянского дома моды Fendi и французского Chanel, а так же создавал коллекции для Chloé. Основатель собственного дома моды Karl Lagerfeld. Он сотрудничал с многими известными личностями и команиями в разных сегментах индустрии.
1
Karl-Lagerfeld-1.jpg
Я создал более молодой образ 85-летнего дизайнера, при этом сохранив узнаваемые черты его неповторимого стиля.
/
cc6acb05bf77.jpg
51f168ab9af7.jpg
88ffd9b122df.jpg
1b5fbf0be56c.jpg

/​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Карл Отто Лагерфельд
У персонажа очень специфичные и приятные черты лица, сим получился достаточно харизматичным и очень обаятельным, особенно мне понравился строгий взгляд и скулы. Похожесть на прототипа очень хорошо показана в форме губ, в высоких скулах и в подбородке, отличное воплощение!
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Здравствуйте :) За один присест я просмотрела половину ваших работ по сериалам, фильмам и играм, которые мне наиболее интересны пока, а будет время посмотрю и все остальные. Но я уже могу сказать, что от ваших симов тяжело оторвать взгляд – они все такие классные, необычные и каждый из них по-своему интересен. Схожесть ваших симов с оригиналами просто потрясающая. Конечно, бывает, что сим похож не на 100%, но в большинстве случаев получается просто конфетка. У вас большой талант в этом плане, поскольку у вас очень здорово выходит передать черты лиц персонажей и вы очень внимательны ко всяким особенностям их внешности.
А ещё я ощутила приятный приступ ностальгии, ведь большинство фильмов и сериалов, по которым сделаны ваши работы, я помню и до сих пор горячо люблю ещё с детства. Радует ваша любовь к мистическим и сверхъестественным персонажам, так что буду к вам заглядывать)
Основываясь на ваших вкусах в фильмографии и играх, для дальнейших работ могу порекомендовать шикарную игру "Vampire: the Masquerade – Bloodlines". Она про вампиров. В ней абсолютно все персонажи харизматичны и очень продуманны. Прямо непаханое поле для создания новых симов :смех:
От себя хочу пожелать вам побольше вдохновения и продолжать творить в том же духе :3
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Naday спасибо! Сейчас он у меня в городке ходит и как-то даже грустно. Хотя как посмотрю, там у меня уже несколько умерших знаменитостей ходят..

У вас большой талант в этом плане, поскольку у вас очень здорово выходит передать черты лиц персонажей и вы очень внимательны ко всяким особенностям их внешности.
Стараюсь до последнего! Перфекционизм как никак)

приступ ностальгии
Кстати говоря, не просто так.. Недавно я пришел к выводу, что современные серилы мне не очень заходят.. Всё что после 2015ого у меня сейчас редко вызывает интерес, даже не знаю почему. Поэтому в основном я смотрю сериалы 80-90х

Vampire: the Masquerade – Bloodlines
Я перепроходил эту игру раза 4! Обожаю её! Я кстати уже думал сделать от туда пару персонажей, пока что-то руки не доходили.
 
  • Нравится
Реакции: Heli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх