Вопросы по строительству

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я заметила, что многим не хватает подобной темы и ее начинают обсуждать где попало. Если у Вас есть вопросы или проблемы в работе с режимами строительства и покупки, четко поясните ее.

1.Вопрос:
Где можно взять пустые участки для городка?
Ответ: Зайдите в режим изменения города, нажмите на кнопку редактора городка и выберите в меню пустые лоты любых размеров. После размещения можете сменить его назначение (жилой/общественный)

2.Вопрос: Как поворачивать плитки, углы бассейна (c The Sims 3 Late Night)?
Ответ: При помощи клавиш < и > (по другому клавиши Б и Ю)

3.Вопрос: Как расширить квартиру в пентхаусе (c The Sims 3 Late Night) ?
Ответ: Туториал

4. Вопрос: Как двигать настенные предметы?
Ответ: Выберите нужный объект, наведите на стену, держа зажатой левую кнопку мыши перемещайте объект вверх/вниз, для отключения настенной сетки зажмите ALT.

! Прежде чем задать вопрос, посмотрите список туториалов! Возможно, в них есть ответ на Ваш вопрос.
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Shaniss, ой спасибо! участок-то общественный! вот только искала то я не в строительствах, а в покупках! )) домой приду найду :)

Анна-Лиза, на первом этаже почтовые ящики общественные , в холле
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
katenka_st, я имею ввиду в режиме строительства!
happy.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Анна-Лиза, ааа
ну вот мне как раз недавно подсказали - я искала так же общественные объекты, конкретно - колонки для ночного клуба - что в режиме строительства на общественном лоте появляется дополнительно
домой приду буду искать :)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Анна-Лиза, их нет в игре. Можно скачать мод если очень нужны))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
katenka_st, можно, если есть аддон "В сумерках" или обновление под него
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Shaniss, да, у меня полностью все обновления есть =0) попробую!
Shaniss, поставила бассейн на крыше (2 этаж) своего клуба, в итоге сам бассейн оказался в клубе на первом этаже :) поставила в стенки окна , очень удачно вышло ))))
а рыб завести именно в бассейне нет возможности, у меня чтото не получилось :(
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
katenka_st, нет, рыб нельзя)) Рыбу в бассейне могут ловить только дети и симы с чертой характера вечное дитя или что то в этом роде)))
Но сама рыба при этом в бассейне не плавает.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Shaniss, можно! katenka_st, коды:
testingcheatsenabled on, а потом buydebug on и ищи там генераторы рыб!
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Gor99mix, иди сделай как сказал и посмотри что получится))
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Shaniss, эх, жалко конечно :) можно было бы такие аквариумы делать ! я уж помню в бассейн и генераторы пресной, и морской воды кидала - бесполезно :) Gor99mix, эти коды мы знаем - но рыбки только в реках да морях живут :(
 

LULU1985129

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите плиз где находиться кнопка редактор городка???не получается строить пустые участки для домов
спасибо
Добавлено (15.02.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Fashion_glam_girl,
подскажите плиз где находиться кнопка редактор городка???не получается строить пустые участки для домов
спасибо
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
LULU1985129, в том же меню где находится выход из игры. Так прям и написано "изменение городка"
Функцию добавили с аддоном "Карьера"
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вопрос насчет гробниц: при входе в неисследованную комнату звучит напев, характерный для той или иной страны. Можно ли регулировать этот напев при строительстве гробниц в обычном соседстве (Бриджпорте, Твинбруке и т.п.)? А то надоедает уже эта египетская дудка.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Chuzzle33, вроде бы нельзя, как и плакат приключений в базовых лагерях в собственных городах
sad.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Gor99mix,
Gor99mix сказал(а):
как и плакат приключений в базовых лагерях в собственных городах
у меня стоит и даже функционирует вроде. Поставила значение лота "лагер" и все. похоже у кого то из нас глюк
biggrin.gif

надо как то проверить у кого
biggrin.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Можно ли построить рядом со стеной фундамент? если да, то как. Очень надо, пожалуйста ответьте.
Да, и как еще построить фундамент на фундамент
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Coc@-Cola, Это невозможно даже с кодом moveobjects.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
кто нибудь знает как по-быстрому устроить на общественном участке пожар? поставил самый дешевый камин, прошло 4 дня, а пожара все не было. хотя на жилом участке пожар из-за дешевого камина начинается моментально. ставил огненные ловушки тоже не помогло.
переводить участок в жилой, а потом обратно в общественный? в этом случае половина вещей пропадут. как можно все сделать по-быстрому и без геморра?
Заранее спасибо за ответ.))
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
ПростойСим, попробуй с огненными ловушками, тут есть туториал, как правильно их ставить :)
 
Верх